28 March 2024, Thursday, 18:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+99 +
Chel, 8:55, 5.12

КРАСОТА !
Савиных речь уже репетирует?

Reply
+28 +
333, 13:41, 5.12

ещо нет
начнет када вынет са рта чужой член

Reply
+11 +
Ф, 13:42, 5.12

этот прафисинальны ЛГУН и ПРАХВОСТ
всигда имеет в запасе набор атмазак

Reply
+15 +
ШОС!, 14:37, 5.12

Нужно заявить Киргизии,что после смены фашиствуещего режима Бакиевы будут немедленно переданы правоохранительным органам этой страны.Вообще на что надеется эти нелюди прибывшие сюда? Они на свободе до той поры пока у власти Лука,который сам скоро будет либо парится за решеткой, либо растерзан как Каддафи

Reply
+208 +
гражданин, 9:00, 5.12

Ну вот и дождался ты Саша, что не только белоруский народ, но и твои коллеги тебя байкотируют. Сегодня конечно МИД устами твоей шестерки Савиных в очередной раз выразит "недоумение", призовет к "конструктивному диалогу" основанному на взаимовыгодном сотрудничестве, но мы, граждане РБ, все это уже слышали, и точно знаем - твой конец близок, Саша, аминь.

Reply
+114 +
народ, 10:15, 5.12

Савиных выразит недоумение. а квартирку в Лондоне дочке прикупил. Может и мы тоже давайте выразим "недоумение".на какие деньги. На народные небось??

Reply
+30 +
Алеша Попович, 12:47, 5.12

Надо написать в администрацию ТПН вопрос о том, откуда деньги у Савиных. пусть сажает, если наворовал.

Reply
+1 +
Andrew, 16:44, 5.12

в спортлото не забудьте еще написать :))

Reply
+40 +
леонид4624, 9:21, 5.12

По этой репе что с карточки можно сказать вид такой я ничего не знаю и моя хата с краю----чего только не сделаешь ради своего кошелька---какая там братская дружба народов когда псих рядом и может разнести все человечество в пух и прах--что бы с ним иметь дело это надо себя не уважать---у него в нашей РБ стали все уважаемыми потому что добровольно согласно указу свыше готовы отдать все---смотрите как менты сжигают деревни 0--и я думаю что Кыргистан прав что не хочет иметь дело с человеком который не отдает отчет ни своим словам ни своим определениям от которых страдают все кто имеет дело с ним

Reply
+9 +
петро, 9:22, 5.12

Их в таможенный союз Бакиев не пустит. С разрешения тнп конечно.

Reply
-35 +
смитььб, 9:34, 5.12

Беларуси, в любом случае будет выгодно вступление в ТС новых членов. Лукашенко так озабочен расширением рынка сбыта своих товаров. Препятствовать этому, значит проявлять ребячество, мстить, а это совсем по -детски...

Reply
+62 +
Татьяна, 9:35, 5.12

Ай да молодец этот Алмазбек - отправится в Кыргызстан на "саммит премьеров ШОС" и от всей души со всеми премьерами будет желать ШОС хитрозачесанному

Reply
+103 +
да, 9:43, 5.12

Правильно,а зачем Киркизия будет вступать в ТС.если убийцу киркизского народа прячет Лукашенко. Как будто наша Страна убежище для бандитов?? Позорники!

Reply
+93 +
боец, 9:46, 5.12

Какой саммит? Сборище диктаторов! Сходняк с Паханами! Народ их не интересует!

Reply
+12 +
мамачоли, 10:42, 5.12

очень похоже на это.аттестацию все прошли?

Reply
+131 +
Юрась з логава, 9:48, 5.12

Бишкек бойкотирует саммит СНГ из-за Лукашенко
***********************************************
Скоро Боинг этой твари заржавеет, т.к. даже в СНГ перестанут принимать. Будет летать по областным городам.
Это же международный скандал. Зачем это России, камень в огород которой летит из Бишкека?
А киргизы молодцы, достойно ведут себя, у них все получится.

Reply
-39 +
тт, 10:08, 5.12

Камень в огород ? Пылинка никем в России не замеченная или замеченная для насмешки .

Reply
+49 +
Юрась з логава, 11:37, 5.12

Не замеченная говоришь? Поддерживая Лукашенко Россия скоро будет иметь натянутые отношения даже со странами СНГ, которые уже каждая в отдельности имеет претензии к режиму Лукашенко. Не исключу, что Россия активно повлияет на смену власти в Беларуси не благодаря Западу, а благодаря "партнерам" по СНГ, не побоюсь этой абрревиатуры.

Reply
+11 +
Olgrd, 13:39, 5.12

Даже песчинка попавшая в глаз раздражает и застовляет плакать

Reply
+24 +
Ирина, 10:18, 5.12

ДАЕШЬ в каждую веску аэропорт и посадочные полосы!!!!!:)))

Reply
0 +
город лондон ввс , 12:45, 5.12

У бакия два варьянта ;самаму залести на табурэтку или прэвротиццо у змию щоб выпалсци де нить в ландоне и расказать пра взаимавигодное сатрудничесцва с сашком - на том жа ввс к прымеру.

Reply
+73 +
Buffalo, 9:48, 5.12

да ничего от Беларуси не зависит, как Россия скажет, так и будет

Reply
+8 +
алекс, 10:44, 5.12

Згодзен,атанбаеву трэба крыудзiцца больш на кацапау, чым на iх марыянетачнага будулая

Reply
+6 +
ха, 13:25, 5.12

оно то понятно,но после 2010-выборов в Беларуси-народ ждал,надеялся на Путина-но ему выгодно держать у нас ........в огороде,и повернулся Путин/Медведев к Беларускому народу задом(грубо,если хотите)-так вот,после этого жеста народ возненавидел российское правительство,а раньше не понимали,а почему русский народ не доволен властью,и рейтинг Путина свалился ниже плинтуса,не буду загружать оллигархами,и чиновниками типа Лужкова(и так все понятно).Думаю Путину на след.выборах не выжить.

Reply
+15 +
константин, 10:20, 5.12

В Киргизии борьба двух кланов,Севера,и Юга.И если он не будет требовать выдачи Бакиева,его просто сметут.Путин это понимает как гб-ник,и поэтому,промолчит.Бакиев от Атамбаева,в принципе ничем не отличаеться,как дон Карлеоне,от дона Барзиньо.А сам Атамбаев тоже прекрасно понимает,что больше половины населения Киргизии живут на деньги гастробайтеров из России,и поэтому подписывает любые соглашения с Путиным..А Лукашенко,может и по просьбе Путина ,этого Бакаева приютил.Может,завтра,там опять все поменяться..

Reply
+17 +
кузьмич, 10:34, 5.12

России выгодно партнёрство с Бишкеком, а цыган с своими дебильными амбициями,только путается у них под ногами.

Reply
+19 +
Ты не прав!, 11:27, 5.12

Кузьмич, России очень нужен Иуда! Гиршевич ещё не всё продал и отдал.
Когда страна останется без ничего, тогда он свалит на землю обетованную
и не будет путаться, а пока никак, будут терпеть.

Reply
+19 +
аллех, 10:34, 5.12

ШОСу ШОС!!!

Reply
-37 +
фффффффффффффф, 10:52, 5.12

смешно -
киргизы все в москве в поисках работы
наведи порядок в киргизии - потом что-то
можно говорить.....

Reply
+16 +
белорус из Москвы, 13:10, 5.12

Как и белорусы тоже в Москве в поисках работы!

Reply
+11 +
Хаус, 14:22, 5.12

фффффффффффффф, а где по твоему сегодня 1 миллион белорусов работает? Не залезай в чужой огород. в своем сначала разберись, говорящий ты наш.

Reply
+14 +
EU, 11:05, 5.12

Сообщество коррупционеров,обманщиков и негодяев!

Reply
+11 +
мiрон, 11:05, 5.12

Увогуле Мудзiшчау прыляцеу не на самiт,а для таго каб вярнуцць самалет. Яму не спадаб Экономика, алася, што на борце няма залатога гаршка для. Колi

Reply
+13 +
яяяяяяяяяя, 11:12, 5.12

так белорусы,тоже как бы не дома.Основная масса молодых и работящих уже давно в кормилице нашей матушке России.

Reply
+1 +
Зри в корень, 14:41, 5.12

Это она ва "матушка",а для нас мачеха

Reply
+4 +
Хаус, 16:52, 5.12

яяяяяяяяяяяяяяя. да исли бы не диктатор тянул страну назад и держался за счет обмана и вранья, то мы давно и в своей стране хорошо зарабатывали, не было бы такого массового бега на заработки. А так, у нас только жулики и подхалимы при власти этой зарабатывают, а народ гроши считает

Reply
+3 +
Олег, 11:20, 5.12

Бред и домыслы.Желаемое выдается за действительное.

Reply
+5 +
Потап Потапов, 11:21, 5.12

Вообще-то, наверное, не все так просто. Мог бы и поехать и в глазки ТНП задать вопросик о братанах-киргизах. И посмотреть на реакцию и послушать ответ. Да и опубликовать его. Но... Не поехал. Или не с руки было задавать, кажущиеся нам, олухам, справедливые вопросы? А так ну не поехал и не поехал. Няхай!

Reply
+11 +
Босяк, 11:48, 5.12

Я бы поехал. Без оглядки на Рашу и задал бы один вопрос. Когда отдашь?

Reply
+15 +
Вадим, 12:10, 5.12

Луку не пускать в Беларусь!

Reply
+13 +
смелый, 12:20, 5.12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЕРЮ, ЧТО СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ ШКЛОВСКОЙ ЧУПАКАБРЕ !!!!!!! ШОС !!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Reply
+4 +
Галина Родионовна, 13:22, 5.12

Не достоин и в постель.

Reply
+5 +
Миша, 13:30, 5.12

Спасибо им за это...)

В ожидании когда лукономике придёт крах..

Reply
+2 +
Эх Будулай, 15:04, 5.12

Сивоння прачитал аткравения этага цыганскава диггинярата на "Борисовдрев" по поваду таво что с заводаф бигут люди,и нужна запрытить увальнения,а тех кто фсиравно рышыт уволитца прынудить работать с помащу милицыи.Мол в 2015 посли мадырнизацыи эти работники палучат нармальную зарплату в 500$/.Вапервых ищо бабушка надвая сказала будит ли мадырнизиравана прыдприятие да 2015Вафтарых зарплата ф 500$ уже малавата для цыганомики ни гаваря ужэ пра 2015 год,И ищо ни ясна датянут ие да 500.
Но больши фсиго миня паразила шо карумпираванны вараваты цыган ездящи на Майбихе, литающий на Боинхе за нескалька сотен миляонаф доллираф,серу..ий в залатой унитаз,атдыхающый на лучших курортах мира,живущый ф самых дарагих атэлях гаварыт о ПИЦЦОТДОЛАРАВАЙ зарплате как о дастойнай

Reply
+6 +
для Будулая, 17:58, 5.12

Будулай, уважаемый!

Чего так опечалился? Завидуешь нашей иудушке? Так не завидуй!
Ты же лучше всех знаешь какой у них конец наступает, когда их враньё
и продажность вылазит наружу! И нашему гиршевичу его не миновать.
Так что не грусти, а барахло его потом народ поделит между собой. И зарплаты
обязательно повысятся. Вот увидишь, потерпи ещё немного, всё решится.

Reply