20 April 2024, Saturday, 12:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
0 +
dom, 11:49, 15.05

пусть бы cо своего Пу-кашенко посмеялись, 2-oй Совoк ...

Reply
0 +
подполье, 11:55, 15.05

Обидно за саню? Умный не обидится, а дураку что не скажи, всё одно оскорбится.

Reply
0 +
dom, 12:10, 15.05

Путин это ученик Лукашенко, поэтому мне их обоих прocто жаль...

Reply
0 +
+, 12:24, 15.05

пусть бы про пустые улицы в день инагурации Путина пошутили

Reply
0 +
циркач, 12:54, 15.05

Ой-ёй-ёй! Это Вас так задела мелкая шутка про ШОСа?

Reply
-1 +
:), 14:47, 15.05

шутки про Путина или Медведя сначала проходят цензуру.
Только разрешённые проходят...

Reply
0 +
BY, 11:56, 15.05

Мы в нашей программе пытаемся совместить все самое несовместимое. Так близко друг к другу Лукашенко и Apple еще никогда не были.

Не Ваня, не так. Тут проблема поглубже окопалась. Сколько мозгов у Apple? Так вот - так близко друг к другу Лукашенко и мозг еще никогда не были....

Reply
0 +
serff76, 13:55, 15.05

с языка снял

Reply
0 +
Ирина, 12:19, 15.05

Саша футболист мало того что симпатичный и чемпион, так еще и с великолепным чувством юмора, как и сама передача во главе с Иваном. Восхищаюсь.

Reply
0 +
Рубен, 12:24, 15.05

Пускай про путина с педведями лучше пошутят потом посмотрим как после этого убдут их показывать на первом канале в прайм-тайм.

Все эти новомодные "шуточные" программы только отупляют их любителей.

Reply
0 +
7777777, 12:28, 15.05

Ургант конечно молодец, слов нет. Но мне становится жутко интересно то, как он собирается дальше лавировать-"лаврировать" между невмешательством в политику (а следовательно сохранением своего лица) и вынужденной (косвенной) поддержкой Путина. Если сумеет - честь ему и халва... :)

Reply
0 +
cthsq, 12:41, 15.05

Ничего, пошутит про путлера, станет ведущем на Дожде (оппозиционный ТВ канал, кто не знает). :)
П.С. Москали сильно вострагались нашим, как у нас чисто, порядок везеде. 2012 - получите своего луку. Сча белорусы постебаются над вами. :)))

Reply
0 +
Наташа, 12:45, 15.05

Ваня Ургант - ТАЛАНТ! Мне Нравится как он шутит. Молодец!

Reply
0 +
Вася, 0:18, 16.05

а мне нет, но девка конечно его по пошлости переплюнула.

Reply
0 +
скайвокер, 13:05, 15.05

ЧТО ЗА ЗАЩИТНИЧКИ ПОЯВИЛИСЬ :" ПУСТЬ ПРО СВОЕГО ПОШУТЯТ, ПУСТЬ ПРО ПУТИНА ПОШУТЯТ...". ПУСТЬ ШУТЯТ ПОБОЛЬШЕ ПРО СИПЛОГО ! ЭТО ЖЕ СМЕШНО ! И ПРО ПУТИНА ТОЖЕ ПУСТЬ ШУТЯТ . ИНТЕРЕСНО А ФОТО НА КОМПЬЮТЕРЕ НА "онт" ЗАМАЗАЛИ ИЛИ НЕТ ? Я ПРОСТО НЕ СМОТРЮ "онт" И ДРУГИЕ Д*БИЛ ТВ

Reply
0 +
Жанна, 8:14, 16.05

Говорю партия, подразумеваю Ленин, говорю Ленин, подразумеваю партия.... так и здесь, говорит про одного, подразумевает всех аналогичных. Выход из почти безысходного.

Reply
0 +
rassol, 13:41, 15.05

Вы вообще российские каналы-то видели хоть раз, или на концертах в Рф были? Да за 5% того, что в России в открытую говорят и шутят про Путина и Медведева на ТВ, на концертах, в выступлениях, - в РБ уже мотали бы срок и кучу штрафов выплачавали.

Вы можете представить себе, чтобы какая-нибудь наша "звязда" белорусской эстрады огласила свое участие в митинге против вождя и при этом продолжала бы свою карьеру? А может ли кто из парламетариев народного собрания высказываться в сторону вождя аналогично в открытую как Зюганов про Медведева и Путина? Мыслимо ли?

Или вы думаете что Путин не способен зачмырить и держать всех под колпаком так, что Каспаров будет бояться выйти на улицу, чтобы не сесть за хулиганку, а Зюганов получит инфаркт от постоянного страха? Вы хотите проверить? Не будите лихо. Путин прекрасно понимает по какой колее он тогда покатится. Он не хочет по этой калее катиться, т.к. она тупиковая. Он это понимает и хочет немного по-другой :)

У Урганта очень много шутливых толстых открытых намеков на Путинскую власть. У нас такое невозможно впринципе. Ургант знает какую грань нельзя переходить, но в шутках часто близко к грани подбирается. Не нравятся новый стиль шуток? Смотрите Петросяна или Крыжановского, где нет политики ни грамма, там спокойнее.

И потом, как в советском анекдоте:
В США настоящая свобода слова: можно придти к белому дому и кричать что в США все плохо и за это человеку ничего не будет.
Ну так и в СССР тоже можно выйти на красную площадь и кричать что в США плохо и за это человеку ничего не будет.

Точно так же и Ургант. Он все-таки под Путиным живет, как и все россияне. Жил бы в РБ, вел бы передачу типа "Как есть так есть". А то вы хотите чтобы он, живя в РФ и обеспечивая себя благодаря РФ, плюнул в эфире в лицо Путину а мы бы посмотрели как путинская госмашина пережует всё семество Ургантов. А ради чего ему это делать? Хлеба и зрелищ не хватает вам? Адреналину? Так не загребайте жар чужими руками, гребите своими, вон Ивашкевичу помогите или агитки пораздавайте в переходе. Или вообще скоро Путин сюда приедет - выйдете с плакатом "Анти-Путин" на проспект где он будет ехать :))))))))

Reply
0 +
Elena, 14:13, 15.05

Талант у Урганта - это неоспоримо!
А вот комменты-интерпретации, почему он, Иван Ургант, не сильно критикует Путина, или там "недодумал", как уколоть Лукашенко - это от лукавого. Ну, выйдите на сцену и расскажите всё, что вы думаете и про Путина, и про Лукашенко, и про то, как Россия кормит этого монстра... И прочее.
Если кухня для вас - "сцена зала Олимпийский", а комменты на Хартии приравниваются к "выходу на демонстрацию с бел-червоно-белым флагом", то это еще не значит, что и Ургант должен быть таким же "смелым", как вы.

Ну, приклейте на свой Apple фото Лукашенко на работе и дайте комментарий такой же, как Ургант в эфир, только своему шефу. А к этому добавьте все свои комменты с этого сайта.

Человек хоть что-то делает, и поэтому имеет право быть таким, какой он есть: талантливым и не только в плане удачных шуток.

Здоровья вам и здорового смеха - от души! Давно ли вы так могли себе позволить посмеяться, ну, к примеру, с перлов того же "послания народу". Вслух и с экрана!

Reply
0 +
Лукорусь, 14:23, 15.05

Чего же он о Путинге так не шутит ???

Reply
0 +
Студент, 14:25, 15.05

Ургант - это талантище! Артист отличный и весёлый парень. Молодец!

Reply
0 +
1234, 15:33, 15.05

А Давыдько, истинный купаловец, приложил руку к отцензурированию.

Reply
0 +
Тюменец, 15:35, 15.05

Ха ха ха вот и дождались НЕЛЕГИТИМНОСТЬ путина очевидна. Думал как царь взойти и обосрался, народ показал что о нем думает. Голый и мокрый король. С каменной мордой всю инаугурацию простоял и на параде тоже. А сейчас первый визит совершает к колхозному диктатору. Будет у конюха советы спрашивать: сашка что делать, меня легитимным не признают. Русский народ прощает многое, он может бояться или любить, но когда правитель теряет свою сакральность и ужас, то становится презираем. А презираемые правители в России очень плохо заканчивали. Процесс идет на полную катушку его не остановить. Самый поздний срок падения путина осень 2013. Но события ускоряются и может быть осень 2012

Reply
0 +
ZOSJA, 21:55, 15.05

Путин едет сюда, чтобы присмотреть домик недалеко от Дроздов, чтобы было куда бежать. У нас ведь принимают всех изгоев.

Reply
0 +
Инна.Минск., 18:50, 15.05

В каких "бигуДЯХ" пропускают в Российском "аэропортЕ" !!!! "РЖУНИМАГУ"!!! ))))

Reply
0 +
E, 19:12, 15.05

Лукашенко на ноуте и начало частушки "По Болтной я гуляла, встретила Акунина..." - два намека, и те - вскользь.

Эдакое максимально завуалированное "я тоже в шоке от происходящего, я же интеллигент, но вы же сами понимаете..."

М-да... то ли еще будет.

Reply
0 +
-AV-, 19:36, 15.05

Успокойтесь, Инна.
Он имел ввиду, что в бигуди и в аэропорт уже пустют.

Reply
0 +
Антилука, 20:43, 15.05

Теперь "Вечерний Ургант" у нас уже ночной.По онт в 00.20

Reply
0 +
Илья, 22:51, 15.05

Какая муть!!!

Reply
0 +
Vladimir, 23:50, 15.05

А в сегодняшнем эфире Витю Лу наклеили, в честь Дня Семьи)) обожаю Вечерний Ургант!!

Reply
0 +
burgur, 2:41, 16.05

Видел интервью Урганта на Дожде - отлично!
Нормальный живой талантливый парень, который честно занимается любимым делом. Почему-то многие считают, что если ведущий им нравится, он говорит открыто и честно и симпатичен им как человек, то должен глубоко лезть в политику по уши. У каждого своя жизнь, свое амплуа и я уверен, что он вполне честен с самим собой - sapienti sat, впрочем

Reply
0 +
avs, 6:46, 16.05

когда уже на БТ будут шутки про Путина!?

Reply
0 +
burgur, 15:10, 16.05

Когда найдут свои нефть и газ :)

Reply
0 +
Vodomer, 22:24, 16.05

Кто в Беларуси смотрел, Витька тоже вырезали? как это вобще выглядит программа с вырезками, никто не может залить на ютуб кастрированные версии?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published