24 April 2024, Wednesday, 18:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+21 +
воще, 16:13, 24.08

Сколько еще можно страдать народу Беларуси от одной плешивой гниды! Пора уже всерьез заняться этой отмороженной тварью, в том числе и Европе! Его место давно в Гааге!

Reply
+10 +
мэстный, 17:36, 24.08

Его место давно в Гааге!
================================
Зачем так дАлёко ехать. Есть места и поближе.

Reply
+17 +
гость , 16:25, 24.08

Полностью согласна с уважаемым и мудрым человеком. Сам ведь тоже долгое время был слишком наивным, как большинство порядочных людей.
Нельзя так слепо верить в том, что призывами можно изменить антидемократическое поведение.

Reply
+5 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 20:11, 24.08

*+*Мінскія Хронікі. Хронікі грабяжу і генацыда.
Зразумела,
што хутка Краіны – не стане…
Зразумела…
Усё,што змог,то – прадаў шурык-пан…
І знікае,
Незалежная русь наша Белая!

Шурык-пан
нашай мовы ня ведаў,
нашу Мову у багне тапіў –
каб ні следу…
Бо, без мовы народ – не народ,
раб – бяспраўны і анямелы…
Быў калісь – беларус,стаў – халоп…
І знікае,
Незалежная русь наша Белая!

Прападае народ задарма…
І калі ж асляпелі мы?!
Нас таксама прадаў шурык-пан
за даляры ў уласны карман…
І знікае,
Незалежная русь наша Белая!

Як змаглі дапусціць…
Да улады – вароў ды драпежнікаў?
Ад чаго звар’яцелі мы?
І знікае,
Незалежная русь наша Белая!
Гора людзі нам,
Мы цяпер –
Рабы незалежныя…
**+**
24 жніўня 2012г.
© Copyright: Олег Буйницкий, 2012
Свидетельство о публикации №11208248439

Reply
+8 +
призрак оперы, 22:29, 24.08

Гость 16:25, я думаю, что Шушкевич НИКОГДА НЕ БЫЛ наивным, он просто ВСЕГДА ПОСТУПАЛ как большинство порядочных людей.
А партнерство... Европолитики видимо полагают, что мир и люди в нем устроены, думают, поступают как и они, и руководствуются такими же принципами... Вот где НАИВ!
Если не ошибаюсь, в интервью Шушкевича же читал его воспоминания о том, как лукашенка на заре своего президентства съездил во Францию. Что он вынес из посещения демократической страны? - что президентский срок можно увеличить! И еще по-мелочевке разного! ))) Уже тогда должно было бы европолитикам понять, что его президентство превратится в восхождение на трон. А они хотели учить его да еще демократии! Кредиты давали под его абяшчания исправиться! Так прошляпили 1996-й, 2000-й, а в 2010-м было поздно пить "Боржом". А в 2012-м их партнерство Беларуси - как мертвому припарки.
Надо включать работу международного трибунала. Лукашенка противоправно узурпировал власть в стране, преступление состоит в нарушении-изменении Конституции-94, многолетнем репрессивном удержании власти. Противоправность доказна законно прведенным импичментом еще в 1996-м, фактами исчезновения политических оппонентов "президента", фальсификациями всех выборов в стране, участившимися новостями о репрессиях за инакомыслие.

Reply
0 +
Алег Гаеўскі, 12:14, 25.08

Падпісваюся пад усімі першымі 4-ма каментарамі.

Reply