29 March 2024, Friday, 17:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+96 +
дозер, 9:25, 18.09

Шушкевич это пример адекватного цивилизованного политика. Мы будем жить НОРМАЛЬНО только тогда когда таких как он политиков в белорусском Правительстве будет большинство.

Reply
+8 +
Вперёд Беларусь!, 10:48, 18.09

Абсолютно верно. общество только тогда живёт нормально когда у Власти находятся ответственные и адекватные ИЗБИРАЕМЫЕ политики.

Reply
+83 +
All about us, 9:26, 18.09

Правильно, дорогой наш Станислав Станиславович.

У достойных людей и занятия достойные. Наши Вам безграничные почтение и уважение.

Reply
+38 +
Токарь, 9:34, 18.09

Прав Станислав Станиславович . Близко не надо даже подходить к этому цирку .

Reply
+19 +
главное!, 10:06, 18.09

главное, чтобы народ бойкотировал выборы

Reply
+21 +
ирина, 9:36, 18.09

Все в шоке от решения ГП. А новоявленный депутат Татьяна Короткевич никогда не красит губы? А моя умнейшая подруга давно предупреждала: Никогда не доверяй и остерегайся женщин, которые никогда не красят губы.

Reply
+6 +
циркач, 13:45, 18.09

да не только Вы в шоке! это действительно неприятная неожиданность.
товарищи, которые имеют доступ к руководителям ГП, ну, расскажите же вы им, что не зря ШОС уничтожил парламент 13-го созыва! не просто же так.
или они так с 96-го года ничего и не поняли? не поняли, что ШОСу не нужны оппоненты в "парламенте"? что ему нужны послушные нажиматели на кнопки + легитимизация! что ГП-шное участие - это всего лишь ширма, чтобы показать Западу, что у нас тут всё чики-пуки, что (якобы) народ не хочет голосовать за оппозицию, несмотря на её участие.

Reply
+19 +
леонид4624, 9:37, 18.09

Я благодарен богу за то что показал--кто хочет воны на моей земле--кто готов ради денег растаптывать душу которая неакрепла--и я согласен с Шушкевичем что выбор каждый делает---а по тем процессам которые сейчас происходят на земле беларуской--я понял одно что безразличен народ к судьбе своей и только единицы стараются сделать для нас с вами---каждый придет за своим и получит то что хочет---но будут и другие кто сделает шаг в неизвестность что бы зваться человеком на земле

Reply
+25 +
итр, 9:37, 18.09

Хватит шуток. Бойкот!

Reply
+25 +
У меня своя правда, 9:39, 18.09

Всё очень правильно!!! Только БОЙКОТ!!! Когда же наши избиратели включат мозги и поймут, что выборов НЕТ!!! Наблюдение БЕСПОЛЕЗНО!!! Ведь на всех участках обеспечить полноценное наблюдение невозможно. Непростительно так называемым "оппозиционерам" участвовать в воровстве будущего Беларуси, детей и внуков (н-р, "Говори правду", - где правдой даже не пахнет...) Моё им неуважение!!!

Reply
+16 +
лоу, 9:42, 18.09

Это наш президент, я голосовал за него, но ...

Reply
+12 +
Док, 9:51, 18.09

Не собираюсь быть клоуном в цирке бабы лиды.

Reply
0 +
кирк анастасий, 9:51, 18.09

а васька(агл) слушает ,да ест...

Reply
+4 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 9:52, 18.09

МіНСКіЯ ХРОНіКі. ХРОНіКі ЛЯЛЕЧНАГА ТЭАТРА.

Калісьці шурык - палітычныны “рэжысор”,паабяцаў шыкоўную “прэм’еру”!
І Беларускі люд – папёр!Бо, люд наш – талерантны,ён – паверыў…
Думалі,што паглядзім Спектаклю,думалі – ў партэры пасядзім.
Паглядзім,цукерачкі пасмактывая,”п’еску”,адпачывая, паглядзім…
Цераз нейкі Час – ў мазгах заварушылась:штось НЯ ТОЕ… не па Нашаму Хаценню…
У партэры разляглась Вашывасць,мы ж,як лялькі,скокаем на “Сцэне”!
Не!Нам такі Спектакль – не да спадобы! Сам і грай сваю дурную “п’еску”!
Але… Шыш! …шурык аказаўся Лялькаводам,і з нітачак Яго людзям ужо НЯ ЗЛЕЗЬЦі …
*+*(ноччу 12 чэрвеня 2012г.)
© Copyright: Олег Буйницкий, 2012
Свидетельство о публикации №11206122241

Reply
+14 +
рпа, 9:59, 18.09

Хватает ещё в Беларуси таких наивных людей,спорящих с пеной у рта,о том,что "на выборах побеждает тот за кого больше проголосовали и кто достоин". Слепые или не желающие видеть и слышать...

Reply
+3 +
бел., 11:12, 18.09

Ведь никто почти не идёт. А кто идёт, неужели думает, что получит достойные голоса???? Только подыграет фальсификаторам! Начинаю очень недолюбливать этих "аХтивистов" режима...

Остановитесь! И затяжному абсурду будет положен конец! Мы всё начнём благополучно сначала!

Reply
+20 +
бывший избиратель, 10:08, 18.09

Среди моих знакомых были несколько колеблющихся семей ( одни работают по контракту, другие живут на птичьих правах в общаге и т.д.) Пришлось решать проблему кардинально - с утра в воскресенье организуем спортивный праздник на даче с последующим поздравлением победителей в баньке. Там и "проголосуем" и "посчитаем".

Reply
+12 +
Маша, 10:32, 18.09

Т.н. оппозиция учавствует в Выборах в т.н. палатку. Т.н. наблюдатели наблюдают за этим фарсом .И потом на полном серъёзе заявляют что выборы прошли без нарушений. А вот наблюдатели ОБСЕ заявляют что выборы нячесныя и всё равно из года в год приеэжают за ними наблюдать. Они что ждут что произойдёт чудо и у нас будут выборы?

Reply
+12 +
бел., 11:03, 18.09

Вы славный человек, Станислав Станиславович, и прекрасный политик! Огромное Спасибо Вам за верную службу Отечеству и своему народу! Дай Бог НАМ победить эту дьявольскую скотобазу, узурпировавшую власть в родной стране!

Жыве Беларусь!

Reply
+7 +
Чегеварвар, 11:47, 18.09

І ўчора, і сёньня я гаварыў зь людзьмі, якія нават пра байкот ня чулі. Яны настолькі інфармацыйна неадукаваныя, што, пашуўшы маю беларускую, пытаюцца: "Вы, мусіць, з БНФ?"
Пачалося з "А што гэты байкот дасьць?" "Мы павінныя выказаць сваю грамадзянскую пазыцыю!" а скончылася згодай у тым, што ісьці галасаваць - гэта саўдзел у злачынствах супраць беларускага народу, гэта - лігітымізацыя крымінальнікаў.
Мне спатрэбілася на тое прыблізна 10 хвілін.
І такіх людзей шмат. Яны проста ня ведаюць пра рэальнае становішча. Ані пра пра палітвязьняў, ані пра гомельскі рапс.
Дык гаварыце зь імі!
Час яшчэ ёсьць! Друкуйце ўлёткі, проста размаўляйце, едучы з працы, у краму.
А то якая карысьць з нас, сьвядомых, калі праўду ведаем толькі мы?!
Спяшайма. Часу ўсё меньш!
Мусім рабіць памалу. Ніхто на абразуру ня кліча.
Але рабіць. Не стаяць. Не прастываць, выпальваючы эмоцыі тут, на Хартыі.
Паберажом эмоцыі да часу.
А зараз ад КОЖНАГА патрэбная простая праца - інфармаваць людзей, каб не аставацца групкай "свядомых" фанатыкаў.

Reply
+11 +
ната, 11:50, 18.09

Я уже давно забрала мамин паспорт, но испугалась, что пойдут по домам. Поэтому я свою маму и 2-х ее сестер везу на дачу. И старушкам полезно пообщаться и польза - ни одна из 3-х на выборы не пойдет.

Reply
+4 +
ака Вася Рогов, 13:29, 18.09

Главное, чтобы досрочно не проголосовали отдельные эгоистки.

Опер из народа.

з.ы. Все мои родные на выборы не идут! Ура!

Reply
+2 +
Ирина, 14:11, 18.09

мои тоже УРА!

Reply
+2 +
КСП, 18:50, 18.09

Чиновники с семьями, ",профлидеры", армия, создадут массовость,плюс 25% досрочных ,к тому добавятся голоса бойкотирующих и" элегантная победа" "конструктивных сил" обеспечена. Население спит-воры и разбойники выходят на работу.

Reply
+5 +
Krik, 11:56, 18.09

Седая вошь Лозовик и Ермошина с одуловатым лицом, лицом мегеры из сказки - преступники рука об руку. Украли вместе со спецслужбами диктатора выбор народа.
Позор и вечные проклятья на их головы! Осиновый кол в грудь! Вурдалаки!
БОЙКОТ!

Reply
+7 +
циркач, 13:40, 18.09

согласен с Вами практически полностью.
в одном лишь Вы немного не правы, дорогой и глубоко мной уважаемый Станислав Станиславович!
"выборы" в Беларуси - это не шутка. это - фарс. причём, с далеко идущими плачевными последствиями.

Reply
0 +
epeMa, 20:17, 18.09

если клоун из цирка уйдёт, он все равно будет клоуном, потому что его таким запомнили xD
даж если маску оденешь - будешь клоун в маске ! смокинг оденешь - будешь клоун в смокинге ) как не крути, от своей сущности не уйдёшь )))
а чтобы чего то добиться, то, как раз таки, лезут из кожи вон !
и мало говорить что МЫ ДОСТОЙНЫЕ, нужно быть ДОСТОЙНЫМИ.

Reply