banner1 banner1 banner1

17.08.2012

Prakapovich will “help” Lukashenka 126

11:30, — Politics

Prakapovich will “help” Lukashenka

A former chief of the National Bank of Belarus Pyotr Prakapovich replaced Tkachou as an aide to Lukashenka....

Comments

vovka, 11:34, 17.08      -   +152   +  
Походу нас ждет очередная заСада.
Reply
Sергей, 12:13, 17.08      -   +97   +  
Все верно нас ждет новая девальвация и опять на Петруху свалят. Ему ведь не привыкать.
Reply
№Х, 13:11, 17.08      -   +43   +  
Не, просто очень узок круг "чэсных и парадачных прафесианалаф".
А то, что нас ожидает очередная девальвация, в этом сомневаться могут только "зомби" БТ.
Reply
Akusher , 16:30, 17.08      -   +6   +  
Нас ждет Петр.
Ну, эдраствуй, Петя!
Мы уж не надеялись.
Reply
андрейка, 14:30, 17.08      -   +22   +  
Да нет, теперь наоборот бояться девальвации не нужно, ведь пока прокопович будет на посту, он и 5%-ной девальвации не допустит.
Надо открывать новый сайт: prokopovich_pom.prez.
Reply
апро, 13:21, 17.08      -   +43   +  
Первая мысль прочитав заголовок:

- К-А-Р-А-У-Л !!!
Reply
Домохозяйка, 16:34, 17.08      -   +16   +  
Все очень просто: нас держат за л..хов...
Reply
иябеларус, 21:01, 17.08      -   +4   +  
про, 13:21, 17.08
Первая мысль прочитав заголовок:

- К-А-Р-А-У-Л........................................Я бы не стал на него сваливать все грехи луканомики, поскольку у нас один главный во всём. И только он отдаёт решающие распоряжения, а от таких клерков зависит только их грамотное и безпрекословное исполнение. Довольно безобидный товарищ, поэтому и отказаться от назначения не может. Мне его жаль.
Reply
Alexis, 15:47, 17.08      -   +21   +  
Вот он - мастер ДЕВАЛЬВЕЦ!
Бог валютного ларца!
ЗВР, поди, пипец...
А он, бл... - улыбаецца!
Reply
Александр Антонов, 18:11, 17.08      -   +3   +  
Настоящий герой РБ-шки!!!
Я-то думаю: почему очереди на заправках??? С другой стороны: а кого луке ещё назначать? Ретивых много, да с мозгами никого нетути!
Reply
СП., 23:23, 17.08      -   +2   +  
Это самый преданный! И самый покладистый!
Reply
sahmon, 16:11, 17.08      -   +8   +  
Ну вообще хотел прикольнуться тоже: новая девальвация неизбежна, раз снова Прокопович, но меня многие опередили.
Но что ксается Прокоповича как личности то сказал что из всей этой катки Ткачевы ипр - это относительно неглупый человек.
Просто в том году на него выпала неблаговидная роль стрелочника которую он целиком исполнил.
Ну не он принимает кшлючевые решения в экономике
Также наверное Петя предупреждал о многих вещах которые уже были (в том году) и которые ещё будут.
Но тем не менее подкольнгу более конкретно- если уже снова Петя то больше на помощь позвать некого а что то негавтивное явно предстоит (выплаты внешних долгов и расплата за красивый жизн).
Конечно Петя позван неспроста ЬИ ВИДИМО ОН ОДИН ЕЩЁ ЧТО ТО СООБРАЖАЕТ ....но его роль снова будет печальна
Reply
гороско_повец, 19:21, 18.08      -   0   +  
Прокопович Петр Петрович родился 3 ноября 1942 в деревне Козлы Пружанского района Брестской области.
===================================================
Усе ясно - родился "козлом", добрам молодцем не помрет.
Reply
скунс, 11:39, 17.08      -   +104   +  
Ну всё, теперь точно "хана" зайчику. Побегу ка я побыстрей в обменничек пока там валютка есть...
Reply
Дмитрий, 11:41, 17.08      -   +42   +  
Петька, отдыхал бы уже, корч старый!! был же уже один приступ, скоро и второй можеть быть!!
Reply
Sergio Tacchini, 12:26, 17.08      -   +26   +  
Какой приступ??? Сломал батька нос за разовую одномоментную девальвацию и у больничку отправил ))) Ждем повторения!!!
Reply
alex, 11:41, 17.08      -   +59   +  
ачэрэдная девальвацыя? жэстачайшэ и па просьбам ветеранов?
Reply
Джорж, 11:42, 17.08      -   +24   +  
Чёрт черта видит из далека!!!!! Черти собирайтесь вместе что бы вас легче было............ А не искать вас потом по лесам....
Reply
qqq, 11:44, 17.08      -   +171   +  
А ненаклоняшка всё перетасовывает колоду и перетасовывает, из года в год. И вообще, зачем ему помощники, если он сам и иканамист, и историк, и хаккеист, и лыджнег, и картошку перебрать, и "роторная жатка - это не обмолот".
Reply
Пингвин, 11:44, 17.08      -   +38   +  
Вернулсу прокоповичь-вернётся и кризис,не успев закончиться.
Reply
Xmas, 11:44, 17.08      -   +16   +  
ЗАЖЫВЕМ )))
Reply
молчун, 11:45, 17.08      -   +39   +  
А мне Прокопович нравился...
Хотя назначать своим помощником человека, который обманул всю страну, это все равно, что признаться в собственной нечестности!
Хотя кто им сейчас верит?
Reply
kv69, 11:45, 17.08      -   +33   +  
Держись, народ! Ждем те же грабли!
Reply
wadim, 11:46, 17.08      -   +36   +  
ну понеслось,видать хана,сказочники в сборе
Reply
Вит, 11:46, 17.08      -   +19   +  
Дай Бог , чтоб помог так же, и как обвалил рубль...!!!))))
Reply
МП, 11:48, 17.08      -   +55   +  
Супер! Значит девальвации опять не будет.
Reply
нео, 11:48, 17.08      -   +11   +  
снова на те же грабли...
Reply
Пингвин, 11:48, 17.08      -   +16   +  
Меня от такой новости, действительно бросило в дрожь.
Reply
циркач, 12:39, 17.08      -   +11   +  
а чёй-то дрожать? ня нада!
это ж и так всем давным-давно ясно, что ШОС себя одними лизунами окружил, которые, как профи, гроша ломанного не стоят.
Reply
дина, 11:50, 17.08      -   +30   +  
Старые проверенные кадры, все это дурно пахнет.Как бы кризис прошлого года не показался нам цветочками..
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 11:50, 17.08      -   +46   +  
Готовяцца лохторатов по очырыдному кругу разводить...
"Пока я советнег, девольвацыи нибудед, обисшчаю!" (с) :D
Reply
Пингвин, 11:51, 17.08      -   +22   +  
Фотка супер.
Reply
Бэдмен, 11:53, 17.08      -   +19   +  
Верный старый пёс. Хозяин помнит. Хозяин не оставит. Интересно только какие новые функции будет выполнять ППП?
Reply
Вальдемар, 11:54, 17.08      -   +17   +  
Выздоровел? даешьвторуюзвяздуГероя!
Reply
Лео, 11:55, 17.08      -   +52   +  
Таких помощников надо на нары за прошлую девальвацию. Хотя в бандитской среде, когда идут на дело, всегда предпочитают брать проверенных (бывалых, опытных) людей. Значит теперь стоит ожидать повторения девальвации.
Reply
Свояк, 12:29, 17.08      -   +57   +  
Девальвация - это для народа "удар под дых", а для бандитской шайки - бездонная золотая бочка!!! Эти твари только карманы успевали набивать, играя на разнице курсов... Все как всегда: кому война - тетка, кому - мать родная! Лично знаю тех, кто на первой девальвации капитал офигенный сбил (т.к. знали они все заранее, с точностью до минуты), думаю, и вторая волна не исключение!
Reply
azhbeta, 17:24, 17.08      -   +13   +  
Абсолютно верно вы написали. В нашем городе под час девальвации работники банков рассказывали, что начальство исполкомовское вынесло все доллары с банков, ходили через черный ход, чтобы не очень их видели, а нам - да, "удар под дых", вот вам и капитал офигенный. А откуда такие вдруг миллионеры в бедной стране, как вы думаете?
Reply
Наливайкин, 11:57, 17.08      -   +22   +  
Чем же он сейчас может помочь лукавому?
разве, что удавиться ( за компанию)
Reply
Багира, 12:01, 17.08      -   +101   +  
как интересно все таки получается,
1. человек в прямом эфире государственных каналов клянется что никакой девальвации не будет, даже одномоментной на 5%
2. девальвация случилась 200%, в результате чего население обнищало, зарплаты упали до режима "выживание"
3. а человек который виноват в этом становится помощником президента
=супер система в действии=
Reply
Vasya, 15:00, 17.08      -   +14   +  
на лицо острый дефицит кадров. а я думал после того как саня петьке нос разбил петя больше не вернется....ан нет простил...да и нос зажил давно :-)))
Reply
иябеларус, 21:08, 17.08      -   0   +  
Багира, 12:01, 17.08 ..............1. человек в прямом эфире государственных каналов клянется что никакой девальвации не будет..............................................................................Наивный народ, кто-то ещё полагает, что можно высказывать свои мысли с экрана? Всё оттуда звучаще-говорящее только с подачи хитрозачёсанного. Оставьте прокопа в покое.
Reply
Тётя Груша, 12:01, 17.08      -   +38   +  
В другой нормальной стране за свои замечательные действия по обвалу рубля уже сидел бы, а здесь отсиделся в кустах год и опять прискакал народу гадить. Видать Лука так и не смог найти более проворного шулера для очередного развода населения на бабки.
Reply
БЛР, 12:02, 17.08      -   +15   +  
Походу, либо пенсия маловата, либо надо на старичка еще какой висяк повесить))))
Reply
Дора, 12:03, 17.08      -   +16   +  
Этот вечно улыбающийся, заискивающий человечек нужен лую, скорее, как психотерапевт, который будет ублажать больную психику убалтыванием.
Reply
пуарэ, 12:03, 17.08      -   +18   +  
Каков поп, таков и приход. Пожелание одно: довести все дела луки до ручки.
Reply
Аляксандр, 12:09, 17.08      -   +35   +  
Ой ржунемагу!Они на пару вместе глядишь и до Нового года страну развалят!
Reply
ната, 15:05, 17.08      -   +10   +  
Ваши слова да Богу б в уши
Reply
Токарь, 12:10, 17.08      -   +21   +  
Решили начать сначала . Старики обманщики .
Reply
Гродно, 12:10, 17.08      -   +14   +  
Этот КОТ БАЮН и раньше заговаривал и усыплял своими сказкам белорусов,и рассказывал много чего.Однако случились(одномоментные девальвации белорусского рубля на 20,5% в январе 2009 и на 56% в мае 2011)Какая сказка на этот раз?
Reply
Алена, 12:54, 17.08      -   +10   +  
Прежняя. Грабли-то на прежнем месте лежат.
Reply
кино-театр, 15:36, 17.08      -   +3   +  
"рассказывал много чего".
если не возражаете,заменю глагол рассказывал на показывал. ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ уже остыли. Экстренно нуждаются в "тепле" пятой точки:Пети Прокоповича.
Reply
6566666, 12:12, 17.08      -   +11   +  
Наверное грядет очередной кризис плешь готовит козла отпущения уже проверенного!
Reply
AndroidYu, 12:16, 17.08      -   +32   +  
Ну народ, достойный своего правителя! :) Прокопович и Диктатор прекрасно все понимали в 2010 году, к чему приведет повышение зарплаты. Они прекрасно знали в каком положении экономика страны... Быдлу надо повысить зарплату - пожалуйста... Сняли Прокоповича с должности, а как договаривались, как только поутихнет, снова на теплое местечко. :)
Reply
Ильф и Петров, 12:26, 17.08      -   +16   +  
Зиц председатель Фунт-" Ой!!! как я сидел при нэпе."
Reply
erer, 12:27, 17.08      -   +8   +  
Заживем теперь...... :(
Reply
rubl, 12:27, 17.08      -   +11   +  
Пора бакцы покупать.
Reply
Ой, 12:28, 17.08      -   +8   +  
Те же грабли в той же хате
Reply
петля прокопович, 12:31, 17.08      -   +7   +  
братьям по разуму.У меня желтые звездочки на колпаке, а у Вас от "любви" ко мне)))
Reply
oksanic7, 12:32, 17.08      -   +9   +  
Потом скажет " Не я виноват, помощники такие "

Reply
qwerty, 12:32, 17.08      -   +16   +  
Челюсть зажила теперь хозяин будет бить в живот.
Reply
nihilism, 12:39, 17.08      -   +23   +  
Веселый дед натворил много бед (с )
Reply
?, 12:42, 17.08      -   +9   +  
нееееееет!?
Reply
Rabbit, 12:43, 17.08      -   +3   +  
Помнится что уходил он по своей инициативе. Ссылался на плохое сердце (катетор вроде ему вшили тогда). Значит вернуться лично попросил сами знаете кто.
Reply
мужычок, 12:43, 17.08      -   +17   +  
Старый конь борозды не портит.
Вы вспомните заявления фюрера когда произошел обвал рубля. Тогда он сказал ,что экономический кризис дело так сказать житейское. А вот кризис власти ,вот это для него настоящая проблема . Так что приоритет для плешивого не изменился. Челюсти у Прокоповича заросли. Так что старый ,верный солдатен должен послужить рейху.
А теперь следует приобрести капу и разминать сани Н.А. Ермаковой . А как Сашка "дырявый"(Ну это после пролёта десанта..." лупит женщин можно узнать у Лидии Котковец .Она в своё время(дело было по любовной горячке) проверила на себе его муай-тайи ,чоки,ти соки и т.д.
Reply
watt, 12:46, 17.08      -   +7   +  
усе-триндец экономике
Reply
иябеларус, 21:11, 17.08      -   +1   +  
watt, 12:46, 17.08
усе-триндец экономике.....................................................а она была? нельзя поломать то, чего нет!
Reply
серега, 12:46, 17.08      -   +17   +  
повеселило....ходят по кругу ,пробуют себя во всем.вспомнил Крылова-..а вы ,друзья как не садитесь,все в ....не годитесь.Прав был старик,далеко смотрел.Нострадамус отдыхает)))))))))
Reply
КраМо, 12:52, 17.08      -   +11   +  
Кадровый голод у лучезарного на лице. Ни одного смещения после прошлогодних "экономических" событий! и теперь ТАКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА? Да уж, тоскливые дела в нашем государстве.... Эй правительство! Подгузники себе менять не надоело? От вас же несет, как от протухшей рыбы (которая гниет сами знаете откуда).
Reply
aleks-rus, 12:54, 17.08      -   +7   +  
Берез и сосен вечен шум,
И пусть нигде пока ни зги –
Еще, ребята, будет штурм,
Еще послужат вам мозги
Reply
ксп, 13:01, 17.08      -   +9   +  
Прокопович выполнит все что прикажет агл да плюс к этому лакейская улыбка,приятно рыгорычу иметь такого помощника.
Reply
Это я, 13:06, 17.08      -   +4   +  
Оооо нееееееееееееееееееееееееет!
Reply
катомкин, 13:06, 17.08      -   +10   +  
Опять ,как тот Черт ,будет в подземелье по Золотому Запасу скакать и рожицы корчить.Зицпредседатель Фунт и Ося Бендер-Рыгоравич.
Reply
wolcj, 13:10, 17.08      -   +6   +  
"гэй гоп" - сказал Пятроп ..........и "корыто" понеслось.
Reply
СССР, 13:17, 17.08      -   +8   +  
Супер! Значит девальвации опять не будет. А, что Ермакова лучше. И вообще, что от них убогих зависит
Reply
mmm, 13:17, 17.08      -   +7   +  
Все,шайка в сборе....
Reply
Юрий, 13:18, 17.08      -   +10   +  
А по моему у него все меньше выбор кого ставить на высокие должности. Все от него отворачиваются. Скоро он будет все должности на себе закреплять.
Reply
Лариса Ник., 13:21, 17.08      -   +11   +  
А что? Чем больше клоунов выходит на арену, тем нам прикольней будет падать в очередную пропасть. Самозванец косит под умного, а хитрый петик- под дурака. Будут снова ляхтарат уверять, что они хорошие, а в нашем обнищании виноват мировой кризис.
Зато петрушка, видно, не заменим в вопросах умыкивания денежек мимо нашего бюджета на счета дырявого сашки. В драгоценном Боинге и для него, думаю, местечко забито.
Reply
Леха 1, 13:29, 17.08      -   +9   +  
В 1955 году мама принесла мне книгу. Автор -Иерусалимский. (запомнил на всю жизнь). Книга: "Рядом с водителем". Я её прочел раз 5. Узнал, чем аккумулятор отличается от карбюратора, как работает генератор, что такое дифференциал. Эта книга меня заразила "механикой" и от этой болезни я не излечился и по сегодня. Петя мечтал стать строителем, стал им, переболел (перезаразился) в банкира, заболело сердце, о он заболел президенством. Семиликий Янус. Или мальчик для битья? Г-н Прокопович? Вы хотите, что бы о Вас еще раз вытерли ноги? ЛЮДЕЙ месяцами заставляют писать прошения о помиловании. Они не сдаются! А вас что, день подержали на Окрестина, и Вы подписали явку с повинной? Бедный Йорик!
Reply
serge, 13:37, 17.08      -   +22   +  
Ну, раз пертушка возвращается, можно быть спокойным,
быстрее всё это *лядство накроется медным тазом.
Reply
Мистер Фикс, 13:40, 17.08      -   +8   +  
Совести у прокоповича нет.
Reply
Нихт Шлисен , 13:45, 17.08      -   +14   +  
Вернулся ,,,Пьетро ,,из пружанских лесов,,,,, посля того как обворовал народишко вместес Хозяином ,,,Боялся что на вилы посадят ,,,Ан нет ,,,народишко стерпел ,,,,Вот опять вернулся советником ,,,,,,,,,,Видать опять обворуют народ ,,, И надо быть при деле ,,,,У кормушке ,,,, Большой пир намечается ,,,,Опять пятьсот дуляров народу обешают ,,,,,
Reply
СССР, 13:51, 17.08      -   +7   +  
а у кого там есть совесть покажите
Reply
Iri, 13:54, 17.08      -   +9   +  
Сігнал усім тутэйшым спекулям здымаць рублёвыя ўклады.
Reply
dizelist2711, 13:55, 17.08      -   +8   +  
Кто эти картинки находит?? Он талант.
Reply
hy, 13:57, 17.08      -   +3   +  
Кризис кадров налицо.
Круг замкнулся. Осталось заносить их в список и ......................
Reply
Кирилл, 13:59, 17.08      -   +11   +  
Когда я вижу эту улыбающеюся ........ лицо , у меня сразу плохие предчувствия.
И ощущения что будет что то нехорошее.
Reply
sos, 14:03, 17.08      -   +4   +  
Не так давно он вместе с мясниковичем и ладутько закладывали капсулу под фундамент новостройки напротив МИНСК АРЕНЫ. Якобы бизнесмен из Питера некто БУРНОС вложил в эту стройку 300 млн.долларов. Тогда ещё Ладутько назвал это стройкой 22века и обещал,что работы будут вестись в три смены,чтобы успеть к чемпионату мира. Я еще подумал раз здесь Прокопович то успех гарантирован,помня его как выдающегося строителя.Однако стройка забуксовала.
Reply
странник, 14:16, 17.08      -   +2   +  
Походу Ткачев теперь отправиться на свою дачу на берегу озера Еди в Островецком районе. Есть надежда, что он подключиться к антиатомному сопротивлению.
Reply
Александр, 14:35, 17.08      -   +22   +  
))))Мы рады снова тебя видеть, СЭМ!!!))))) Друзья, поздравляю всех с возвращением трыПППера (Петр Петрович Прокопович - это его погоняло от молодых работников нацбанка)... чувствую, что наш корабль стабильности и процветания этой осенью пойдет ко дну... матросы в панике, но все улыбаются и танцуют яблочко))))))
Reply
Баян, 14:43, 17.08      -   +4   +  
Понял Пётр что на пенсию не наулыбаешся,надо идти назад рукаводить и народ дурить.Ждёмсс следующей девольвации.
Reply
magirus, 15:04, 17.08      -   +8   +  
Плешка понимает, Прокопа нельзя далеко от себя отпускать, не досмотришь... сольется... а ведь он многое знает... как бабло аферное между окружением пилится.
Reply
ксюША, 15:07, 17.08      -   +4   +  
Крысиный Король...
Reply
Ламинар, 15:07, 17.08      -   +1   +  
да уж, если так пойдет то скоро и Наумова вернет, тот тоже по состоянию здоровья ушел
Reply
Copper, 15:15, 17.08      -   +5   +  
Да, такие люди очень нужны на самом верху. Мало того, что он - хоть все сутки напролёт - может петь успокоительные мантры: Саша, пока я твой советник - никакой девальвации не будет, и, вообще, бояться нечего. Так ведь его ещё можно посадить перед телекамерами, и на всю страну вещать колыбельные такого "доброго, спокойного" дяди Петрушы у вачках: пака жэ я саветник прызидента, то никакой дивальвацыи никада ни будет, ведь я жэ близка с ним абшчаюсь, и сразу вам усем магу усё сказать.
Это незаменимый специалист широкого профиля.
Reply
зайчик, 15:22, 17.08      -   +13   +  
П...ц подкрался незаметно,хоть виден был из далека! Показать эти два лыча по евроньюс и внизу как всегда no comment/
Reply
Снайпер, 15:26, 17.08      -   +8   +  
Операция Ы, петя вернулся!
Reply
Леший, 15:34, 17.08      -   +9   +  
Мало кровушки выпил, вернулся...
Reply
Яна, 15:37, 17.08      -   0   +  
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.Прокопович в девальвациях не виноват... Там же все подневольные. Помню перед выборами он давал интервью бел.партизану, говорил что нас ждет такая же ситуация как и в Греции, а после интервью резко заболел........ Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
Reply
михайла, 15:48, 17.08      -   +11   +  
Петр Петрович Прокопович = ППП= Придет Полный Пи...ц. Такое вот уравнение!
Reply
Макс, 16:58, 17.08      -   +4   +  
ППП=Пришел Полный Пипец!
Reply
DViN, 15:51, 17.08      -   +2   +  
имея таких помощников и врагов не надо все сами сделают. Что то по БТ про пятую колонну вялили, что такие сякие, враги - вот куда круче пятой колонны этот помощник столько вреда для гос и народа совершил- враги отдыхают а его в помощники- да это " казачок засланный"
Reply
Опаньки, 15:54, 17.08      -   +3   +  
Как там сайт прокоповича, не загнулся ?)
Reply
Супруг, 16:04, 17.08      -   +3   +  
Помоги и давай До свиданья)
Reply
матрОшка, 16:16, 17.08      -   +3   +  
...Сергей Ткачев освобожден от должности помощника в связи с переходом на другую работу....

И на какую енто другую работу он перешел....?
Reply
goga, 20:56, 17.08      -   +1   +  
Пойдёт в "палатку" и возглавит комитет по экономике
Reply
Банан, 16:18, 17.08      -   +9   +  
ППП - подлый пёс прокопович, но верный. Принцип подбора кадров у шкловского маньяка прост как 3 копейки: не надо семь пядей во лбу, даже одной не надо. Главное - беспрекословное подчинение главарю шайки, на крайняк особо преданным даже можно что-то вякать в особо критичные моменты. Потом кулачиной в торец, под лавку на полгода-год и в строй. Опять же надо лехторату мозх пудрить и бабло пилить, выклянченное в очередной раз у раши.
Reply
петр петрович, 16:32, 17.08      -   +5   +  
" Помимо всего прочего, Герою Беларуси полагается бесплатное обеспечение лекарственными средствами, выдаваемыми по рецептам врачей в пределах перечня основных лекарственных средств; бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в государственных организациях здравоохранения по месту жительства, бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) независимо от места жительства, освобождение от платы и (или) пользование жилым помещением в пределах 20 квадратных метров общей площади занимаемого жилого помещения, право на первоочередную однократную бесплатную установку квартирного телефона и др."--я усе рауно дабьюся таво ,что мне палагаецца.
Reply
ДИНА, 16:43, 17.08      -   +3   +  
Они состояние экономики покрайней мере знают лучше нас.Видимо Надежда в чем- то упирается,вот и понадобился старый шуллер ,вот только ему зачем это нужно - вопрос ,или же они свято веруют АГЛ,ИЛИ УКУРЕНЫЕ .Хто ответит.
Reply
Olgerd, 17:25, 17.08      -   +4   +  
Саша и Петя вот такая у них крепкая мужская дружба
Reply
Пятро , 17:48, 17.08      -   +8   +  
...месть народу за медведей... (или слонов)
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:05, 17.08      -   +2   +  
Да, страна должна знать своих героев. А герои должны помогать президенту, чтобы его работа была более героической.
Reply
Антипетро, 18:20, 17.08      -   +9   +  
Оберегайте деньги в сберегательных баксах )))
Reply
Толян, 18:26, 17.08      -   +12   +  
Да уж! Сладкая парочка! Такой своеобразный колхозный Твикс!
Reply
ЯДвига, 19:41, 17.08      -   +7   +  
Во время его банкирства инфляция в Беларуси оставалось самой высокой на континенте. И тем не менее, Прокопович получил назначение на самую высокую должность.
--------------------------------------------------------------------------------------
Так это же естественно! В основе наших властных структур лежит не профессионализм или креатив, а собачий принцип абсолютной и полной преданности хозяину! И то, что Прокопович опять "в деле", - бодрит: значит абсолютно и полностью преданных у Луки - не так уж и много, их состав постоянен, и, самое главное, нет никакой гарантии, что они действительно преданны "абсолютно". И Лука это понимает, иначе бы так их не тасовал, периодически оставляя в мрачных раздумьях: отвалится еще кость или это конец?
Reply
ну и ну..., 19:49, 17.08      -   +1   +  
Мда-а-а...Ператрахивание кадров? или "медальку" отрабатывать надо? По другому эту награду этому человеку назвать не могу. Звезду героя люди заслуживают в других местах и другими поступками, порой ценой своей жизни...Позор.
Reply
igor, 19:50, 17.08      -   +1   +  
Этот клоун поможет со своей улыбачкой фирменной от дядюшки скруджа -бабло закончилось и за второй звездой повез гэрой рэспублики
Reply
проза, 20:17, 17.08      -   +1   +  
Времена тяжёлые, а у нади ермаковой не хватает мозга как пережить " нефтяной кризис"
Reply
wladek, 20:31, 17.08      -   +1   +  
А я уже начал ,,волноваться,,: куда это Петруха делся? Вот действительно богата наша земля на идиотов от власти, что Котковец,что Прокопович,что сам тнп.
Reply
Вэл, 20:40, 17.08      -   +1   +  
Карабас-Барабас порылся в сундуке и вытащил очередную куклу - на сей раз Петрушку.
Reply
л , 20:49, 17.08      -   +1   +  
Фюрер использует карты из отбоя.
Reply
aborigen, 21:16, 17.08      -   +1   +  
ппп - Александр Матросов-2,на ентот раз героя получит посмертно.
Reply
ми, 9:18, 18.08      -   +1   +  

читаю комментарии и радуюсь, сколько единамышленников,а в реальной жизни многие даже мыслить так боятся, вот режим порадил трусов и ж-лизов!
Reply
ирина, 9:45, 18.08      -   +1   +  
Фунт
Reply
иоган, 11:21, 18.08      -   0   +  
у будулая отборные мыслители.Главный-КОТКОВЕЦ!Вот где ума палата!А потом по нисходящей:Прокоп,Тур,Ермакова т.д.Какие яркие,можно сказать,выдающиеся личности!Блеать!Всех в табор!
Reply
Денис, 16:28, 18.08      -   0   +  
Очень даже хороший спец этот миргайло!!!
Reply