25 April 2024, Thursday, 19:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+153 +
Землячка, 14:52, 25.09

Спасибо сильным духом землякам, которые не смотря на репрессии со стороны властей
продолжают борьбу за свободу и независимость нашего народа!
Ваше мужество придает мне уверенность в том, что мракобесам
уже не долго править балом!


Reply
+89 +
алик, 14:58, 25.09

Наталья Радина отлично выглядит. Молодец!

Reply
+128 +
Александр, 15:16, 25.09

Волка (А.Г. Лукашенко), попробовавшего человеческой крови, нужно добивать до конца! Побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Необходимо срочно вводить дополнительные жесткие санкции по всем направлениям против взбесившегося семейного режима Лукашенко; подготовить международный ордер на арест на "подозреваемого" особо опасного преступника гражданина (...) Александра Григорьевича ЛУКАШЕНКО! Арестовать этого идиота, заключить под стражу и отправить в тюрьму (в камеру для смертников)

Reply
+45 +
Невядомы Патрыёт, 16:04, 25.09

Вы, конечно, правы. Однако помните: никто и ничто нам не поможет, если мы не объединимся в настоящую, неподконтрольную спецслужбам цыганского отродья структуру! Только создав такую структуру мы сможем бороться с захватившими наше Отечество колхозными бандитами.

Патриоты Беларуси! Присоединяйтесь к Совету Национального Возрождения!

Вместе мы - Сила!

Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Dbn, 12:20, 30.09

Всё верно... !!!И казалось бы..Что может быть проще и яснее??? Да нет же, дают сами же "поле для маневра ублюдку", опасаясь, как бы нечаянно не придавить бы его...

Reply
+59 +
абс, 15:41, 25.09

Какие приятные лица. Разве можно сравнить лукашенскую каманду, там и лиц трудно найти, ведь лицо человека - это прежде всего интеллект, который пробивается через черты лица. Спасибо, именно такие, как вы, истинное будущее Беларуси.

Reply
+94 +
циркач, 15:49, 25.09

может это прозвучит очень громко, но тем не менее.
Радина сделала столько для Беларуси, как никто иной из оппозиции, не говоря уже про всяческих послов и т.п.
и поэтому, я думаю, что логичным завершением перемен, который, я уверен, произойдут, было бы награждение Радиной Нобелевской Премией Мира.
потому, что человек работает не только в качестве самого настоящего журналиста, но и в гораздо большей степени в качестве общественного деятеля.

Reply
+30 +
ViDom, 16:11, 25.09

Только полный ИГНОР лукашенко и всевозможные санкции могут показать нелегитимному президенту где его место.

Reply
+23 +
., 16:11, 25.09

Если инициативу они проявили сами,значит пошло подводное течение под плешём. Надеюсь это не просто любопытство

Reply
+37 +
Белорусочка, 16:19, 25.09

Ребята Вы творите нашу историю! Успеха Вам!

Reply
+37 +
егор, 16:39, 25.09

Только полномасштабные экономические санкции со стороны Евросоюза способны изменить ситуацию к лучшему.
Если ведущие страны Евросоюза (Германия и Франция) примут решение о санкциях, то уверен, что присоединятся и другие европейские страны.
Диктаторскую гадину можно задушить только экономически.

Reply
+15 +
воще, 19:44, 25.09

Надо ввести такие санкции, чтобы эта плешивая гнида наконец поняла , чего он стоит и кто он такой? Хотя он очередной раз начнет грабить народ, но наш народ долго терпеть не будет, в один прекрасный момент люди не выдержат-вот тогда держитесь лживые подонки во главе с конюхом гавнокомандующим, тогда будет и Гаага , и публичная казнь!

Reply
-25 +
Саша, 19:49, 25.09

Конечно диктатуру надо давить экономически. Но первее Европа загубит простой народ. А во вторых им это не выгодно!!!

Reply
+16 +
лукашенку под Трибунал., 20:06, 25.09

Давить надо Мозаику, лишать его возможности влиять на людей.
Но самое интересное это то, что, когда арестуют лукашенко, он сразу начнёт себя выдавать себя за невменяемого, чтобы не повторить судьбу Хусейна, особенно жестоко разочарованы будут лукашисты+блюдолизы и подхалимы режима, которые увидят как у "самага чэснага мущыны" будут полные портки и с.пли свисающие с подбородка "адзинственнага выбитнага рукавадзиЦЕЛЯ"... лукашенко, лукашенко, какой ты гадкий позорник, тьфу.

Reply
+12 +
derby, 20:59, 25.09

Ната, РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕМ - ВЫ- НАША ПОДДЕРЖКА и ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, ЧТО У БЕЛАРУСИ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!

Reply
+13 +
Вадим, 21:11, 25.09

Сейчас реальная оппозиция - это интернет и его пользователи. Хартия, Партизан и еще Наша Нива. Увы, но пока лидера среди людей нет. Я надеюсь, что всё-таки найдётся человек который освободит страну от лукашизма.

Reply
+12 +
сифон, 21:22, 25.09

Наталья молодец-спору нет!Но как не странно,мне ее просто жаль!Бьется она бьется,разговоры,что то пытается сделать,но такое ощущение что ее не слышат или не хотят слышать или просто не могут ничего сделать,но выделенные средства то надо осваивать,вот и ездят разговоры разговаривать! Ну вот скажите честно,да те вопросы которые они поднимают почти каждый день обсуждаются на хартии,а что толку?Ну где что то реальное?Я еще раз говорю.что нужно поддержать создание независимых профсоюзов,бесплатные визы гражданам рб с незапятнаной репутацией и проводить себе собрания и растолковывать простым гражданам.что да как! Уволили училку или рабочего-пригласили в польшу,поговорили-дали конверт на первое время.Люди будут знать что не остануться одни,вот и все!Отказаться от всех товаров производимых в рб.заморозить все счета,решить с чм по хоккею,сделать спеццены для простых людей на машины,с учетом пошлин повышенных-пусть валюту вывозят! Акции проводить-неу там государство молодой маме пакет с надписью белая русь,а вы по пачке памперсов и конверт.Ну я не знаю!Да,кстати,зарплатка то у этих депутатов европарламента около 7000евро,что очень неплохо,так вот господа,за 3500 в месяц готов написать вам реальную программу поддержки нашей страны!Спасибо за внимание! А Наталье терпения и здоровья в ее нелегком деле.Я лично свой голос отдаю ей!

Reply
+19 +
an_anatoliy, 21:34, 25.09

Риккардо Мильори отметил, что, на его взгляд, сегодня в стране принципиально новая ситуация, поскольку очевидно, что белорусы проигнорировали эти «выборы». Реальная явка на участки, по его словам, была в два раза ниже официальной.
____________________________________________________________________________
Явка на избирательный участок - это вопль населения Беларуси к миру: " ПОМОГИТЕ НАМ, МЫ ПРОЗРЕЛИ И НЕНАВИДИМ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБИЛИ В 1994 ГОДУ ". Именно таких изменении в настроениях населения к Луке ждала Европа долгие годы. Вердикт лидера ОБСЕ - это начало. Но поворот должен был начаться с изменении в головах самих белорусских граждан. По другому быть и не должно было.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published