28 March 2024, Thursday, 23:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+24 +
whatever, 15:08, 18.09

флажок на фото как-бы подчеркивает сущность происходящего

Reply
+13 +
ути-пути, 15:13, 18.09

флаг на фарт перевернут, надеюсь к лучшему

Reply
+20 +
Николай, 15:37, 18.09

Дурные бабы, вам же сказали, закат над болотом, а не наоборот.

Reply
+15 +
Ха-Ха, 15:47, 18.09

Сонные безразличные рожи, не отягощенные интеллектом....

Reply
-4 +
Chel, 15:57, 18.09

Дал себя задержать? Его право. Пусть теперь готовится ко всему, а потом не жалуется.
Если каждый окажет сопротивление, будучи уверенным в своей невиновности, то у мусоров зачешутся репы, а стоит ли в следующий раз подымать руку на мирного гражданина, ведь этот мирный гражданин может и ответить адекватно. А если не один мирный, если их 10, 100, 1000?
Если каждый поймет, что доказывать свою невиновность в суде - это полный бред, что подставлять одну щеку, а потом другую - это утопия, вот тогда власть задумается, стоит ли так относиться к народу, который терпит до поры до времени.
Я не призываю подыматься на баррикады с вилами и топорами. Не поймите меня неправильно. Для решения проблем есть мирные способы. Но если к вам применяют силу, то тут уж извините, тот кто поднял на вас руку может и получить по той руке.
Каждый из нас должен выкинуть дурь из головы, забыть старые стереотипы. Если вы никого не трогаете, то и вас никто не тронет, но если тронули - отвечайте тем же. Все предъявляемые против вас обвинения должны быть 100% доказаны, и не после вашей одсидки в камере, где вас будут пытать и издеваться над вами, а до законного задержания. Силовые структуры давно себя дискредитировали, поэтому даже для задержания нужно обоснование, полученное через суд. Какие у нас суды? Правильно, никакие. Поэтому выход только один - прочитать мной написанное с начала и сделать вывод.

Reply
0 +
S, 23:32, 18.09

А вам слабо попробовать? Учить всегда легко...

Reply
+7 +
ъъ, 16:15, 18.09

это только начало

Reply
+8 +
Хмель., 17:00, 18.09

Все спят.

Reply
+2 +
Татьяна, 22:00, 18.09

Ехала по трассе на Минск. Периодически возникали некие пейзажи с соломы на обочине. Ни дать ни взять персонажи из каламбура - деревня дураков. Вам не показалось?

Reply
+2 +
omurtag, 22:39, 18.09

старик, я сам когда то был наблюдателем... так вот... мало того что разместили нас метров за 10 от места подсчета голосов, но больше того, как только начался подсчет голосов, напротив моего стола поставили милиционера, который!!! при виде меня паренька килограмм 60 весом и совершенно адекватного... красноречиво переложил пистолет из кобуры в карман куртки и вот так поигрывая оружием, не выпуская его из рук, (ненавязчиво так улыбаясь) перегородил мне собой весь обзор... вопросы есть еще? знаете, я даже испугаться и не испугался просто удивительно было мне молодому еще из за чего вдруг такой вот огромный взрослый вооруженный дядька так меня опасается)))

Reply
0 +
Grond, 0:24, 19.09

На своей странице в «Фейсбуке» он успел выложить несколько фотографий, на одной из которых - перевернутый вверх ногами флаг на столе участковой комиссии, передает «Радыё Свабода».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А какая разница, как повесить тряпку???!!!

Reply