20 April 2024, Saturday, 16:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+46 +
боец, 14:13, 19.09

Он и со своим народам борется. КАК С ВРАГАМИ!!!! БОЙКОТ!!!!

Reply
+21 +
V, 14:23, 19.09

Он нищ душой, но у него идея, Высокий дух вести народ. Вести не может - не умеет, куда не знает, но ведёт.

Reply
+24 +
буц, 14:30, 19.09

Лука, давай до свиданья ! )

Reply
+22 +
Лапоть -- буцу, 14:58, 19.09

НЕТ!!! БУЦ!!! ТОЛЬКО ПРОЩАЙ!!! И никаких свиданий!!! НАВСЕГДА ПРОЩАЙ!!!

Reply
+10 +
Svet, 17:14, 19.09

не, народ, по- моему лучше для всех если одназначно: "За упокой..."

Reply
+10 +
молчун, 14:44, 19.09

Неужели он думает, что "победив" Лукашенко все станет Хорошо?
Пора уже бороться с системой! Иначе получится как в фильме "Убить дракона"...

Reply
+17 +
неуд, 14:50, 19.09

Лука боится гласности, поэтому все журналисты, кроме прикормленных, для него - враги.

Reply
+11 +
дачка партызана, 15:36, 19.09

Спасибо за прекрасную статью, Дмитрий Бондаренко, Да хранит Вас Господь!!!

Reply
+6 +
DVIN, 15:46, 19.09

так ведь проще всего бороться с журналистами. это не силовиками те и" оборотку" включить могут. А журналисты люди интеллигентные, безобидные. незащищенные законом.вот их и прессуют. а обидь силовиков или олигархов может быть и "ответка"

Reply
+4 +
я, 15:49, 19.09

ЗЫЙДЗЕ ЖЕ!!!

Reply
+6 +
Адвакат, 15:53, 19.09

Зараз змянілась пакаленне. У 1991г. не атрымалася, таму што новага пакалення не было. Зараз "Байкот", "Ігнор". Вучымся выказваць сваю грамадзянскую пазіцыю і патрабуем, каб з ёй лічыліся.

Reply
+8 +
Алексей, 15:55, 19.09

Скоро за его голову никто не даст даже гроша.

Reply
+6 +
дезертир, 15:57, 19.09

Лука и ермошкина это Дон киход и санчо пансе,они боряться со всеми,с народом,журналистами,соседями. Вообщем больные люди,а ветренные мельныцы заменяют плюшевые мишки ,но главный показатель болезни это проценты которые они рисуют.В процентах только одна правда на сколько процентов отрофированы у них мозги.БОЙКОТ.

Reply
+9 +
рпа, 16:47, 19.09

- Но этот фон будет обсуждаться и на Западе. Неужели белорусские власти не хотят, чтобы эти «выборы» выглядели более-менее пристойно там? ПО МОЕМУ ВЛАСТИ ПОСЛЕ 19 ДЕКАБРЯ ВСЁ РАВНО,КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАМ! ТО ПРОСТИЛИ И ЭТО ВСЁ ПРОСТЯТ... РАЗ НАСЕЛЕНИЮ ВСЁ РАВНО,ТО ИМ ТЕМ БОЛЕЕ... ОПУБЛИКУЮТ КАКОЕ-НИБУДЬ ДЕЖУРНОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ И ЗАТИХНУТ...

Reply
+7 +
Серж-1й, 16:56, 19.09

Статья мне понравилась.

Reply