29 March 2024, Friday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

206

Comments 206
0 +
Agitator By, 16:02, 5.03

+1000000000

Reply
+1 +
СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ, 19:16, 5.03

В бомбе в метро НЕ БЫЛО ПОРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ(болтов и гаек) и она была заложена в тумбу, что-бы вся мощь заряда ушла в пол. Цель - запугать население, заставить сидеть дома и не допустить массовых протестов во время кризиса.
На суботнике, кадры из которого использованы в клипе Лукашенко сказал: "Бог нас уберег. Могло погибнуть не 10-12 человека ,а 50 - как было в Москве." Так же он рассказал, как вычислили пацанят Коновалова и Ковалева. Он заявил:
«И, знаете, после этого взрыва он не в квартиру пошел, как рассчитывали оперативники, он пошел на место преступления, совершенного им 3-го июля. Наглец! Он пошел к стеле «Минск–город-герой». Сходил, посмотрел, где взорвалось это устройство и где не взорвалось. А потом пришел на квартиру. И там уже организовывали пьянку – замачивать, мол. А РЕБЯТА УЖЕ ИХ ВЕЛИ, И ОНИ УЖЕ БЫЛИ ПОД КОНТРОЛЕМ. Еще одна удача, вы представляете – в этот момент вечером столкнуться лоб в лоб».

Это говорит о том, что ПОЦАНЯТА СОВЕРШИЛИ ТЕРРАКТ ПОД КОНТРОЛЕМ КГБ( если вообще были они, или их могли подставить).

Reply
0 +
ТРОИЦА ЧТО ВЕЛА КОНОВАЛОВА ОТ МЕТРО ЗАСВЕТИЛАСЬ НА ВНИЗУ И ВВЕРХУ ЭСКАЛАТОРА НА КУПАЛОВСКУЮ, 21:16, 5.03

ТРОИЦА ЧТО ВЕЛА КОНОВАЛОВА ОТ МЕТРО ЗАСВЕТИЛАСЬ НА ВНИЗУ И ВВЕРХУ ЭСКАЛАТОРА НА КУПАЛОВСКУЮ:

1 Пожилой мужчина (контролирует действия группы)
2 Блондин (выходит с оглядкой на Коновалова перед ним)
3 Брюнет (ждал у зеркала внизу эскалатора)

Лица блондина и брюнета видны достаточно хорошо даже на умышленно ухудшенном видео.

Нужно выложить кадры с их лицами. Особенно интересен пожилой мужчина (на вид лет 50-60), одет в пальто и кепку. Что-то держит в руке.

Reply
0 +
метро, 22:50, 5.03

По- моему слова Зайцева :" мы долго не могли их найти",но он не мог далеко уйти с большой сумкой,вот и прочёсывали ближайший район".Никто их не вёл.Возле Фрунзенской заметили с сумкой.В метро не было ни Коновалова ,ни Ковалёва,доказал адвокат. В тумбу заложили мину ночью?Днём много людей,метро в те дни не перекрывалось.А Лу слушать - себя не уважать.

Reply
+4 +
ELLEN, 23:01, 5.03

Если бы кто только знал, КАК Я НЕНАВИЖУ эту тварь, я разорвала бы урода своими собственными руками. Я очень добрый человек и всем всегда желаю только добра, но эта тварь заслуживает долгой мучительной смерти!!!

Reply
0 +
ogo, 16:10, 5.03

Жостко, но как есть!

Reply
0 +
Dimka, 16:12, 5.03

как есть, так есть...

Reply
-3 +
Ерунда, 16:10, 5.03

даже сказать нечего. фигня и есть фигня.автору делать нефиг

Reply
+1 +
Имя, 16:16, 5.03

Ерунда, не говори ерунду :-))))))

Reply
-1 +
13, 18:35, 5.03

Согласен,,хрень полная.

Reply
+1 +
дшгрка, 18:44, 5.03

Ерунда, 16:10, 5.03 =================================================вот ты и есть ерунда.

Reply
0 +
Bormotut, 19:07, 5.03

Хватит здесь болтать ерундой!

Reply
+1 +
Вит, 20:30, 5.03

Думаешь за такой коммент получить очередную звёздочку или премию..??))) Ху....шки!!!))))))))

Reply
0 +
Имя, 16:11, 5.03

Очень талантливый ролик. Как говорят автору респект и уважуха :-)

Reply
-1 +
Котя, 16:32, 5.03

Есть всё же у нас талантливые люди.

Reply
-1 +
гость , 19:36, 5.03

Очень талантливый ролик. Как говорят автору респект и уважуха :-)
ты ещё скажи масло масленное :))))))))))))

Reply
0 +
valery, 16:12, 5.03

Бомба))))))))))))))))

Reply
0 +
Анатолий, 9:25, 6.03

По моему ролик говно...нарезка кадров мол под прикольную музыку...шлак....

Reply
+1 +
Ютубус, 11:51, 6.03

Нихрена вы, гражданин начальник, в современном искусстве не понимаете

Reply
0 +
Julia, 16:13, 5.03

Гони осу - вернётся доля! :-))))

Reply
0 +
льллл, 16:13, 5.03

А ЕСЛИ Б ИЩО каткавец дабваить и ирмошыну на бэк вакале
ТАК ПАРВАЛИ БЫ НАФИК ВЕСЬ МИР )))))))))))))))))))

Reply
0 +
мужычок, 16:44, 5.03

Не знаю как у Катавец с вакалом,а знаю что два старших сына от ТНП .

Reply
0 +
Дуст, 17:06, 5.03

Осиное гнездо, однако! Это ж скоко их наплодил?

Reply
0 +
Ненависть, 18:19, 5.03

Легион

Reply
0 +
vvv, 18:54, 5.03

Это что ж, полстраны, выходит - от него????

Reply
0 +
Мила, 20:15, 5.03

вы че, новости на быдло тв не смотрите? он же сказал что каждый третий - явоный!

Reply
0 +
Я, 0:32, 6.03

Я бы лучше сдох , чем иметь наималейшее родственное отношение ...

Reply
0 +
Наталья, 20:47, 5.03

))))))))))))))))))))))))) Похоже на то!!!!

Reply
+1 +
Dенис, 16:14, 5.03

Респект и уважение создателям! Молодцы!

Reply
0 +
&&&, 16:15, 5.03

50 на 50,,,.

Reply
0 +
Нерухомы, 16:17, 5.03

Позорище Уходи !!!

Reply
-3 +
ff, 16:18, 5.03

фигня какая-то

Reply
+1 +
Хех..., 16:40, 5.03

+1
Чуть хватило терпения досмотреть до конца.

Reply
0 +
имя изменено, 17:56, 5.03

Лидка, прическу тебе поменять или с борщом что не так?

Reply
0 +
ШОС старчы, 23:09, 5.03

Брысь цматреть ЛИЗЬНЮ!

Reply
0 +
Я, 0:37, 6.03

Пояснее , пожалуйста , что бы видеть кого скоро давить будем..,стадо ГБэшников , при всей присущей народу доброте , должны устлать дорогу ЛЮДЯМ...

Reply
-1 +
папа витя, 16:19, 5.03

а мне понравилось. хз почему, но просто ништяк

Reply
+1 +
макс, 16:19, 5.03

БОРЩ супер!!! этот момент особенно понравился. респект!!

Reply
+1 +
точно, 18:09, 5.03

Да,борщ,конечно жестокий,аж дух захватывает.....

Reply
+1 +
мрачный, 1:35, 6.03

уж очень на кровищу смахивает

Reply
0 +
deroper, 16:21, 5.03

Путина в ролике не хватает, который эту вошь прокоповичскую

Reply
0 +
Чалавек, 16:24, 5.03

Живите спокойно,никого не боитесь!
:-):-):-):-)

Reply
0 +
Domestas, 16:25, 5.03

Шедеврально!!!

Reply
0 +
КЛАСС !!, 16:26, 5.03

Где МЧС .Беларуси ? - это их работа - травить дустом шккловских ОС...... ссс !

Reply
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 16:29, 5.03

Ну вось, ящэ адзiн маленькi крок да таго каб жэстачайша адключыць усiм iнтэрнэт.
А так - пацешна)))

Reply
0 +
ЮЗЕР ЮЗИК, 16:29, 5.03

..РЕСПЕКТ...)))))))

Reply
0 +
1, 16:30, 5.03

оскара за осу

Reply
+1 +
чел, 16:31, 5.03

СУПЕР!!!
Керосином надо вытравить это осиное гнездо!

Reply
0 +
Bormotut, 19:09, 5.03

Лучше напалмом. Керосин не всегда результативен.

Reply
-1 +
Partyzan, 16:34, 5.03

Зачот.

Reply
0 +
Андрю , 16:40, 5.03

Полная туфта !!! Как так есть!

Reply
-1 +
павел, 16:40, 5.03

Побольше бы таких клипов.

Reply
0 +
masha2907, 16:40, 5.03

:-)))

Reply
0 +
петро, 16:45, 5.03

Больше смеха - меньше страха!

Reply
0 +
Сказочник, 16:46, 5.03

У царя было три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак...

Reply
+1 +
Bormotut, 19:11, 5.03

...младший вовсе был дурак...
------------------------------------------

Чтож поделаешь?.. Гены!

Reply
-1 +
Вика, 16:47, 5.03

Супер ролик, в свете последних событий можно осе еще яйца пририсовать...

Reply
-1 +
ещырф99, 16:49, 5.03

Мура (((

Reply
-1 +
Lit1vinka, 16:50, 5.03

Упершыню ад душы пасмяялася. Малайцы!

Reply
-1 +
Неманский, 16:51, 5.03

Отлично!Автор молодец!Так и надо им!А все эти сопли:"Ах,мат!","Ах,чернуха!","Ах,мы так не действуем!" оставьте при себе,господа "чистоплюи"!Только такие действия как у Авторов ролика и смогут пробудить Наш дремлющий Народ!Дерзайте!Вы - Молодцы!...

Reply
-1 +
Ашим, 16:52, 5.03

Цудоуны ролик!
Вось я тут паличыу, што з 25 камментау ,4 лукашыста. яшчэ раз паказуе, што гэтых недаробкау 19-20% у краине.

Reply
0 +
Имя, 16:53, 5.03

имхо меня удивляет эстетическое безвуксие посетителей этой темы
или это тролли засланные?
клип независмо от того, про кого он снят действительно очень талантлив
Монтаж сделан на выском уровне, Здесь наверняка поработал профессионал или профессионалы -))))

Reply
-1 +
камикадзе , 18:58, 5.03

Очень талантлив? Господи поставь Adobe After Effect за 20 минут таких " хитов' наклепаешь ))

Reply
0 +
Имя, 16:56, 5.03

А Рыгорыч не зря Колю из школы забрал. Вот прикиньте пришел колин однаклассник с таким клипом на айфоне и всем классом посмотрели -)))))))

Reply
+1 +
да уж, 16:57, 5.03

Бред какой-то. креатива - 0

Reply
-1 +
Никто, 17:22, 5.03

Назвать такой ролик бескреативным - это и есть бред.
Ролик - видеоброшюра. Для тех, кто до сих пор "в танке". С юмором и краткой информацией о настоящем положении вещей в этой стране.
Монтаж - на очень хорошем уровне.

Reply
0 +
Прафда глаза Коллит?, 23:12, 5.03

Лукашизтам стынна за сваихо ФЮРЕГА

Reply
0 +
Oleg Nikolaevich, 17:08, 5.03

Vam kak vsegda. Hleba I zreliw'. A politzakljuchennym v tjur'mah sejchas ne smeshno. Mozhet vse vmeste posmeemsja kogda oni na vole budut??? Oj ja zabyl. Vam ischo u magazin trjeba shadzic'... Poaka liverku ne razabrali.

Reply
+1 +
SOLO, 21:17, 5.03

Купи клаву белорусскую, потом за ливеркой посылай БЕЛАРУСОВ.
Мы здесь пишем свое мнение.
Смеятся из-за границы легко, а тут люди хотя бы в нэте мнение отстаивают свое, которое не всегда, правда, совпадает с "большинством".

Reply
+1 +
ляля, 8:42, 6.03

г-н из-за кордону, мы живем не в стране советов, и ваших "советов" нам не нужно. А смеяться нам никто, даже Ш-оса, не запретит.

Reply
0 +
Хулиган, 17:11, 5.03

ш-Оса прылятела)))

Reply
0 +
Bormotut, 19:13, 5.03

ХD
C языка снял.

Reply
+1 +
Hat , 17:14, 5.03

Что-то неочень

Reply
-1 +
Буй, 17:17, 5.03

Авторы Молодцы ! Браво! Жду продолжения!

Reply
0 +
alex777, 17:19, 5.03

Олично! Выброшу это во все быдлосети с одноклассников начну))))

Reply
+1 +
Igor, 17:19, 5.03

Маты к какому месту...??? Бред...

Reply
0 +
Bormotut, 19:15, 5.03

Ищи в сети первоисточник, тогда всё будет понятно.

Reply
-1 +
ffamed, 8:29, 6.03

+100

Reply
-1 +
Оса под столом, 17:20, 5.03

Я реально под столом качаюсь вот уже 10 минут, болит живот от смеха, ребята огромное Вам спасибоё! Просто "зделали" мой день сегодня, - это видео! - вишенка на торте!!!!!! Спасибо! )))))))))))))))))))))

Reply
-1 +
VSS, 17:25, 5.03

Очень мат по ушам режет - смотреть не приятно.

Reply
0 +
имя изменено, 18:02, 5.03

мат вам режет. людей режут, избивают и насилуют 18 лет - не режет, да?

Reply
0 +
!, 22:10, 5.03

+1. Какие некоторые нежные... А жить в стране, где вас лишают будущего - это норм, да?!

Reply
0 +
mz, 18:29, 5.03

Это родной язык хрюкающих у лукашовской кормушки.
Точнее лишь его малость.

Reply
0 +
Святы Дух, 23:16, 5.03

А мат ат каво? Фюрер разве па беларуску размауляе?

Reply
0 +
ляля, 8:43, 6.03

Мат слух режет? Попади в ментовку - уши отвянут. Такого наслушаешься!

Reply
+1 +
Никита, 17:25, 5.03

Сделано качественно, но сюжет вообще никакой. Еле до конца досмотрел.

Reply
+1 +
Игорь, 17:27, 5.03

Я не сторонник лукашенко.
Этим роликом вы больше унизились чем возвысились.... Маты, совершенно лишнее.

Reply
0 +
Mat, 17:48, 5.03

Мат исходит не от авторов ролика, а от журналюги-лукашиста.
Прошлой осенью он выдал эти фразы впрямой эфир. Поищите в Хартии, есть видео.

Reply
+1 +
Vasya, 20:03, 5.03

Да видели все этот ролик. Он был определенно лучше чем этот клип.
Я заключенным сочувствую и поддерживаю их, что не отменяет что клип - отстой. Естественно ИМХО.
Вообще важно на вещи смотреть адекватно, а то можно прийти к мнению что люди в оппозиции не лучше тех что есть сейчас у власти (по крайней мере в плане адекватности).

Reply
0 +
Никто, 21:56, 5.03

Так а что такого неадекватного в клипе, что можно прийти к такому мнению? Тем более, что ролик был лучше, по вашим словам. Это тот же ролик, только роль осы - многоплановая :). А так все то же. В чем отстой?

Reply
0 +
Julia, 17:33, 5.03

Вначале идёт стёб, а потом видео с площади, как людей избивают. Эти кадры доставляют автору такое же удовольствие? Ну тогда он просто садист.

Reply
0 +
Julia, 18:03, 5.03

Пожалуйста смените ник. Спасибо.

Reply
0 +
Никто, 21:57, 5.03

Это все на что способна ваша логика? Лучше смотрите тогда сериалы. Для вас самое то.

Reply
+1 +
Наська, 17:34, 5.03

может у меня не чувства юмора, но я не увидела ничего смешного. А любое видео, где вставлена площадь 19.12 у меня может вызвать только слезы.. жаль, но это перекрывает..

Reply
0 +
Наська, 17:39, 5.03

Хотя тем ребятам, которые это делают, конечно, спасибо огромное! вы хотя бы пытаетесь что-то сделать. спасибо.

Reply
-1 +
ViewOnceThinkTwice, 18:08, 5.03

К сожалению, что бы обратить сегодня внимание в интернете на нашу белорусскую проблему и расширить круг зрителей вне Беларуси, которые иначе бы не увидели, что происходит в Беларуси, думаю, что не зря был использован сюжет с матным проколом журналиста ОНТ, и тем более сюжет, где наших женщин бъют менты в честь Лукашенко.
Мы то знаем, что творится у нас, однако, есть уйма людей в России, Украине, кто считает, что Лукашенко хороший руководитель.

Интелегенция - скучно. Маты - жесть, прикол. Судя по малому количеству просмотров интелегентных роликов про Беларусь на ЁуТубе, мои наблюдения верны. Пусть маты станут "приманкой" для новых людей, которые ужаснутся жестокостью лукашенковской власти.

Reply
-1 +
Нерухомы, 17:37, 5.03

Очень Очень Зачётно )))
Ролик с комбайнами в кепке тоже Понравился!

Reply
-1 +
111, 17:39, 5.03

+1

Reply
-1 +
Настька, 17:42, 5.03

это просто божественно!
подняло настроение после универа!
респектище автору)

Reply
+1 +
Однако, 17:43, 5.03

Кроме нах и в п... и сказать нечего. а народ тащится. вот она БЕЛОРУССКАЯ КУЛЬТУРА

Reply
0 +
мат, 17:46, 5.03

Мат как специи к еде, здесь конечно многовато, но зато остро, смело, дерзко -молодцы!

Reply
0 +
Б Ч Б, 17:53, 5.03

Смерть лукашистам !!!!!!!!

СВОБОДУ САННИКОВУ СТАТКЕВИЧУ БОНДАРЕНКО

БЕЛЯЦКОМУ КОВАЛЕНКО ДАШКЕВИЧУ ЛОБОВУ и др.

ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ !

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
vik, 17:58, 5.03

Какой нахрен хит байнета 29 февраля повесили 4000 просмотров. Полное говнище, идея есть, но не постановки, не реализации(кое как), не картинки, не сюжета. Кроме матов. НИЧЕГО. Снова кадры с площади, да их уже 1000000 раз все видели. Разъебали АГЛы и Кo, и чо. Такими роликами народ не поднимешь. Нужен креатив, то, что пересмотреть можно. Показать знакомым, колегам. А это – ДЕРМИЩЕ и похпбщина! ШОС.
P.S. "Серебряный дождь - прощай медвед" - для просмотра авторам.

Reply
0 +
человек, 17:58, 5.03

Из песни слов не выкинешь, всё так и было. Интересно, а тот ведущий из телека, после такого хамства ещё работает на ОНТ?

Reply
-1 +
Vic, 17:59, 5.03

Отлично!
Только слишком быстро титры прошли, не знал бы деятелей - не успел бы оценить.
А насчет площади - тут очень к месту. Шоковая терапия.

Reply
-1 +
Добрый КОТ, 17:59, 5.03

Ролик хорош, слов нет. Да только роликами его не проймёшь. А недовольство населения не достигло, ещё, такого пика, как в 1917, как в период с 1982 по 1991 год, Когда было всё равно, что делать, куда бежать, за кого голосовать и кого низвергать. Лишь бы было чего пожрать. А 1917 год вообще целенаправленно готовили с начала века. Я не сторонник революции. Это просто самоубийство для народа и возведение на трон нового узурпатора и административного аппарата. Но я за законную смену власти, хотя и понимаю, что это утопия.

P.S. Многим не понравится мой коммент. Но каждый имеет право на своё мнение. А побывав на войне один раз в чужой стране, не хочешь этого "счастья" в своей стране. Вот так-то.

Reply
0 +
лана, 17:59, 5.03

Эти кадры доставляют автору такое же удовольствие?! Ну тогда он просто садист.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Лукашенко вместе со своими сыночками - а так и было - наслаждался
кадрами издевательства его отморозков над украинками из FEMEN !
Где вы были тогда со своим комментарием ?

Reply
-1 +
S.I.S., 18:01, 5.03

Монтаж сделан профессионально, по сюжету и цензуре - клип для подростков.........

............Только такие действия как у Авторов ролика и смогут пробудить Наш дремлющий Народ!..................................................................................................................

М-дааааа......., кого и к чему, интересно, может побудить этот шедевр?

Reply
0 +
Неманский, 23:47, 5.03

Вас - ни к чему!

Reply
+1 +
Игорь, 18:04, 5.03

Это надо очень сильно (на уровне маньяка) ненавидеть Лукашенку чтобы смотреть такое...

Reply
0 +
Неманскi, 23:51, 5.03

Очень сильно (на уровне маньяка) ненавижу лукашенко за мучения людей в тюрьмах и вне!!!Поэтому посмотрел,пересмотрел и ...еще раз посмотрел!

Reply
0 +
Я, 0:53, 6.03

Кто пишет список маньяков-противников АЛГ ?! Пишите меня, НА МАНЬЯКА ТОЛЬКО МАНЬЯКОМ...

Reply
+1 +
Уточнение, 18:06, 5.03

Мат не создателей ролика, а журналиста ОНТ!

Reply
0 +
anonim, 18:08, 5.03

задумка не плохая. могли б и попрофессиональней. много матов. а фактов маловато. +1

Reply
0 +
SOLO, 20:31, 5.03

+1 за европейский мат?)
и задолбали вы всех троллями называть.
Давайте на Хартии разделимся на троллей и сапожников тогда.

Reply
+1 +
Егор, 18:10, 5.03

Ерунда какая-то.

Reply
-1 +
Julia, 18:14, 5.03

Судя по тому как колбасит троллей - ролик ОДНОЗНАЧНО хорош. Ещё раз спасибо автору. Жду продолжения. А автора "осы в камере", я, действительно, больше на онт не видела.
онт смотрю - у меня крепкие нервы

Reply
0 +
владимир владимирович (не разпутин не трипутин), 21:13, 5.03

гвоздей бы наделать из этих людей -
не было б в мире прочнее гвоздей :)

Reply
-1 +
serge minsk, 18:18, 5.03

авторы молодцы, БТ за рекламу должны роялти выплачивать, а то их скоро смотреть перестанут

Reply
0 +
психиатр, 18:22, 5.03

Игорек - а че ж ты сам смотрел ? - так сильно на уровне манька ненавидишь
Лукашенко ? Или про маньяка.... - тебе лучше знать ?

Reply
+1 +
Игорь, 21:31, 5.03

Да я только первую минуту посмотрел, дальше не выдержал. Одна из тех мозговыносящих хреней, которые были популярны года 3 назад. Как прикол - отстой, как ещё одна иголка в попу Луки - покатит.

Reply
-1 +
Денис, 18:31, 5.03

Впечатляет) КЛАСС!

Reply
+1 +
Somqik, 18:31, 5.03

ШЕДЕВР!Однозначно,спасибо огромное создателям...Не понятны те люди которые неготивно отзываються об этом ролике,все в тему...Только моргут сидеть и писать чушь в комментах,а поробуйте сделать тогда,хотя бы,что нибудь достойней этого видеоролика...маты,мыты...Какие прямо все "неженки".Все в ТЕМУ,ШЕДВР,в избранное по- любому

Reply
0 +
VolHa, 18:39, 5.03

УХОДИ!!!!!!Как хочу чтобы до этой твари продажной и иже с ним дошло!!!!! Спасибо автору!!! Может с матом их , этих мразей, заинтересует! Прошения, обращения, возвания наши до них не доходят. Они ведь по-человечески не понимают.

Reply
0 +
Галина, 18:41, 5.03

Ненавижу мат, но это тот случай, когда никаких цензурных слов не хватает.

Reply
0 +
ViewOnceThinkTwice on YouTube, 18:47, 5.03

Можно я повторюсь..

К сожалению, что бы обратить сегодня внимание в интернете на нашу белорусскую проблему и расширить круг зрителей вне Беларуси, которые иначе бы не увидели, что происходит в Беларуси, думаю, что не зря был использован сюжет с матным проколом журналиста ОНТ, и тем более сюжет, где наших женщин бъют менты в честь Лукашенко. Мы то знаем, что творится у нас, однако, есть уйма людей в России, Украине, кто считает, что Лукашенко хороший руководитель.
Интелегенция - скучно. Маты - жесть, прикол. Судя по малому количеству просмотров интелегентных роликов про Беларусь на YouTube, мои наблюдения верны. Пусть маты станут "приманкой" для новых людей, которые ужаснутся жестокостью лукашенковской власти.

Незнаю как у кого - у меня накипело, следовательно - видео..хотя бы

ТНП на ViewOnceThinkTwice Автор видео

Reply
-1 +
sergeika, 22:55, 6.03

Всё хорошо, одна деталь не сходится (я знаю, хорошая мысля приходит опосля.. )) - телек не той марки, нужно было "горизонт", наша гордость ))

Автору респект и уважуха. Сделано суппер профессионально. Отличный римейк.

Reply
-1 +
chie, 18:54, 5.03

по мне так-уже достали эти детские ролики

Reply
0 +
ШОС!!!, 18:59, 5.03

м#@ть,у меня на экране тоже красна-зиленая оса.Пшла,чмошница!

Reply
0 +
в камере оса, 18:59, 5.03

А сколько тролей налетело))) точно осы)))

Reply
0 +
radonir 74, 19:30, 5.03

Верно подмечено!!!!!!!! Больно видно, ролик, ужалил.

Reply
-1 +
DvIN, 19:04, 5.03

Да тут целый улей не ос, а трутней. А вообще интересно смонтировано.

Reply
0 +
кино-театр, 19:06, 5.03

расцветка осы напоминающая "Костюм заключенных"+15000
p/s ненормативная лексика все же режет слух.

Reply
0 +
Alex, 19:08, 5.03

Внимание!! понимаю что везде, на каждом форуме "подобный" юзверь есть как я сейчас... но что за трэк играл??? понравился просто...

а ролик хорош;)

Reply
0 +
vlad, 19:08, 5.03

было б неплохо, в точку, если б не мат, а так опустились жесточайще...
культура на уровне....

Reply
-1 +
Эй, 19:12, 5.03

Эй, кому там не нравится мат и прочие "прелести" белорусской культуры? Кому скучен этот ролик и кого они достали? Не смотрите, кто заставляет? И вообще, этого всего не было и у нас все спокойно.
От имени политзаключенных большое спасибо создателям. Им бы это понравилось, сто процентов. Надо как-то сохранить для истории.

Reply
0 +
++, 19:18, 5.03

Лучший ролик против Лу за всё время.
Смешно как Ермошина поднимается снизу и за ней все оттуда же.

Reply
0 +
оса, 19:25, 5.03

chie, 18:54, 5.03
-------------
В чем же дело-сделай свой. О Той девченке , которой ноги переломали в декабре на площади.О Погибших в метро минчуках. Если это забыть - то кто мы тогда?

Reply
0 +
тутэйшы, 19:46, 5.03

мой погляд на вiдэа....у краiне больш няма клапот, толькi тыя якiя высвятлiу гэты "ролiк", вузканапраулены i не цiкавы((((((((((((( неабчым(((((((((((( аутару -100500

Reply
0 +
Анна, 19:53, 5.03

Мат все испортил.

Reply
+1 +
Николай, 20:19, 5.03

Согласен.
И вообще не в восторге.

Reply
0 +
Ага, 20:32, 5.03

То ж БТ-ОНТ.

Reply
0 +
Денис, 21:56, 5.03

Здесь как раз такой случай когда мат просто необходим ) Да и лукашистам понятнее на их же языке )

Reply
0 +
Сергей, 20:22, 5.03

Могут посадить. Крялья не того цвета у Осак.

Reply
+1 +
Кирилл, 20:23, 5.03

Работа недостойная внимания !

Reply
0 +
Ненависть, 20:53, 5.03

Вы про троллинг на нашей Хартии?

Reply
0 +
Никто, 22:02, 5.03

Нет, он про свою работу.

Reply
0 +
Ага, 20:26, 5.03

Вотжэж твар.

Reply
0 +
Ага, 20:27, 5.03

А борш паходу вместе вмитро варыли, харашо па шэю вымазался.

Reply
0 +
Евгений, 20:28, 5.03

взрыв мозга :)

Reply
0 +
так-так-так, 20:38, 5.03

абасцака =D
я валялсо пацтулам ))))
.. а по концовке, когда калхозный гитлер ЧЫХНУЛ я ваще чуть не помер =D

Reply
0 +
Ненависть, 20:51, 5.03

Отличный ролек!

Помню - в 2006 была годная песенка - дело труба - завтра отключат газ. Тоже плешивая нарезка, положеннаяы на хипхопчег ци трипхопчег

Reply
0 +
ТОЛЬКО ДУСТОМ, 20:52, 5.03

ТРОЛЛИ ЗАВИЗЖАЛИ - ИХ ФЮРЕРА ВЗОРВАЛИ !

Reply
-1 +
наста, 21:08, 5.03

Супер ролик. Ржали всем отделом

Reply
-1 +
Все на месте, 21:15, 5.03

Пожалуй это один из немногих случаев, когда ненормативная лексика полностью оправдана и на своем месте. Никогда в других ситуациях нельзя этого повторять.

Reply
+1 +
Кекс, 21:16, 5.03

да ну хрень полная!! с мультом личности и с тем роликом де тнп женщин с 8 марта поздравлял это шило и рядом не стоит!!!

Reply
0 +
Валерка, 21:38, 5.03

троллинг - это величайшее изобретение человечества

Reply
+1 +
Раман, 21:41, 5.03

Большего бреда я не видел, людям заняться нечем, они чушь всякую делают.

Reply
0 +
kotik, 21:48, 5.03

Ролик очень хороший,очень художественный и у него есть идея.Он построен на контрастах и это вгоняет в кайф.С не нормативной лексикой есть перебор.

Reply
0 +
Влад из России, 21:49, 5.03

Жаль, что вы не дадите мой короткий комментарий.
...
Ролик - подростковое видео.
Не более.

Reply
0 +
А так?, 22:12, 5.03

Ну и слава Богу, что подростки активно участвуют в общественно-политической жизни, а не только бухают пиво и курят траву по подъездам.

Reply
0 +
Анонимный Виртуал, 0:21, 6.03

Может быть вы сильно удивитесь, но есть люди, которые другую эстетику вообще не воспринимают ("не кислотную"). Я например. Подросток под 40. Но так как вы из России - видимо, вам не понять - у вас там говнорусский говнорок.

Reply
-1 +
Дин Альт, 21:50, 5.03

Право дело ролик шикарен. Автор красавец.

Reply
0 +
хотим еще, 22:06, 5.03

Так держать !!

Reply
0 +
Сергей , 22:10, 5.03

Простіте меня,но этот ролік непонятен только для амеріканца із глубінки,все поделу и в точку,и тот случай когда мат имеет глубокий смысл,без него все было бы не так.

Reply
0 +
юрист, 22:24, 5.03

Причем здесь мат !
Если им не нравиться мат пусть подают на БТ в суд -
мат в прямом эфире на всю республику из уст журналиста - лукашиста !
Когда подадите иск не забудьте сообщить на сайт - непримиримые вы наши !

Reply
+1 +
Smoke-_-, 22:28, 5.03

Не сторонник АГЛа, но видео на самом деле отдает кислотной психоделией, что долбит на мозги- что не есть хорошо. Здесь смотрел пару месяцев назад очень хорошее видео(не помню название) минут 50 длинной про жизнь белорусов как есть,так есть и это было приятно. а тут-туфта полная. далее. понимаю,что маты -это цитаты репортера, но зачем так громко и во множественном виде повторять это?-неприятно слушать. ах да, чуть не забыл- есть и смешной момент коментов к данной видюшке- много людей написало, что маты тут норм и их только цитируют,хотя они же (комментаторы) совсем недавно желчью на Азаренко поливали за ай-яй-яй какие плохие слова. так может быть это и есть истенное лицо белорусского троля? =)

Reply
0 +
клип, 23:05, 5.03

у нас психоделию выработался иммунитет .Мы даже язык психов понимаем.У нас много на что иммунитет хороший. На свиную чуму например,на чернобыльское молоко,на молоко с антибиотиками.А клип прикольный.С матюками конечно,но лучше порно смотреть ,чем выступление Агла слушать(Халезин,не дословно)

Reply
0 +
Хулио, 22:45, 5.03

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Reply
0 +
БА, 22:46, 5.03

Немножко хулиганистый ,но по теме.Посмеялся и погрустил

Reply
0 +
ангел, 23:13, 5.03

Без мата, про Лукашенко не скажешь.

Reply
0 +
скарабея, 23:15, 5.03

Крутить этот ролик на большом экране на Октябрьской площади и на всех станциях метро!!! Авторам спасибо за идею и креатив!!!

Reply
0 +
franzusik, 0:54, 6.03

ШЫКОУНА !!!

ЖЭСТАЧАЙШЭ !!!

НЕНАКЛАНЯЙШЭ !!!

Reply
0 +
Фёдор., 23:28, 5.03

Мат-здесь русью пахнет.

Reply
0 +
Ram, 23:50, 5.03

Отражение действительности.

Reply
-1 +
ruleezzz, 0:01, 6.03

Автору респект и уважуха, а также оскар. Ах....ый ролик!!!!!

Reply
0 +
Анонимный Виртуал, 0:03, 6.03

Свежо. Приятно что стали употреблять годные музыкальные ассоциации для вдохновения заместо говномузыка. В частности "Come To Daddy" Aphex Twin.

Reply
+1 +
Юрась з логава, 0:07, 6.03

Не понимаю подобного "творчества", мало мысли, но много тупого стёба. Расчитан на "шариковых". Сегодня нужен материал, который бы к чему-то призывал и обозначал векитора действий.

Reply
+1 +
Я, 0:17, 6.03

дешевое фуфло, а не ролик

Reply
0 +
Наська, 0:20, 6.03

пересмотрела ролик еще раз. Уже лучше:) но... на самом деле этого "журналиста" слишком много.... Еще раз повторюсь: ребята-Молодцы! за то, что хоть что-то делают, и я уверена, могут еще лучше)) очень хороший контраст после слов "ничего не бойтесь" и тут же показ площади 19.12 ( хоть и больно смотреть это очередной раз, но необходимо людям напоминать). В конце ролика крики "уходи!" очень радуют... в общем впечатления неоднозначные, но с большего положительные теперь. советую посмотреть не один раз( с первого раза мат действительно режет слух), и обращать внимание не только на "репортера".

Reply
0 +
Наська, 0:30, 6.03

Фёдор., 23:28, 5.03
Мат-здесь русью пахнет.
--------
вот если бы хотя бы по- белорусски это написали, то мб и согласилась, а так... уважаемый, националист....

Reply
0 +
Гость, 1:25, 6.03

Хороший ролик 5 с +м!!!

Reply
0 +
GalyaMyslivets, 2:34, 6.03

унылое говно, автору нечем заняться) всем печенья и курс за 3к

Reply
+1 +
Alex, 4:05, 6.03

37 тыс просмотров и это уже хит?? Тем боллее около половины смотрят это просто из любопытства... Как можно так мелко мыслить?

Reply
0 +
Плешивец(Не тот, другой ), 8:28, 6.03

Зачет.ШОС надоел даже моим козам- от его голоса не доятся целый день как услышат ...

Reply
+1 +
Сымон Перац, 8:49, 6.03

Судя по коментам вижу, что и среди противников тнп полно недалеких. Сей местечковый "шедевр" хоть и содержит в себе в определенном смысле неоспоримые факты, но подан грубо и коряво. Хартии не стоило бы вылаживать на своем ресурсе этот ролик. Думаю у многих, совсем даже не сторонников хитропричесанного, не говоря о людях, которых нужно еще и переубеждать, после просмотра осталось негативное впечатление. Скорее это творение наносит больше вреда, чем пользы. Для того, что бы победить, нас должно быть много, а данный "боеприпас" в арсенале пропоганды оппозиции только отталкивает от себя её потенциальных сторонников.

ПыСы
Создатели поучились бы например у "Мульт личности".;-)

Reply
-1 +
viktor, 8:53, 6.03

Спасибо.Отличный ролик!!!

Reply
0 +
----------------------, 9:15, 6.03

Не ищите здесь глубокого художественного смысла или морали!

Этот ролик просто выражает желание многих беларусов - чтобы этот
табор взорвали к чертям собачьим. Я сам себя ловил на такой же мысли.

И я думаю, уверен, что табор таки допечет беларусов так, что это произойдет. Причем успешно и с первой попытки. Опыт предков, всё таки сила. Лука и витей кончат как гауляйтер - у меня сильная интуиция , обычно всё так и происходит.

Мониторящие гебешники, передайте, что "cбежавший" лучше чем "замоченный". Пароль: "голубой" лучше, чем "диктатор".

Reply
0 +
Вася, 9:19, 6.03

Хочу парламентскую Республику!

Reply
0 +
Светлана , 10:26, 6.03

Бред апозиции!

Reply
0 +
Ага, 10:40, 6.03

Креатифф народа.

Reply
0 +
менеджер, 10:28, 6.03

Ржали всем коллективом на работе. Когда будет продолжение сериала-клипа. Ненавидим семейку Ш оса-адамса!

Reply
0 +
алекс, 10:35, 6.03

фигня полная! сплошной мат-надо предупреждать!

Reply
+1 +
оля, 14:34, 6.03

Грубый и непрофессиональный ролик. А шосу- ШОС!!!

Reply
-1 +
Beherit, 17:39, 6.03

Шедевр! Сделано на десяточку!

Reply
+1 +
kosten, 7:59, 7.03

Бред!!!!Это чегонадо было курнуть,чтобы зделать такой ролик?Фмерикосавская пропаганда!!!!!1

Reply
0 +
Gallo Perry Don, 14:10, 7.03

Это не борщ, это кровь.

Reply
+1 +
zzz, 14:16, 7.03

смешной ролик, низкопробно, способ попилить очередной грант запада :D уважаемые авторы, уважуха вам, именно благодаря вам и вашим распилам все акции заканчиваются неудачно

и самое забавно в том, что я сижу в сети 7 дней в неделю, часов по 12-16 ежедневно, но этот "хит" увидел только тут. возможно на хартии это и сочли хитом, и возможно в байнете, среди друзей авторов это тоже хит. но весь остальной мир о нем ничего не знает

Reply
0 +
PacMAN, 22:04, 7.03


Введи "Лукашенко" на ютуб - это видео на первой странице в поиске.

Ну а ты сиди за компьютером по 12-16 часов в сутки - только не делай что-нибудь полезное, я тебя умоляю.

Reply
0 +
Имя, 8:53, 8.03

Товарищ, майор расслабьтесь
Или вы себя увидили в одном из "героев" ролика ? -)))))

Reply
-1 +
RET, 21:28, 7.03

БРАВО!!! ДАВАЙ ЕЩЕ!!!

Reply
0 +
Ирина, 13:39, 8.03

Ролик супер!

Reply
-1 +
LLEX, 0:27, 9.03

Ролик примитивен, как и все, что у нас делают: от шоу до промышленной продукции

Reply
-1 +
Света!, 8:06, 11.03

лУКА - ЧЁРТ!

Reply
0 +
Ram, 23:51, 11.03

Ролик действительно супер. Раскрывает действительное отношение людей к происходящему. Троли поэтому и бесятся))))))

Reply