banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Putin ignores Lukashenka in Ashgabat 181

16:17, — Politics

Putin ignores Lukashenka in Ashgabat

The President of Russia met with leaders of Kazahkstan and Ukraine and paid special attention to relations with Uzbekistan....

Comments

ktjybl4624, 16:26, 5.12      -   -183   +  
Ну наконец ума разума набрался--может понял что ценнее денег, живая человеческая душа.
Reply
лох из БРСМ, 17:24, 5.12      -   -149   +  
Неа, боится Путя Гиршевича!

Reply
Andrew, 17:40, 5.12      -   +384   +  
нееее... все проще. Лука уже под колпаком полностью. а с этими еще мусолить надо
Reply
лоху из БРСМ, 17:44, 5.12      -   +112   +  
Неа, боится Путя Гиршевича!
__________________________________

Ага, как мороз гов.на боится..
Reply
Русский, грамадзянiн, 20:02, 5.12      -   +75   +  
Скорее всего лучезарному готовят смену.
(Ну, это если из параллельной теории заговоров).
Похоже кремль готовит смену из бел. чиновничье-олигарх. кругов, находящихся под пятой незабвенного или их тех кто будет лобировать интесы крупного бизнеса, а значит и бизнеса рос. структур.
А это далеко не есть замечательно и итог как то, что мы наблюдаем в России.
Reply
ыва, 20:53, 5.12      -   +72   +  
просто путя обиделся на то что лука растрындел про позвоночник. кажется это путя не простит.
Reply
иван, 10:36, 6.12      -   +6   +  
Скорее всего так и есть. И потом, о чем Пу может с Луем перетирать конструктивно?
Reply
113, 1:57, 6.12      -   +6   +  
Смену давно готовят. Но перед передачей АГЛ должен вернуть должок. Так что не надо давать ему повод растопыривать перышки на тему "да мы з Урадзiмiрам..."

Это послание от ВВП адресовано конкретным людям в Беларуси.
Reply
azhbeta, 11:21, 6.12      -   +2   +  
лох из БРСМ, 17:24, 5.12
Неа, боится Путя Гиршевича!
-----------------
Вот и я об этом. Журналисты российские ездят в белорусский "рай" хвалят Гиршевича, а у пути на этом фоне что получается? Развал и деградация. Осталось только скоординировать силы коммунистов, нацистов (российских имею в виду) и сковырнуть путю, но это, думаю, в плане у нашего. Дело за малым - провести в Думе закон о выборах в Союзное государство на равных условиях, подмять под себя российскую Конституцию - это мы умеем, не впервой. Путя еще пожалеет, что не допустил демократически ориентирванную оппозиию в парламент, теперь, видимо, прочувствовал и на этой почве разлад. Других причин не вижу. Про позвоночник - это ерунда, он ему только комплимент сделал: такой крупой мачо, куда там... Растворители и разбавители тоже не причина для разногласий: вбухивали они сюда и не такие суммы и что спрашивали вернуть? Нет, конечно. Всегда прощали, а тут вдруг с чего бы это?
Про нарушения прав человека писать не стоит, учитывая ситуацию в самой России, ибо это вызывает только смех.
Reply
set, 17:47, 5.12      -   +332   +  
Лука - тряпка для вытирания российских ног.
Reply
наивность, 19:54, 5.12      -   +80   +  
да лилипут ботэксный то дружит, то не дружит, то опять дружит. всегда кремляди были и останутся продажными. А мразь ( шизоида)- верно- тряпка для вытирания ног, которые в .авне.
Reply
Spadar, 21:22, 5.12      -   +41   +  
Згодзен.Калгасьнік -адпрацаваны матэрыял.
Reply
леонид4624, 20:53, 5.12      -   -45   +  
Я ему и вам всем ума и здравомыслия пожелал--а вы за это минусы--Разве можно что нибудь решить с народом у которого нет здравомыслия.. Я думал найду хоть кого нибудь кто может думать образами но похоже что никого нет--До чего довел народ, указ что продиктован свыше--Жаль что не нашел союзник--Почему кгда вам предлагается образное восприятие мира----вы сразу в минус лезите--неужели думать разучились
Reply
МП, 23:50, 5.12      -   +29   +  
Леня, Вы предупреждайте нас о смене ника. Мы будем снисходительнее.
Reply
леонид4624 ДЛЯ МП, 12:14, 6.12      -   -2   +  
У меня хорошее настроение просто радуюсь тому как некоторые прозревают и что получается из этого. ставьте минусы и плюсы все--только просьба в огонь не бросайте--пока
Reply
мде, 0:14, 6.12      -   -9   +  
не повезло вам с народом, точно так же как и нашим правителям :( искренне жаль вас
Reply
леонид4624 ДЛЯ МДЕ, 12:17, 6.12      -   0   +  
Петруха ......политика дело тонкое!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
пенсионерка, 10:12, 6.12      -   +8   +  
не обижайся сынок, есть среди нас и умные и здравомыслительные,
Reply
Gem, 11:59, 6.12      -   +2   +  
Мачо обиделось.
Reply
боец, 16:26, 5.12      -   +360   +  
А о чём Путин может говорить с Вором! Правда в россии своих много..но то же свои! По НТВ..класно выглядело..ИЗГОЙ!!!! ДА ПОМОГИ НАМ,БОГ!!!
Reply
can, 16:49, 5.12      -   +252   +  
Лукашенко у Путинa уже "в кармане", a вот Украина не хочет в ЕвразС, с ними нужно торговаться...
Reply
Вася, 17:45, 5.12      -   -15   +  
хе-хе.. о чем говорить с вором?
Ну не знаю.. не знаю.. о чем говорить с Януковичем (дважды судимым уркой-гопником) нашел ведь :)))
Reply
Mixed, 5:37, 6.12      -   +4   +  
Урка урку моет. :)
Reply
Астраханка, 21:00, 5.12      -   +42   +  
"А о чём Путин может говорить с Вором!"
Странный вы, мил человек! Вор с вором всегда найдет о чем за жизнь поговорить. Почему бы не пообщаться по понятиям с корешем, как говорится, по-пацански.
У путлера это неплохо получается. Типа "получи дубиной по башке и стучи копытами в сторону моря".
Reply
капи, 16:29, 5.12      -   -59   +  
Путин человек воспитанный. Но ему не оставили выбора и он при встрече обязан будет сказать диагноз. Это будет последнее, что он скажет поэтому игнорирует.
Reply
Юрась з логава, 19:02, 5.12      -   +127   +  
Путин воспитанный? Он всего лишь профессионально сдержанный и то, теряет сдержанность чекиста.
Reply
113, 1:59, 6.12      -   +6   +  
То с колхозаном приходится общаться, то с зеком. В реале это гораздо хреновей, чем по ящику.
Reply
эвридика, 8:20, 6.12      -   +8   +  
Что-то нервничал как-то он в этот раз.....
Reply
глупости!, 20:53, 5.12      -   +12   +  
А чё - он что, отчитываться перед кем-то должен? Зачем ему диагноз говорить? Кому это надо - тот знает!
Reply
Астраханка, 21:09, 5.12      -   +21   +  
Путин - воспитанный человек? Я когда его слушаю, у меня возникает ощущение, что этот "воспитанный" человек только что с зоны вернулся, судя по его приблатненному жаргону.
Reply
Астраханка, 21:58, 5.12      -   +31   +  
Еще добавлю про воспитанность.
Воспитанный человек, тем более президент страны, никогда не заставит ждать себя президента и министров соседнего союзного государства (это я про Украину), опаздав на официальную встречу на несколько часов, потому что ему "совершенно случайно" по пути повстречались друганы байкеры, с которыми они решил пообщаться. Короче говоря, ноги вытер об Януковича, потешил свое ущербное самолюбие.
Насколько я знаю, он постоянно это проделывает. И чем ниже статус официального лица (лично для путина), тем дольше длится опаздание,
Reply
113, 2:01, 6.12      -   +7   +  
Янык - всего лишь пешка, который добивает страну. Решения на Украине принимают Фирташ, Ринат и еще десятка два наиболее крупных фигур.
Reply
azhbeta, 11:26, 6.12      -   +6   +  
Астраханка, 21:09, 5.12
Согласна с вами.
Reply
пугач, 22:07, 5.12      -   +30   +  
после необдуманного тявканья против своего хозяина, по поводу его состояния здоровья, Шерхан не хочет признавать своего шакала...
Reply
Бунтар, 16:31, 5.12      -   +108   +  
Бісить мене цей пуКін. Одна з гол-х причин, чому ми ще не у ЄС
Reply
yes, 16:55, 5.12      -   +259   +  
Украiна, вы малайцы, што не жадаеце у гэты "Саюз".
Reply
шос, 19:41, 5.12      -   +43   +  
к сожалению на просторах СНГ государства делают то, что хотят правители, а не простые люди
Reply
1, 13:41, 6.12      -   +2   +  
А что, их кто-то спрашивает?
Reply
ха-3-раза, 17:01, 5.12      -   -128   +  
А кому вы в ЕС нужны и зачем? Не надо было чужой газ воровать, который в страны ЕС шел, хотя даже это - не основная причина... :)))
Reply
Вася, 17:47, 5.12      -   +48   +  
очередное блеяние из-за Урала. Как всегда в том же духе.
Сам лилипутин признался, что несанкционированного отбора газа не было, а вы (его шавки) все гавкаете в том же духе :))))
Reply
Крупский, 21:52, 5.12      -   -11   +  
Вася, 17:47, 5.12
Сам лилипутин признался, что несанкционированного отбора газа не было, а вы...........
======================
Эх , Вася , Вася ............(из кф-а Джентльмены удачи). Во первых слово лилипутин , я так понял из -за маленького роста Путина 169 см .
Однако все великие люди , как правило, были маленького роста.
Тамерлани и Чингисхан были ростом 145 см.
Александр Македонский - 150 см.
Карл Великий - 150 см.
Нестор Махно - 151 см.
Клим Ворошилов - 157 см..
Иосиф Сталин - 163 см.
Владимир Ленин - 164 см.
Александр Пушкин - 166 см.
Уинстон Черчилль - 166 см.
Николая II - 168 см.
Брюса Ли - 168 см.
Наполеон - 169 см.
Самые высокие это прибалты . Назови хоть одного ученого , писателя , государственного деятеля , которого знают не только в Прибалтике.
А терперь о несанкционированном отборе газа. Это ведь не 2004 (первая газовая война с Беларусью). Сейчас Россия имея альтернативные пути транспортировки газа , за подобное просто по стенке размажет
Reply
Эх , Вася , Вася ........ В ответ господину Крупскому, 1:33, 6.12      -   +11   +  
Начнём с того, что первый университет в Вильно ведёт свой отсчёт с 1570 года. Один из первых европейских ученых, написавших учебник логики, по которому учились в Университетах Германии, Франции, Англии был Мартин Смиглецкий (По учебнику Смиглецкого, в частности, экзаменовался писатель Даниэль Дефо). Профессор Мацей Казимир Сарбевский,поэт в Риме был увенчан лавровым венком, подобно знаменитым поэтам Данте Алигьери и Франческо Петрарке. Симеон Полоцкий,автор «Ґрамма
Reply
Крупский , 11:44, 6.12      -   +2   +  
Ну и какое отношение они имеют к прибалтам ?
Reply
ха-3-раза, 9:44, 6.12      -   -9   +  
Вася, а кто такой "лилипутин"?... :)))
Зы. А про "признание" тебе БТ сказало?
Reply
Заклятому другу посвящаю, 0:40, 6.12      -   +17   +  
Снова Зубоскал (я имею в виду хохотуна 3 раза) зомбирует народ." А кому вы в ЕС нужны и зачем?". Тебя, прапор, не спросили. Не пытайся кого-то убедить, что без вас все умрут. Чехам и полякам в своё время скорую погибель пророчили. И что? Живут так, что вам и не снилось. Сегодня объявили, что греки газ нашли в огромных количествах. Это доказывает истину: "Бог видит, кому тяжко" А вы Южный поток закопали. Смотри, Зубоскал, как бы зубы скоро на полку не положил. А про нас не беспокойся. У нас прислуги нет - мы сами всё умеем делать.
Reply
litvin, 13:42, 6.12      -   +7   +  
ребята-москалики чего вы тут воздух сотрясаете
возьмите простое сравнение экономик и просто благосостояния народа Финляндии которая вовремя соскочила с совка и их соседей Карелии
Вопросы есть?
А теперь представьте где бы были Украина с Беларусью не будь мертвой братской хватки восточного соседа
Reply
113, 2:02, 6.12      -   +6   +  
За 1991-1999 (пока ВВП не было и близко у власти) Беларусь только ушла от ЕС.
Причем тут ВВП?
Reply
Беренд., 16:32, 5.12      -   +313   +  
Скрытой камерой засняли, как Путин в туалете во время перерыва Луке по морде съездил... У Луки возле правого глаза ссадина теперь.
Reply
это ещё вопрос, кто кому съездил...., 17:05, 5.12      -   -55   +  
паглядзіце на "Наша Ніва" фота Пуціна ў Турцыі,
там Пуцін не можа без дапамогі сесці ў крэсла.
Reply
массажист, 17:20, 5.12      -   +169   +  
не понимаю такого злорадства! чисто как в анекдоте: лишь бы у соседа корова сдохла! Путин- человек и если у человека что-то болит, то нормальные люди просто сочуствуют! а ненормальные-злорадствуют!
Reply
нормальный, 17:37, 5.12      -   -19   +  
A кто злорадствует??? Вот вы зачем оскорбляете в своём комменте.
Фотофакт обсудить можно. Или вы из пресс-службы Путина?
Reply
Супортычина, 18:44, 5.12      -   +37   +  

А мне думается что он человеком никогда и не был !!!

Ещё и Зачосу посочувствуй !

Reply
ласло, 21:12, 5.12      -   +31   +  
Радоваться нечему, можно пожалеть лишь о том, что этот человек имел необъятные возможности делать добро, а делал все время зло.
Поднял из говна и посадил на шею беларусам плешивого.
Reply
113, 2:06, 6.12      -   +10   +  
Плешивого беларусы усадили в 1994. ВВП к относительной власти пришел в 1999, и только в последние минуты 31.12.1999 стал и.о. президента РФ.
Reply
пугач, 23:05, 5.12      -   +22   +  
интересно, где его младшенький сын Калян? Наверно за дверью стоит с пистолетом, папку прикрывает...
Reply
Ночной дозор, 1:14, 6.12      -   +3   +  
массажист, 17:20, 5.12 - +115 +
не понимаю такого злорадства! чисто как в анекдоте: лишь бы у соседа корова сдохла! Путин- человек и если у человека что-то болит, то нормальные люди просто сочуствуют! а ненормальные-злорадствуют!

Если Путин человек, то не хрен водиться с отморозками!
Да и народу Беларуси он сам не шибко сочувствует. Так что, массажист, не требуйте от нас односторонней любви.
Reply
ляля, 10:52, 6.12      -   +2   +  
Политика- грязное дело
Reply
сифон, 8:52, 6.12      -   +41   +  
давайте начистоту! Я знаю,что сторонников моего правдивого коментария будет немного,но все же рискну! Вот чего вы гоните на Путина?Он что должен содержать нас? Ну дружит или не дружит он с какеистом-это его личное дело,каждый из нас с кем то дружит.Что касается его желания подмять под себя беларусь,(а может и нет такого желания)-так это нормальное желание любого политика!Но,спросите у тех,кто сейчас работает на белтрансгазе,как им Путин после покупки? А если купит маз,белаз,тракторный и сделает зарплату как в России? Он будет плохой?Может здесь на сайте и будет,а в жизни? Ну что почем зря околесицу нести! Уж в такой заднице как наша страна,я даже не знаю кто еще есть,и глядя правде в глаза кто то что то может сделать? И давайте так-если кто то что то и может сделать,то только Россия!Ну закроет запад вообще границы для всего,и что? Россия больше чем вся европа! Да,я уверен,купи какой Абрамович предприятие и увеличь зарплату ну в 2раза-будите опять сидеть как мышь под веником и говорить что он хороший,а тут писать про его яхты и дома! Вот читателем являюсь уже два года-но,за эти два года ситуация в стране идет только в худшую сторону,пишите не пишите,да и запад,как красна девица-то дам то не дам! путин что говорит,то и делает,а что запад?Даже растворители халявные и те проглотил!так что смотрите на вещи реальнее! Санников за границей?Я к нему уважительно отношусь-но,он не бог!Эх,рад был бы искренне если то что я пишу оказалось бы полной глупостью! Хочу счастья нашим людям,нашей стране,но как и большинство здесь пишущих ничего не могу поделать!
Reply
пенсионерка, 14:47, 6.12      -   +3   +  
к рассии одна претензия специально держит нас на наркотической дешевой игле и не дает нам жить по средствам вот мы и тлеем, а не развиваемся
Reply
azhbeta, 11:36, 6.12      -   +1   +  
Да, человек, а дети в Беслане, в которых стреляли с бронетранспортеров тоже были человеки, их вам не жалко? Или вы верите, что бандиты стреляли из танков? А кто же им приказывал, вспомните. Мне его не жалко. Бог все видит.
Reply
сифон, 14:05, 6.12      -   +1   +  
Да не жалко мне его,детей жалко,а его нет,НО,вы не были в беслане и я не был,и мы не единомышленники того кто стрелял или защищал,и поэтому ярмо навешивать бездоказательно это сравни нашим судьям!
Reply
Виктор, 17:21, 5.12      -   +41   +  
Да и не достанет он лосю плешивому до глаз,разве что с табуретки.
Reply
no, 18:21, 5.12      -   +95   +  
что Путин, что Лукашенко - оба диктаторы,
если бы они друг друга передушили, то вздохнул бы вольно
и беларус и русский !
Reply
azhbeta, 11:41, 6.12      -   +4   +  
Вот это правильно и скорей бы.
Reply
den, 12:20, 6.12      -   +3   +  
Святая простота и наивность. При отсутствии личностей в политической оппозиции, способных вырулить государство из выгребной ямы, случись это сейчас, к власти придут такие же путины-лукашенки...
Reply
Супортычина, 17:10, 5.12      -   +34   +  
Видать за разглагольствия о вывихе спины !
Reply
на-ка, 17:49, 5.12      -   +19   +  
Обиженный (с ссадиной на правом глазу),тихо,тихо подумал:
-у меня из этого дома,только два пути...(((
Reply
Любопытный, 20:06, 5.12      -   +9   +  
Хм, и где сей шедевр поглазеть?
;)
Reply
нерит, 22:27, 9.12      -   0   +  
Вы, что, в самом деле ведетесь на любую брехню?
Жалко вас...
Reply
113, 2:03, 6.12      -   +3   +  
Реально что ли?!
Reply
ВВП, 16:33, 5.12      -   +133   +  
А вдруг АГЛ про позвоночник спросит и давай лечить его народным методом
- уриной, в глаза капать и от позвоночника помогает, как от шизы.
Reply
шос, 19:43, 5.12      -   +43   +  
просто путин прозрел, что всё что луке расскажешь, завтра будет в мировых новостях
Reply
циркач, 14:07, 6.12      -   +1   +  
с 2000-го года ждал-ждал и наконец прозрел, кто такой на самом деле ШОС?
что-то долго у Путина соображалка работает!
Reply
19 декабря, 16:35, 5.12      -   +77   +  
Ваше безнадёжие,
Мадемуазель непруха,
Все по понедельникам
Снят одну старуху.
Грызть осталось пальцы
И давить прыщи.
Не видать "минхерцу"
Больше помощи.

Ваше неизбежие,
Мадемуазель расплата,
Только правосудие
Укажет виноватых.
Трусам снимут памперс,
Буйным хавать щи...
В камере "минхерца"
Крик о помощи.
Reply
ashu, 16:35, 5.12      -   +43   +  
нервы щекочет ,что бы сговорчивее был . все равно им придется встречаться .
Reply
netreader, 16:51, 5.12      -   +62   +  
Нервы Путин нам щекочет... чтобы понадеялись на него... или я не прав?!
Я лично уже устал на него надеяться.

И кроме того, я заметил одну тенденцию: Тема скраденных поднимается каждый раз перед необходимостью подписания кучи бумаг по ТС и прочее.

9 декабря 2010 после серии видео "Крестный батька" и темы скраденных Лукашенко подписал бумаги о вхождении в ТС.
И сейчас откуда ни возьмись Алкаев инкогнито с Минске появился... и о5 про скраденных разговор пошел... на крючке видать А.Лукашенко сидит у Кремля...
Reply
л , 20:24, 5.12      -   +6   +  
Когда поднимут, чтобы ноги земли не достали, тогда очевидно будет что он сидел на крючке, а так только догадки.
Reply
МП, 23:00, 5.12      -   -1   +  
Так видно было, что Алкаев, при нестесненных обстоятельствах и не лежа на сидении, и нее по зеленой миле, ехал в Минск из Москвы.
Reply
Vladimir, 19:59, 5.12      -   +40   +  
Плешивый, уже на том этапе когда начинается агония eго власти. Остальные диктаторы, сторонятся от него как от ЧУМНООГО. 100 % будут убирать!
Reply
нетут, 22:29, 9.12      -   0   +  
Ну, размечтался!
Reply
Виктор, 16:38, 5.12      -   +50   +  
Пусть игнорирует,но кредитных денег, дешевого газа и нефти не жалеет,не мешает бизнесу с растворителями,разбавителями - ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ лукаша ХИМЕРА.
Reply
KEHT, 16:43, 5.12      -   +129   +  
А чего ему волноваться? Беларусь, как новый член России средних размеров, уже получила погоняло - "Сектор без Газа".
Reply
рабочий, 16:41, 5.12      -   +193   +  
Отче Наш , Иже еси на небесех... но избави нас от лукавого . Аминь.
Reply
андрэ, 21:30, 5.12      -   +34   +  
Бога просите, но и сами не плошайте! Богу помочь надо!!!!!
Reply
служащий, 13:57, 6.12      -   0   +  
...и от пУтина-лукавого спаси!!!
Reply
Біркус, 16:42, 5.12      -   -26   +  
У.У. Пуцін бачна пастарэў. Учора чытаў стацьцю пра папу Бенедыкта XV. Гэта той папа што узняў штандар навукі (акадэмія) каталіцкае у Навагрудку у 1922 годзе. Сёньня гляджу на фота У.У. Пуціна і знаходжу падабенствы і нейкую сугучнасць ролей гэтых асобаў.
Reply
Брянский волк, 23:03, 5.12      -   +12   +  
Все стареют , однако Путитну седьмой десяток , При таком возрасте он выглядит очень даже не плохо , по сравнению с некоторыми обрюзгшими.
Reply
Лариса Ник., 16:49, 5.12      -   +64   +  
Ещё не вечер, сумеет ещё наш шизоид без мыла прощемиться: денежек ведь явно не хватает.
И кто Вам сказал, что он ещё помнит, что он там недавно пел журналистам про то ли подвёрнутый, то ли перевёрнутый позвоночник путина? Кто знает, когда и как складываются мозаики в его воспалённых мозгах? Тут- помню, тут- не помню.
Reply
Татьяна, 17:42, 5.12      -   +23   +  
Что касается "без мыла". Мне вот какая мысль закралась, а, может, плешивый нехорошо пахнет: "денюх не хватило, чтоб подмыться", а Вовик всё про растворители какие-то!
Reply
litana, 16:51, 5.12      -   +20   +  
Вот бы, по приезду всех глав СНГ в "Укрытие", это самое "Укрытие" обвалилось. Сколько радости народу.
Reply
sippy, 16:52, 5.12      -   +47   +  
Вспомните похороны Ельцина (шествие),,,Сиппи тогда нигде не было видно.Дали понять что нежелателен в компании важных гостей.
Не поэтому ли Сиппи,навещая заводы/фабрики,мстит за такое к себе обращение и заставляет прятать работяг в бытовках/складских помещениях?
Reply
правда, 16:53, 5.12      -   +31   +  
Пыль в глаза. Два вора уже обо всем договорились. Как Гитлер со Сталиным. Только в этой истории Беларусь поделили.
Reply
ха-3-раза, 17:04, 5.12      -   -14   +  
А что там делать? Неужели еще не все поделено?... :)))
Reply
rem, 16:58, 5.12      -   +35   +  
Если Украина свяжется с современной РФ то скоро там будет полнейшая Ж . П А...
Reply
Denim, 17:39, 5.12      -   -2   +  
Она там будет в любом случае.
Reply
Sергей, 18:37, 5.12      -   +10   +  
Кто не в курсе - она там уже. Поудобнее усаживается.
Reply
Жди))))), 1:28, 6.12      -   +11   +  
Страннннно.Я живу здесь,работаю,квартиру купил,в бсср нееее)не вернусь.6-7 тыс грн на місяць и в Чехию каждые выходные мені подобатися)
Reply
вы ж везде и всюду-----первыИ!, 19:13, 5.12      -   +9   +  
Но только после вас...........
Reply
Римлянин, 18:48, 5.12      -   -36   +  
Она уже там.

И вообще, в 2004г через революцию к власти пришел Ющенко и начал проЕвропейскую политику, что было на выборах в 2008г? - Он с треском проиграл, обещавшему дружить с РФ Януковичу. Только вот Янукович дружить не собирается ибо олигархами он поддержен у власти, а олигархам Украины вступать в ТС с Россией есть мазохизм - смотрите историю с Ходорковским и Березовским например.

Откройте статистику по демографии например: сравните Украину и Беларусь - там всё еще хуже, тут хотя-бы "чисто и спокойно", пусть и бедно.
Reply
Denim, 19:32, 5.12      -   -4   +  
Перед Украиной сейчас маячит только два пути:
- Полная Руина
- Реформы, которые будут восприняты населением как геноцид похлеще Голодомора (повышение всех тарифов в разы, отмена почти всех льгот и т.д.)

Так что сейчас Украина живет ОЧЕНЬ хорошо, просто в раю, по сравнению с тем, как оно будет в обоих вариантах.
Reply
Римлянин, 21:07, 5.12      -   -25   +  
Есть еще вариант интеграции с РФ что в принципе спасло бы Украину НО ГЭТА ЖЭ ПАТЕРЯ НЕЗАЛЕЖНАСЦИ. А так да:
Либо как сейчас "ни туда, ни сюда" и руина,
Либо в ЕС и яуропу и реформы которые выгодны то только в очень долгосрочной перспективе и то черт их знает.

Кстати, по поводу голодомора: открой-ка данные по изменению численности населения Украины с 20го века и по сей день, если тот небольшой спад, что был там в начале 30ых есть голодомор, то я даже не знаю как назвать то, что происходит сейчас.
Reply
русский, 23:44, 5.12      -   +5   +  
А зачем России тратиться и начинать интеграцию. Что бы с долбанутыми украинскими националистами дело иметь . Что нужно России от Украины , она и так получит . Пока у них на уме не экономика , а борьба с русским языком , пусть зреют. А понимание придет по мере увеличения разрыва в уровне жизни двух стран.
Reply
кадыров следующий президент над русскими, 1:39, 6.12      -   0   +  
вы б чеченский учить начинали
Reply
Observer, 9:00, 6.12      -   +6   +  
Все, кто не пляшет перед русскими их любимый танец "присядку" долбанутые националисты?! Лихо. Право зваться патриотом принадлежит только вам? Но марионетки, которых вы везде пытаетесь рассадить, выглядят отвратительно. Под стать вам.
Reply
ЯДвига, 20:16, 5.12      -   +29   +  
О Лукашенко СМИ вспомнили только лишь потому, что на заседании в расширенном составе он сообщил, что Янукович пригласил глав государств СНГ посетить строительство объекта "Укрытие" на Чернобыльской АЭС.
----------------------------------------------------------------------------------
Да замуруйте вы его там по доброй славянской традиции: если живого человека замуровать, то будет объект нерушимым, как новый Союз в сладких снах Путина! Впрочем, и Путина - туда же, для прочности, а то уже достал всех интеграцией! Тут лишь одна проблема: людей-то предки замуровывали, а вот про скот ничего не известно...
-----------------------------------------------------------------------------
Об Украине.
Denim, 17:39, 5.12
Sергей, 18:37, 5.12
Римлянин, 18:48, 5.1
Не дождетесь.
Reply
113, 2:12, 6.12      -   +2   +  
Сегодня Украине рейтинги понизили. Янык пытается на елку влезть и ничего не ободрать
---
Без доступа к российским ресурсам и рынку украинской экономике придется крайне тяжело, признал президент страны Виктор Янукович. Он заявил о необходимости присоединиться к некоторым положениям Таможенного союза. Данное заявление можно считать еще одной попыткой давления Украины на Россию по поводу ее вступления в ТС по схеме 3+1.
---

Но его все равно нахлобучат. И чем дольше будет сопротивляться, тем сильнее - Украина слабеет с каждым месяцем, а у матерая троица уже яриться.
Reply
VD, 12:03, 6.12      -   +4   +  
Да они там давно не были,в Украине.Или от зависти.Каждый год там бываю,жену уговариваю переехать жить туда.
Reply
s, 17:02, 5.12      -   +98   +  
На фото, как бы, и не монстр, а Задумывающийся человек. Может и правда, он думает, что кормит белорусский народ?
Кто бы ему передал, что у белорусского "автора" новый самолёт, новый майбах, новый резиденция за 2-ярда? , много построено казино и "спорт"-обьектов?А народ имеет только "неожиданные" крупные девальвации и постоянное запутывание мозгов.
Может лука "всю братскую помощь" берёт на себя, потому, что хочет в Европу? Эх, вирус ходячий плешивый! К стенке давно пора тебя.
Reply
Татьяна, 17:48, 5.12      -   +21   +  
Да уж, "Задумывающийся" аб тым, як бы Беларусь хутчэй губернiяй зрабiць. Тьфу, противно смотреть и слушать!
Reply
ND, 17:56, 5.12      -   +25   +  
Если это фото из Ашхабада, то томит что-то путю. Тоска смертная в глазах.
Reply
Астраханка, 21:25, 5.12      -   +18   +  
"На фото, как бы, и не монстр, а Задумывающийся человек"
Ага, задумался, как ему уйти от возмездия за то, что сотворил с Россией вместе со своими подельниками.
Неужели вы думаете, что путину есть дело до бед беларусского народа, если он плевать хотел и на свой собственный народ?
Его как-то женщина в прямом эфире спросила, как ей жить вдвоем с ребенком на 6000 рублей, она нянечкой в детсаду работает. Так он ей ответил: "у вас же, наверное, родственники есть, пусть они вам и помогают".
Сравните для интереса: у полюбовницы Сердюкова Васильевой официальная зарплата была в пределах 7000000 рублей в месяц (и это на оборонном ГОС.предприятии). Где уж им понять наши проблемы!
Reply
Руйские кущи, 22:35, 5.12      -   +9   +  
Да, странно, а я то понял из высказываний пасущихся здесь "среднестатистических россиян", что у вас уже построен рай в отдельно взятой стране. Или они из какой-то другой страны?
Reply
Астраханка, 22:58, 5.12      -   +10   +  
Мне иногда кажется, что они с Луны. Не может человек, живущий в России, не видеть, что страна гибнет на наших глазах.
Эти "среднестатистические россияне" не раз писали мне, что это я просто не могу видеть, как уверенно Россия встает с колен и как поднялось благосостояние народа, потому что живу в Израиле, оказывается.
Между прочим, даже на телеканале REN говорили, что в сети работает ФСБ-шная бригада, которая пытается создавать видимость поддержки режима, в основном, пытаясь заткнуть оппоненту рот оскорблениями личного характера. Уж я с этим знакома не понаслышке.
Reply
Римлянин, 2:06, 6.12      -   +8   +  
НУ вот опять про гэбистов заладили. Говоря о России я руководствуюсь не столько собственным опытом, сколько МЕЖДУНАРОДНОЙ статистикой. Вы пытаетесь одним конкретным случаем всю страну описать. Да и тем более: когда он говорил с этой женщиной? В РФ 2004го года в среднем получали 8-9тыс, 2007го года средняя зарплата была 15тыс рублей, сегодня почти под 30ть. Даже если предположить что росстат и даже западные аналитики лгут,то как объяснить самую лучшую демографическую обстановку на всем постСССР?? Это ведь не просто так - в 90ых она была плачевной. А так же можно смотреть множество данных о росте потребления среди россиян - так, наш автомобильный рынок стремительно обогнал немецкий в этом году и продолжает рост. В каждом более или менее крупном городе уже по несколько торговых центров, причем нормльных, а не типо этой вашей позорной "Столицы".

Безусловно, далеко не Швейцария, но и не стоит Россию как "сферического коня в вакууме рассматривать" - если бы Швейцария столько бед за 20ый век, сколько мы перенесла - то там была бы западноевропейская монголия нафиг а не высокий уровень жизни. Сравнивайте Россию с другими странами постСССР.
Reply
Астраханка, 13:39, 6.12      -   +5   +  
Римлянин, я живу здесь, в России. А вы, судя по вашим фееричным цифрам, явно вместе с Тиной Канделаки обитаете в каких-то райских кущах.
Воспитатели и нянечки в детских садах российской провинции до сих пор получают 5000-8000 рублей, как и те, кто пашет на селе. Не знали? Хотя таким, как вы, это и не интересно. Вы-то явно себе не представляете: какое жалкое существование влачат люди на такие деньги.
В основной массе российских областей НЕТ средней зарплаты под 30 тысяч рублей, по большей части, от 14000 до 23000.
И я не собираюсь сравнивать Россию с другими странами бывшего СССР, вы бы еще с Сомали предложили сравнить. Да и не было у наших бывших республик таких возможностей для развития, как у нас, когда цены на нефть взлетели в несколько раз аккурат к началу путинского правления.
Reply
1, 13:55, 6.12      -   +2   +  
>как объяснить самую лучшую демографическую обстановку на всем постСССР??

Элементарно, Ватсон!
Чем более отсталая страна, тем больше рождаемость.
Надеюсь, что вскоре россия обгонит даже Конго, не говоря уже о Гвинее-Бисау!
Reply
лариса, 11:46, 6.12      -   -4   +  
Астраханка,так ведь и вы не астраханка,ну признайтесь.Ваши комменты всегда начинаются с добросовестного:А у нас в Астрахани".Но достоверности вам это не сообщает.Милая белорусская астраханка,уже не раз писала:нет у нас построенного рая на земле,есть у нас чудовищные проблемы.Но нет того,чего в избыке в Беларуси-чудовищной, бессмысленной лжи,пронизывающей все поры общества.Начать,конечно,с гослжи,льющейся ежедневно и отравляющей все вокруг.Ведь сказано в известном фильме:ври с уверенным видом и тогда это будет считаться точкой зрения.Самое страшное,что это заразно:люди зачем-то врут про свои огромные зарплаты,хотя видно,что живут тяжко(кстати,смешное наблюдение-у моих земляков принято,скорее,прибедняться,образ казанской сироты приветствуется,на бытовом уровне,я имею в виду)Даже здесь,на Хартии,где собралась мыслящая часть общества люди с упоением врут сами себе,как будто от этого что-то расцветет.Врут про поставленного Путиным Лукашенко,про собственную невиданную толерантность,тут на соседней ветке некто до того разоврался,что привиделись ему вереницы рабов в оковах-угоняемых в Рашку рабов-соотечественников.Ну ведь это просто смехотворно.Врут про то,что страна ничего никому не должна,хотя знают,должна и не только Раше.Короче,если про Россию говорят:"Воруют",про Беларусь можно сказать:"Врут".И ФСБ-шная бригада на канале REN тут не причем,между прочим.Главная опора вашего режима-те,кто врут.Говорите правду.
Reply
Астраханка, 15:02, 6.12      -   +3   +  
Спасибо, что повеселили! Как только меня путиноиды на Иносми не обзывали, а теперь я еще и беларусская троллиха, косящая под русскую, чтобы с большей достоверностью хаять Россию.
Римлянин мне тут рассказал сказку о средней зарплате в 30 тысяч рублей, жаль, что не в 44 т.р., как Канделаки.. А вы мне еще одну: о том, что "чудовищная, бессмысленная ложь,пронизывающая все поры общества" - это порок, свойственной только Беларуси, и не имеющий НИКАКОГО отношения к России. Что ж, блажен, кто верует.
Из моего рабочего окна видны Колокольня и Успенский Собор Астраханского кремля. Во что я их должна превратить в своих фантазиях, чтобы удовлетворить вашу просьбу?
Reply
ЯДвига - Астраханке, 17:46, 6.12      -   +5   +  
Не принимайте близко к сердцу комменты таких, как "лариса". Там, судя по всему, какие-то личные проблемы и полное одиночество, поэтому и сумбур в мыслях. Об изложении, кишащем дешевыми вульгаризмами, и вовсе молчу.
Reply
Астраханка, 18:52, 6.12      -   +5   +  
Ядвига, я от своих соотечественников еще и не такое выслушивала!
Лариса была очень даже вежлива по отношению ко мне, по сравнению с другими. Я уже и "ЦРУ-шной подстилкой" обзывалась, и "клинической сионисткой", и много еще кем. Один товарищ мне как-то написал, что таких, как я, сочувствующих полякам, надо в списки заносить. Правда, не уточнил: в расстрельные или еще какие.
Звереем в ускоренном темпе от райской жизни в России.
Reply
Vladimir, 12:22, 6.12      -   +9   +  
Кланяюсь Астраханке тк люблю ваш город! Так вот: Мы все, включая диктаторов, родом из СССР, со всеми комплексами неполноценности на генетическом уровне. Вот обратите внимание: Президенты всех бывших республик, вышли из властных структур КПСС... В азиатских республиках, вообще бывшие секретари ЦК! Все перемены, которые произошли, проводились властью. В правительствах нет ни одной свободной личности. Народу, предложили заткнутся или петь диферамбы! Нам, с молоком матери, впаивали определенные догмы и условности поведения советского человека: Нельзя выносить сор из избы! да здравствует тов Сталин! Хрущев! Брежнев! почти мертвые Андропов с Черненко! КПСС! Путин! и тд Вот поэтому, на форумах русские и продолжают кричать: СЛАВА ПУТИНУ!!! Беларусы, не русские.. Они. по крови ЕВРОПЕЙЦЫ! Но, по неопытности, выбрали себе на голову шизофреника, в надежде что этот человек свободный и отбросив все эти КПССы, поведет страну к хорошей жизни. Но шизоиды умеют хорошо притворятся здоровыми, и теперь уже нарoд оказался в дураках! Ну не созрели народы до настоящей свободы! Свободный человек тот, кто уважает не только свою свободу, но и свободу окружающих его людей! Жил я несколько лет в США, и как то видел такую картину на заправке: В то время были проблемы с бензином из за арбов.. В общем была очередь, и люди нервничали... Подъехал какой то крутой наглец, и залез без очеререди.. Передомной, стоял обыкновенный белый. Спокойно вышел из машины, открыл багажник, вынул ружье и расстрелял все 4 колеса у Бентлея! Очередь аплодировала! А полиция, приехав и разобравшись, сделала ему замечание, что нельзя здесь стрелять, все же бензоколонка и т д...
Reply
Астраханка, 17:43, 6.12      -   +4   +  
Владимир, очень приятно читать такие слова про свой город! Вы, наверное, у нас рыбачили или охотились.
"Вот поэтому, на форумах русские и продолжают кричать: СЛАВА ПУТИНУ!!!" - Хотелось бы уточнить: на каких форумах русские так кричат? Скорее всего, на беларусских, что наводит меня на мысль, что эти "русские" - или сотрудники на зарплате, или ура-патриоты. Я читаю очень много комментариев на российских форумах на политические темы и просто физически ощущаю ненависть людей к нашей власти. Мне особенно нравится, когда форумчане выстраивают саркастичести-издевательские лесенки из комментариев, обсуждая какую-нибудь новость, я просто под столом от смеха валяюсь с них, как выражается наша молодежь.
Хотя, должна признаться, что последние полгода меня иногда просто накрывает гнев и стыд. Что же мы за нация такая, состоящая их воров, рабов и холуев, и позволяющая так вытирать ноги об себя?! Потом вспоминаю про тех, кто все-таки выходит на улицы, про тех, с кем общаюсь на Эхе Москвы, про тех, кто подвергается преследованиям за свою оппозиционную деятельность, и становится немного легче. Все-таки, не все мы - рабы, далеко не все!
А ваш случай на бензоколонке - просто улёт! Сама в похожих ситуациях мечтаю проколоть все шины на машине у водителя-хама.
Reply
Vladimir, 20:49, 6.12      -   +3   +  
Астраханке Большое спасибо за милую весточку Вы очень проницательны и конечно моментально расшифровали меня Да я много раз бывал в астрахани Очень люблю рыбачить! Обьездил полмира, но лучшей рыбалки чем у вас нет нигде. Рыбалка -рыбалкой, но есть в вашем городе, что -то такое необыкновенное... Когда я приехал в Астрахань впервые, у меня не было там ни одной знакомой души.. Сейчас полгорода друзей. Случайно даже нашлись дальние родственники, о существовании которых я даже не подозревал. Кроме того, у вас безумно красивые девушки и есть их множество... Не подумайте ничего плохого, я профессиональный художник и говорю как ценитель прекрасного, а красивая женщина, уже сама по себе, произведение искусства! Ну и конечно, то-ли по причине многоликости населения, то-ли южного климата, но есть в вашем городе какой то дух вольнолюбия, что -то Разинское так и витает в воздухе! Вот так. Люблю Астрахань, и думаю, что если бы жизнь моя слoжилась иначе, и я много лет назад не уехал из Москвы, то без сомнения жил бы сейчас в Астрахани. Передавайте привет в Полудневое! Мое любимое место рыбалки, среди лотоса.
Reply
Астраханка, 21:32, 6.12      -   0   +  
Владимир, вы не только художник, но еще и поэт! Прочитала вашу зарисовку про Астрахань и сама себе позавидовала, что живу здесь.
Правда, вы, наверное, давно у нас не были, потому что далеко не все так радужно. Но не буду о грустном. А девушки у нас, действительно, очень красивые. Смешение славянских, азиатских и кавказских кровей дает свои плоды.
Удачи вам!
Reply
Яр, 17:15, 5.12      -   +14   +  
Мечтаю читать такие новости:
ПРЕЗИДЕНТ РБ САННИКОВ, КАНЦЛЕР МЕРКЕЛЬ И ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ АЛАНД ПРОВЕЛИ ТРЁХСТОРОНЮЮ ВСТРЕЧУ В МИНСКЕ. РОССИЯ, ПОСЛЕ ИСТОЩЕНИЯ НЕДР, НА ВСТРЕЧУ НЕ БЫЛА ПРИГЛАШЕНА.
Reply
TG, 19:33, 5.12      -   +25   +  
Правильно, Россия, после истощения недр, не приглашена, зато в РБ прорвало и газом и нефтью. Да, и сразу трёхсторонняя встреча в Нью-Васюках, пардон, в Минске.
Reply
123, 19:45, 5.12      -   +24   +  
Вы такой же как и Ваш Президент все мечтает истощить Россию :))))))
Reply
kazan44, 20:17, 5.12      -   +23   +  
Грибы сам выращиваешь или прикупил по случаю?
Reply
113, 2:13, 6.12      -   +7   +  
Это не грибы. Не могут грибы так вставлять.
Reply
Shtasi, 21:33, 5.12      -   +4   +  
"ах если бы да вдруг"
вот пока вы сидите и мечтаете АГЛ от вас никуда не денется. да и странные какие-то мечты, понимаю про Белоруссию, понимаю почему с Германией и Францией... но вам то какое дело до Росссии?
Reply
1, 13:56, 6.12      -   +4   +  
>но вам то какое дело до Росссии?

Дык смердит с востока.
Reply
нашчадак рэвалюцыянера, 17:19, 5.12      -   +10   +  
спіна ікаецца))))))))))))))
Reply
Unknown, 17:29, 5.12      -   +55   +  
Правда, 16.53. Пыль не пыль, договорились или нет, а общаться с нашим "гарантом" опасно даже из меркантильных интересов: метёт языком, как помелом, совершенно не думает, что говорит. От таких, как он, лучше держаться подальше, а то может так реноме подпортить, что не отмоешься.
Reply
патрыёт, 17:34, 5.12      -   +5   +  
прям обрыдались всенародно....вовка забыл про ляксашку...ай-яй-яй....склероз,пенсионер вовка уже.пора дарить именной пистолетик,а то скоро забудет и свое имя.
Reply
Новая Беларусь, 17:39, 5.12      -   +29   +  
Сашка Лукашенко - камушек в ботинке ...
Reply
Вася, 17:44, 5.12      -   +108   +  
Лукашенка - отработанный материал. Это стопроцентный вассал, которому и убегать от хозяина некуда.
Украина - главная (и недостижимая) цель захвата. Казахстан - источник неподконтрольного (пока) Кремлю газа.
Все прагматично. Это вам не рассказы про ненагибаемое братство. Здесь реальные деньги и реальный расчет.
Reply
Сеня, 18:53, 5.12      -   +17   +  
И в итоге реальная полная ж...а , как было, ... ну например с СССР ?
Reply
113, 2:16, 6.12      -   +4   +  
На периферии будет еще хуже, потому что теперь нет РСФСР, которая кормила "кормильцев", так что каждую крошку хлеба и капельку масла придеться зарабатывать горбом.

Для простого люда жизнь могла бы быть и лучше, но Саша + Ко не умеют работать, поэтому будут грабить. После пары полученных чуствительных ударов - грабить останется только своих.
Reply
Denim, 19:34, 5.12      -   -6   +  
А что такого сакрального и жизненно-необходимого для России есть на Украине, чего она не может тупо купить?
Reply
Derrick, 21:07, 5.12      -   -12   +  
Украина - главная (и недостижимая) цель захвата.------Ага только российский бизнес давно уже там все что нужно захватил,а труба скоро станет памятником тупизне укровласти и символом ненужности...бугага
Reply
Вася, 12:54, 6.12      -   +2   +  
конкретно какие стратегические ресурсы Украины захватили представители мордвы? Да ровно такие же как и украинские олигархи в РФ-ии (может где завод, может где фабрику)

Трубу клянчат кацапы, клянчат, а все облом ну и т.д.
Reply
-, 17:48, 5.12      -   +27   +  
я думаю там что то обсуждали, что нельзя знать посторонним, а наш валенок рас...ит как всегда
Reply
нене, 17:55, 5.12      -   +34   +  
Гнать ПСА ото - всюду...
Reply
саммитШОС, 17:56, 5.12      -   +51   +  
Лука-Мудищев-это летяющее скандальное позорище,причем позорище самое похабное
Reply
Дударев К.И., 18:02, 5.12      -   +10   +  
Кто такой Путин? Пример тому Сирия. Башар Асад бандит и убийца. Готов применить химоружие. Асад, как и Лукашенко А.Г марионетка.Путина,Медведева "дети".
Reply
БА, 18:05, 5.12      -   +43   +  
...устреча была коротка-в ночь тибе Боинх унёс ,а в продолжение сна я тебе чем-то потрёс...Милиён милиярд триллиён-я в тибе сильно влюблён
Reply
лдбьт, 18:06, 5.12      -   +30   +  

Еще встретятся. Лукашенко навязчивый и от него нелегко отделаться.
Reply
ЖульВерНь, 18:14, 5.12      -   +13   +  
Надеюсь немцы там чегось недокрутели,недовентели,мойт запчасть китойскую поставили....
Reply
когда педантичность---это "минус", 19:19, 5.12      -   +7   +  
Это нам на строящуюся АЭС "русския братья" контрафакт китайский поставят ( как на свои чудо-ГлонасЫ-спутники). А тут педантичные немцы все и довертели, и докрутили. Поэтому "народную" АЭС строят "братья-славянИ", а этот личный автотранспорт "БоинХ" обслуживается у не любимой хозяином "БоинХа" Няметчыне.....
Reply
строитель, 21:10, 5.12      -   -10   +  
Найдите братьев без кавычек,ведь такую ерунду как АЭС может любая убундия построить, как с куста..ну в чем проблема и в чем смычл сказанного...прав тут был фенрир,лишь бы ляпнуть 90% крапающим тут,абы чё...пикейные жилетики
Reply
Денис, 18:17, 5.12      -   +18   +  
Надеюсь, у пилотов парашюты есть!
Reply
DVIN, 18:21, 5.12      -   +13   +  
А может он там останется что ему тут делать. Правительство не справляется. народ не уважает, вассалы заговоры плетут и ненавидят.( камень за пазухой носят) Что ему у нас тут делать. пусть там отдохнет лет 5 или шесть, а потом возвращается.
Reply
Feдос, 18:26, 5.12      -   +66   +  
Ох лукавый и отрвется на нас, злой прилетит. На пилотов есть небольшая, надежда. Игнорят тирана, отличная новость!
Reply
КИРДЫК ЛУКАШЕНКЕ, 18:33, 5.12      -   +27   +  
Во страхе белорусских руд
Пришло к концу наше терпенье,
Нам надоел бесплатный труд
И к рабству вечный путь стремленье.

"Несчастью верная сестра"-
Это у Пушкина земелье...
У нас давно прошло веселье,
ПРИШЛА ЖЕЛАННАЯ ПОРА!

Поднялся НАШ рабочий класс
Прошел сквозь мрачные затворы,
И в наши каторжные норы
Дошел глотка свободы глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут - и свобода
Нас примет радостно у входа,
БЕРИТЕ БРАТЬЯ МЕЧ! АТУ!!!
Reply
ау, 19:28, 5.12      -   +31   +  
Новости по России 1 не вспомнили "великого интегратора" луку даже всколзь. Такого политика нет в информационном поле России только у Урганта как претендента на звание королевы Великобритании... ПОЗОР - ТНП никого не интересует.
Reply
Брестская крепость , 19:33, 5.12      -   +11   +  
А я за политику Путина которую все здесь
Лажают !!!!просто надо понять глубину Российских проблем !!!
Не говоря уже о наших!!!
А Луке до Путина как до луны!!!
Reply
нашчадак рэвалюцыянера, 21:22, 5.12      -   +30   +  
А я за политику Путина которую все здесь
Лажают !!!!
_____________________________________________
змяні нік "Брестская крепость" на салавецкі манастыр ці матроскую цішыню.
я бачу што трал'ё рашкінская лезе на гэты сайт як жаба на корч- і лапы склізкія і упартасць земнаводнага ! ўвогуле вазьміце табельнае і ў лес, па грыбы)))))))))))))))))))))
Reply
Астраханка, 22:38, 5.12      -   +18   +  
"просто надо понять глубину Российских проблем !!!"
Если бы не наши богатые природные ресурсы, которые эти временщики во главе с путиным нещадно выкачивают и уничтожают, наплевав на будущие поколения, то мы сейчас были бы в такой дыре, что даже страшно представить. Мы, собственно, там и находимся, просто за оштукатуренным и залакированным фасадом не видно, что под ним ржавчина, гниение и разложение.
Путинская политика - это разграбление и уничтожение страны, попутно доведя до деградации ее население.
Reply
123, 13:11, 6.12      -   -4   +  
Астраханка ваш пост похож на крик отчаяния. Вы не рады что Россия встала с колен? А что так? В чем причина? Вас кто обидел? Путин?
Reply
ЯДвига, 17:50, 6.12      -   +6   +  
Видимо, Астраханка до сих пор не поняла, что "Россия встала с колен". А вы в этом уверены? И у вас есть основания утверждать, что она - особа, приближенная к Путину? То есть он уже с журавлями до Астрахани долетел?
Reply
Астраханка, 20:02, 6.12      -   +5   +  
Да, это - крик отчаяния. Россия с колен не встала, а переместилась на четвереньки, так путину удобнее, наверное.
Reply
Дударев К.И., 19:48, 5.12      -   +18   +  
Лукашенко А.Г начал ерепеница. Поставили на место. Занесло. Забыл Россия не Беларусь. Если действительно залепил. Отстаивал свою честь. Наказал по отцовски.
Reply
1277, 19:58, 5.12      -   +9   +  
фотка зачОтная, кака-то ф.ня в ухе адлична смотритца
Reply
colonel Matrix, 23:26, 5.12      -   +4   +  
Это Нео, Смит изловил-таки и подключил
Reply
А2ек, 20:22, 5.12      -   +19   +  
А Лука так старался.... Даже ботокса в лицо себе накачал, как Путин. А Путин тоже - стесняется, что спина заболела. Светская хроника.
Reply
косая, 1:45, 6.12      -   -1   +  
это проклятие матери от дитя оторванной давит путтю. не надо было ему певичек гнобить.
Reply
У пути все по плану, 20:26, 5.12      -   +12   +  
То ли еще будет!!!

Reply
kiplagat, 20:36, 5.12      -   +34   +  
Плешивый сабака уже на цепи, да и гавкнул не по делу. Но кормить животину приходится, чтобы гавкал в сторону западных соседей.
Reply
Первый, 20:52, 5.12      -   +3   +  
Может как-раз таки и нет необходимости встречаться:) не подумали?;)
Reply
magnus, 20:56, 5.12      -   +26   +  
На сходке, самосебякоронового перестали признавать!
Reply
мит, 21:15, 5.12      -   +40   +  
Путин встречался с президентами, а не губернаторами.
Reply
яуген з Гароднi, 22:19, 5.12      -   +19   +  
Цiкава цi да стала пляшывага паклiкалi цi так i паедзе да хаты не пад`еушы ?
Reply
Пендальф, 22:51, 5.12      -   +25   +  
Даже коментить не хочется...
Кусок наклоненного р..ком дерьма.
Штоб Он Сдох
Reply
Anel, 23:06, 5.12      -   +39   +  
Не в первый раз Путин использует эту тактику по отношению к этому недочеловеку. Вспомните, как пару лет назад зимой, в Сочи сидел тнп в кустах и ждал милости от хозяина. Любит Путин поиграть в кошки мышки. :)
Reply
коментатор, 8:04, 6.12      -   +9   +  
Вспомните, как АГЛы претендовал на роль президента СНГ. Одной Беларуси мало, дайте убогому пошалить во всём мире.
Reply
ха-3-раза, 10:00, 6.12      -   +4   +  
Каждый должен знать "свое место"... :)))
Reply
an_anatoliy, 2:48, 6.12      -   +54   +  
1. О фотографии Путина
Думаю, что Путин очень внимательно слушает выступление какого-то "оракула" и одновременно, по чекисткой своей привычке, пытается на автомате " все разложить по полочкам "
2. Об Украине. Ни один украинский лидер не посмеет делать то, что делает Путин в России, или Лука в Беларуси. Украина - это три ментальности в одном государстве. Запад, Центр и Восток / Юг. Для сохранения политической независимости этого достаточно, но одновременно, этот фактор не даст возможности проводить тяжелые и болезненные реформы президенту и правительству, а это - серьезная проблема для Украины.
3. Личные отношения Путин - Лукашенко.
Даже если бы в России не было бы нефти и газа, а по территории и населению Россия была бы похоже на Беларусь, Путин все равно был бы русским националистом, говорил бы на русском языке и не пытался бы лизать зад лидеру более мощного государства. Путин вырос в обстановке нормальной полной семьи, в Ленинграде. По своей культуре он коренной горожанин ( буржуа ). Блатной сленг - это часть городской культуры послевоенного СССР.
Лукашенко вырос в неполной и очень бедной семье, третируемой и презираемой соседями- односельчанами. Его детство и юность - школа выживания и ненависти. Даже не зная его наследственных корней, этого вполне могло бы хватить для психического сдвига в сторону серьезного расстройства центральной нервной системы.
По своей культуре и ментальности он классический советский колхозник 70 -х годов прошлого века, с " букетом " привычек, поведенческих штампов и сленгом, присущими колхозникам, жителям сельских поселков и маленьких районных городов, не потерявших кровных связей со своей колхозной " малой родиной ".
Антагонизм между этими двумя лидерами носит объективный, т.е. органический характер и никаких общих целей, кроме сохранения личной власти у них быть не может в принципе. Их взаимоотношения, на мой взгляд, напоминают отношения Сталина и Гитлера после 23 августа 1939 года.
4. Антироссийская и антибелорусская риторика.
Убежден, такая риторика на нашем сайте - не случайна. Истинные белорусы, не раз подставлявшие спины под удары дубинок спецназа и омона никогда презрительно и агрессивно не станут говорить о России и о русском народе (как впрочем и о любом ином народе ) Это говорит человек, прошедший с 1988 года под бело - красно-белым знаменем по всем улицам и площадям Минска, включая и Площадь 19 декабря. Аналогично могу сказать и о россиянах. Ставить под сомнение право белорусов, украинцев, грузин и других народов бывшего СССР жить в собственном национальном государстве, которое проводит внешнюю политику, исходящую из приоритета национальных интересов, могут только
рабы. И неважно, по долгу службы они это делают, за деньги или бескорыстно.

Reply
лариса, 12:02, 6.12      -   +4   +  
An_anatoliy,прочитала ваш комментарий и огорчилась,что никому не понравилось.Плюсанула,а вышло сразу 11 плюсиков.На сердце потеплело,потому,что сразу десять людей думают так же как вы и я.Надоела истеричность одних и переплевывание через губу других .На беларусов повлиять не могу сколько не взывала к разуму.Может хоть русаки воспримут:113,ха-ха 3 раза,ну чего вы их все время дразните?Преядовитые вы все же люди,землячки!




-
Reply
21 век, 10:06, 6.12      -   +15   +  
вчера хотела посмотреть знакомого в новостях БТ. Показывали эпизод приезда хитрозачесанного во дворец Гурбангулы. В момент выхода хитрозачесанного из лимузина камера случайно наехала на Маугли-Колю, котрый чуть ли на четвереньках скрылся за углом или мне показалось. На других каналах и повторах этих-же новостей кадры начинались позже этого эпизода
Reply
Вадим, 10:28, 6.12      -   +6   +  
Думаю, что на фоне откровений плешивого диктатора лучше с ним вообще не о чём не говорить.
Reply