24 April 2024, Wednesday, 10:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+18 +
drs, 15:04, 1.08

...В этой политике я не разбираюсь...», - сказал отец
ключевое выражение.. сын под арестом , а он в политике не разбирается..

Reply
+26 +
да, 15:24, 1.08

отец Суряпина.. Вы не правы или неправильно сформулировали мысль..вы должны разбираться уже в политике.ЭТО ВАШ СЫН,, в тюрьме. незаконно!

Reply
+15 +
бабушка, 15:40, 1.08

Не будем строго судить родителей за их, мягко говоря, странную позицию и слишком осторожные высказывания. Думаю, что это адвокатша провела с ними "разъяснительную работу". Сначала родные, ошарашенные произошедшим, строго следуют советам адвокатов в надежде, что они специалисты и лучше знают, как нужно правильно себя вести, а уж потом, когда прийдут в себя, будут критически относиться к "советам" , и сами начнут реально оценивать ситуацию и адекватно реагировать на происходящее.

Reply
+12 +
sos, 15:04, 1.08

Свободу нашим борцам за светлое будущее.... СУРЯПИНУ И БАШАРИМОВУ! а также свободу Статкевичу,, Дашкевичу. и всем невинно осуждённым! Права и свободу народу! Батур и Чижей.и кто паразитирует на нас ..в тюрьму!

Reply
+6 +
..., 15:27, 1.08

хе, пахан своих плебеев вздрючил, чудеса.хотя это всего лишь показуха.псы верные,их нельзя отлучать от кормушки

Reply
+24 +
Chel, 15:32, 1.08

Антон сейчас в качестве заложника. Плешивый думает как его использовать для своих гнусных целей. Выжидает и нюхает обстановку. Плешивая гадина людьми оперирует как шахматными фигурами. Шавки держат Антона под замком, ждут команды.

Reply
+19 +
привет гэбне, 15:42, 1.08

СТО процентов, гэбня не знает что пришить детям...
А на попятную пойти и признать, что дебилы и закрыли "по понятиям" - кишка тонка.
Свора тупорылая.

Reply
+19 +
Лариса Ник., 15:44, 1.08

Пора бы Андрею Суряпину понять, в какой стране он живёт.
Шведские ребята и плюшевые мишки жестоко унизили больного на всю голову самозванца на глазах у всего мира. Ладно, собранных мишек он ещё может самолично порвать когтями и зубами. Но до шведов добраться- кишка тонка. А мЕсти хочется.
Не думаю, что у Антона и Сергея радужные перспективы при этом режиме. Если уж за взрыв в метро расстреляли невинных людей, то и этим ребятам под пытками нашьют любых статей, вплоть до расстрельных.
Сергей содействовал получению визы шведу, как, думаю, поступил бы любой нормальный предприниматель на его месте. Ну, а под этот факт заплечных дел мастера из белгестапо добьются любых признаний, которых от них потребует сумасшедший самозванец.
Точно так же поступят с Антоном. Школьницу из Ивенца и её родственников запугают так, что они до конца жизни не сознаются, что видели этих мишек и эти фотографии.
И компы ребят у гэбнюков, не чистых на руку.
Вобщем, папочка, в лучшем случае, сушите сухари.
Здравый смысл в лукабанде не катит. И до вас это когда-нибудь тоже дойдёт. Жаль, конечно, что на собственном горьком опыте.
Дай, Бог, сил этим ребятам!

Reply
+4 +
Krik, 15:48, 1.08

Что бросается в глаза: начальник Генштаба и Погранкомитета в одном звании. То ли первый отстал, то ли второй соколом взмыл. Очень показательный факт, хотя при таком гавнокомандуючым все возможно и уж тем более дыры в Подожди Выполнять Отменят.

Reply
-9 +
Idol, 15:50, 1.08

При Сталине такого не было,уж он бы точно разобрался с такими вояками

Reply
+4 +
ой вот только не надо...., 16:15, 1.08

и при Гитлере такого бы не было....Вот только не надо Сталина сюда....Наш то всех переплюнул, уж этим ему стоит гордиться(и только)

Reply
0 +
azhbeta, 18:03, 2.08

До кровавого тирана Сталина пока что не дотягивает, но все еще впереди, к тому он по ходу стремится.

Reply
+4 +
BY, 16:49, 1.08

ШОС сделал выводы после фотографий молодых людей, которые свободно ночью проникли в метро и выложили фото в сеть - и это практически сразу после теракта... Тогда ТНП поступил правильно - оперативно отреагировал и наказал виновных... Сейчас он поступил по иному - до конца выгораживал своих (пока кремль не выставил претензии), и прессанул того, кто выложил фото в сеть (невиновного человека)... Почему такая непоследовательность? Мозайка, или на метрополитеновцев ему наплевать, а на сделавших карьеру генералов, благодаря протокционизму проходимца, походу нет...

Reply
+12 +
сторонний наблюдатель, 17:25, 1.08

Какие-то странные родители.
Наоборот, вчерашние события должны были их насторожить. Да, сделана какая-то видимость наказания генералов, но ведь незаконный переход границы это недоработка не только армии, но и КГБ, который своевременно не узнал о таких планах. Раз никто из КГБ не уволен, значит это сигнал, что КГБ все делает правильно и арестованных, которых назначили стрелочниками, посадят.
Родители, поймите, после ареста вашего сына вы уже находитесь в ..пе. Высиживать нечего. Вы должны не ждать, а действовать. Так, как вы делаете, вашему сыну просто дадут на полную катушку, я не знаю, лет 5-7. Одного его, скорее всего, не выпустят, ведь, тогда придется выпускать и риелтора, что это за сговор с одним участником? Если вы следите за мировой политикой, то вы должны знать, что это распространенная практика в некоторых авторитарных государствах, прежде всего в Иране. Родственников просят подождать, не шуметь, обещают освободить, а потом звонят и говорят: "Заберите тело" .
Пока вы сидите, ваш сын там скоро даст показания, что работал на пять разведок и планировал присоединение Минской области к Японии.

Reply
+7 +
KS, 17:42, 1.08

Кто-то говорил , что без его ведома в Баларуси ничего не делатся... И после этого Вы считаете кто стоит за словами генералов что это подделка? А тут ещё Антон с фоторгафиями... Да он теперь личный враг сами знаете кого... А ЕГО личным врагам опасаться надо не только за здоровье...

Reply
0 +
Fedja, 22:09, 1.08

Вроде щведы собираются выкупить сброшенные игрушки по 50 евриков за штуку. Естественно с оригинальной "биркой". Так что насторожитесь, кто затырил.

Reply
+4 +
ЯДвига, 0:26, 2.08

«Прежде всего, уже хорошо, что в деле Антона хоть что-то сдвинулось с места, это уже немного радует. Поэтому надеюсь, что для него должно все же что-то измениться в лучшую сторону - раз официально признали факт пересечения границы".
---------------------------------------------------------------------------
А что сдвинулось-то? И что радует? Искренне сочувствую родителям Антона, но такое впечатление, что они всю жизнь прожили не в Беларуси! Что с того, что признали факт пересечения границы? Хотели бы выпустить Антона, - уже выпустили бы. А не хотели бы на несколько лет (в лучшем случае) посадить, - вообще не арестовывали бы!
--------------------------------------------------------------------------------
"...если там адекватные люди, то они должны выпустить его, потому что человек показал им реальные дыры в воздушном пространстве, не потратив ни одной копейки бюджетных средств".
-----------------------------------------------------------------------------
Наивность потрясающая! Во-первых, где старший Суряпин у нас при власти и в силовых структурах видел адекватных людей? А, во-вторых, в том и вина Антона, что "показал он реальные дыры в воздушном пространстве", которые генералы так же реально скрывали! Да что генералы, - Антон самому Главнокомандующему жирную свинью подложил, а тот уважает свиней только в виде отбивных, и никак иначе! А что касается бюджетных денег, то эти ребята их не считают, и поэтому Антону спасибо за их экономию не скажут.

Reply
+1 +
azhbeta, 18:12, 2.08

Согласна с Ядвигой во всем. Вот именно Антон самому Главнокомандующему подложил жирную свинью и тем самым показал всему миру куда уходят российские деньги. А это нежелательно для хунты. Поэтому родители должны не сидеть сложа руки, а с плакатами стоять и требовать освобождения взятого в заложники сына.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published