David Kramer: Eastern Partnership summit without Belarusian authorities
26
10:09, — Politics
The Freedom House president calls not to invite representatives of the Lukashenka regime to the summit in Vilnius....
Новости партнеров





Comments
===
Няхай гэтыя "ўласьці" сядзяць у драздах і езьдзяць па сваім Залатаардынскім райху - Эўразійскім зьвязе - іх час скончыўся. Іх цяпер ужо нават у Вэнэсуэлу ня пусьцяць))
----------------------------------------------------------------------------------
Господин Кремер - умница, он всегда очень последовательно относился и к белорусскому режиму, и к ситуации в нашей стране, и всегда очень верно ее оценивал. Мы помним, чем окончилось посещение "профильных мероприятий" в Европе Ермошиной: она по-хамски учила европейцев жить, а, вернувшись, их просто обгадила, - и европейцев, и мероприятия. То есть режим Луки действительно использует международные мероприятия, как трибуну для того, чтобы выплеснуть свою желчь и по отношению к Западу, и по отношению к белорусской оппозиции. Так зачем предоставлять ему такую возможность, тем более, что она, в свою очередь, открывает ворота в европейском направлении одиозным фигурам, которым въезд на территорию цивилизованных стран запрещен, и их визиты туда очень компрометируют ЕС. Но в данном случае страна пребывания - Литва, а отношения ее руководства с нашим режимом известны всем. Так что нет гарантии, что Вильнюс прислушается к словам Кремера.
тЫ СКАЗАЛ И оно ПОБЕЖАЛО !!!
ХЕ-ХЕ!! Скока сил ты положил при... этом..???????????????
это меньшей мере более миллиона человек.....
то для сбора подписей за импичмент этого уже будет достаточно!!!..
И важно поддержка и подготовка к проведению и организации работ по сбору подписей с созданием штаба ..за пределами Р.Б.это вариант (1)...
а также вариант-(2) С.М.И- работа независимых профсоюзов
по выходу рабочих из республиканского профсоюза...и информирование и подготовка к всеобщей забастовке ...!
и вариант(3) работа с силовиками .и их командирами
по вопросу инпичменда!!!не вступления противостояния с народам...БОРАДАЧУ...И остальным!
Вы можете себе представить,что для многих белорусов,потратить в день на покупку продуктов 15$-запредельная сумма?Полагаю,что нет и знаете почему?Вы нашли прибыльную политическую тему,которая красиво вписалась в Ваш консорциум.
Лично у меня к Вам веры нет.
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ РАЗ,НА ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО СПОСОБНЫ!СТАВЛЮ 100000$ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ,ЧТО ВАШИ СЛОВА-ПШИК!
Вiктар Ш.
Write your comment