18 April 2024, Thursday, 7:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+9 +
леонид4624, 13:58, 18.09

Это фальсиикация--и требует возбуждения уголовного дела---Ермошна несет уголовную ответственность за это дело---

Reply
+4 +
Барацьбiт, 14:03, 18.09

Так беспринципная бабища вчера ж заявила, что бюллетени перепечатываться не будут, напротив снявшихся будет рукой дописано "выбыл"

Reply
+6 +
ЯДвига, 14:13, 18.09

Ну, кто бы сомневался! Нужно же привлечь избирателей возможностью выбора! Одного не могу понять: лидеры "спикеров" настолько тупы, что не смогли предусмотреть такую возможность, хотя на форумах об этом трубили? Или же это было запланировано ими изначально, что мне кажется наиболее вероятным? Мне уже даже не жаль тех рядовых членов ОГП и БНФ, которые слепо доверяют своим шефам. Это обратная сторона лукашизма: одни, раскрыв рты, с благоговением внимают Луке, другие - Лебедько и Янукевичу, но думать не пытается, и, похоже, не умеет абсолютно никто из них.

Reply
0 +
VLD, 21:04, 18.09

Вот так, как бы через "извините" и подыграли властям. ПРИДУРКИ и не более. А вообще, на выборы основная не придет не по политическим соображениям, не осознанно, а из-за лени, неосведомленности и нашего родного дафинизма.

Reply
+4 +
Iгар, 14:14, 18.09

А что же они хотели? Типа самые умные, у них своё мнение, мол, выдвинемся, а потом снимемся - вот такие мы оригинальные. А кто вам сказал, что вас вычеркнут из списков? - Баба Лида найдёт 1000 причин, чтобы этого не сделать - напр. слишком поздно подали заявление или вообще не подали.... Когда же вы поумнеете, ОГП и ПБНФ?

Reply
+2 +
Вован, 14:51, 18.09

Да умные они .Умные. И прекрасно знали что так и будет. Правда кое кто из рядовых членов наверное не знал.

Reply
+2 +
Вадим, 14:17, 18.09

"честные выборы": мертвые "идут голосовать" за вышедших из гонки кандидатов. В протоколах явка будет около 80% зато.

Reply