28 March 2024, Thursday, 17:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 53
+41 +
боец, 13:27, 5.12

И тут Беларусь лезет,как надоели эти диктаторы!

Reply
+132 +
открыть глаза, 13:51, 5.12

Уже должно быть очевидно для всего прогрессивного человечества, - у власти в Беларуси МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ ( контрабанда, обналичивание, торговля оружием, рабовладение и мн. др). Только ПОЛНОЕ уничтожение мразей и никаких иных вариантов.

Reply
+16 +
999, 14:05, 5.12

ШОС!!! с кем угодно-хоть с чертом,хоть с бесом будет дружить,но за денежки которые заплатят за услугу Хреново,что страну превращает в склад Всех приютит и людей и денежки пристроит....а платить придется народу!!!!

Reply
-24 +
Павел, 17:30, 5.12

кого это ты имеешь ввиду, говоря "прогрессивное чел-овечество"? США? ))

Reply
+7 +
павлу, 23:18, 5.12

Под прогрессивным человечеством, все нормальные, далекие от вашей идеологической колхозной пропаганды люди, обычно понимают стремящуюся к прогрессу часть человечества. В отличие от другой части человечества, которая этот прогресс стремиться сдержать. Привязывать к определенным странам эти понятия необязательно.

Reply
-75 +
патрыёт, 13:53, 5.12

Какие -такие диктаторы? Вы уж будьте последовательны.В Иране нет никаких диктаторов-это шариатское государство и правят им наши братья-мусульмане,которые уничтожили мубарака,каддафи и теперь добивают асада. Вот за что люблю бойцов-хозяева своего слова.Захотел дал-захотел взял....

Reply
+40 +
911, 14:26, 5.12

Какая разница диктатор или не диктатор. Дебил у власти он и в Африке дебил у власти.

Reply
+1 +
патрыёт, 14:49, 5.12

как в анекдоте про медведя- чё полез? один хрен читать не умею))))

Reply
-9 +
ва, 14:31, 5.12

однако эти твои браться резали горло нашим в афгане и чечне...

Reply
+10 +
Беларусь, 14:53, 5.12

В Чечне наших не было. Мы в Беларуси, мальчик.

Reply
0 +
Кирилл, 7:56, 6.12

Были наши в чечне, просто об этом умалчивается.

Reply
+25 +
van damm, 15:41, 5.12

ва, 14:31, 5.12 ты бредишь. Белорусы к вашим российским чечням никакого отношения не имеют. Иди троллить на чеченские сайты, лихой вояка.

Reply
+12 +
европеец, 15:59, 5.12

В афгане и чечне ваши были аккупантами.

Reply
+20 +
дядя, 16:04, 5.12

А что "наши" в афгане и чечне делали? Пришли, как захватчики, как захватчики и получили. Иди проспись. Это белорусский сайт, а не российская помойка для кухонных рэмбо.

Reply
0 +
Геннадий, 1:08, 6.12

Это хорошо, что лезет. Может, тогда режим по-настоящему поперек горла станет Европе и США. Глядишь, и серьезно займутся Лукой. Прихлопнуть его - элементарно. Но не хотят пока что.

Reply
+19 +
да, 13:33, 5.12

ПОЗОР!!!!

Reply
+4 +
Виктор, 13:34, 5.12

В диктаторском профсоюзе организовано более свободное движение капиталов и услуг,чем скажем в странах G8, G20 - ПАРАДОКС?!

Reply
+7 +
ViDom, 13:47, 5.12

Свободное движение? А почему тогда я не могу?

Reply
+10 +
Виктор, 14:00, 5.12

Не член потому что.

Reply
+7 +
Денис, 14:13, 5.12

движение капиталов и услуг между двумя гиенами? не смешите мои носки. там один другого пытается хорошо нае... )))

Reply
+28 +
народ, 13:39, 5.12

Все страны мира дружат с Европой, и Америкой,а мы с изгоями!

Reply
+12 +
Вопрос, 13:44, 5.12

Так против кого дружим? И что от этого имеем? А в деньгах это скока???

Reply
+10 +
Ишак, 13:51, 5.12

Не забыть С. Корею взять в долю!

Reply
+4 +
111, 14:27, 5.12

Еще не вечер.

Reply
+45 +
EU, 13:51, 5.12

Где в мире каким дерьмом запахнет или тухлятиной,сразу понятно кто нагадил...,Россия,Беларусь,Иран,Венесуала,КНДР и еще сомалийские пираты.Мировая ось зла!

Reply
-46 +
Ка, 14:09, 5.12

А счего вы решили что глава Ирана плохой человек,лично я в его действиях не вижу ничего плохого

Reply
+22 +
EU, 14:28, 5.12

Когда поймете и увидите будет поздно.

Reply
-2 +
а, 21:36, 5.12

какой аргументированный ответ. отчего же не поделитесь своей позицией?

Reply
+1 +
у, 14:32, 5.12

кстати да?

Reply
+3 +
Петр, 16:07, 5.12

Похоже, вы из тех, кто и свои действия не в состоянии проанализировать

Reply
+20 +
DVIN, 14:00, 5.12

Похоже мы опять вляпались к дурную историю. Попахивает навозом.

Reply
+3 +
шут, 14:26, 5.12

И не боятся пускать через сюда свои гроши? А ведь кинуть могут и кинут. Пожаловаться -то некому. Вообще-то банки для таких режимов штука темная и ненадежная. Оне вроде предпочитают самолеты- туда гроши - назад афтаматы.

Reply
+7 +
леонид4624, 14:28, 5.12

Исходя из этой информации по размещению неучтенного капитала. а также поездкой в Афганистан Макея странные визиты Президента РБ Лукашенко АГ в третьи страны Африканского и Азиатского континента,,,,,.Можно понять проводимую политику по преследованию наших граждан которые занимались наукой по изучению исторических реликвий нашего народа и его наследия, а так же дает представление о взаимосвязи событий где силу обретали не только беларуский народ, но и русский и украинский и многие другие которые обозначали себя как род славянский. Тогда становится понятным почему МВД РБ не мешала уничтожению деревни в Витебске --деревня Павловичи. В связи с этими событиями РБ с молчаливого согласия Правительства возглавляемое Президентом РБ позволило создать очаг напряженности не только в СНГ но и в других регионах нашей планеты. Сегодня терроризм приобретает новые черты и это нужно не только понимать но и осознавать..Можно смеяться ...быть равнодушным к себе гонятся за кредитом где лукавый покупает вашу душу что бы вы молчали до времени---но когда придет время он придет за вами---Я затрагиваю духовно нравственные аспекты жизни не случайно---последствия проводимой политики за 18 лет правления приобрело характер преступления открытого действия когда при всем мире попросту сжигаются деревни---уничтожаются предприятия согласно указу свыше--то есть ,,персту божественному,,и тд и тп--Особое внимание следует обратить и на то пьянство что всплеском прокатилось по РБ, для многих наших раждан это стало трагедией..но эти факты умалчиваются по одной простой причине что пьяным сбродом можно управлять.Тема очень актуальна по своему значению и дальнейшему развитию, так как затрагивает интересы каждого Беларуса

Reply
+1 +
Алекса, 22:02, 5.12

Каждый раз, после прочтения ваших комментариев теряюсь в догадках, что же вы все таки курите, перед тем, как постучать по "клаве".

Reply
+28 +
сяргей-паляшук, 14:35, 5.12

Чтобы выжить диктатуры объединяются и взаимодействуют, А чтобы свалить белорусского фашиста шкловское БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр, неизвестной национальности оппозиции, в первую очередь за рубежом, надо объединиться .... А внутри страны готовиться к дню свержения шкловского быдла.

Reply
-2 +
Petkus, 22:09, 5.12

Ну это... ты загнул. Их победить нельзя. Список диктаторов: Франко, Пиночет, Пол-Пот, Путин, и т.д. Время проходит, и их народы говорят что это были нрогрессивные товарищи, которые как бы навели порядок в стране.

Reply
+3 +
Православный- мусульманин., 15:06, 5.12

За безмозглое руление страной, при полном попустительстве и понуканию так званой вертикальной власти за 18 лет к нам прибило очень много мусульман. По скромним подсчетам- это само большая диаспора в РБ. Они уверенно захвативают наши ринки и предприятия, заставляя наших детей гнуть на их спины. Своими руками власть удушает местное население.Пример только приехал ммусульманин в РБ сразу без препятствия может свободно купить квартиру.В мировой практике такие квартири можна продавать талько ГРБ.Два мусульманских банка будут кедитовать мусульман по особой схеме, они кредиты мусульманам выдают беспроцентные.Наши банки белоруским потребителям выдают кредиты по 120-160%.Очень сложно будет поднятся народу с колен.Второго Чизгисхана в мире не будет, который покорил Османскую империю и поставил ее на колени, только за то , что они отрезали голову послу и передали отрезаную голову Чизгисхану.

Reply
+13 +
ЯДвига, 15:43, 5.12

Да что это за вирус такой некоторых поражает? То цыган гнобят, то мусульман... А кто на очереди? Евреи? Или буддисты?

Reply
+3 +
леонид4624 ядвиге, 16:54, 5.12

Посмотрите договара за последние пять лет и дайте определение событиям по каждому пункту действия в политике. Расмотрим ...Поездка Макея в Афганистан--и как эта поездка отразилась на всей культуре Рб---мне вамговорит не приходится--но то что по Витебском сожгли деревьню--это всего лишь проверка лукавого нашего отношения к тем событиям--и я согласен с теми что наши проблемы нам решать ну а мусульман никто сюда не звал

Reply
+4 +
один, 17:22, 5.12

ЯДвига, 15:43, 5.12

Этот "вирус" называется нацизм нищих духом "помярковных".

Reply
+12 +
Надоело!, 17:41, 5.12

Иногда читаешь и диву даешься, как некоторые с таким рвением хотят
лупоглазового с таким свесившимся до подбородка шнобелем записать в цыгане.
В то время как всем известно что цыгане никогда не стремились во власть и
ненавидят любых правителей, партии и всякие выборы. Зачем это делать?

Reply
+1 +
а, 21:38, 5.12

не подскажите какие банки кредитуют мусульман беспроцентно? моему мужу срочно нужен беспроцентный кредит)

Reply
+9 +
Сергей, 16:17, 5.12

ЯДвига,адвокатом у мусульман ты для чего нанималась?Их уже в Минске немерено,и они всегда будут служить только своим интересам,А у тебя похоже,свои на них виды.Это мы последние белорусы скоро растворимся,в желто -арабской массе заполонившую как саранча нашу землю,после снятия последних границ с гребаной рассей!А этой суке,только и надо,дешевый газ,да чтобы не сдохнуть не по своей воле.Турменистан имет строжайший визовый режим с рассей,а нас он продал,ка кпоследнее стадо баранов.И Московкий автовокзал,эта мразь из "Газпроома" будет сносить,по той же причине,Потому,что продал нас,сука!

Reply
+7 +
Не трожь Ядвигу, 17:46, 5.12

Эта самая умная и образованная девушка тута :-)))

Reply
+11 +
Присоединяюсь!, 18:38, 5.12

Подтверждаю, что это так. Просьба относится с уважением к ЯДвиге.

Reply
+7 +
лукашку на парашку, 16:53, 5.12

Да сколько можно...Иран это обычная диктатура, не имеющая к Исламу никакого отношения, они как и все диктаторы прикрываются чем им удобнее. Иран, вместе с Россией и Китаем, главный пособник асада, топящего в крови Сирию, землю, на которой был Исус, которого мусульмане тоже признают Посланником Бога и Спасителем пред Судным Днём.

Reply
-7 +
патрыёт, 17:01, 5.12

Иран за Асада ? Ты или глуп или тролль...

Reply
0 +
Геннадий, 1:01, 6.12

Может и диктатура, но со своей спецификой. Вот недавно их Ахмади... (и т.д.) сказал, что больше не будет баллотироваться в президенты, потому что конституция не позволяет. Посмотрим, что будет на самом деле.

Reply
+3 +
жужа, 17:35, 5.12

Honor Bank = "Гордый банк",

вах, какое название! настоящий джигит придумал!

Reply
+7 +
Немец, 20:16, 5.12

Эта стиральная машина существует только в Беларуси и зарегистрирован только как "Онербанк" на русском языке или "Онэрбанк" на беларуском языке. Nix "Honor Bank". И я бы ставил, что их иранские владельцев произносят название этого "института" с акцентом совершенно корректно как "Horror Bank".

Reply
+2 +
ХХХL, 19:30, 5.12

патрыёт, 17:01, 5.12
----------------------------
Не позорься...

Reply
-5 +
Православный- мусульманин., 9:51, 6.12

Мусульманские банки работают по особим законам,они кредиты всем мусульманам выдают без процентные. 10 бакоу взял 10 должен вернуть.Для более полного грабежа бедных и не образованных потребителдей совместно с Надюхой из Нацбанка, кредиты выдают под 105-160% годовых.например в Белорусбанке берет потребитель 25 миликов на 5 лет ,дурень белорус должен вернуть 65миликов. Ядвига о каком ты виресе говоришь.Против фактов не попрешь.Как бы ты не защищала мусульман они тебя всеревно согластно своего Карана считают не верной и ты подлежиш пукбличной казни.Храни тебя Бог и настав на правелый путь православия.

Reply