20 April 2024, Saturday, 16:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+17 +
Как жить?, 9:51, 18.09

Как может человек зарабатывающий 2,5 млн. бел. рублей купить себе б/у автомобиль пусть даже стоимостью в 5000 у.е.??? Получается что человеку надо откладывать хотя бы по 100 у.е. в месяц в течение 4 лет и 2 месяцев. А к тому времени за 5000 у.е. можно будет купить только абсолютно ржавое корыто.

Reply
-9 +
Ну, 11:15, 18.09

Да человек получающий 2,5 не купит,но большинство людей получает больше,вот они и могут купить.

Reply
+2 +
ну-ну, 14:15, 18.09

Обещанные 500 у.е???

Reply
+14 +
знаю, 9:55, 18.09

Народ кинулся покупать новые бюджетные авто (киа, рено, фольц, хенде) российской сборки, очереди в автосалонах по 3-5 месяцев. Диллеры опладируют стоя.

Reply
-4 +
roma, 13:40, 18.09

аплодируют!!!
и че им аплодировать если доходность на этих машинах минимальная - да колличество, но надо продать 5 бюджетных что бы получить прибыль как с нормального авто

Reply
+3 +
знаю, 14:06, 18.09

Чейта я вас не пойму ? Вы не хотите продавать бюджетное авто ? Будите ждать нормального покупателя на нормальное авто ? Есть прибыль (даже минимальная) торгуйте или уже вааще зажрались ?

Reply
+2 +
Andrew, 14:58, 18.09

ага . может и кинулся да вот только "Здравствуйте. интересует... Только российской сборки?! нет! спасибо. будем искать" ситуация из жизни :)) цены то одинаковые :)

Reply
+5 +
Николай, 16:41, 18.09

В России бюджетные Фольксвагены не собираются. Там собирают Туарег, Шаран и Пассат (уже давно). Все три к бюджетным не относятся. Сегодня вся Европа ездит на так называемых бюджетных машинах. Причина тут не столько в экономии сколько в менталитете. Это городской менталитет, как раз то, чего нет у жителей бывшего СССР. Считается, что на больших подержанных рыдванах могут передвигаться только цыгане, арабы и русские.
Дилеры сегодня зарабатываю не так много, как принято считать. Радоваться им нечему, так как государство постоянно вставляет им палки в колёса. Будет нормальное государство, будут нормальные машины и цены на них.

Reply
+3 +
знаю, 17:27, 18.09

Здрассе, а Поло седан. Зайдите на сайт калужского автозавода.

Reply
0 +
знаю, 17:41, 18.09

И еще, 40% потенциальных покупателей б/у авто, на сегодня, отдали предпочтения новым, бюджетным авто, тем самым создавая дополнительный оборот диллерам. Остальные 60% докатывают ржавый хлам (из-за отсуствия ден.знаков) или выганяют 3-4 летние авто. А насчет проблем диллеров, так проблемы у всего част.бизнеса (исключая чижиков, пыжиков). ИМХО

Reply
+7 +
volvo, 10:05, 18.09

вот оно пополнение бюджета которое власти проворонили

Reply
+11 +
Вит, 10:30, 18.09

Всего лишь в шесть..??)) Даже и неплохой результат, учитывая драконовские поборы..)

Reply
+16 +
Салдык, 10:41, 18.09

Если учесть что растаможка с июля увеличилась в пять шесть раз то получается хитрозачёсаный имеет ту же прибыль что и имел,что не скажешь про простых граждан.Такая вот арифметика невесёлая

Reply
-4 +
Тупой, 10:50, 18.09

Ура, так держать! Поддержим российский авто-де.ьмо-пром своими кошельками

Reply
+2 +
КитаиСС, 4:59, 19.09

поддержи беларусский автопром и купи белаз...

Reply
+3 +
Дауж, 11:05, 18.09

Кому кризис,а кому мать родная.45 тыс пришло,35 тыс на расею.10 тыс тачек оседает,по 15-20 000 баксов.Хозяева на площадь пойдут?ну да,ну да.

Reply
-3 +
Valery ,Frantia, 11:27, 18.09

Это всеравно огромная цифра на 10 000 000 жителей страны. минус 25'%детей и 25% стариков. за границай люди кридиты берут для покупки авомобиля или дома

Reply
+4 +
Василий, 15:25, 18.09

Букварь осилил, "экономист"?

Reply
+7 +
Теща, 14:41, 18.09

Дети хотели купить себе машину, посмотрела в Германии Мицибиси Каризма 2004 года- 1900 евро. Расстаможка 8800 тыс. евро. (_ _)

Reply
+1 +
ого, 21:37, 18.09

А ты, что, в сказку хотела попасть?...

Reply
0 +
auto, 22:00, 18.09

Eto dorogo.2004 goda Carisma 1200-1280 сеna.

Reply
-1 +
КитаиСС, 5:01, 19.09

у цыган можно копейку купить 1975 года за штуку... подумай!

Reply
0 +
Я, 23:46, 18.09

Да здравствуют Жигули-классика!!! :)

Reply