23 April 2024, Tuesday, 17:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
0 +
черт с ним с ноутом, 15:56, 20.04

слава богу, что жива и за границей

увы, но скоро так можно будет сказать про каждого из нас

Reply
0 +
Тоня, 16:29, 20.04

Слава, а отомстить?

Reply
0 +
Elena, 16:51, 20.04

Старая истина, но от этого она хуже не становится. "Месть - это блюдо, которое подается холодным". Но думаю, что еще до того, как это "блюдо" остынет, эти дуболомы в форме и в штатском сами себя или потравят, или своей бешеной слюной захлебнутся

Reply
0 +
Ace, 15:56, 20.04

Ох...Доиграются опричники с огнем скоро...

Reply
0 +
Chel, 16:04, 20.04

А что с ними будет, можно подробнее?

Reply
0 +
erw, 18:59, 20.04

пожизненный цик с гвоздями или 5 дюймовые дискеты вместо флешек и пожизненно

Reply
0 +
Коломбо, 16:04, 20.04

Это оац. Наверное. Бывшая вотчина вакульчика. Весь трафик в нете проходит и хранится у них. Вот спутниковый нет им неподвластен.

Reply
0 +
Виктор, 16:06, 20.04

Распоясавшиеся бешеные псы. Ничего, - придет и на нашу улицу праздник. Плешивое чмо не вечно. Будете потом рассказывать на судах как вас заставляло начальство......

Reply
0 +
alex, 16:06, 20.04

Чекисты странные....
можно подумать кто то будет вести инфу через границу на флешках...
Зачем если есть файловые хранилища, т.н. "облачные флешки"? Кроме владельца аккаунта доступ туда все равно никто не получит, залил зашифрованный файл и все, приехал слил.

Reply
0 +
Elena, 16:56, 20.04

Если вспомнить недавние рейды чекистов по поимке "шпионов", то кто-то якобы еще возил микропленки в огнетушителях..)) Ребята, видимо, воспитаны на фильмах про "гражданскую войну" или последний сюжет, оставшийся в их незатейливом мозге - "лыжи", "шифровки", "цветочные горшки на окнах" и "письма на французском, написанные левой рукой"...

Reply
0 +
потемкин, 8:09, 21.04

Интересно ,каблуки в обуви (в поисках тайника для микропленки) они не поотрывали ?Хорошо сказал Папаов в "Бриллиантовой руке":-ИДИЕТЫ !!!Или эти птенцы Дзержинского и Берии думают ,что у подружки Дианова один ноутбук на все случаи жизни! ? Я бы забил на жесткий диск энциклопедию культуры и искусства ,хай хоть немного повысят свой культурный уровень (в поисках крамолы).Да ,и фильм "Тупой и еще тупее " туда же.

Reply
0 +
Bormotut, 17:28, 20.04

А кто Вам сказал что чекисты искали какую-то конкретную инфу на флешках? В аналитичке далеко не дураки работают. Им нужны логины, пароли, следы наиболее посещаемых сайтов и т.д. Проанализировав всю полученную информацию можно составить психологический портрет человека, или с лёгкостью подобрать вновь созданный пароль к тому или иному ресурсу. Я уже не говорю о возможном заражении оргтехники специфическими вирусами (троянами), открывающими доступ ко всей информации на компьютере.

Reply
0 +
Another guy, 22:12, 20.04

pwgen вам в руки. Или будете психологический портрет pwgen-а состалять? :)

Reply
0 +
derby, 23:14, 20.04

Bormotut, 17:28, 20.04 Могу с Вами согласиться, только непонятно , почему ВСЕ ЭТО ОНИ не проделали, когда ворвались к этим девочкам в квартиру, потом держали их десять часов в "каталажке"???
Что- "спецам" не хватило 8-10 часов, чтоб разобраться с "логины, пароли, следы наиболее посещаемых сайтов и .." Поэтому надо было барышню снимать с поезда???
Типа - " я не волшебник, я только учусь - хренова куча часов - мне не хватило - я сейчас ( сойдите с поезда) еще одну цифирку доколупаюсь - и ...поедете дальше, плиз....

КАКОЙ ВЫВОД???

Reply
0 +
derby, 23:05, 20.04

Да- завидуют они все Дианову - у них таких "девушек" в радиусе 100 км не наболюдается!

Reply
0 +
:(((((, 16:08, 20.04

Альбо ў КДБ ідыеты(у ва што не веру), альбо...Перапрашаю, канешне, але мне падаецца, што найбольш падобна на падсадную качку...

Reply
0 +
с, 16:18, 20.04

.- Я конфискую у тебя твою однокомнатную квартиру, твою старенькую иномарку....твой участок на который ты копил 20 лет.....забиру твою зарплату А за это я оставлю тебя в живых....
- УРАааааааа !!!!!!!!!!

Reply
0 +
real61, 16:39, 20.04

Лукашистам мало, что ограбили девушку, отобрав крупную сумму в виде "штрафа", так решили напоследок еще раз ограбить, отобрав недешевые личные вещи. Когда уже нажрется это бандитское отродье?!

Reply
0 +
Ятвяжка, 16:42, 20.04

Чего это КГБ взялись пиарить РЧСС? Если месть, то тормознутая какая-то. Про них то уже как то и подзабыли. Или новые акции планируются, похлеще прежних? Опять же у студентов скоро каникулы. Пойду загляну к ним в группу.

Reply
0 +
Котя, 18:00, 20.04

Так вот подзабыли. В этом и проблема.
Иначе действительно зачем? Ну не идиёты же они на самом деле

Reply
0 +
Ятвяжка, 20:30, 20.04

Я как раз думаю что идиоты под себя копающие. И сколько таких примеров, когда власть в Беларуси сама провоцировала народ на выступления. Да те же молчаливые акции: не трогали бы людей, все заглохло бы гораздо быстрее не успев вызвать такой резонанс.

Reply
0 +
Pau'l'a, 16:44, 20.04

Тоня,
jakoje "отомстить"? Sl'ava Bohu, s"to z"yvoj z'jechal'a! Vos' i chaj viartajecca da narmalovaha z"yc'cia, pakul u nas rez"ym jas"c"e dziejnic"aje.
A "отомстить" - s"to, lahc"ej kamus'ci budzie? nervy viarnucca? supakoju bols" stanie? HB-ucha sama siabie dau'no u'z"o pakaral'a. Ich s'mierc' jas"c"e c"akaje.

Reply
0 +
Lisa, 16:48, 20.04

Фамилии судей и милиционеров в студию

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:53, 20.04

Ух-хах-хах...
Советывувываю всем на потынцыально коньфискуймый комп наклюпать пару рар архивов "сихрэтный план дейцтвий по свиржэню рыжыму", ды под пароль етый рар, знаков этак стопиццот, больша нинадо...
От буде цырк как ковхозные гестапы крутицца будуд пароли подбираючы... :D

Reply
0 +
ит, 19:02, 20.04

Вот это +1000500 !
Я еще в теме по скайпу хотел написать про винрар.
Архив винрара с длинным хорошим паролем - практически неломаемый.
Если вам надо передавать какие то секретные сообщения - посылайте в таких файлах.

Reply
0 +
потемкин, 8:19, 21.04

Тут главное с ентим "архивом" не перестараться. А то наденут целофановый мешок на голову (их методы) или защемят яй..а дверью ,а ты с испугу и боли сложный пароль и забудешь- от пустой папки с Вин раром.Обидно будет. Обьясните мне дураку ,нафига переть через границу эти буки и прочие гаджеты ? Что кары памяти мини на 32 гига мало ?

Reply
0 +
BY, 17:28, 20.04

Я вот тоже не понимаю, зачем ШОС так Дианова раскручивает?
Неужели советчики нашептали, что у Дианова миллиарды евро, и что он закупает оружие в Израиле для свержения "конституционного строя"?

Господа кгбилы! Если вам и придет ШОС, то совсем из другого места.... Хватит пыль в глаза пускать и имитировать бурную деятельность!!!

Reply
0 +
Жэнщына, 18:01, 20.04

ШОС их сам же и отшосит очень скоро! Как бы они не прогибались!

Reply
0 +
Галина, 19:05, 20.04

Слава богу, сбежала из "хрустального сасута". Удачи вам, молодые люди.

Reply
0 +
Бывший русский, 20:09, 20.04

Господа чекисты ! Вы совсем ох...ли ! У Вас под носом разворовывается страна, одурманивается темный и доверчивый народ,лучшие сыны и дочери в тюрьмах (полит-экономические), расстреливаются граждане страны по фиктивным обвинениям. Всего этого вы не замечаете. В стране орудует ОПГ под руководством Лукашенко, а вы все "ботаников" прессуете. Забыли зачем народ вас содержит ?! Вспомните на суде, если доживете. Вы - расходный материал, заигрались ребята. Отвечать придется по-любому, если не на земле, то на небесах уж точно. Вы . как и мы, то же не "с луны", у вас есть родители, жены, дети и внуки. Остановитесь, задумайтесь (у кого есть чем думать) - ведь Сашу признают идиотом и будут пожизненно держать в дурке и , похоже, недурно. А вы будете взывать к гуманизму и законности как судьи-насекомые сегодня ?! Понятно, что ваша контора - серпинтарий, но не все же продали душу дьяволу.

Reply
0 +
Elena, 1:27, 21.04

+ 10000 !!!!!
____________________

Согласна с каждым Вашим словом!

Кому вы служите??? О своих семьях подумайте, детях и внуках!. Вы прокляты будете, но и им же жизни не будет.
Что стоят ваши погоны и "карьеры", если дети будут ваши презираемы всеми за то, что их отцы предатели, каратели, холуи?

Reply
0 +
Русский, 20:31, 20.04

Бывший русский, кого вы прихзываете к совести? ОПГ под руководством Лукашенко это чекисты и есть

Reply
0 +
tin, 21:19, 20.04

В век VPN каналов, 256 битного шифрования и прочих интересных фишек, возить данные на флешках и жестких дисках не имеет смысла...

Reply
0 +
яяяя, 9:15, 21.04

согласен ,надо в огнетушитель спрятать.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 22:06, 20.04

Детки ! Будьте осторожнее ! Против вас работает фашистская кгб-я машина шкловского КОНЮХА-лукашенко ! Неужели не было возможности прокатится на дизеле до Смоленска , далее Москва - Киев- Варшава. Детки ! Учитесь конспирации у Вовы ленина.

Reply
0 +
Andrew, 0:41, 21.04

+1, полностью согласен. Вы что забыли в какой стране живете! я не удивлюсь если за каждым из вас, деятелей, поставлено по несколько гбховцов, что все ваши звонки прослушиваются, за вами следят постоянно. Чуть ли ни каждый день смотрю в новостях как вас палят на границе и не стесняются прям с дома в тапочках в отделение выдергивать. Будьте умнее этих лукашистов! Что трудно далеких знакомых попросить подключить вас к операторам, ехать за границу через страны соседей, максимально шифроваться. Вы должны знать что за вами постоянно следят, и должны на это реагировать, если уж пошли на это все!

Reply
0 +
катомкин, 8:24, 21.04

Китайский нетбук им (ГБ) в подарок,с записью речи Хрущева на съезде КПСС "О развенчании культа личности Сталина". Может мозх встанет на место.

Reply
0 +
Наивным борцам., 11:02, 21.04

Кто сказал, что они(оно) мид,кегебе, мвд и подобная шушера, имеет мозг.
Им мозг ни к чему .
Это ведь вечно голодные шавки, которые за помои от лукашенко, для себя и своих, себе подобных близких и далеких родственников, готовы разорвать и сожрать любого на которого укажут грязным пальцем и слюнявым ртом семейка лукашенко.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published