banner1 banner1 banner1

5.12.2012

UN considers Andrei Sannikau’s appeal важная новость? 82

14:57, — Politics

UN considers Andrei Sannikau’s appeal

In the UN Human Rights Committee they are considering the Belarus presidential candidate’s complaint on violation of his rights....

Comments

derby, 15:08, 5.12      -   +356   +  
Андрей Олегович, Вялiki дзякуй за тое, што Вы робiце!

Да поможет Бог Вам и Вашей семье!
Reply
Александр, 17:47, 5.12      -   +78   +  
Андрей Олегович, поскорее получайте все эти международные бумажки и как наш реальный президент, а не этот шкловский самозванец, дайте простое нам (народу) обещание, что при смене власти кто в преступный (действующий) режим не платил налоги и прочие поборы - тот будет амнистирован... ))) ОСТАВИМ ШОСА БЕЗ ДЕНЕГ - РАЗВАЛИМ РЕЖИМ ДО ЛЕТА 2013!!!!)))
Reply
Леха, 18:36, 5.12      -   -87   +  
толку ему от этих бумажек не будет.
Reply
вера., 20:40, 5.12      -   +48   +  
Это Вы так, Леха, 18:36, 5.12 , думаете!? Но ничегонеделание - это медленная смерть! Необходимо бороться за свои права, за юридические и моральные права народа. И никто лучше А.Санникова это не сделает. Умный, интеллегентный, образованный, тактичный человек, грамотный юрист и дипломат, он вхож в любые кабинеты, он умеет вести диалог и к его мнению прислушиваются! Будет толк!
Reply
Big Sister, 23:01, 5.12      -   +29   +  
Несомненно, это сильный ход экс-кандидата! И весьма перспективный в плане международного права. Это попортит нервишки кое-кому основательно... А уж какой урон имиджу-у-у!..))
Reply
Леха 1, 0:11, 6.12      -   +2   +  
Уважаемый Леха. Я здесь на сайте несколько раз просил Вас не повторять мое имя. Если бы наши взгляды были бы близки по духу я бы не против быть "Лехой 1". Но мы часто далеко расходимся в своем понимании многих вопросов. Если не трудно, смените ник. Мне не хочется, что бы читатели путали нас. Спасибо.
А про то, что толку не будет я скажу: Жуйте шкварку, запивайте чаркой. Для Вашего желудка и этого хватит!
Reply
верно, 20:06, 5.12      -   +6   +  
и амнистия , в случае если мразям придется больно делать
Reply
Святослав Свобода, 19:36, 5.12      -   +36   +  
Вот что означает грамотный профессиональный подход к делу в отличие от всяческой шушеры, копошащейся через инфо поле в умах обывателей под разными личинами и соусами.
Кого только нет в этом балагане! Журналисты в том числе незав.СМИ в не Беларуси, НКО и т.д. и т.п. - эдакие сторонники эволюции, якобы радетели и защитники, неговоря уже о "титулованных профессиональных оппо лидерах" .
Только вот нет таких как Андрея Олеговича Санникова.
Всё чётко, ясно, грамотно, по полочкам разложено и главное понятно для всех.
Reply
777, 20:05, 5.12      -   +16   +  
А чаму іншыя кандыдаты не падаюць жалабы ў АНН?
Reply
сымон, 23:53, 5.12      -   +11   +  
СПАСИБО ВАМ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ !
СКОЛЬКО ПОКАЛЕЧЕННЫХ СУДЕБ И НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ДЕЙСТВИЯ....ВСЁ ОТПИСКИ ТО ПРОКУРОРУ...СУДЬЕ..СУДЬЕ..ПРОКУРОРУ..А ВЗЯЛИ БЫ ДЕНЕГ У ТУРИСТА МИЛИНКЕВИЧА И ЕМУ ПОДОБНЫХ (КАРМАННЫХ АППОЗИЦИОНЕРОВ) ПОДАЛИ КОНКРЕТНУЮ ЖАЛОБУ В ЕВРОПЕ И ДАВНО САМОЗВАНЦА И СЛЕД ПРОСТЫЛ БЫ...
Reply
гродненец, 15:09, 5.12      -   +196   +  
молодец!
Reply
Мы с Вами, 16:12, 5.12      -   +108   +  
Андрей Олегович! Мы с Вами!!!!
Reply
семья минчан, 17:11, 5.12      -   +67   +  
Моя семья тоже! Всем сердцем поддерживаем!
Reply
ООО, 9:20, 6.12      -   +2   +  
не торопите событий.ЖИЗНЬ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
Reply
крепость, 20:09, 5.12      -   +21   +  
Пожалуйста, Андрей Олегович- найдите взаимопонимание с Бородачем. Вы вместе - наша надежда
Reply
netreader, 15:11, 5.12      -   +197   +  
Молодец Андрей Олегович! Все правильно!
Власть Беларуси конечно же в очередной раз плюнет на решение Комитета при ООН.
Но, против ветра.., как говорится, плевать не очень хорошо..;)))

И еще один ход есть. Лукашенко и Кремль все время кичатся близкими отношениями в Союзном Государстве. Так и они тоже пусть рассмотрят решение КППЧ при ООН.
Ну очень интересно что они ответят...
Reply
Лёлик, 15:12, 5.12      -   +109   +  
Горжусь Вами!! Мне бы столько силы,смелости!!!
Reply
Леонид4624, 15:19, 5.12      -   +107   +  
Удачи вам--в вашем нелегком деле.............
Reply
Алесь, 15:28, 5.12      -   +241   +  
Это очередной шаг к президентству. Для меня Андрей Санников всегда был, есть и будет достойным лидером белорусской нации. Верю, что с ним наша страна наконец-то станет европейской державой, граждане которой смогут гордиться своим положением в семье европейских народов.

Санников, как политик - единственный, кто предлагает объединиться вокруг простой и понятной идеи европейской интеграции, заложенной уже в самой основе белорусской истории, культуры и государственности. Задача, которую "Европейская Беларусь" ставит перед собой, вполне выполнима в обозримые сроки.

Reply
Ясь, 15:54, 5.12      -   +48   +  
Сапраўды, Алесь. Неякага іншага лідэра нам не патрэбна. Згода у мяне з ім па усіх пытаннях. Я нават так сама заўважіў, што Саннікаў - адзіны, хто прапануе аб'ядноўвацца вакол ідэі. Гэтае сведчыць аб яго глыбокай кампетэнтнасці у той справе, якой ён займаецца і аб тым, што ён вельмі добра зразумее, як на самой справе належіць працаваць с электаратам.
Reply
Русский, грамадзянiн, 19:44, 5.12      -   -24   +  
Ясь, 15:54, 5.12
А как же Зянон Поздняк?
;)
Сапрауды, Ясь! Неякага Зянона i iншага лiдэра Беларусi не патрэбна!
А иначе весь этот барадак будет продолжаться ещё столько же и не без помощи кремлядей, даже если и будет Зянон, как бы он ни был русофобски оппозиционен, но будет ли эта крайность обобщения всех в России в качестве врагов в том числе и рос. оппозицию. А это самокопание могилы для дальнейших похорон независимости Беларуси из нутри посредством политтехнологов сегодняшнего Кремля.
Reply
jacek, 22:18, 5.12      -   +4   +  
Зразумела, Ясь, што іншага не дадзена. Саннікаў, па-першае, найлепш за ўсіх зразумеў, як патрэбна весці палітыку ў складзеных абставінах, а па-другое, ён мае ідэю, якая можа аб'яднаць нават неаб'яднанае. Мне вельмі спадабаецца, што ён не гундзіць, а працуе, конжным сваім маленькім крокам штурхае нас да свабоды. Мы ж павінны дапамагчы яму, і атрымаць тое, чаго нас пазбавілі 18 гадой таму.
Reply
Яўген, 23:57, 5.12      -   +8   +  
Я так сама лічу, што Саннікаў робіць больш за ўсіх. Іншыя толькі языком ляпаць гаразды, альбо забруджіваць мэдыа наваколле сваёй хлуснёй на конт створаных пры дапамозе КДБ жахаў. Жадаю, каб Андрэй Алегавіч хуцей звярнулся да Беларусі і пачаў займацца адрадженнем ў ролі прэзідэнта.
Reply
Drot, 0:22, 6.12      -   +2   +  
Сапраўды. Толькі яму і застался давер, а астатніі балаболы ўжо абрыдлі.
І, як кажуць, я бы з Алегычем ў разведку пайшоў, ён, зразумела, змагар з вялікаё літары.
Вось так, спадары. Гуртуйцеся вакол яго, а калі прыйдзе час, не пазбавце дапамогі.
Reply
Jarema, 22:46, 5.12      -   +6   +  
Ясь, усім даўно зразумела, што Саннікаў і ягонае грамадскае аб'яднанне павінны стаць лакаматывам агульнага ўсебеларускага руху. Эўрапейскі пуць - гэта тое, што сапраўды павінна вытягнуць нас з чорнага балота, ў якім мы апынуліся па воле банды Лукашенкі і ягоных расейскіх спадароў.
Reply
derby, 13:29, 6.12      -   +1   +  
А я считаю очень важным еще то, что Андрей Олегович НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА во всех отношениях, начиная от огромной внутренней культуры и интеллигентности, умения держаться на публике, образованности и заканчивая внешним видом. Думаю, дорогие часы будут малозаметной деталью на фоне ГЛЫБЫ -ЛИЧНОСТИ, а не наоборот.
Reply
Олимпиада, 15:30, 5.12      -   +142   +  
Это будет означать мою полную реабилитацию даже по белорусским законам, поскольку в Конституции Беларуси установлен примат международного права.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемый Андрей Олегович!
Вы прекрасно понимаете, что где начинается Беларусь, там заканчивается Право и Закон. Верю, что буду жить в свободной Беларуси с Конституцией, о которую ни один подонок не посмеет вытереть свои грязные ноги.
Reply
Кастусь, 18:56, 5.12      -   +14   +  
Менавiта гэту свабодную Беларусь i будуе Андрэй Алегавiч!
Reply
Багира, 15:35, 5.12      -   +68   +  
Удачи!
Reply
ЯДвига, 15:37, 5.12      -   +182   +  
Санников - умница! Как хорошо, что он остался на Западе, поскольку здесь ничего бы сделать не смог.
Reply
Святослав Свобода, 19:48, 5.12      -   +5   +  
ЯДвига, мало того, без него буд-то все отупели. Ну, обобщённо, если грубо. Вот сколько я не пытался образумить, но все (ну, не все поголовно, а достаточно большая часть) буд-то отупели!
Вы и сами видите, как лезет всякого из всех щелей!
Вышел Санников со словом и как свет божий на всю эту нечисть действовать начинает.
Reply
ЯДвига, 22:59, 5.12      -   +18   +  
Святослав Свобода, 19:48, 5.12
Санникова ценю очень высоко, но в явление Христа народу не верю, усиления тупости ни у себя, ни у знакомых не наблюдала, а то "всякое", что "лезет изо всех щелей" - это тролли. Туповаты-с, факт, но их тупость, полагаю, от отъезда Санникова тоже не зависит: она у них величина постоянная.
Reply
wadim, 15:37, 5.12      -   +147   +  
молодец,самый достойный,надеюсь увидеть его президентом моей страны
Reply
АННА, 17:51, 5.12      -   +14   +  
А ты что этого не увидел? Считаешь, что Санников проиграл выборы?
Reply
Spadar, 15:42, 5.12      -   +48   +  
Гэты крок сапраўднага мужчыны,Прэзідзента і Патрыета.Пляшываму аграстаршыні з "яйкамі" ,седзячы пад аховай ў весцы дразды на залатым унітазе цяжка нават зразумець,што такое дзяржаўныя абавязацельствы Беларусі перад цывілізаваным светам.
Reply
дезертир, 15:43, 5.12      -   +97   +  
Да поможет Бог Вам и Вашей семье! УДАЧИ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.МОЯ СЕМЬЯ И МНОГИЕ БЕЛАРУСЫ НАДЕЯТЬСЯ НА ВАШЕ ВОЗРАЩЕНИЕ В СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ. ГЛЯДЯ НА ВАС ПОЯВЛЯЕТЬСЯ НАДЕЖДА.
Reply
Лариса, 15:49, 5.12      -   +98   +  
Молодец! Надо использовать все возможные законные методы. Горжусь вами! Сил и здоровья вам и семье!
Reply
qwerty, 15:57, 5.12      -   +59   +  
молодец!!! удачи Вам!!!
Reply
azhbeta, 16:01, 5.12      -   +126   +  
Санников - профессиональный дипломат и интеллигентный человек и колхознику с ним не тягаться. Очень рада, что он на свободе, а не в канцлагере. В свободном мире, где отношения между людьми строятся по человеческим законам Санников найдет способ поставить на место необузданную колхозно-военную хунты, где в данное время нет никаких законов. О Конституцию узурпатор давно уже вытер ноги, а что такое примат международного права он, видимо, даже не слышал.
Reply
андрейка, 16:07, 5.12      -   +53   +  
Все правильно, Андрей Олегович! Реабилитацией надо уже сегодня заниматься.
Голосуем на досрочных выборах за Вас.
Reply
женщина, 16:09, 5.12      -   +44   +  
Это всем ясно, что ОЛЕГОВИЧ многое и полезное сделает за границэй чем сдесь. Здоровья вам АНДРЕЙ и жизнненого везения и удачи в делах.
Reply
уое-хто, 16:09, 5.12      -   +32   +  
Жаль, что лучшие люди Беларуси вынуждены уехать... Главное, чтобы и там они вносили свою лепту в расшатывание диктатуры.
Reply
Роман, 16:16, 5.12      -   +34   +  
Бог в помощь, Андрей Олегович.
Reply
Вперед!, 16:17, 5.12      -   +35   +  
лукавое чмо думает, что оно самое умное,,, и на хитрую ж*** луки найдется правильный болт.
Зря лука обидел так умных и уважаемых людей как Санников. Теперь пусть ощущает себя идиотом со стороны мирового права, это не укартошку перебирать.
Reply
соломон, 16:19, 5.12      -   +23   +  
мололодец полность подержую хоть вы ставите наместо путина и луку пусть и медлено но прижимаете их к стенке но зато уверено.
Reply
Сваяк, 17:39, 5.12      -   +5   +  
Правільны ход !
Пукін і лукавы трымцяць ад страху, і гатовяць перадачу улады сапраўднаму лідару нацыі - Алегавічу !
Дай бог здароў'я гэтаму барацьбіту !
Reply
butcher, 16:19, 5.12      -   +45   +  
Очень правилный ход, необходимый.
Для плешивого шакала с его стаей ни КППЧ при ООН, ни сама ООН не указ, но для нас, для мирового сообщества это важный шаг. Андрей Олегович, уверен вы победите! Прав не тот, у кого прав больше, а за кем правда!
Reply
KEHT, 16:28, 5.12      -   +42   +  
По крайней мере, с туманного альбиона Олегович сможет из первых уст доходчиво объяснить спящему в шапку ООН, что беспредел с нарушением прав человека процветает под носом у "всевидящего демократического ока планеты".
Reply
Лариса Ник., 16:34, 5.12      -   +89   +  
Андрей Олегович, спасибо Вам за то, что Вы вырвались отсюда, хотя это и было для Вас морально тяжело. Спасибо Вам за то, что боретесь там не только за своих родных и близких, но и за всех беларусов.
Здоровья Вам, сил и успехов! И, конечно же, скорейшего воссоединения со своей семьёй и возвращения на Родину с Победой! Мы верим в Вас!
Reply
Николай, 17:16, 5.12      -   +56   +  
Сипатый о таком повороте не думал. Он вообще не думает, он больше футболист.
Reply
л , 21:52, 5.12      -   0   +  
Когда человек вдумчиво читает или пишет - он думает: не думая не поймешь прочитанное или чувствуешь, что другие не поймут написанное тобой. Он не читать и писать не любит, поэтому так и говорит - не подумав и обычно глупости.
Reply
Николай, 8:22, 6.12      -   +2   +  
А что я такого сказал? (с)
Reply
зорге2012, 17:38, 5.12      -   +25   +  
Бог в помощь!
Reply
didro, 17:48, 5.12      -   +25   +  
Молодец! Горжусь Вами! Когда есть такие люди, значит не все потеряно для нашей страны!
Reply
на-ка, 18:38, 5.12      -   +25   +  
Уважаемый Андрей Олегович! Раскручивайте орбиту.Профессиональный багаж дипломата,в помочь.Верим!
Reply
rus, 18:58, 5.12      -   -34   +  
количество счастливых россиян выросло до рекордных 82%. В исследовании отмечалось также, что ощущение счастья у россиян связано в первую очередь с благополучием в семье. 15% респондентов находят радость в детях и внуках, 13% сообщают, что жизнь удалась, по 10% счастливы тем, что есть любимый человек и тем, что здоровы они и близкие. 9% радуются своей работе, 4% - возможностям для самореализации, по 3% - друзьям, наличию материального достатка, жилья, 2% счастливы тем, что есть родители, столько же - ощущением молодости и красоты. 5% признались, что радуются тому, что живут, еще 2% просто не видели поводов для печали.
Reply
Счастья вам, а нам свободы, 21:38, 5.12      -   +30   +  
Вы забыли добавить ещё везунчиков поймавших "рыбу мечты" - язя. Таких у вас немало, вероятно. Думаю нужно добавить, вас лично и ещё несколько сотен ваших соотечественников, получающих оргазм от счастья, просочившись на этот сайт, рассказать нам, беларусам, сказку о счастливой и богатой жизни наступившей в России. Прям, фильм "Кубанские казаки". Ремэйк. Я сейчас готовлюсь написать гневное письмо протеста руководству всех, транслируемых у нас российских каналов. Они постоянно, цинично извращают вашу действительность, показывая нам какие-то разбитые дороги и пьяных дураков матерящихся в камеру во время интервью, после принятия стакана незамерзайки.
Мне кажется, что введи Путин сухой закон, процент довольных жизнью россиян вырос бы до 123%!
Удачи вам дорогие соседи в деле повышения процента счастливых людей в стране. Может поработать над расширением опросной базы. Например, поинтересоваться наличием респондентов, в тайне распираемых счастьем, что у соседа корова сдохла?
А нам не надо много счастья. За счастье мы почли бы отсутствие ваших "наблюдателей" на наших выборах и получение возможности выбрать того, кто нужен нам, а не вам. У вас же и так счастья навалом.
Reply
счастья вам, 22:18, 5.12      -   +4   +  
Юрыдычнае становішча халопаў вызначаецца тым асноўным становішчам, што яны складаюць ўласнасць спадароў. У адносіны паміж панамі і іх чэляддзю свецкае права зусім не ўмешвалася; таму трэба думаць, што яны вызначаліся адзіна меркаванне спадароў. Такое меркаванне ішло вельмі далёка: спадары маглі беспакарана забіваць сваіх халопаў. Пра гэта можна зрабіць вынік з таго, што нават староннія асобы адказвалі толькі за забойства чужых халопаў «без віны». Значыць, за віну можна было забіць і чужога халопа беспакарана; трэба было толькі на судзе даказаць вінаватасць забітага. За забойства ўласнага раба няма каму было нават і прыцягнуць да адказнасці забойцу, бо ён не парушаў нічыіх інтарэсаў, акрамя ўласных.
Reply
Хи-Хи, 9:25, 6.12      -   0   +  
5% росияк живет без электричества,а 7% без газа и водопровода и 2% не умеют читать-писать)))
Reply
2rus, 9:36, 6.12      -   +1   +  
82% просто бухают)
Reply
Pavel, 19:01, 5.12      -   +26   +  
Мы с Вами, Андрей Олегович!
Reply
Егор, 19:26, 5.12      -   +7   +  
Однозначно ! Молодец! чень уважаю.
Reply
алехандро, 20:35, 5.12      -   +8   +  
Точно также нужно сделать всем пострадавшим от режима. Плешивому плевать на нас. Это его право. А наше право - накапливать обвинительный материал для Гааги.
Reply
l, 21:03, 5.12      -   +2   +  
Не ставьте тут на одну полку Позняка с Санниковым. Санников с нами, Позняк - непонятно с кем и за кого, а уж тем более его последнее выступление... Он уже ни при чем..
Reply
Карчмар, 21:52, 5.12      -   +13   +  
Вы знаете, если бы Позняк и Санников сегодня встретились , я думаю что это событие просто взбудоражило бы оппозиционное движение и именно таких вариантов боится самозванец.Он все время пытался и пытается расколоть оппозицию.
Оба и Позняк и Санников , как и все мы, хотим видеть Беларусь свободной и независимой, по-крайней мере от лукашенко.
И не важно, что их взгляды на методы избавления от этой нечисти не совпадают. Главное, что они едины в своей цели.

Reply
Беренд., 23:07, 5.12      -   +3   +  
Если тебе не понятно с кем и за кого Позняк, то ты ноль по жизни, зря живёшь и хлеб жуёшь, если до сих пор тебе не понятно.
А Василю Быкову было понятно и всем настоящим беларусам.
Reply
Протестант, 21:24, 5.12      -   +13   +  
"Это будет означать мою полную реабилитацию даже по белорусским законам, поскольку в Конституции Беларуси установлен примат международного права." Это я так понимаю хороший намёк, -раз по законам РБ баллотироваться кандидатом в президенты нельзя лицам имеющим судимость (это и была одна из целей самозванца, когда дал команду фабриковать уголовное дело и белыми нитками пришить к Андрею Олеговичу уголовную статью, тем самым незаконно лишить его надолго права на официальную политическую борьбу) теперь если реабилитация будет.........мой голос однозначно будет Вашим - Андрей Олегович!
Reply
ХХХ, 21:50, 5.12      -   +10   +  
Санников наш презедент
Reply
Виктор Гродно, 22:17, 5.12      -   -9   +  
По количеству коментов ясно, что пока нам важнее зрелища...
Reply
ВАСЕК, 22:21, 5.12      -   +7   +  
Это именно тот человек за которым я на баррикады пойду потому что верю ему искренне верю в вас АНДРЕЙ
Reply
Наталья, 22:57, 5.12      -   +8   +  
Мы с вами Андрей Олегович! Удачи!
Reply
boikov, 23:05, 5.12      -   +7   +  
Андрей Олегович дай вам Бог и вашей семье здравия многих лет!!!
За ваш труд и терпение! Вот толька у нас как? Кто за народ, тот против т.с "закона"!!!
Reply
Алена, 23:12, 5.12      -   -1   +  
И мой.
Reply
василий, 0:07, 6.12      -   +5   +  
Хоть кто-то,что-то реально делает!!!Берите пример!!!И я тоже!
Reply
Леха 1, 0:19, 6.12      -   +4   +  
Извините, я повторюсь. Я решил хоть немного помочь тем, кто волею судьбы и бюджета не может узнать хоть немного правды. Это не реклама, и не самолюбование. Но я выписал десяти незнакомым мне людям в разных регионах страны газету Народная воля. Адреса их мне дала Народная Воля. И это их идея. Еще есть Наша Нива, местные газеты оппозиционного плана. Пусть каждый из нас подарит хотя бы 5 семьям возможность услышать слова правды. И это намного проще, чем на перекрестке пытаться митинговать. С перекрестка дорога в автозак к овцам очень короткая.
Reply
stalker, 1:44, 6.12      -   +3   +  
Санников молодец В каждом его действии ощущается продуманность и целенаправленность что на мой взгляд напрочь отсутствует у иных
оппозиционных лидеров Дай бог чтоб у него все получилось
И еще убежден что ему необходимо находить общий язык или каким либо
образом координировать свои действия с такими людьми как Бородач
Это позволит в дальнейшем создать реально сильную организацию
способную выполнить главную задачу отстранение от власти преступников
и сохранение суверенитета страны
Reply
Алексс, 2:11, 6.12      -   +2   +  
это надежда. и слава богу что есть такие люди готовые на такие жертвы. исход суда ясен. что далее? наплюют на конституцию? для такого развития событий все готово. как защитить конституцию от гаранта конституции?
Reply
Tamara, Los Angeles, 2:45, 6.12      -   +1   +  
Увы... практика такова, что ООН , как бюракратическая система после регистрации такого заявления может еще годами его рассматривать . А жизнь проходит и жить хочется сейчас. Я никого не агитирую присоединиться к моей Идее суда над Властью Лукашенко в Беларуси, но вчерашний мой пост в SOCl о возбуждении процессуального производства в суде Беларуси, в буквальном смысле, взорвал мой блоговый эфир в Америке тысячами комментарий... В цивилизованном мире люди считают, что народ за свои права должен бороться у себя на Родине, всеми доступными ему способами, поэтому они поддерживают и одобряют такие действия. Конечно же, по-человечески, мне жалко Санникова и его семью, но его путь сопротивления при помощи ООН еще ни одного лидера государства в мире не изменил, потому что если люди этого не захотят - ничего не будет. Белорусы могут запросто окатить ведром воды и взяться за вилы, чтобы защитить свое добро, но ни под какие санкции ООН их не подпишешь. Ждать, когда Санников вернется и всех сделает счастливыми, а Лукашенко за все заплатит, можно до 100 лет.
Reply
Шурик, 3:25, 6.12      -   +1   +  
По юридической силе ратифицированное международное законодательство («примат международного») действительно выше внутреннего, но это зачастую не срабатывает. В любом случае, успехов.
Reply
Йож, 4:20, 6.12      -   +1   +  
Дай Бог тебе здоровья!!! Борись мы поможем пожее мразь плешивую задавить!
Reply
учитесь, 8:27, 6.12      -   0   +  
журнал Forbes опубликовал сегодня свой ежегодный список самых влиятельных людей планеты. Президент России Владимир Путин занял в этом списке третье место!
Reply
A{R}T, 13:52, 6.12      -   +2   +  
Это еще раз доказывает, что Санников-личность, мегаСильная и твердая личность. Многим казалось после заключения и освобождения человек уйдет в укрытие. А не тут-то было!!! Как то встретив Андрея Олеговича после заключения я понял, что такого человека не сломать. И очень бесят тупоусатые с зачосом комментарии этой новости на TYT.BY. Не каждый выдержит такой прессин, а А.О. смог. Масса уважения А.О. и его семье.
Reply