29 March 2024, Friday, 17:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+24 +
znaika, 15:18, 3.08

А за что платить? Он даже не рассказывает за что задержали и по какой статье обвиняют.
Шёл бы он лесом, этот ср.ный адвокат!

Reply
+67 +
блин, 15:20, 3.08

Так а этот адвокат их заработал вообще? Парень до сих пор за решеткой с грубейшим нарушением его прав.

Reply
+4 +
сергей, 19:18, 3.08

те деньги которые соберете не тратье на гос адвакатов они не решут вашу защиту. Судьи их не берут во внимания.Это просто формальность и высавания денег.Поверте . Пускай идет как идет.Он должен следакам говарить если считаете меня виноватым то доказывайте а сам вообще пускай не чего не говарит и не подписывается не где. Это его право. А деньги оставте на будущее если его осудят .Ведь в нашем (ПРОВАВОМ) государстве могут посадить в тюрьму со славами СЛЕДУЕТ СЧИТАТЬ,,,,,,,,,,,, и это будет говарить ПРОКУРОР и наш ((( НАШ ВЕЛИКИЙ СУД))) будет слушать прокурора а адвакату прикроют ротик да еще пригрозит судья о непрфисиональном поведении и лишении лицензии. Уж поверте мне пожалуйста. Моя семья прошла через это.Так что беригите деньги а адвоката для формальности пускай назначают гоударственного.Ведь это дело политическое и как скажет АГЛ так и будет .Судьба этого парня в слове Лукашенко.

Reply
+12 +
маруся, 15:24, 3.08

Надо обязательно помочь, кто сколько может.

Reply
+21 +
Арина, 15:26, 3.08

Среди правозащитников нет адвокатов?

Reply
+43 +
Владимир, 15:28, 3.08

С этого (этой) адвоката самой, нужно деньги ,через суд, взыскать за обман родителей.

Reply
+29 +
бормотун, 15:36, 3.08

Родители Суряпина, вы как нормальные??!!
Аааа, я думаю они все еще верят что им поможет самыйчэснывсенароднаизбраны!!!

Родители Суряпина, включите свой мозг!! Вам уже 10500 раз говорили, что гнать нужно такого адвоката!!! Мозгом иногда полезно думать, а не только носить под бобетой!!!

Reply
+1 +
Иван, 16:59, 5.08

Весёлый ты парень. Адрес хорошего проверенного адвоката дай, тогда и попрощаются с балбесом-адвокатом

Reply
+6 +
Андрей, 15:38, 3.08

Добавляйте онлайн-кошельки webmoney, mail.ru, возможно других сетей. Зарегистрировать кошелек 3 минуты. Вывести деньги - максимум несколько дней.

Reply
+11 +
Алекс, 16:22, 3.08

Согласен. И EasyPay, пожалуйста. Так гораздо проще перевести деньги. Обязательно переведу. ДЕЛО ВЕДЬ НЕ В АДВОКАТЕ, А В АНТОНЕ!

Reply
+12 +
vld, 15:41, 3.08

я понимаю, речь идет о новом адвокате. Того предоставили власти за бесплатно.

Reply
+46 +
сменить адвоката, 15:42, 3.08

поможем!Но только смените адвоката,который бы защищал интересы Антона,а не интересы следствия

Reply
+21 +
жужа, 15:45, 3.08

Деньги на оплату работы дежурного/карманного адвоката или будет новый? В любом случае, это никак не повлияет на результат. В свете интервью отца Антона о том, "что политикой я никогда не интересовался" = моя хата с краю, может теперь следует на своей шкуре прочувствовать всю серую индифферентность нашего общества? Хотя Антону это мало поможет...

Reply
+20 +
жертва адвокатов, 15:57, 3.08

Уважаемые родители Атона! Продайте телевизор (дабы не зомбироваться быдлоТВ), купите компьютер и идите в интернет! Какие адвокаты????? Деньги оставьте для Антона! ОЧНИТЕСЬ!! Вас уже коснулось шкловское отродье!

Reply
+22 +
Виктор, 15:59, 3.08

Народ прав. Нынешнюю "адвокатшу" нужно гнать в три шеи при любом раскладе. Денег, конечно, родителям перечислить нужно. Однако, нужно понимать, что в Беларуси судебной системы просто нет. Антона держат уже много дней, но предъявить ему просто нечего. В нормальной стране, прокуратура уже давно бы вмешалась. В этой ситуации, пока не будет благоволения плешивого конюха, ничего не сдвинется с мертвой точки. Давайте откроем электронные кошельки, т.к. не все могут сделать банковский перевод в совдепию....

Reply
-87 +
ja, 16:15, 3.08

мне неивестно, по каким мотивам разместил он эти снимки, но если только из журналистского рвения, чтобы прославиться как первый разместивший, и извлечь потом выгоду от такой славы, то выгоды он извлекал бы один, а вот теперь, когда произошло противоположное ожидаемому, убытки должны разделить другие. Может, непосредственно данный случай другой, и фотограф действовал из принципиальных соображений подорвать режим(в таком случае я возражений не имею), но меня бесят люди, которые хотят выпендриться, привлечь к себе внимание, чтоб стричь со своей известности деньги, а если что-то пошло наперекосяк, то давят на жалость. Если рассчитывал единолично наслаждаться успехом, то будь готов единолично нести и издержки в случае неудачи

Reply
+12 +
тихий, 16:53, 3.08

Успех, слава? О чём речь вообще...?
На то он и есть интернет, для того и существуют новостные порталы, что бы в самой зачуханном городишке при возможности можно было бы заглянуть по другую сторону баррикад. Не бы ло бы фото, без труда впарили бы всем, что это "фальшыука" и нихто и никогда, а тут круто подставили "самого", потому как нехилые он преференции имеет за вот такю вот оборону.

Reply
-16 +
ja, 17:11, 3.08

В современном мире все продается, и журналисты (прежде всего фотожурналисты)прежде всего ценятся по эксклюзивности своего фотоматериала. Мне интересно, был ли этот журналист ранее замечен в оппозиционной деятельности? Если да, то все мои возражения снимаются и я извиняюсь за высказанные подозрения.

Reply
+4 +
Кира Иванова, 19:05, 3.08

Если для Вас это принципиально, то - ДА. Зайдите на его страничку в контакте и почитайте материалы и записи парня.
А деньги всё-равно понадобятся Антону. Поэтому не жалейте.
Хотелось бы, чтобы над родителями Антона взяли шефство наши правозащитники, чтобы направлять в нужное русло борьбу за сына.
Пишите, пожалуйста, хартийцы, что делается серьёзного для освобождения Антона. Помогает ли кто родителям юридически, или они отказываются от помощи. А не только констатацию фактов.

Reply
+5 +
777, 19:28, 3.08

Речь идет о выполнении сотрудниками КГБ закона, а не о том чем занимался 20 - летний парень в своей жизни. Закон одинаков для белых, красных, евреев, коммунистов или оппозиционеров. Если Вы считаете, что можно нарушать закон потому, что кто-то в 20 лет хотел славы, то считайте так дальше. Нарушение закона, благодаря таким , как Вы станет правилом и бумерангом вернется. И Вы попадете в лапы беззакония. Не Вы так Ваш брат, друг, родители, невеста... сестра. Какая разница, кто чего хотел, когда: 1. нарушен закон о задержании на 10 дней без предъявления обвинения. 2. адвокат не выполняет свои функции по отношению к Антону
3. Родители по закону имеют право владеть информацией о своем сыне.
4. Если они обратились за помощью, значит помощь нужна.
5. Кто хочет тот помочь тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины ( для отказа в помощи).

Reply
+1 +
alex, 0:21, 4.08

Как по каким мотивам? Чтобы сообщить Лукашенко, что полет был, что нарушение границы было, что Минобороны не сообщило тогда и потом, как оказалось, врало нашему любимому всенароднонеизбранному. Что за преступление вы в этом углядели?

Reply
+14 +
Сирожа, 16:31, 3.08

Вы несомненно правы: он действительно всю свою жизнь ждал именно этого момента, даже в журналисты поэтому пошёл, дабы извлечь страшно прибыльную выгоду и славу, вот уж выпендрился так выпендрился... а теперь сидит в кгб и давит на жалость... Сами то себя слышите? Ничего не бесит???

Reply
-30 +
ja, 16:50, 3.08

я специально оговорился, что не знаю его мотивов. Мотивы же шведов мне абсолютно ясны (хотя я не отрицаю побочные положительные последствия в виде дескредитации белорусского режима): шведы в десятую очередь интересовались белорусами, это же рекламное агентство, которое прославилось теперь на весь мир благодаря акции, и заполучит теперь кучу заказов

Reply
+4 +
респект шведам, 20:19, 3.08

Почему бы белорусскому рекламному агенству не сделать то же самое -
или российскому ? Или вам придумать что- нибудь эдакое и прославиться на весь мир ?
Шведы рисковали своими жизнями - и просто пиар такого не стоит !
У шведов получилсь ! А вы - не провидец - а так - фуфло !

Reply
+11 +
Сирожа, 16:41, 3.08

Я так же предлагаю собрать средства для пермиальных следователям, их начальникам, прокурорским, судейским... вобщем всем тем кто благополучно усадят Антона подальше и надольше... Собирать деньги по-любому надо, но платить их этому, с позволения сказать "адвокату"... ну, не знаю...

Reply
+3 +
гость, 16:54, 3.08

Нужно обязательно помочь, по своим возможностям. Сейчас единственная связь у родителей с сыном - через адвоката. Это очень важно.
Может быть, адвокат и в профессиональном плане не бесполезен, просто не хотят предавать огласке по своим причинам.
В любом случае надо отозваться. Тут читателей хватает, даже если каждый переведёт 10-50+ тысяч, уже будет что-то.

Reply
+3 +
скептик, 17:11, 3.08

Интуиция подсказывает,что мама-папа знают много больше о сыне и ведут себя так, будто выполняют инструкции зайцевской конторы, в том числе по изъятию денег у доверчивого пипла в гебушную копилку. Контора настолько закрыта и мутна, что общественность не имеет возможность выяснить:
а) в каком психо-физическом состоянии Антон;
б) или он уже дома?

Reply
+3 +
Павел, 17:27, 3.08

Нужно, что б деньги можно было положить через PayPal или другие эл. платежи. Больше людей скинуться.

Reply
+2 +
Максим, 19:15, 3.08

Павел тему говорит- Мало кто решится пойти в кассу и стоять там с пенсионерами час чтоб перевести кому то деньги.Нужны электронные деньги; webmoney,paypal,или яндекс деньги.Смотри по баксу все скинутся и адвокат будет у парня.И не забывайте народ-что на его месте может быть каждый из нас.Поймают и пришьют что не совершал.А подпишишь в КГБ что и теракты совершал и поезда взрывал одновременно.Так что скинимся сколько не жалко.

Reply
+4 +
YEVGENIY, 17:42, 3.08

ДА ПОМОЧЬ НУЖНО.ТОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО КОНКРЕТНО ДЕНЕГ И ТОЧНО ЛИ ОНИ ПОЙДУТ
АНТОНУ. ТАКЖЕ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ТРАТИТЬ ЕГО НА АДВОКАТА ТАК КАК В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЁРАВНО ПРАВОСУДИЯ НЕТ!!!
А ЛУКАВОМУ НА ВЗЯТКУ НАВРЯТЛИ МЫ СОБЕРЁМММ!!!
А ЖУРНАЛИСТЫ ЧТО ЛИ ЕМУ ДАЖЕ ПЕРЕДАЧУ СОБРАТЬ НЕ МОГУТ- А КАК ЖЕ КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА!!!

Reply
+14 +
ЯДвига, 17:45, 3.08

Помочь, конечно, надо, но, простите, за что этому адвокату платить? Он же не фига не делает!
----------------------------------------------------------------------------
ja, 17:11, 3.08 - 0 +
Мне интересно, был ли этот журналист ранее замечен в оппозиционной деятельности?
----------------------------------------------------------------------
Мсье, какие-то у вас обороты специфически типа: он был замечен в противоправных действиях! Инфу для обвинения здесь собираете таким незатейливым способом? А мне, например, без разницы, "был ли замечен", не был ли: человек, наш соотечественник невинно страдает, и этим все сказано. Ковалев с Коноваловым, кстати, тоже не "были замечены", но сочувствия белорусов к ним от этого не убавилось.

Reply
+1 +
Gene, 17:55, 3.08

Now-way to make a transfer from USA. Open PayPal or provide additional information for wire transferring.
Thanks

Reply
+3 +
Gene, 17:55, 3.08

You guys need a new lawyer.

Reply
+3 +
Ёки, 19:48, 3.08

Заблокирует КГБ этот счёт как пить дать,им этого ни чего не стоит. Тут надо подходить через посредника,открывать электронные деньги и потом налом отдать родителям или заплатить этому адвокату организаторам средств .А так в Сбербанке мать не получит этих денег-незаконное собирание денег и т.п. Они придумаю за что придраться.

Reply
0 +
mfmn, 22:34, 3.08

в наше время адвокат может только шоколадку принести в сизо.а на это много денег не надо.

Reply
+2 +
leon, 23:14, 3.08

забежал адвокат на пару минут, чтобы передать шоколадку или на весь день, чего не бывает вовсе, платить придется как за полный день по полной ставке, а ставка эта может быть и 500 000 руб. за одно посещение. Вот это и есть бизнес адвоката, как на конвейере посещать своих нескольких клиентов за день по-полчаса. Кому газетку, кому шоколадку. Адвокаты сами мошенники и их нужно судить за обман. Ничем адвокат помочь не сможет в этой системе так называемого правосудия и они прекрасно это осознают. Но играют на человеческой слабости, а вдруг поможет, нет не поможет. А в общем нужно помнить всегда- АДВОКАТ- ЭТО ПЕРВЫЙ ПОМОЩНИК СЛЕДОВАТЕЛЯ.

Reply
+2 +
Арина, 10:46, 4.08

leon
забежал адвокат на пару минут....
_________________________________
Подмечено правильно. Так оно и есть. Но ведь молчать тоже нельзя, иначе мы все окажемся, как выше написано, фуфлом.

Reply
0 +
Svetlana, 13:29, 5.08

Kogda ja prochla ob etom sluchae vpervie,u menja srazu zhe voznikla eta misl',chto igrajut-to s ognem.Bilo bi razumnee etu istoriju ne raskruchivat',no vse eto delali.Neuzheli nel'zja bilo ponat',chto eto ne detskaja igra i zdes' budut uzhe ne igrushki,a ochen' ser'joznie obvinenija.Eto i vishlo.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published