28 March 2024, Thursday, 13:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
сяргей-паляшук, 14:14, 20.04

А милинкевич, стужинская, мельянцов и чаусовы подписались? Напишите если кто знает.

Reply
0 +
баба Таня, 21:17, 20.04

Нет, не подписались, ибо их там не было. Так там не было и Вас. А вот Игорь Оленевич в списке есть. Просто, я думаю, закралась досадная ошибка.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 12:07, 21.04

Для того и "спросил" что знаю и уверен что ЭТИ люди никогда не подпишутся под подобным документом --- ЭТО ГОСПОДА КОМФОРМИСТЫ от ПОЛИТИКИ, но при этом любитенли больших денег...

Reply
0 +
шосманьяк, 14:37, 20.04

Я тоже подписываюсь!

Reply
0 +
дядя Вова, 14:41, 20.04

Куда потеряли Игоря Олиневича?

Reply
0 +
Сам по себе, 15:03, 20.04

Когда слышу среди людей жалобы на плохую жизнь,дорогие продукты и тд всегда хочется сказать что самая большая наша проблема и боль - это политзаключенные - узники совести.Они взяли все на себя, подставили себя и свои семьи под удар ради нас.Они терпят за тех кто остался сторонним наблюдателем, проявил равнодушие,страдают за тех кто хочет сделать революцию чужими руками.Самые важные требования - это немедленное освобождение и реабилитация всех узников совести. Они столько натерпелись и потратили своего бесценного времени за нас.Без выполнения этого условия никакого диалога быть не должно!

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 19:50, 20.04

Полностью одобрям'c!

А для сторонних наблюдателей говорю открыто: каждого из вас, жалующегося на дорогие продукты, я лично высмеиваю в магазинах. И открыто спрашиваю каждого из вас за кого вы голосовали. 90% оставшихся в стороне отвечают, что голосовали за лукашенко.

ТАК ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ, ОСТАВШИЕСЯ В СТОРОНЕ?

Раз вы голосовали за луказавра - значит вас все устраивает. И нечего швэндацца по магазинам и жаловаться на тяжелую жизнь. Потому как это сугубо ваш выбор, оставшиеся в стороне. И пока вы будете ползать по магазинам и плакаться в ожидании жалости со стороны - я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА ВАШУ, ВАМИ ЖЕ ВЫБРАННУЮ, ЖИЗНЬ.

Опер из народа.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 12:04, 21.04

"Раз вы голосовали за луказавра - значит вас все устраивает."

Голосовали только 2 раза - летом 1994 года... А дальше НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ точных цифр.... Далее все "выборы" и "референдумы" фальсифицировались и озвучивались цифры , указанные "рукодителем вертикали" шкловским КОНЮХОМ-лукашенко.Каждый человек имеет право на ошибку... А свободные выборы исправили бы ошибку... Стране нужен Белорусский Офицер, который уберёт фашиста и тогда появиться ПРАВО ВЫБОРА У БЕЛОРУССКОГО НАРОДА.

Reply
0 +
555555, 15:53, 20.04

Не спал ЕС и мы не спали,
Победу мы свою ковали.

Reply
0 +
ник, 17:20, 20.04

я тоже подписываюсь....!

Reply
0 +
светлана.бу, 18:58, 20.04

Надо идти до конца.А иначе теряется смысл всего процесса восстановления прав человека в нашей стране.Это касается меня лично, поскольку 15 лет назад мой сын незаконно был признан виновным по УК Беларуси и до сих пор не оправдан.Правда он давно гражданин другой страны(от этого нам не легче-он не может приехать на свою Родину),да и чувствовать себя якобы "преступником" не очень приятно для нормального,порядочного человека.Поэтому моя семья за освобождение всех,признанных политзаключенными,полной их реабилитации,а заодно и реабилитации всех тех,кто пострадал за все 18 лет диктатуры.

Reply
0 +
ТОМ, 16:47, 23.04

*Поэтому моя семья за освобождение всех,признанных политзаключенными,полной их реабилитации,а заодно и реабилитации всех тех,кто пострадал за все 18 лет диктатуры.*
Если твоё исполнить твоё желание - то тебе самому придется куда-нибудь смываться.

Reply
0 +
ЯДвига, 23:06, 20.04

Полностью поддерживаю обращение и думаю, что под ним подписалась бы бОльшая часть белорусов. И хорошо, что в список внесли Крутого.

Reply
0 +
ЗЮЗЯ, 19:10, 21.04

БРАТЬЯ ЕСЛИ НЕ ПОЙДЕМ НА БАРИКАДЫ В ЗНАК ПРОТЕСТА - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЛЕШ ПУСТАЯ.ШОС. НИ КТО ЗА НАС НЕ РЕШИТ НАШУ СУДЬБУ. ЕС - СТЕСНИТЕЛЬНАЯ ДАМА.

Reply
0 +
luda, 15:41, 27.04

Освобождение и полная реабилитация политзаключенных---- вернуть все демократические завоевания трудящихся.И садится за стол переговоров с оппозицией----решать все цивилизованно а не как дикари и бандиты только дубиной и перестать позорить свой народ и мир.Вот смотрю фильм об мафии 30-х в Америке----сидят ну прям джельтмены за столом---все в костюмах от кутюр---дорогие часы на руках--машины супер-----кто-то стал перечить "крестному отцу"--- и все "джентльменство"--- как ветром сдуло---битой по голове и весь в истерии заходится---как смели перечить .... Власть должна побеждать своих оппонентов умом а не дубинами---- и тогда никого боятся не надо...Вот только понимаю что в нашей стране о такой власти только можно мечтать... А пока живу среди чужого народа и так хочется что-бы и наш так жил.....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published