25 April 2024, Thursday, 8:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+22 +
леонид4624, 14:29, 18.09

Утверждения Ермошиной что она не знает о фальсификациях--приобретаию поистине смысловое значение--уже по этому факту ряд комиссий не могут работать так как подчиняются центру--и есть психологическое воздействие на избирателя

Reply
+11 +
Бывший русский, 14:37, 18.09

Ничего странного. Вспоминаются трафареты "з картону" для особо "чэсных" и "непясьменных" во времена победоноснных референдумов яйценосного под руководством "студентки" из кулинарного техникума.

Reply
+9 +
БАЙКОТ, 14:55, 18.09

не павінна быць у кабінках НІЧОГА! Эй, назіральнікі, вы блох бачыце, а слана -не? Ухадзіце з назірання бо нельга назіраць за ЗЛАЧЫНСТВАМ-НЕЛЬГА. СПЫНІЦЬ НЕ МОЖАЦЕ, А САУДЗЕЛЬНІЧАЕЦЕ?

Reply
+15 +
Николай, 15:35, 18.09

Зомби поставят метку как нарисовано. Остальные не пойдут.

Reply
+2 +
Лё, 15:35, 18.09

кандидат от партии левых «Справедливый мир» Виноградов
читать противно

Reply
+26 +
свабода, 16:20, 18.09

Фальсификация прошла нормально.
Голосований в ходе нарушений не замечено!!!)))

Reply
+5 +
Chel, 16:51, 18.09

А почему в образцах реальные фамилии, а не Петров, Иванов и Сидоров ???

Reply
+4 +
Ха, 17:24, 18.09

Потому что нужен реальный результат.

Reply
+6 +
Lana, 16:55, 18.09

"Подсказывать" у нас умеют..... Если вы ЗА этого человека, то напротив фамилии ставьте "птичку", а если против - ставьте "крестик".

Reply
+5 +
veertuoz, 17:18, 18.09

Быдло ахамела!

Reply
+6 +
Слесарь, 20:58, 18.09

А что все уже забыли какое манипулирование сознанием было при референдуме по выдаче луиле "царских полномочий" 17 октября 2004г?
Об этом впору снимать документальный семинар по НЛП в СМИ РБ!
За месяц до референдума потоки социальной рекламы по БТ где финальным аккородом звучало "За!". Серия концертов "За процветающую Беларусь!". Плакаты с разными сюжетами, но одним и тем же словом "За!". Ближе к референдуму полики заканчивались картинкой контура РБ м "За" и галочкой в нужном квадрате (как на бюллетене).
А хитрожопая формулировка -
======
За принятие решения по вынесенному на референдум вопросу:
"Разрешаете ли Вы первому Президенту Республики Беларусь Лукашенко А.Г. участвовать в качестве кандидата в Президенты Республики Беларусь в выборах Президента и принимаете ли часть первую статьи 81 Конституции Республики Беларусь в следующей редакции:
"Президент избирается на пять лет непосредственно народом Республики Беларусь на основе всеобщего, свободного, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании."?"
===================

Народ что тогда просёк, что царь в результате одобрения (то самая галочка напротив "ЗА" ) такой формулировки стал не сменяемым?!
50% народа даже не думало!!!! Ему ж неделями втирали - Ты ж "ЗА" мир в РБ?! Ты ж "ЗА" здоровых деток?! Ты ж ЗА Беларусь?! ЗА, зА, За, за, ЗА до бесконечности + картинка из телека что галочку надо рядом с "ЗА". А кто думал (50%) так за тех "посчитали правильные счетоводы!

Reply