19 April 2024, Friday, 23:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+20 +
эдуард, 14:20, 19.09

заставляют досрочно голосовать. для получения запаса по времени для ночных фальсификаций! ........по рассказам рядовых работников избирательных комиссий с прошедших выборов! все повторяется!

Reply
-8 +
Maxim, 15:41, 19.09

Ничего удивительного, в увал все хотят пойти.

Reply
+12 +
sveta, 14:23, 19.09

Неплохой однако годовой доход за "ничегонеделывание" у госпожи Левицкой. Ну да, почему бы опять не остаться в "палатке"?

Reply
-4 +
Алексей, 16:05, 19.09

Пожалейте бывшую врачиху. Она хочет получить депутатскую, а не докторскую пенсию.

Reply
+13 +
Глас вопиющего в пустыне закона и права., 14:28, 19.09

Наблюдатели!!! Правозащитники!!!
АУ!!!
Где вы!!!

Reply
+6 +
борец, 15:37, 19.09

Вряд ли их пропустят на территорию военной части, с наблюдением на обычных участках для голосований проблемы возникают.

Reply
0 +
пыщь, 21:31, 19.09

надеюсь, вы сами уже записалиьсь в наблюдатели

Reply
+25 +
Леди борщ, 14:31, 19.09

Походу бойкот работает!
Это ж какими нужно быть клоунами чтобы чуть ли не под дулом автомата, гнать в свой цирк студентов и солдат, которые даже не знают за кого голосовать.
Давай борщеварка сделай нам все 300% досрочно, а мы поржем.
Все равно в воскресенье будут пустые участки, а ОБСЕ выбора полюбому не признает. Для кого стараетесь? Сами себе пытаетесь доказать, что легритимны?

Reply
+17 +
bur, 14:37, 19.09

Такое
впечатление, что 23 сентября
все солдаты уезжают на дачу... Конечно. Копать картошку и достраивать дачи своим командирам

Reply
-15 +
zloi, 19:35, 19.09

Не знаю как Вам а мне не оч. хочется дышать запахом казармы от пары тройки рот солдат строем приведенных на голосование 23 числа, да и давки это добавит невероятно.

Reply
+1 +
Ага, 14:54, 19.09

Будзе ім 15-20% адсоткаў галасілішчыкаў разам з гэбнёй, вось і ўвесь цыганскі цырк - сам сабе галасую, сам сабе лічу.

Reply
+5 +
леонид4624, 14:57, 19.09

Арми не может принять участие в голосовании так как непосредственно дала присягу лукашенко и поэтому будет голосовать за тех согласно указу свыше--один из методов фальсификации выборов

Reply
+5 +
борец, 15:39, 19.09

Не поверите — всем военнослужащим так и говорят: надо поддержать главнокомандующего, без конкретных фамилий.

Reply
+6 +
Миротворец, 15:05, 19.09

Не удивительно! Так было так и есть, только с каждым годом это перерастает почти что в параною. МО, КГБ, МВД + куча прихвостней, бесправные студенты, врачи, лехторат вот и пройдут выборы удачно и снова мы сами отдадим наши денюжки бездельникам и лизоблюдам. Это опровергать может только не знающий современной обстановки или глубоко погрязший в паутине корупции.

Reply
+4 +
Максим, 15:06, 19.09

режиму нужна явка людей на избирательных участках, ну а результат выборов нам всем давно известен...

Reply
+22 +
Евген, 15:12, 19.09

объясните мне а вообще для чего нужны досрочные голосования?.
Я думал досрочно голосуют только те кто находится в другой стране. или там где добираться надо на оленях или с гор спускаться.

А у нас зачем? вроде нет гор и проще на автобусе, а не на оленях.

Reply
+15 +
воин, 15:28, 19.09

Солдаты - самая бесправная часть общества, по сути, рабы. Очень символично: рабов строем повели голосовать за своё светлое будущее.

Reply
+23 +
dima, 15:43, 19.09

служу в армии у нас всегда в 19 00 включают бт новости))) зае....ли

Reply
+5 +
tarantino, 15:58, 19.09

уважаемые наблюдатели !!! обратите внимание на голосование в Военной академии РБ!!! )))

Reply
+5 +
ака Вася Рогов, 16:08, 19.09

Спадарства!

Мною неоднократно было написано о незнании лука- и путаблудами настоящей истории развала СССР. Они же НЕ УМЕЮТ анализировать. Сегодня промышленность как в РБ, так и в РФ оставляет желать лучшего. Обе страны пытаются выжить за счет газа- и нефтедолларов. К чему привело такое выживание в 1991 году - все знают. Вот только умственно-отсталый-путин и шизоидный-психопат-лукашенко слишком высокого мнения о себе. Глядя на поведение двух не-до-царьков приходит парочка аналогий:
- анекдотичный прапорщик останавливающий поезд;
- царское слово из недавно-вышедшего мультфильма "Иван царевич и серый волк" примерно в районе 24-25 минут.

Опер из народа.

Reply
-23 +
Андрей, 16:17, 19.09

служил в Мачулищах в 98 - 99 году
аналогично голосовали досрочно
потому как существуют наряды и караулы откуда никто тебя снять для голосования не может
не надо везде искать негатив

Reply
+7 +
Евгений, 16:51, 19.09

Такое впечатление, что 23 сентября все солдаты уезжают на дачу

.... просто 23 проголосуют еще разочек...

Reply
+10 +
Dimon, 17:01, 19.09

В 2001-м году(служба в армии) нас тоже пригласили в добровольно-принудительном порядке проголосовать. Так вот между собой договорились (человек 7 примерно) и забрали свои биллютени с собой, после чего они были благополучно сожжены в курилке. Надо сказать, что остальному большинству было либо по...ер, либо зас...али. БОЙКОТ !!!

Reply
+3 +
вася, 18:12, 19.09

В 95или 96 году у меня такая же картина ,построили нас и сказали что наш ком бриг болатируется в депутаты,вопрос Кто против нашего полковника,даже фамилию скажу Ванькович,выдти из строя,все остались в строю,погрузили нас на грузовики и дружно голосовать,а потом выходной всем дали.Картина маслом писана

Reply
+10 +
Serge, 18:57, 19.09

Одну врачиху уже отжалели...Ага ...По самое не скучай по сыну Коле,,,Я понимаю что это для нее трагедия,мамку с поста скинули,п-й попользовались,подоночка воспитали....Я сам в прошлом офицер,и скажу так у кого слово "ЧЕСТЬ"не в увольнилках и не в приказах ж.полизов,тот сделает все что бы сорвать эти долбанные выборы!!!

Reply
+1 +
ДМБ-82, 20:28, 19.09

При Союзе служил в Мачулях Даже при тогдашних 99,8% ''ЗА'',досрочно никого не гоняли,только в день выборов ,естественно,строем.А часовые и караульные голосовали в часы отдыха-на дальние приводы привозили урну.

Reply
+1 +
Микола, 22:47, 19.09

Судя по всему, в воскресенье солдаты будут жэстачайше бдить, чтоб никакой швед нечаянно в Беларусь не залетел. Вот поэтому и голосуют досрочно.

Reply
0 +
Правда, 23:11, 19.09

На перефирии можешь проголосовать хоть за соседа , хоть за кого угодно лишь бы досрочно .

Reply