20 April 2024, Saturday, 17:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

No to Minsk 2014 (Video)

15

Pickets against hosting the 2014 IIHF World Championship in Minsk are carried out in Helsinki during  a IIHF congress.

Comments 15
0 +
Юрась з логава, 13:58, 18.05

Спасибо еще раз Мареку Мигальскому, спасибо красавице Еве Некляевой, спасибо актрисам финского экрана и сцены , спасибо всем, кто жив человеческими ценностями и активно их отстаивает, требуя переноса чемпионата в другую страну.
За эти два года, что остаются до ЧМ-2014 года, думаю из этих членов национальных федераций общественность камня на камне не оставит.

Reply
0 +
бенедиктYI, 14:13, 18.05

Блаженен то кто верует.

Reply
0 +
виталий, 23:15, 18.05

За перенос ЧМ, я б тебя и таких как ты в темном переулке встретил бы с братвой.....................

Reply
0 +
Текстиль, 14:19, 18.05

Спасибо, Марек!

Reply
0 +
бел., 14:23, 18.05

Нет - танцам на костях!

Просто убивает на повал, концовка клипа с девушками, женщинами!
Человеческое Спасибо за понимание и поддержку!
Благодаря вере, единодушию и поддержке друг друга, мы победим!

Позор всему цивилизованному обществу, что страна Беларусь сегодня так живёт. Тут не только вина белорусов. Мы обязаны исправить ситуацию. Чего не сделали наши отцы, сделаем мы. Но деструктивным элементам и моральным уродам не позволим выдавать нам указки как жить.
Чемпионат - это хорошо, но не в стране, где половина населения находится под беспредельной жесточайшей диктатурой, где суды трудятся только на государство, где государство - это правительство, а правительство, это не народ, это клика узурпировавших власть людей, во главе с сомнительным гражданином лукашенко. Как мне видится, тюрьма по нём давно плачет. Он не прикасаем. Он узурпатор, народный мучитель, расхититель белорусской собственности, человек, замешенняый в смерти и исчезновениях людей,.. Разве этого недостаточно?
лукашенко при власти всё ещё по тому, чтто узурпировал все системы управления государством. Всё находится под его неусыпным контролем. Это у него серьёзная игра.. Мозаичный жестокий диХтатАр, узурпировавший власть правления страной.

Reply
0 +
ок, 14:35, 18.05

ДЗЯКУЙ!!!

Reply
0 +
Хулио, 14:36, 18.05

Спасибо за поддержку!

Reply
0 +
Николай, 14:37, 18.05

Молодцы! Хрен с ней, с федерацией, не чиновники на лед выходят. Я полагаю найдется немало тех, кто демонстративно отвернется от диктаторского ЧМ.

Reply
0 +
witch, 14:38, 18.05

No games on people's blood and sufferings!

Reply
0 +
клева ! , 14:38, 18.05

холодная Финляндия, но зато горячие девушки ! :-)
такой подход в 100500 раз доходчивей чем 100500 часовая лекция на тему демократии !
жгите еще !

Reply
0 +
не помогло((, 15:02, 18.05

Чемпионат будет в Минске((

Reply
0 +
swn, 16:18, 18.05

Будет, но без луки.

Reply
0 +
GAMON, 15:18, 18.05

Видео класс; надо активистам оппозиции взять на вооружение. Очень эффектно и эффективно

Reply
0 +
Liep, 16:26, 18.05

Мая павага Марэку Мігальскаму!!! Годны чалавек!

Reply