banner1 banner1 banner1

6.12.2012

Ales Pushkin gets 12 days in custody 18

9:58, — Politics

Ales Pushkin gets 12 days in custody

The artist was tried behind closed doors....

Comments

Olga, 10:25, 6.12      -   +34   +  
Статья 23.34. Нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий.
Алесь провел массовое мероприятие с двумя участниками - он и картина.
Reply
Злой Беларус, 18:23, 6.12      -   +2   +  
"картина Репина - приплыли"
Нет слов и нет ни каких позитивных эмоций о этой Стране.
Насколько эти скоты от лукого довели мою родину до крайности....
Reply
Вадим, 10:27, 6.12      -   +27   +  
Трымайся, Алесь!
Reply
Ирина, 10:32, 6.12      -   +39   +  
"Безумству храбрых поем мы песню". Спасибо Вам, Алесь, что будоражите нашу совесть. И один в поле воин.
Reply
Piotr, 11:06, 6.12      -   -20   +  
Видел короткометражку об Алесе. Делал ее известный Фидык, автор фильма о КНДР - Дэфиляда.
Наш Пушкин как следует из фильма идиот и кретин. Трахает бабу так как мстит ей, что она мол русская.Хотя она ему родила ребенка. В то же самое время он женат, как он утверждает на шляхцянкею И как только земля носит этого ублюдка? Подонок и только.
Idjotow nie sadza i nie hoduja - djoci sami wyrastaja jak chwasty!
Reply
бр, 14:27, 6.12      -   +4   +  
Вы, возможно, удивитесь, но хороший человек и хороший художник не всегда совпадают :)
Reply
Vladimir, 15:45, 6.12      -   +12   +  
Петру.... А я года 4 назад, тоже видел филм о Пушкине, и ничего подобного в этом фильме не было! Фильм смотрел в Польше и снят был поляками... Я, не сужу о его творчестве, у меня своя позиция: Bсе, что является продуктом творчества, даже детского, имеет право на жизнь! Главное в жизненной позиции человека! А Алесь,- настоящий патриот! Нескладный, чудаковатый, но отваги и героизма ему не занимать. Только завидовать! Показывали и жену, которая поддерживает его во всем.. Достойная женщина! Алесь, свою особую войну с режимом лукашенки, ведет от самого начала... На его доме развевается белокраснобелый флаг! Все местные, высмеивали его, обзывали дурачком, издевались, но он не cдавался. Он настоящий художник, потомучто своим чутьем, сразу понял какой мракобес захватил его кохану Беларусь, зневолил души его земляков и пожирает лучших сыновей и дочерей, поистине Пушкинской Беларуси. Низкий поклон тебе Алесь!
Reply
R, 0:24, 7.12      -   +1   +  
Насчет русской женщины - был такой эпизод, Алесь этого не отрицает. Но внимательней, пожалуйста, уважаемый Piotr, к деталям.Я согласен с тем, что Пушкин подходит ко многим вещам слишком эмоционально и импульсивно, но Он - творческий человек и по-другому не может.И уж тем более мы c вами стучим по клавиатуре, а Алесь в казематах...
Reply
Зьміцер, 11:07, 6.12      -   +9   +  
Алесь трымайся! Ты ўжо загуртаваны баец апазыцыі. Запісвай прозвішчы ўсіх сваіх крыўдзіцялей, а калі прыйдуць нашы тады з імі разбярэмся. Тады сядуць яны на тваё месца.
Reply
Клякса, 11:20, 6.12      -   +8   +  
Вместе с Алесем учился в РШИМИ. Держись Алесь!!!
Reply
Чудовище, 12:39, 6.12      -   +9   +  
Марина - очередная продажная тварь!
Люстрация, тюрьма, пренебрежения и плевки со стороны соседей и знакомых, стыд со стороны родственников, невозможность работать по специальности и как следствие - пьянство! Вот твоё будущее, Запасникова!
Алесю моё уважение!
Reply
78, 13:38, 6.12      -   +11   +  
Художники для власти опасны тем, что они имеют своё мышление.
Reply
Вожык, 18:30, 6.12      -   +3   +  
Не только художники.
Также опасны для "власти":
слесари, электрики, столяры, риэлторы, фотографы, домохозяйки, пенсионеры, дети малые, вошы с блохами и другия несогласные....
Reply
papa, 18:32, 6.12      -   +1   +  
для власти опасен любой, кто имеет свое мнение.... как жить дальше?
Reply
гость, 13:55, 6.12      -   +5   +  
Преследуя всё живое и способное к росту , достойных и нестандартных людей, способных на инициативу, а не на её имитацию, они перечёркивают и своё будущее. Глупцы.
Они надеются, что население удастся настолько отупить, что люди механически будут курсировать между низкооплачиваемой работой, домом и поп-развлечениями от предприятий за полцены, и будет обеим сторонам счастье. Как же! - построишь эффективную экономику на тягловой силе! Уважающий себя профессионал не будет работать на государство с такими ценностями.
А превращение края озёр в большое болото останется на совести безмозглых исполнителей.
Это самое болото первыми засосёт и их самих, и их потомство, так как они утратили способность к сопротивлению, а , как показывает практика, сами же и окажутся вскоре козлами отпущения за отсутствие всяких результатов.
Reply
Jezy, 22:56, 6.12      -   0   +  
Интересно, как в незалежнай Беларуси непонятно относятся к тем, кто по-идее 70 лет тому боролся за её незалежнасць.
Посмотреть, как на ТУТе по этой теме застабилы всполошились и залаяли - любо дорого!
Героям слава!
Reply
Грыцько, 14:37, 7.12      -   0   +  
Jezy, 22:56, 6.12 - 0 +

Интересно, как в незалежнай Беларуси непонятно относятся к тем, кто по-идее 70 лет тому боролся за её незалежнасць.
------------------
Вы имеете в виду тех, ктовыступал в роли немецких холуев?
Reply
Сергей Николаевич, 11:24, 9.12      -   0   +  
Телега говна, сверху украшенная портретом Быдляка и обсыпанная зверюшками, самый лучший подарок Алеся этому дебилоиду.
Reply