29 March 2024, Friday, 11:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

114

Comments 114
0 +
Павел, 3:34, 5.03

и как он определил, что это всё охрана?

Reply
0 +
а, 6:55, 5.03

как-как- без лыжау, без друзей-подруг. Как мертвые... с косами.

Reply
0 +
Белы Легіён, 7:33, 5.03

павлик!А ты где на этой фотке или вчера была не твоя смена?

Reply
0 +
ХЦЗ, 7:35, 5.03

Они стоят на расстоянии пистолетного выстрела от объекта. Простому смертному такая вольность может стоить жизни.

Reply
0 +
1, 8:17, 5.03

Очень просто: людей к телу не подпускают.

Reply
0 +
Лавеп, 9:12, 5.03

Стоят приближенно к телу (между ними и луноликим нет никого, а охрана 100% должна быть), кольцом и спиной к Сане. Некоторые "разговаривают с рукавами". Все признаки налицо. Вот только женщина на заднем плане в красном пальто думаю не из охраны. А вот остальные...

Reply
0 +
Prisrak, 9:46, 5.03

По привычке гопников горбатясь держать руки в карманах и что-то там ритмично подёргивать. И по взглязу тоскливо-презрительному. Тоскливому - потому-что достало уже всё, а презрительному - всё таки зарплата в 5.000 бакЦау греет и возвышает над "народАм".

Reply
0 +
Лада, 11:49, 5.03

Prisrak (в русской транскрипции присрак) точно не троль. Хорошо, если им платят 1000 $, Зачем зря языком ляпать?

Reply
0 +
Maks, 12:12, 5.03

))) Тысяча - неужели Вы думаете, что человек который может пристрелить ТНП будут получать тысячу. Года два назад мент знакомый стоявший в третьем кольце охраны дроздов жаловался, что он получает 2 миллиона, а вот там за забором - точно такие же люди - второе кольцо охраны - далекие от нашего вождя 7 миллионов получают. Первое кольцо - миллионов 12.
Соответственно 2 и 4 тысячи долларов. Личная охрана думаю начинает получать от десятки енотов.

Reply
0 +
Vic, 13:42, 5.03

Верно говоришь, а то б давно сами пристрелили.

Reply
0 +
Weard, 15:51, 5.03

Ну что такое сейчас 5 тысяч? У меня в доме живёт один из этих. Лэндкрузер с красными номерами, гоповатые привычки и морда кирпичём. Так что явно более 5 тыс, прадо от 35 тыс начинается, не накопишь.. Я думаю, тысяч 10 гдето у них. В принципе - для среднего класса нормально, только вот странный у нас средний класс.

Reply
0 +
radical, 9:47, 5.03

kurtki odinakovye

Reply
0 +
смит, 9:59, 5.03

Поэтому, такие мероприятия я не посещаю. там сплош одна охрана и чиновники жополизы... Чувствуеш себя человеком третьего сорта.

Reply
0 +
iks, 10:06, 5.03

А Вы, Павел, не из них случайно. ? Это ж видно невооруженным глазом. Я вчера обратила внимание, что площадка за ШОСом зачищена вокруг метра на четыре, а может и больше. Раньше хоть пару ч-к пропускали их лехтората, а сча так дрожит, что никого близко не подпустили.

Reply
0 +
Леха 1, 10:39, 5.03

А ты посмотри в видеотрансляции, куда все время смотрят эти "лыжники". Их глаза бегают по прилегающей толпе и кустам. Да и спецодежду выдавали на одном складе. И в основном стоят они почти спиной к тнп, "грудью" его защищая.

Reply
0 +
мент, 13:13, 5.03

еще с другой стороны столько же !!! а хотя там совсем все менты были и на требуне тоже!

Reply
0 +
Следопыт, 3:40, 5.03

они не пожирают взглядом Великого Солнцеликого Лукашенку, как это делает любвеобильный благодарный народ Беларуси, а имеют наглость стоять к нему спиной

Reply
0 +
zzz, 9:11, 5.03

+1
не понимают что Батька, их выкормил и выростил, не ценят - всех в печи!

Reply
0 +
Следопыт2, 9:13, 5.03

А чэсные жэншчыны находзяцца унутры кальца абразованага спинами крутых пацанов.Папробуйце,Павел,оказаться рядом с жэнщчынами эцими следующий раз унутры кальца,тогда и узнаем охрана они или так-постоять пришли.

Reply
0 +
смит, 9:59, 5.03

Умница. Правильно ответил.

Reply
0 +
Даун лысы, 4:06, 5.03

А сколько в лесу сидело солдат!!!:)

Reply
0 +
экономист, 4:12, 5.03

Дорогой ты наш !
Это ж сколько денег на охрану твоей драгоценной шкуры уходит из казны !

Reply
0 +
хряк, 12:31, 5.03

Ишчо атна бюджэта рана
Муки Лудишчава ахрана
На эту прорву тратит пень
Па дзвести тысич бакцав в день

Reply
0 +
Vic, 13:42, 5.03

Зачет!

Reply
0 +
Имя, 4:42, 5.03

не понимаю, как он вычислил их ?!?!? чудеса дедукции ??? это уже похоже на паранойу!

Reply
0 +
И, 5:00, 5.03

Это 13 (тринадцать) друзей Оушэна,- вы хотели сказать, да?? :))))

Reply
0 +
митя, 5:06, 5.03

Пффф,а вы что хотели,что бы на этой "сходке"были люди?Да там вся масса была охранниками,все сняли костюмчики,мундирчики(прихвотили удостоверения)-одели треники,и вперед радоваться жизни и лизь-лизь(кто-то даже по лыжне)все вместе по очку @е)))).Радуйся лЯХТОРАТ,все вон рады.Мне больше понравился другой гебешний(фу) ход,а именно "прикид" эТОГО, под врача косил,тонко так,что даже на подсознание тока и работает(белая"без символики"шапочка и белинький халатик по курткой)...мы же врачам привыкли верить(кушай-кушай лЯХТОРАТ).

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 5:06, 5.03

А увдрух Лыджнега голубыя враги-немцы словять и снова каг обычно наклонять... :D
А то и тово худжа, лехторат лыджу попирок проходу загородит и дорогустояшчую чвицарскую галубую блузочку порвёть противный... :D

Reply
0 +
tuta, 5:14, 5.03

муамар адафи тоже рисовался своими девственницами - охранниками - и где они были , когда его лишали?

Reply
0 +
Валера, 5:53, 5.03

Дружно ответим бредом на бред...

Reply
0 +
Павел, 6:44, 5.03

Лука - трус, это очевидно.....Он смелый только в телевизоре....

Reply
0 +
ЯДвига, 14:11, 5.03

А вот теперь прикиньте: мог он после теракта в метро вместе с сыном отважно туда спуститься? И отчаянно рисковать после взрыва в 2008 году?

Reply
0 +
бел., 15:25, 5.03

Психология такая тут понятная. Но ф о т о, какой он ЗопамоЛдый трус, разве это мужчина ещё и с яйцами. Вспомните, когда так сказать возлагал цветы в метро, до сих пор картинка маслом, еле-еле подприсел, хотел лучше, но не смог, побоялся штаны порвать и просто подкинул-кинул к колонне эти цветочки, тоже мне спортмАн.

Reply
0 +
Shadower, 6:52, 5.03

Это паранойя господа, слева ребенок в группе.

Reply
0 +
a, 6:54, 5.03

3 женщины по-моему.

Reply
0 +
all true, 7:08, 5.03

Фсех жЭстачайшэ накланиць ! Халдеи пред царом должны стоять на коленях!

Reply
0 +
Paulis, 7:12, 5.03

Ясное дело, что на этом мероприятии спецслужб было больше, чем людей. А вообще то это не добровольное участие. Стали бы губернаторы тащить свои толстые зады на эту лизню. Царь приказал- вот и приехали. Но самое прикольное, что команда лукашенко, впрочем, "как всегда", заняла первое место, пусть даже и вне конкурса. Ха. Еще бы! Помните, как в былые времена: Гайдар шагает впереди...

Reply
0 +
Юра, 7:25, 5.03

вообще то,открою тайну: их было около 40 наружки (тех,которых мы видим на принтскрине),и почти столько же "скрытых"(их вы никогда не увидите,но они всегда есть)+ около 30 - "массовка" в гражданке,типа граждане+ около 15 на всех близлежащих возвышенностях,просматривающие периметр = около 125 человек, и это поверьте,нормально и ещё ни много считается для охраны первого лица.У многих президентов почти в три раза больше - такая вот "мини армия".

Reply
0 +
finik, 11:39, 5.03

Ага, не много. А президент Финляндии вообще летает обычным самолетом с пассажирами, правда естественно в бизнес-классе и всего с одним охранником. Потому что не боится, знает что своему народу в кашу не наср...ла.

Reply
0 +
Vic, 13:44, 5.03

+100 насчет финнов.

Reply
0 +
Ашим, 13:03, 5.03

2ЮРА. .....это нормально, у многих прэ. у тры разы больш......
гэта "нармальна" тольки для шыза-дыктатарау, якия ну вельми "любяць" свой народ.
У Меркель,кали яна идзе у народ (не той яки сагнали па разнарадцы), можа з дзесятак и не болей. А тут гэта "яйцаноснае" трымае цэлую армию. За гэтыя грошы можна былоб дабавиць пенсию старым, ци многасямейным.

Reply
0 +
Следопыт, 13:11, 5.03

>>>> и ещё ни много считается для охраны первого лица

а для охраны второго?

Reply
0 +
Ровин, 7:34, 5.03

Таки сколько нужно обично???? Или сколько же обично бывает????

Reply
0 +
Виктор, 7:43, 5.03

Живет и боится - боится и живет - страх еще больше разрушает и без того сомнительную психику - это ужасно,врагу такого не пожелаешь.

Reply
0 +
лыжник, 7:47, 5.03

Если солнцеликий не боится народа, то хотя бы уж детей к нему могли подпустить типа мимо проезжавших..... так, для картинки.... А эти, которые игрют роль охранников, целое кольцо вокруг него организовали....

Reply
0 +
elka, 15:49, 5.03

Детей? Да вы что! Они же непосредственные, глядишь еще кто ляпнет ему: ты что, дурак? Он второго раза не переживет

Reply
0 +
клюшка, 7:47, 5.03

ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!!

Reply
0 +
переводчик, 8:02, 5.03

нет ни одной фото, где сашаГ в народе или среди них начиная с 2000,

моего знакомого чуть не пристрелили когда оно мимо должен был проехать, ситуация была крайней степени!!!

Reply
0 +
Ганулька, 18:13, 5.03

В 1995 (или 1996) на празднике города запросто стоял напротив толпы людей.

Reply
0 +
Steel, 8:05, 5.03

Всё правильно. И даже не все, кто попал в кадр, стрелочками помечены. Упырь крайне боится за свою мерзкую душонку. Вы бы видели как он ездит со своих дроздов. На проспекте Победителей за 2 часа до этого выползают ГАИшники и начинают "заниматься" примыкающими стоянками. Старательно переписывают номера машин. Если есть возможность - отправляют подальше от дороги. И сколько ж всё это удовольствие денег стоит - эта "безопасность"? Охрана, наверно, не дешевый "вид спорта".
Самозванец.

Reply
0 +
рап, 8:06, 5.03

попробуй подойти и увидишь

Reply
0 +
rrr, 8:15, 5.03

можат проста сачуствующые? ))))

Reply
0 +
й1, 8:16, 5.03

Прямо день сурка - только сурок не весну предсказывает а победу на лыжне.....
А кто на картинке в роли сурка?

Reply
0 +
Игрь, 8:19, 5.03

Бабка в шапке то же охранница?

Reply
0 +
Vic, 13:46, 5.03

Игрь, 8:19, 5.03 наивняк. Ты не видел старушку со спицами.

Reply
0 +
юрик, 8:22, 5.03

не всех указал

Reply
0 +
DiLong, 8:28, 5.03

В пятницу вечером (около 23.30) ехал из Боровлян в аэропорт мимо Раубичей. Обогнал 3 МАЗа со спецназом, каждый в сопровождении УАЗика милиции + на встречу проехало 2 штуки (со стороны Кургана Славы) так же в сопровождении УАЗа + по следам было видно, что 1-2 таких машины уже заехали в сами Раубичи

Reply
0 +
Анатоль, 8:32, 5.03

Определить , что есть охрана очень просто. ЭСЛИ НАРОД ПООДАЛЬ! Значит, не пускают! ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ! Значит, ЕСТЬ О Х Р А Н А ! ! ! Из ВСЕГО этого делаем В Ы В О Д - тот-кто стаит С П И Н О Й ! ! !

Reply
0 +
Лё, 11:13, 5.03

По периметру - спиной. Внутри периметра несколько человек лицом - отслеживают общую ситуацию.

Reply
0 +
Надежда, 8:38, 5.03

Коту понятно, как он вычислил. Неужели не понятно, что к нему на такое расстояние случайных людей не подпускают.

Reply
0 +
Валера, 8:46, 5.03

Сам ,если бы добрался до власти то сколько охранников имел ????

Reply
0 +
LNB, 8:49, 5.03

Павел, присмотритесь повнимательнее и Вы заметите, что они блокируют даже зевак, кроме их спин не видно ни одного "отдыхающего"

Reply
0 +
eXpe, 8:55, 5.03

Что тут странного? Между любым лидером и его народом всегда есть "первая линия" охраны. А вот расстояние между этой линией и объектом охраны обратно пропорционально любви народа и прямо пропорционально шизофрении.

Reply
0 +
папа, 9:00, 5.03

и тетка в бордовой куртке на заднем плане тоже? бред

Reply
0 +
Знающий, 9:02, 5.03

Действительно, у него куча охраны.Это факт. Паранойя искать его охрану на фотках, поверьте эти люди не так заметны.

Reply
0 +
4367, 9:03, 5.03

Это же 80% его лектората?:)(*))(_)())

Reply
0 +
Алекс, 9:05, 5.03

М да. Но вот лес как там справились под каждый куст и под каждый холмик охрану или все прочесали с миноискателем а потом закрыли периметр. Но вот с современной техникой и приспособлениями это полная ерунда. Он по любому мишень при том не очень сложная, просто тем у кого есть возможность нет в решении с помощью устранения нужды. Как с неуловимым Джо просто его ни кто не ловит. А вся эта бесчисленная охрана только для того, чтобы какой нибудь любвеобильный смерд не кинулся к солнцеподобному с обнимашками. Потому, что не любвеобильных в этот периметр уже не пускают.

Reply
0 +
gy, 11:08, 5.03

Когда ЭТО приезжало в Могилев, лес (парк) по пути следования вырубили с двух сторон на 500 метров с каждой. По одну сторону находилось кладбище, скрытое от дороги деревьями. Все деревья вырубили. Сейчас кладбище очень хорошо просматривается с дороги. А вы кустик, холмик. Скоро Беларусь будет выжженной землей, после такого правителя.

Reply
0 +
йцук, 9:15, 5.03

Дрыщет пляшывый!

Reply
0 +
stakan, 9:16, 5.03

так всегда было, в прошлом году на фристайле тоже охраны было не мерено...

Reply
0 +
real61, 9:21, 5.03

Довелось как-то читать воспоминания одного из современников кумира нашего узурпатора - Гитлера. Так у Адольфа было всего четыре (!!!) охранника. Да и те сопровождали его не всегда. У мозаичного явные признаки мании преследования и мании величия.

Reply
0 +
президент россии ВВПутин, 9:23, 5.03

В раубичи чужих не пустили - только свои, Спортсмены,которые на базе тренируются , даже не знали о времени проведения соревнований.
Что касается охраны -
судя по отдельной статье в бюджете страны это лишь верхушка айсберга. Количество снайперов в районе резиденций, путей следования кортежей и местах отдыха зашкаливает.Народ в открытую ненавидит и он кожей чуствует это. Минчанам следует опасаться мест скоплений, всевозможных праздников, лучше всего отметить его дома , в кругу друзей и родных.
Психиатры ставят другую, более тяжелую форму шизофрении - человек в таком состоянии неадекватен и просто опасен.

Reply
0 +
гейзер, 9:24, 5.03

Летом в Раубичах это чмо проезжало-на каждом метре по 5 таких-же уродов стояло.боится закомплексованный олень.а охранку после свержения на пожизненное.

Reply
0 +
DvIN, 9:24, 5.03

Это наверно еще мало, надо чтоб охраняло больше, вдруг террористы или еще кто.

Reply
0 +
Владимир, 9:27, 5.03

Охрана ему уже не поможет.Этот тип на картинке переступил ,,красную линию,,.Он знает ,что за это бывает.

Reply
0 +
+, 9:28, 5.03

Я удивлен что туда целый полк не пригнали. Хотя может где по кустам если посчитать....

Reply
0 +
Усатый-полосатый, 9:38, 5.03

Он напоминает шкадливого кота, который гадит и боится. Но все равно продолжает гадить и гадит зная, что рано или поздно придут хозяева (народ) и извозят его усатую морду в том, чем он нагадил. Отсюда и такая охрана. Дикий страх за свою никчемную, подлую, популистскую душонку.

Reply
0 +
Ян, 9:50, 5.03

а бабушка с какой группы?

Reply
0 +
Бомж, 9:51, 5.03

Посмотри на карту мира Япония,очень маленькая страна,а технологии?Экспорт на весь мир.ЧТО У ИХ ГАЗ,НЕФТЬ,ЖЕЛЕЗО?НЕТ.У НИХ МОЗГИ И КАЧЕСТВО...

Reply
0 +
Ольга, 10:00, 5.03

Узнаваемы по униформе и по взгляду. Даже на лыжню ее не меняют.

Reply
0 +
гнгнгнн, 10:01, 5.03

-Что общего у колхозана и английской королевы ?
-Она не одевает дважды один и тот же наряд, а он - шапку-кидорку.

Reply
0 +
stbatya, 10:01, 5.03

С 205 года все "органы" одевают черные шапочки и куртки без эмблем- это факты можно видеть на всех акциях .

Reply
0 +
Андрей, 10:03, 5.03

Да что-то я сомневаюсь относительно этих женщин-охранников...Уж больно они какие-то бомжеватого вида....

Reply
0 +
Elena, 14:36, 5.03

to Андрей, 10:03, 5.03 "...Уж больно они какие-то бомжеватого вида.... "
________________
Ну, это чтобы не диссонировать с инТЕЛЕГентом (от слова "телега"), которого они охраняют. )))

Reply
0 +
radical, 10:03, 5.03

По городу натыканы знамёна,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо — в безмятежно голубой.

Андрей Макаревич

Reply
0 +
так_Мимо_Проходил, 10:05, 5.03

ну, если считать всех отмеченных стрелкой, то ТРИ женщины... хотя, сомневаюсь, что все это охранники

Reply
0 +
Юрась, 10:08, 5.03

А если посчитать,сколько их было рассредоточено по кустам вокруг объекта,вдоль самой "лызьни"...Мало не покажется.Народ его так любит,а он отвечает такой взаимностью,что когда пару лет назад он посещал наш город,одна из главных улиц была перекрыта даже для пешеходов,а на крышах всех близстоящих зданий маячили какие-то люди(сам видел).Наверное,рота снайперов разгоняла голубей.

Reply
0 +
Сергей, 10:11, 5.03

Отдельные стоят спиной к т.н. президенту, некоторые имеют сумки, держат руки в карманах. Вот и все признаки. Всё грамотно, как по науке охраны ВДЛ, перекрывают все секторы, готовы сработать при малейшей опасности. Да только...кому он нужен!

Reply
0 +
Леха., 10:18, 5.03

Вы смеетесь?13.Как бы не так.За зрителями на расстоянии пяти метров стоит охрана,на всех высоких объектах снайперы,в радиусе 2-х км милиция в оцеплении 10 метров между человеком и это не считая сколько их просто тусуется по территории.По крайней мере так было годи и два назад.На самом деле,так нормально кабаны на вертеле,каша нахаляву :-))))Все что нравится нашему народу.Луку за два года не видел-смотрели фристайлистов,а потом по чарке,так что некогда было.:-)))

Reply
0 +
eralas@mail.ru, 10:19, 5.03

на самом деле их гораздо больше.
все людщи на фото из вчерашнего репортажа с "лизьни" -охранники.
даже мужик в нутриевой шапке, усатые дядьки и доярки в вязанных беретах.

Reply
0 +
soldat, 10:38, 5.03

Да какая это охрана? Спиной стоят языком машут.

Reply
0 +
Славянка, 10:40, 5.03

А это точно "они"?

Reply
0 +
Контра, 10:41, 5.03

А шо у дамачки в зеленой сумке ? Противогаз № 1 или сашины "витаминки"?

Reply
0 +
Slava, 10:49, 5.03

БТ нужно срочно переходить в формат HD, а то не вся охрана в кадр влазит :D

Reply
0 +
Игорь, 10:59, 5.03

Саша, выйди к народу без охраны.
Почувствуй Нашу любовь!

Reply
0 +
Elena, 14:39, 5.03

Ага, без охраны - пиджаков на вас не набересся... ))

Reply
0 +
сб, 11:43, 5.03

Охрана Президента обязательна в любом государстве. У нас она значительно уступает европейским и российским по численности, и зачастую превосходит по уровню профессиональной подготовки.

Reply
0 +
Vic, 13:51, 5.03

сб, 11:43, 5.03 И чего ж ты такой умный не учел, насколько наш бюджет уступает росейскому "по численности"?

Reply
0 +
безработный снайпер, 11:48, 5.03

Все поездки "ненаклоняемого" - это войсковые операции, где всё продумано до мелочей. Это около упитанного тела 13 охранников. А вобще их многие сотни: армия, спецназ, агенты в гражданском, "обходчики квартир" на предмет закрывания форточек, снайпера и проч.

Reply
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 11:49, 5.03

мой тата перад праездам лукавага па восенi бачыу, як служака у трубу пад дарой лез, поуную вады :D

Reply
0 +
мих, 11:54, 5.03

Охрана "ненаклоняемого" - это войсковая операция, армия, спецназ, агенты в гражданском, снайпера, "обходчики квартир" на предмет закрывания форточек и т.д. Нигде в Европе такой охраны нет. У Шушкевича охрана была не больше десяти человек.

Reply
0 +
гейзер, 12:08, 5.03

не надо обольщаться по поводу женщин.летом,как писалось выше,по маршруту оленя я стоял на остановке рядом с охранкой.баба-сало в кедах и 2-3 молодых волчонка,все с рациями.и кобылы(ведь это не женщины)присутствуют везде,где едет пёс.

Reply
0 +
Алесь, 12:18, 5.03

Кстати, тот, что справа (прямо за ухом стоит, руки в карманах держит и искоса мотрит на камеру) очень похож на Коновалова, обвиняемого в подрыве метро - и роста невысокого и горбится также, и даже шапка такая же...

Reply
0 +
123, 12:59, 5.03

А где не так?

Reply
0 +
Ольга, 13:49, 5.03

Полный п....ц. А еще говорит, что он выбран народом. Сам боится народа, как черт ладана. Путин с Медведевым пришли на манежную площадь и общаются с тысячным народом, а Лука никогда не выходил к своему народу, который якобы его выбрал. Это даже подметили пенсионеры. Сегодня пенсионеры стоя в очереди за дешевым молоком обсуждают выборы Путина и говорят, что Лука боится народа.

Reply
0 +
лыжник, 13:59, 5.03

О похож на откормленного быка производителя, а это всё его дети.

Reply
0 +
Elena, 14:43, 5.03

Что-то лыжные туры в Сочи и местные вылазки ему здоровья не прибавляют, судя по тому, как выглядит. Фейс отекший с утра и цвет его, как у бледной поганки...

Reply
0 +
шпиен, 14:57, 5.03

Заметьте, т.н. женщины-охранники стоят лицом к нему, а мужчины в черных костюмах спиной к нему.

Reply
0 +
ххl, 16:18, 5.03

интересно: а если кто снежком бросит - снайпер ответит или гранатомётчик?

Reply
0 +
гольфик, 16:22, 5.03

пару лет назад оставил как-то я днем свою машинку возле дворца спорта на нижней стоянке и отлучился на несколько часов(стоянка была заполнена на треть). Вечером,когда вернулся забирать ее,чуть инфаркт не хватил:тачки моей не наблюдал в упор,а стоянка была девственно чиста,за исключением нескольких "аппаратов" стоимостью так от 50 тыс.баксов и >... Причем до стоянки я не дошел,а при ближайшем подходе к ней ко мне,как тень подошел крепкий парниша такой,в черной спортивной одежде и вежливо спросил,куда я направляюсь?Я ему,мол машину свою забрать,а он меня за локоток берет и говорит:"Проход запрещен.Машину свою поищи в округе".
В итоге Гольфика своего я обнаружил в самом начале стоянки,которая идет параллельно дворцу спорта,как заезжать сразу за остановкой...Лишь тогда я понял,что приезжал играть в хахей человек-плеш с номером№1 на майке и его цепные псы расчищали всю площадку вокруг....

Reply
0 +
михаил, 7:47, 6.03

да не в том дело кто сколько получакт, а в том что правит нами такими красивыми и умными - мерзавец, прохвост и к тому же элементарнейший трус. и мы, увы, почти такие же. попробуйте опровергнуть.

Reply
0 +
Смех i грэх., 8:34, 6.03

Ня усiх дадлiчылi, а колькi ня трапiлi у кадр?

Reply
0 +
Аноним, 19:29, 6.03

Действильно, шизофрения. Это ж надо, делать скрин, отмечать людей, и радостно попискивая, выкладывать в интернет. Ты собрал более 100 коментов, молодец, жизнь удалась, свой неподьёмный кирпич в здание демократии ты положил.

Reply
0 +
Steel, 9:49, 7.03

Аноним, 19:29, 6.03
Действильно, шизофрения. Это ж надо, делать скрин, отмечать людей, и радостно попискивая, выкладывать в интернет. Ты собрал более 100 коментов, молодец, жизнь удалась, свой неподьёмный кирпич в здание демократии ты положил.
------------------------------------------
Ты троль? Очень приятно. А, может ты даже "сам" (боюся даже щёпотом произнести) са-ша гавнюк? Потому, что и он употреблять любит слово "людей" в обобщенно-абстрактном плане, как здесь.
А материал нужный. Даже крайне нужный. Теперь мы этих "людей" знаем в лицо. Знаем какие их лица. Сколько их. какие их повадки, другие нюансы.
Потому тебе и не нравится, товарищ "полковнег" (или, кто ты там). Лишний засвет сотрудников, не так ли? Новая головная боль: как их, по возможности, изолировать от недовольного народа. Так ты на казарменное положение их лучше переводить ходатайствуй. Или новых набирай, пока к к этим с деловыми предложениями не подходили. А, может, уже подходили? Думай галава, она тебе дана не только, чтоб фуражку носить.
А лучше просыпайся.

Reply