28 March 2024, Thursday, 19:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+27 +
Вит, 13:54, 19.09

И ещё будет проводиться оценка этим "выборам"???)

Reply
+34 +
Алексей, 13:56, 19.09

О какой свободе волеизъявления можно говорить, если НЕЗАВИСИМЫХ наблюдателей от ОБСЕ в страну не пускают?

Reply
+11 +
Наблюдать противно, 18:17, 19.09

"Я надеюсь получить исчерпывающее объяснение от властей по этому вопросу..."
=================================================================
До тех пор, господа, пока вы будете называть "властями" тех, кто уже давно нелегитимен, а, попросту, самозванцев, этих самозванцев будет просто распирать от чувства вседозволенности.
Прежде всего Вам необходимо инициировать собрание международного консилиума психиатров и выставить соответствующий диагноз мозаичному параноику и маньяку, до сознания которого Вы хотите достучаться уже почти два десятка лет.
Причём присутствие его на обследовании совсем необязательно, так как он уже оставил достаточно данный о состоянии своей психики на аудио- и видеоносителях.
Во-первых сразу появится ряд вопросов к тем руководителям государств и организаций которые потворствуют, покровительствуют и помогают психически ненормальному пациенту, уклоняющемуся от лечения в психушке.
Во-вторых возникнет неотложная необходимость помощи народу целой страны захваченной в заложники маньяком и садистом, которую могут оказать международные силовые структуры, исключая при этом силовые структуры стран, замаранных сотрудничеством с преступником.
Это вопрос уже давно назрел для рассмотрения на совете безопасности ООН, куда НЕОБХОДИМО пригласить таких докладчиков-свидетелей, как Радина, Халезин, Санников... , родственников и близких пропавших и погибших политиков и журналистов.
Пора, в конце-концов, сделать реальные шаги по освобождению страны, превращённой в концлагерь и не отделываться "призывами", "озабоченностями" и прочими словоблудиями.

Reply
+1 +
123, 10:20, 20.09

Чел,а тебя в психушку не надо за призывы к военному конфликту в проышленном густонаселенном месте,каким является Европа?В просроченном противогазе от ГО не выжевешь,тогда действительно узнаешь,что такое "противно наблюдать".

Reply
+1 +
я, 10:14, 20.09

А Вы на др. страны посмотрите с так называемой развитой демократией!!! Там международные наблюдатели не могут присутствовать по закону, их не то что в зал для голосования не пустят, к порогу не подойдут....

Reply
+22 +
Похерович, 14:05, 19.09

Их так смачно полили грязью и вытерли об них ноги в рб-шной помойке, а они приехали наблюдать за цирком и еще о чем-то "сожалеют"... Совсем европейцы честь и достоинство потеряли, пресмыкаясь перед уродами.

Reply
+8 +
Ага, 14:08, 19.09

Сейчас скажут, а что тут такого, ведь Германия и Литва белорусских чинуш тоже не всех к себе пускают.

Reply
+72 +
Избиратель, 14:13, 19.09

А я хочу голосовать! Я хочу выбрать Лукашенко! Я хочу, чтобы он был честно выбран на заслуженный многолетним трудом пост главного уборщика свинарников в самых запущенных колхозах Беларуси! Свиной кал и лопата типа "шуфля" - его настоящие инструменты!

Reply
+18 +
Михась, 14:14, 19.09

Очередной плевок в сторону ОБСЕ.
В очередной раз оботрутся и пойдут дальше?

Reply
+1 +
Модест минский, 18:05, 19.09

А как вы хотели? Они же мужественые. Точно пойдут дальше, плевки им не страшны.

Reply
0 +
Михась, 18:46, 19.09

Модест минский, 18:05, 19.09

Хотелось бы как раз наоборот, чтобы ОБСЕ наконец проявило принципиальность и не шла на поводу у зарвавшегося хама.

Reply
+19 +
Прыдворны канюх Расеи, 14:15, 19.09

"Я чувствую разочарование, узнав, что двух членов нашей делегации не пустили в Беларусь для наблюдения за предстоящими "парламентскими выборами". Я надеюсь получить исчерпывающие объяснения в этом деле от властей, чтобы убедиться, что атмосфера для нашей миссии будет оставаться спокойной и наша работа сможет продолжаться только с теми ограничениями, которые указаны в нашем приглашения для наблюдения за "выборами"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я глубако азабочан вашым разачараваннем и варажаю вам сабалезнаванне.
Но я вам гавару, што гэта и есць аграничэние, каторае указана у вашам прыглашэнии. Так, што у наблюдзении вам нихто не адказвае. Бяраце бинокли и наблюдайце з-за границы. У нашу зону са свим кодэксам нихто не дапускаецца. А рэзультаты выбарау я вам прышлю. Сматрыце, хоць да ташнаты...

А, если серьёзно, то грош-цена таким "наблюдателям, которые до сих пор ничего не увидели. Слепо-глухо-немые сюда уже из Роисси едут, а мозаичному других и не надо.
Европа дожидается пока белорусов совсем не останется, а территорию полностью заселят оккупанты. Ждут аншлюса.

Reply
+16 +
Дударев К.И., 14:19, 19.09

Спецслужбы думали контролировать всех. И таких акций не будет. Вышло у спецслужб из подконтроля. Оппозиция,забаствки,журналисты пошло не посценарию. Наблюдателей давят на участках. Шум ребята подняли. Шум услышали. Ура нашим.

Reply
+13 +
backkcab, 14:46, 19.09

Европа всё дипломатически расшаркивается перед режимом (и даже, местами, сотрудничает). Это немнго напоминает конец 30-х...

Reply
+6 +
леонид4624, 14:48, 19.09

что можно сказать в отказе виз--я думаю что лука расчитывает на катар--раз землю народную раздает--значит есть чему ему боятся

Reply
+10 +
итр, 14:58, 19.09

Лука слинял на отдых в Сочи и он теперь, типа непричём.

Reply
+11 +
СЕРЕГА, 15:40, 19.09

БОЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+17 +
ну, 17:35, 19.09

Правильное решение было бы в знак солидарности вся миссия покинула Беларусь

Reply
+3 +
Алесь, 18:42, 19.09

ну, 17:35, 19.09

Согласен.Наглые выходки диктатора и его холуев нельзя оставлять безнаказанными!

Reply
+3 +
вера, 19:04, 19.09

Они что? Не могут никак въехать в нашу ситуацию? почему они перед свиньями бисер мечут?

Reply
0 +
странник, 20:32, 19.09

Со своей стороны белорусская сторона подтверждает, что будет сделано все необходимое, чтобы выборы прошли открыто, в полном соответствии с национальным законодательством", — добавил Савиных.
---------------------------------------------------------------------------------------
О чем это он вякает. Какие это выборы. Это дурдом, а не выборы.

Reply
0 +
23232, 23:21, 19.09

Колхозаны так и ненаучились культуре свободной Европы, а признать этого не хотят и дураками выглядеть тоже не желают ,поэтому умных людей не пускают. Пусть не переживают, ведь, чтобы знать, что в БССР дурдом и ехать сюда не надо. А что-то изменить все равно ничего не смогут.

Reply
+2 +
Степан, 8:53, 20.09

"...умных людей не пускают".
И правильно делают, что всякую гниль не пускают, - своего "добра" хватает!
А кому белорусская избирательная система не нравится - топайте в наблюдатели, или вообще сидите дома. Впрочем, можете митинговать, только культурно. И в вольное от работы время. Украинцы, к примеру, с 1991 года активно митингуют-демократизируются. С евромиссиями и евро-американской матпомощью, Вот только толку - ноль целых и столько же десятых. Хуже того, довели огромную, потенциально богатую страну до ручки... Уж если ж эта, которая с крашенной под пшеницу косой, миллиардов сто урвала, то сколько ж хапанули все прочие сподвижники и противники!?

Reply