banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Bishkek boycotts CIS summit due to Lukashenka важная новость? 45

8:39, — Politics

Bishkek boycotts CIS summit due to Lukashenka

The CIS summit in Ashgabat achieved public attention before its was opened....

Comments

Chel, 8:55, 5.12      -   +99   +  
КРАСОТА !
Савиных речь уже репетирует?
Reply
333, 13:41, 5.12      -   +28   +  
ещо нет
начнет када вынет са рта чужой член
Reply
Ф, 13:42, 5.12      -   +11   +  
этот прафисинальны ЛГУН и ПРАХВОСТ
всигда имеет в запасе набор атмазак
Reply
ШОС!, 14:37, 5.12      -   +15   +  
Нужно заявить Киргизии,что после смены фашиствуещего режима Бакиевы будут немедленно переданы правоохранительным органам этой страны.Вообще на что надеется эти нелюди прибывшие сюда? Они на свободе до той поры пока у власти Лука,который сам скоро будет либо парится за решеткой, либо растерзан как Каддафи
Reply
гражданин, 9:00, 5.12      -   +208   +  
Ну вот и дождался ты Саша, что не только белоруский народ, но и твои коллеги тебя байкотируют. Сегодня конечно МИД устами твоей шестерки Савиных в очередной раз выразит "недоумение", призовет к "конструктивному диалогу" основанному на взаимовыгодном сотрудничестве, но мы, граждане РБ, все это уже слышали, и точно знаем - твой конец близок, Саша, аминь.
Reply
народ, 10:15, 5.12      -   +114   +  
Савиных выразит недоумение. а квартирку в Лондоне дочке прикупил. Может и мы тоже давайте выразим "недоумение".на какие деньги. На народные небось??
Reply
Алеша Попович, 12:47, 5.12      -   +30   +  
Надо написать в администрацию ТПН вопрос о том, откуда деньги у Савиных. пусть сажает, если наворовал.
Reply
Andrew, 16:44, 5.12      -   +1   +  
в спортлото не забудьте еще написать :))
Reply
леонид4624, 9:21, 5.12      -   +40   +  
По этой репе что с карточки можно сказать вид такой я ничего не знаю и моя хата с краю----чего только не сделаешь ради своего кошелька---какая там братская дружба народов когда псих рядом и может разнести все человечество в пух и прах--что бы с ним иметь дело это надо себя не уважать---у него в нашей РБ стали все уважаемыми потому что добровольно согласно указу свыше готовы отдать все---смотрите как менты сжигают деревни 0--и я думаю что Кыргистан прав что не хочет иметь дело с человеком который не отдает отчет ни своим словам ни своим определениям от которых страдают все кто имеет дело с ним
Reply
петро, 9:22, 5.12      -   +9   +  
Их в таможенный союз Бакиев не пустит. С разрешения тнп конечно.
Reply
смитььб, 9:34, 5.12      -   -35   +  
Беларуси, в любом случае будет выгодно вступление в ТС новых членов. Лукашенко так озабочен расширением рынка сбыта своих товаров. Препятствовать этому, значит проявлять ребячество, мстить, а это совсем по -детски...
Reply
Татьяна, 9:35, 5.12      -   +62   +  
Ай да молодец этот Алмазбек - отправится в Кыргызстан на "саммит премьеров ШОС" и от всей души со всеми премьерами будет желать ШОС хитрозачесанному
Reply
да, 9:43, 5.12      -   +103   +  
Правильно,а зачем Киркизия будет вступать в ТС.если убийцу киркизского народа прячет Лукашенко. Как будто наша Страна убежище для бандитов?? Позорники!
Reply
боец, 9:46, 5.12      -   +93   +  
Какой саммит? Сборище диктаторов! Сходняк с Паханами! Народ их не интересует!
Reply
мамачоли, 10:42, 5.12      -   +12   +  
очень похоже на это.аттестацию все прошли?
Reply
Юрась з логава, 9:48, 5.12      -   +131   +  
Бишкек бойкотирует саммит СНГ из-за Лукашенко
***********************************************
Скоро Боинг этой твари заржавеет, т.к. даже в СНГ перестанут принимать. Будет летать по областным городам.
Это же международный скандал. Зачем это России, камень в огород которой летит из Бишкека?
А киргизы молодцы, достойно ведут себя, у них все получится.
Reply
тт, 10:08, 5.12      -   -39   +  
Камень в огород ? Пылинка никем в России не замеченная или замеченная для насмешки .
Reply
Юрась з логава, 11:37, 5.12      -   +49   +  
Не замеченная говоришь? Поддерживая Лукашенко Россия скоро будет иметь натянутые отношения даже со странами СНГ, которые уже каждая в отдельности имеет претензии к режиму Лукашенко. Не исключу, что Россия активно повлияет на смену власти в Беларуси не благодаря Западу, а благодаря "партнерам" по СНГ, не побоюсь этой абрревиатуры.
Reply
Olgrd, 13:39, 5.12      -   +11   +  
Даже песчинка попавшая в глаз раздражает и застовляет плакать
Reply
Ирина, 10:18, 5.12      -   +24   +  
ДАЕШЬ в каждую веску аэропорт и посадочные полосы!!!!!:)))
Reply
город лондон ввс , 12:45, 5.12      -   0   +  
У бакия два варьянта ;самаму залести на табурэтку или прэвротиццо у змию щоб выпалсци де нить в ландоне и расказать пра взаимавигодное сатрудничесцва с сашком - на том жа ввс к прымеру.
Reply
Buffalo, 9:48, 5.12      -   +73   +  
да ничего от Беларуси не зависит, как Россия скажет, так и будет
Reply
алекс, 10:44, 5.12      -   +8   +  
Згодзен,атанбаеву трэба крыудзiцца больш на кацапау, чым на iх марыянетачнага будулая
Reply
ха, 13:25, 5.12      -   +6   +  
оно то понятно,но после 2010-выборов в Беларуси-народ ждал,надеялся на Путина-но ему выгодно держать у нас ........в огороде,и повернулся Путин/Медведев к Беларускому народу задом(грубо,если хотите)-так вот,после этого жеста народ возненавидел российское правительство,а раньше не понимали,а почему русский народ не доволен властью,и рейтинг Путина свалился ниже плинтуса,не буду загружать оллигархами,и чиновниками типа Лужкова(и так все понятно).Думаю Путину на след.выборах не выжить.
Reply
константин, 10:20, 5.12      -   +15   +  
В Киргизии борьба двух кланов,Севера,и Юга.И если он не будет требовать выдачи Бакиева,его просто сметут.Путин это понимает как гб-ник,и поэтому,промолчит.Бакиев от Атамбаева,в принципе ничем не отличаеться,как дон Карлеоне,от дона Барзиньо.А сам Атамбаев тоже прекрасно понимает,что больше половины населения Киргизии живут на деньги гастробайтеров из России,и поэтому подписывает любые соглашения с Путиным..А Лукашенко,может и по просьбе Путина ,этого Бакаева приютил.Может,завтра,там опять все поменяться..
Reply
кузьмич, 10:34, 5.12      -   +17   +  
России выгодно партнёрство с Бишкеком, а цыган с своими дебильными амбициями,только путается у них под ногами.
Reply
Ты не прав!, 11:27, 5.12      -   +19   +  
Кузьмич, России очень нужен Иуда! Гиршевич ещё не всё продал и отдал.
Когда страна останется без ничего, тогда он свалит на землю обетованную
и не будет путаться, а пока никак, будут терпеть.
Reply
аллех, 10:34, 5.12      -   +19   +  
ШОСу ШОС!!!
Reply
фффффффффффффф, 10:52, 5.12      -   -37   +  
смешно -
киргизы все в москве в поисках работы
наведи порядок в киргизии - потом что-то
можно говорить.....
Reply
белорус из Москвы, 13:10, 5.12      -   +16   +  
Как и белорусы тоже в Москве в поисках работы!
Reply
Хаус, 14:22, 5.12      -   +11   +  
фффффффффффффф, а где по твоему сегодня 1 миллион белорусов работает? Не залезай в чужой огород. в своем сначала разберись, говорящий ты наш.
Reply
EU, 11:05, 5.12      -   +14   +  
Сообщество коррупционеров,обманщиков и негодяев!
Reply
мiрон, 11:05, 5.12      -   +11   +  
Увогуле Мудзiшчау прыляцеу не на самiт,а для таго каб вярнуцць самалет. Яму не спадаб Экономика, алася, што на борце няма залатога гаршка для. Колi
Reply
яяяяяяяяяя, 11:12, 5.12      -   +13   +  
так белорусы,тоже как бы не дома.Основная масса молодых и работящих уже давно в кормилице нашей матушке России.
Reply
Зри в корень, 14:41, 5.12      -   +1   +  
Это она ва "матушка",а для нас мачеха
Reply
Хаус, 16:52, 5.12      -   +4   +  
яяяяяяяяяяяяяяя. да исли бы не диктатор тянул страну назад и держался за счет обмана и вранья, то мы давно и в своей стране хорошо зарабатывали, не было бы такого массового бега на заработки. А так, у нас только жулики и подхалимы при власти этой зарабатывают, а народ гроши считает
Reply
Олег, 11:20, 5.12      -   +3   +  
Бред и домыслы.Желаемое выдается за действительное.
Reply
Потап Потапов, 11:21, 5.12      -   +5   +  
Вообще-то, наверное, не все так просто. Мог бы и поехать и в глазки ТНП задать вопросик о братанах-киргизах. И посмотреть на реакцию и послушать ответ. Да и опубликовать его. Но... Не поехал. Или не с руки было задавать, кажущиеся нам, олухам, справедливые вопросы? А так ну не поехал и не поехал. Няхай!
Reply
Босяк, 11:48, 5.12      -   +11   +  
Я бы поехал. Без оглядки на Рашу и задал бы один вопрос. Когда отдашь?
Reply
Вадим, 12:10, 5.12      -   +15   +  
Луку не пускать в Беларусь!
Reply
смелый, 12:20, 5.12      -   +13   +  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЕРЮ, ЧТО СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ ШКЛОВСКОЙ ЧУПАКАБРЕ !!!!!!! ШОС !!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Reply
Галина Родионовна, 13:22, 5.12      -   +4   +  
Не достоин и в постель.
Reply
Миша, 13:30, 5.12      -   +5   +  
Спасибо им за это...)

В ожидании когда лукономике придёт крах..
Reply
Эх Будулай, 15:04, 5.12      -   +2   +  
Сивоння прачитал аткравения этага цыганскава диггинярата на "Борисовдрев" по поваду таво что с заводаф бигут люди,и нужна запрытить увальнения,а тех кто фсиравно рышыт уволитца прынудить работать с помащу милицыи.Мол в 2015 посли мадырнизацыи эти работники палучат нармальную зарплату в 500$/.Вапервых ищо бабушка надвая сказала будит ли мадырнизиравана прыдприятие да 2015Вафтарых зарплата ф 500$ уже малавата для цыганомики ни гаваря ужэ пра 2015 год,И ищо ни ясна датянут ие да 500.
Но больши фсиго миня паразила шо карумпираванны вараваты цыган ездящи на Майбихе, литающий на Боинхе за нескалька сотен миляонаф доллираф,серу..ий в залатой унитаз,атдыхающый на лучших курортах мира,живущый ф самых дарагих атэлях гаварыт о ПИЦЦОТДОЛАРАВАЙ зарплате как о дастойнай
Reply
для Будулая, 17:58, 5.12      -   +6   +  
Будулай, уважаемый!

Чего так опечалился? Завидуешь нашей иудушке? Так не завидуй!
Ты же лучше всех знаешь какой у них конец наступает, когда их враньё
и продажность вылазит наружу! И нашему гиршевичу его не миновать.
Так что не грусти, а барахло его потом народ поделит между собой. И зарплаты
обязательно повысятся. Вот увидишь, потерпи ещё немного, всё решится.
Reply