28 March 2024, Thursday, 17:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+13 +
Ага, 16:42, 20.07

Што, ужо зарплату не пляцяць? Усё самі грабуць?

Reply
+37 +
Бред, 16:43, 20.07

«пособничестве незаконному пересечению границы» - он их за ручку переводил через границу можно подумать. Такого бреда я ещё нигде не слышал. Уровень безграмотности и тупости руководства страны, откуда пришёл приказ, поражает. Ничего лучше не придумали. Просто надо сказать: "Мы сели в г..вно"

Reply
+10 +
Dmitry, 16:44, 20.07

..."двух понятых и шести следователей".... откуда столько следователей? где у нас школа следователей, выпускающая каждый год толпу этих "умников", а хотя чему тут удивляться если (со ссылкой на одну из статей) парень покинувший эти ряды и желающий поступить на юрфак не имеет никакого образования в свои 25. Вот как они набирают сотрудников в свои ряды!? ДУРДОМ!!!!!!!

Reply
+41 +
Chel, 16:48, 20.07

...несколько DVD и СD...
Такое ощущение, что несколько DVD и СD взяты для "укропчика". Потом по БТ покажут, мол это шпионский арсенал, с обнаруженными в них уликами.

Это не гэбьё, это полная мерзость.

Reply
+12 +
с, 16:59, 20.07

Короче, кому что нужно было, то себе и брали

Reply
+10 +
Док, 17:37, 20.07

Можа яны тувалетны папер таксама захапили?

Reply
0 +
Chel, 22:25, 20.07

Так это само собой, про это даже не пишут.

Reply
+32 +
МАТЬ, 17:38, 20.07

Трудно представить состояние родителей! Вырастили достойного сына: учится в престижном ВУЗе, занимается фотографией, красивый и светлый молодой человек, ни пъяница, ни наркоман, ни бсрмовец. И тут такое! Просто вообще ни за что! Ни они, ни сын и не готовы были к такому повороту событий!
Я боюсь за детей, за всех, за своих! Уже просто предупреждаю, когда выходят из дому, чтобы в случае задержания ничего не подписывали, молчали и не произносили ни слова!!! Чем бы не пугали, что бы не обещали, как бы не мучали: ни слова!

Reply
+20 +
alnik, 18:26, 20.07

...двух понятых и шести следователей.
--------------------------------------------------
Подумалось, а ведь обычно из-за растерянности во время обыска многие забывают об уловке ментов, если им надо вас обязательно посадить либо потом шантажом заставить работать на них.
У вас обыск. Двое понятых, а это обычно старики-соседи, молодые то на работе, и как здесь 6 милиционеров. Сцена примерно такая. В коридоре, из которого якобы все комнаты просматриваются, понятые с ноги на ноги переминаются. В одной комнате вы и пару ментов. Остальные менты, чтобы быстрее обыск сделать по другим комнатам разошлись. Вдруг один из них зовёт: "Понятые, идите сюда!". Понятые подходят и мент в их присутствии достаёт из ваших брюк в шкафу, к примеру, пакетик. Или что-то из смывного бачка, или из под шкафчика на кухне.... Глупые, а они почему то всегда такие попадаются, понятые потом в протоколе расписываются, что в их присутствии обнаружен пакетик с неизвестным веществом. Чем окажется после экспертизы пакетик - всем известно.
Милиционеров вы не заставите находиться в одной комнате да и долго ли, за всеми не уследишь, тот пакетик подбросить. Но хотя бы, как только менты разошлись по квартире, громко, чтобы и те слышали, заявите понятым: " Понятые! Обращаю ваше внимание на то, что вы не можете видеть, что делает милиционер в другой комнате!". Ну и понятно, что с соседями надо дружит или хотя бы вежливо здороваться при встрече, иначе не убедите их указать так, как было на самом деле.

Reply
+8 +
ШОС!, 18:29, 20.07

Эти твари без чести и совести теперь нароют на международную экстремистко-террористическую организацию, занимающуюся торговлей людьми, оружием и наркотиками, связанную с Алькаидой, пятой колонной, Америкой и ещё куй пойми с чем. И всех растреляют, чтобы концы в воду. Уже схема отработана. БТ и СовБелка денно и нощно уже пишут свои эпические выс*ры, чтобы успеть отработать квартальные премии :(
"Медведики по рубероиду", млин...

Reply
+5 +
Чеслав, 21:54, 20.07

Эти твари мусорские и есть эта самая экстремиско-террористическая организация во главе с плешивым уродом.

Reply
+1 +
Chel, 22:32, 20.07

"Как есть так есть" небось уже весь потный. В припадочных потугах стряпает очередной сюжетец.

Reply
+14 +
Бывший русский, 20:27, 20.07

Целых шесть "офицеров", группа наружки, водители... Набирается целый взвод ! Какая страна может позволить себе такую роскошь при аресте ребенка. А в это время булькают растворители, фуры беспрепятственно и беспошлинно "туды-сюды". Выставляются на продажу активы страны - ее будущее. КГБ Ау ! Вы "госбеспасность" от слова "государство" а не "господин" ! Тем более что этот , с позволения сказать господин, скоро будет представлять из себя кучку "дерьма" - отражение его сущности. А вы что будете делать ?

Reply
0 +
тте, 9:55, 21.07

Они 3G-модем с флешкой перепутали.

Reply
+4 +
Timo, 9:56, 21.07

Это тварье ищет "заговор", отводит следствие в сторону от виновных. Шведы уже всё как на духу рассказали, а эти придурки ищут среди беларусов жертвы, до шведов-то не добраться. Позорная банда гестаповцев и тупых мусорных шавок.

Reply
+1 +
Benya, 17:20, 21.07

Мародёры

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published