banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Mikhnevich wants OSCE to forget about human rights 44

10:19, — Politics

Mikhnevich wants OSCE to forget about human rights

A Belarusian delegation calls on the organisation to give up the policy of sanctions....

Comments

Sергей, 10:34, 7.12      -   +149   +  
Такую ряху даже за флажком не спрятать. Они их специально такие отъедают, что бы у корыта чавкать было лучше?
Reply
ярэма, 11:22, 7.12      -   +70   +  
Вот уж действительно так! Я и сам являюсь обладателем не самого мелкого личика,но час от часу видя ИХ фэйсы,порой дух захватывает,сколько нашего налогу только на унитаз уходит не считая дворцов и мерсов с поршами!...
Reply
Наглым потомкам председателей колхозов, 13:33, 7.12      -   +27   +  
Уничтожавших в свое время класс середняков-фермеров.
Вас можно было бы слушать, если бы вы сучьи дети были честными и достойными подражания, не зачинали детей в блуде, не ездили бы на мерседесах и майбаахах не летали бы на боингах, не носили бы часы по37 килобаксов.А. Так что вас слушать- вы же лживвы как свора гадюка в клубке.
О народе они пекутся. СМЕХ. УТРОМ МАЖУ БУТКРБРОД- СРАЗУ МЫСЛЬ- АА КАКК НАРОД? - Вот их девиз и лозунг.
Reply
1, 14:13, 7.12      -   +10   +  
А этот клоун выездной?
Reply
Zина, 11:35, 7.12      -   +40   +  
Такое лицо бы увидела в темное время суток, подумала, что маньяк-алкоголик. Кто таких уродцев рожает? Наверное они все дети чупакабры. Вот по этому мы и не знаем кто все таки папочка у кудрявого царя.
Reply
Chel, 12:22, 7.12      -   +25   +  
«Лицом прекрасным станет… попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа!»
Reply
Фот, 13:35, 7.12      -   +14   +  
Михневич - лицо (или ряха) белорусской демократии.
Reply
Bujhm, 15:00, 7.12      -   +5   +  
С большой ряхой можно больше места занять у корыта, да и другим с более тощими рожами не дать пристроиться. Да и хрюк наверное посмачнее и погромче будет, а значит другие будут поскромнее себя вести. Ну как в животном мире:кто-то размером, кто-то ядом, кто-то яркой раскраской.
Reply
Леонид4624, 15:32, 7.12      -   +4   +  
Сегодня, Михневич просит все мировое сообщество поддержать тот фашистский режим который создавался на протяжении 18 лет правления согласно речи в определении по какому пути развития идет наше общество и эти отражения нашли себя в действии когда МВД сожгла деревню--А те оправдание что звучат с стороны организации которая подчинена Президенту РБ Лукашенко АГ, лишь подчеркивают скрытность проводиой политики - в которой отражены все- Что предлагает--Михневич это забыть то что расстоптаны судьбы--это те которые живут и ждут в своей неизвестности своих близких---и растаптывать всех в угоду кошелька Лукашенко АГ---само присутствие данного лица на этом самите и его диалог с предложением является --нарушением всего хорошего что есть --пример как выглядит акция посвященная Беляцкому и многим другим с тем предложением что прозвучало от Михневича. И еще простым экономическим определением они всместе с лукой хотят получить легализацию счетов--а о двойственности я уже написал и как это выглядит
Reply
Дударев К.И., 10:39, 7.12      -   +75   +  
Предлагает делегация. Забыть про убийства,похищения. Вступить в банду . Реформировать ОБСЕ в международную банду. Один стандарт. Путь к бандетизму.
Reply
23, 11:05, 7.12      -   +14   +  
Бандитизму.
Reply
Bormotut, 10:40, 7.12      -   +61   +  
двойные стандарты в деятельности ОБСЕ по наблюдению за выборами.
-----------------------------------
А у нас были выборы? О_о Когда?
Reply
23, 11:06, 7.12      -   -6   +  
Были. Все ходили. В перерывах между закипанием Борща.
Reply
qaegf, 11:26, 7.12      -   +7   +  
Были выборы в 1994 году и выбрали самизнаетекого!
Reply
qwerty, 10:43, 7.12      -   +54   +  
Это, тот который в носу ковырялся, если я не ошибаюсь?
Reply
vladi, 11:26, 7.12      -   +27   +  
С такой ряхой только Хрюшу в сказках играть!
Reply
хася, 18:47, 7.12      -   +4   +  
Ещё можно рекламировать банки со свиной тушёнкой
Reply
бухтелкин, 11:39, 7.12      -   +21   +  
Этот ,этот. Потом съел.
Reply
кондопога, 12:41, 7.12      -   +10   +  
Не не съел. Согласно указу про бережливость от царя нашего, он ее в конвертик положил. И послал в фонд мира. Все лучшее в нашей стране - детям!
Reply
---, 10:46, 7.12      -   +33   +  
ЭХ СЪЕЗДИТЬ БЫ ПО ГАДКОЙ СЛАЩАВОЙ РОЖЕ ЭТОЙ ,,,,,ПРАВ ТО ВСЕ РОВНО НЕТ,,, БУДУТ КЛЯСТЬ ВАС ЛЮДИ !!! ДО КОНЦА ВАШЕГО И УСАТОГО ЧУДОВИЩА !
Reply
321, 16:14, 7.12      -   +4   +  
Полностью с вами солидарен, да не кулаком бы, а ногой и с хорошего замаха.
Reply
finka, 10:53, 7.12      -   +16   +  
Ну и мурло
Reply
факт, 12:23, 7.12      -   +12   +  
адвокат Дьявола
Reply
mz, 10:58, 7.12      -   +32   +  
У них у всех - рожи, как "на подбор", сиротинушки, а главное - "интеллектом" так и прет, так и прет...
Reply
Marsh, 11:01, 7.12      -   +42   +  
Сам Александр Михневич от своих ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, похоже, уже отказался ради сытой пайки.
Остался ли он при этом ЧЕЛОВЕКОМ?...
Не нам судить.
Но в глазах Хозяина - вряд ли он на Михневича смотрит как на Личность.
Reply
франкенштейн, 11:18, 7.12      -   +17   +  
Да, уже пора забыть про права зачесаного с крашеными усами сипатого человека... Согласен.
Reply
джек, 11:28, 7.12      -   +29   +  
Какие уродливые,дебильные и колхозные лица!
Reply
анна, 12:43, 7.12      -   +28   +  
Не колхозные. А ущербные.
Колхозник - житель деревни.
Горожанин - житель города.
Уродец, быдло, хам и чучело огородное - та дичь, что сейчас страной управляет и делает умный вид. А на деле только крадет, обманывает, запугивает и убивает.
Reply
Дева, 16:30, 7.12      -   +4   +  
Я, конечно, извиняюсь, но никогда не считал, что колхозник житель деревни. Человек проживающий в деревне - крестьянин. Причём это, как правило человек, который с удовольствием трудится на своей земле и она его кормит. А колхозник - это от слова колхоз, где всё вокруг колхозное наше, и где на одну доярку десять учётчиков, и где общий труд во всеобщее благо, как правило мало эффективен.
И по такому принципу люди работают не только в деревне.
Reply
butcher, 11:30, 7.12      -   +25   +  
Хрюканье этого розового поросенка стоило бы включить Евроньюс в рубрику "Без коментариев"
Reply
ТОРН, 11:31, 7.12      -   +15   +  


Чтобы не терять время на комментирование пустомели и пособника Лукашенко Михневича, привожу официальные данные по ОБСЕ. Обращаю внимание на пункт о правах человека. Тогда было положено началу крушения социализма и СССР.

ОБСЕ -- Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, крупнейшая в мире региональная организация, занимающаяся вопросами безопасности. Она объединяет 56 стран, расположенных в Северной Америке, Европе и Центральной Азии. Прежнее название — «Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе» (СБСЕ)

«Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе» было созвано по инициативе СССР и социалистических государств Европы как постоянно действующий международный форум представителей 33 европейских государств, а также США и Канады, для выработки мер уменьшения военного противостояния и укрепления безопасности в Европе.
Совещание проводилось в три этапа:
3 — 7 июля 1973 — Хельсинки — совещание министров иностранных дел,
18 сентября 1973 — 21 июля 1975 — Женева — внесение предложений, поправок и согласование текста Заключительного акта,
30 июля — 1 августа 1975 года в столице Финляндии Хельсинки главы 35 государств подписали Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинкские соглашения).

Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе) или Хельсинкская декларация (англ. Helsinki Declaration) — документ, подписанный главами 35 государств в столице Финляндии Хельсинки 30 июля — 1 августа 1975 года.

Заключительный акт

Межгосударственные договорённости, сгруппированные в несколько разделов:
в международно-правовой области: закрепление политических и территориальных итогов Второй мировой войны, изложение принципов взаимоотношений между государствами-участниками, в том числе принципа нерушимости границ; территориальная целостность государств; невмешательство во внутренние дела иностранных государств;
в военно-политической области: согласование мер укрепления доверия в военной области (предварительные уведомления о военных учениях и крупных передвижениях войск, присутствие наблюдателей на военных учениях); мирное урегулирование споров;
в экономической области: согласование основных сфер сотрудничества в области экономики, науки и техники и защиты окружающей среды;
в гуманитарной области: согласование обязательств по вопросам прав человека и основных свобод, в том числе свободы передвижения, контактов, информации, культуры и образования, право на труд, право на образование и медицинское обслуживание.

Развитие достигнутых договорённостей закреплялось на встречах государств-участников. 2010 год саммит ОБСЕ в Астане (Казахстан).
Reply
vd, 11:35, 7.12      -   +3   +  
Судя по тому,что он изрек-да,тот самый.
Reply
с, 11:35, 7.12      -   +14   +  
ЧТО БЫ ЗАБЫТЬ ПРО ПРАВА ЧЕЛОВЕКА -НАМ НУЖНО ИХ ДЛЯ НАЧАЛА ИМЕТЬ !
Reply
сяргей-паляшук, 11:53, 7.12      -   +46   +  
+ на то что в стране преступная группа во главе с белорусским фашистом шкловским БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО А Г , 1954 гр, неизвестной национальности неконституционным путём захватила в ноябре 1996 года абсолютную власть в стране ( диктатура) и удерживает её опираясь на силу и фальсификацию всех выборов. Посмотрим.
Reply
Житель, 12:19, 7.12      -   +12   +  
Ну кто бы разъяснил нашим "правителям", что "ОБСЕ -- Организация по безопасности и сотрудничеству...", а эти существа вместе с феодально-рабовладельческим строем, который они культивируют, - представляют жыстачайшую опасность для нормального человека внутри нашей страны, для стран-соседей, ибо эта вампирская система, вампирская идеолохия заразны, они опускают человека на самый низший уровень развития.
И - какое сотрудничество допустимо с феодальной диктатурой?????
Так что, господа наши министры - не в тему возражаете.
Reply
ИНПИЧМЕНД..!!!!, 12:36, 7.12      -   +17   +  
ВОТ ГАДЫ..НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧНОГО С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ --ЗАБЫТЬ О ПРОВАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!!... ВСЕБЕЛАРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ...!!! ПРЕСТУПНИКОВ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ЗА РЕПРЕСИИ ЗА ЛИШЕНИЕ ПРАВ К СУДУ! КАК В ТАЙЛАНДЕ..(ВЫШШЕЙ МЕРЕ..) она у нас присутствует и ждет хряков и упырей ...с прихвостнями ...в во главе с их гавнокомандующим.!!!...
Reply
Стары i нягеглы., 12:57, 7.12      -   +20   +  
И не отсох же тот язык, который ляпнул ТАКОЕ?!
Reply
дав, 13:12, 7.12      -   +8   +  
скорее бы уремя когда такие как хма зирная свинья буду грязью захлёбываться!!!!!
Reply
лукашизм - чума 21 века, 13:45, 7.12      -   +10   +  
Ну что с них возьмёшь?
Иудушки, ШОСовская челядь, дорвавшаяся до корыта и продавшая ШОСу и душу и совесть за энное количество сребреников.

у ШОСа и его банды, у его прислужников и прихлебателей одна цель - уничтожить (при поддержке кремлядей) Беларусь, как независимое суверенное государство, и нас беларусов, как народ.
Reply
anjei, 13:52, 7.12      -   +7   +  
Цирк уродцев.
Reply
hunter, 13:53, 7.12      -   +10   +  
Эта расплывающаяся рожа лично у меня не вызывает даже минимального доверия.
Стыдно от лица государства рассчитывать на "дурочку" в цивилизованном мире.
Хоть какую-то культурку бы подтянуть бывшему министру нашей Великой и Многогранной, исторически сложившейся , беларусской (литвинской) КУЛЬТУРЫ.
Reply
ded, 13:57, 7.12      -   +13   +  
А зачем Хряку Хрюшевичу права человека? Не про свиней же речь, а про людей. Хотя... В этой стране свиньи порой в большем почете, чем люди. Их есть можно, по закону, а людоедство еще не узаконено сборищем карманных олухов, согнанных в так называемый парламент по указке усатого свиновода.
Reply
смит, 14:31, 7.12      -   +13   +  
Вы — больные ублюдки, продолжаете жиреть.
Когда вы лопнете, суки, как в вас столько может влезть?
Взятки гладки, но ваши рожи — главный компромат.
«Властелины вселенной», вам воздастся во сто крат.
Как долго вы еще способны врать?
Сколько еще сможете сожрать?
Сколько миллиардов нужно вам, чтобы
Забрать с собою в ад? (С)
Reply
azhbeta, 17:07, 7.12      -   +7   +  
"Кроме того, глава белорусской делегации "выступил за продолжение процесса реформирования ОБСЕ, а также обратил внимание на сохраняющиеся двойные стандарты в деятельности ОБСЕ по наблюдению за выборами".
-----------------
Посмеялась: они уже будут реформировать ОБСЕ. Помолчали бы лучше за умных бы сошли.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   29.11   30.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 326632
pageviews 1901957

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: