banner1 banner1 banner1

10.01.2013

David Kramer: Eastern Partnership summit without Belarusian authorities важная новость? 26

10:09, — Politics

David Kramer: Eastern Partnership summit without Belarusian authorities

The Freedom House president calls not to invite representatives of the Lukashenka regime to the summit in Vilnius....

Comments

111, 10:32, 10.01      -   +37   +  
Дайте свободу народу! Дайте свободно зарабатывать деньги!!!
Reply
спортсмен, 12:27, 10.01      -   -97   +  
Это как? Вернуть 90е? Спасибо, не надо. А зарабатывать деньги, пожалуйста. Заводы работают, конторы работают - вперед, зарабатывайте.
Reply
Андрей, 15:06, 10.01      -   +11   +  
Дайте достойную зарплату на заводе,в конторах поубирайте крыс бумажно-бюрократических...Да и как здесь можно заработать,когда учитель получает в среднем 200-250 баксов....? Может кому-то открою секрет,но специалисты отделов горисполкомов,не руководители,получают зарплату в среднем 1 800 000....Это как???
Reply
гы гы, 21:06, 11.01      -   0   +  
горисполком - говно, если решает не народ хотя бы простым голосованием - то это уже решения в некуда, они есть ложь...
Reply
Лесной, 16:51, 10.01      -   +31   +  
Так спортсменам хорошо жилось в 90-е! Ходили по рынкам в кожаных куртках и трясли народ! Но я вам скажу - то ли еще будет. И наши 90-е по второму кругу не за горами. И думаю, что будет еще хуже, чем в 90-е. Мусорья и гб сколько наплодилось - им что делать в новой реальности? Будут банды создавать - люди обученные и рукопашке, и стрелковому делу, знакомства там-сям есть, а офицеры и законы знают. Все равно крах луканомике наступит - это было предсказуемо с самого начала в 1994 году. Собсвенно говоря - а прошли ли мы весь процесс 90-х до конца? Нет, не прошли - откатились назад в прошлое и подождали еще 20 лет, пока весь мир шел вперед. Струсили. И вот постепенно обратно лезем, поджимаемые и с запада, и с востока, и с юга, и с севера, чтобы пройти через топи болота, которое стало еще больше и трясин там тоже стало еще больше. И кто виноват?
Reply
Народ РБ, 13:37, 10.01      -   +48   +  
откройте границы для белорусов или разрешите работать белорусам в ЕС без рабочих виз!!!
Reply
селянин , 11:04, 10.01      -   +75   +  
В ШКЛОВ его на заседание правления колхоза !
Reply
шкловчанин, 12:24, 10.01      -   +41   +  
да нахрен он тут в шклове нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
БЕЛАРУС, 11:17, 10.01      -   +27   +  
Щас администация прызядента залепит "Наш ответ Керзону"!
Reply
ммм, 11:30, 10.01      -   +13   +  
насчет правозащитников я согласен должны быть совсех стран, без руководителей государств.
Reply
нацдэм, 11:36, 10.01      -   +21   +  
Саміт «Усходняга партнёрства» - без уладаў Беларусі

===

Няхай гэтыя "ўласьці" сядзяць у драздах і езьдзяць па сваім Залатаардынскім райху - Эўразійскім зьвязе - іх час скончыўся. Іх цяпер ужо нават у Вэнэсуэлу ня пусьцяць))
Reply
ND, 11:36, 10.01      -   +25   +  
Стужинская ж явится, как же без нее. Или Вы г-н Кремер считаете, что она представляет белорусскую оппозицию? А я считаю, что она представитель Луки.
Reply
ЯДвига, 11:37, 10.01      -   +62   +  
«Я не говорю «никогда не разговаривайте с правительством», это нереально. Но не следовало бы предоставлять людям из правительства такую платформу, как «Восточное партнерство»... ...Мне бы куда больше хотелось, чтобы Беларусь представляли активисты гражданского общества, правозащитники», - сказал Дэвид Кремер...
----------------------------------------------------------------------------------
Господин Кремер - умница, он всегда очень последовательно относился и к белорусскому режиму, и к ситуации в нашей стране, и всегда очень верно ее оценивал. Мы помним, чем окончилось посещение "профильных мероприятий" в Европе Ермошиной: она по-хамски учила европейцев жить, а, вернувшись, их просто обгадила, - и европейцев, и мероприятия. То есть режим Луки действительно использует международные мероприятия, как трибуну для того, чтобы выплеснуть свою желчь и по отношению к Западу, и по отношению к белорусской оппозиции. Так зачем предоставлять ему такую возможность, тем более, что она, в свою очередь, открывает ворота в европейском направлении одиозным фигурам, которым въезд на территорию цивилизованных стран запрещен, и их визиты туда очень компрометируют ЕС. Но в данном случае страна пребывания - Литва, а отношения ее руководства с нашим режимом известны всем. Так что нет гарантии, что Вильнюс прислушается к словам Кремера.
Reply
Алексей, 11:41, 10.01      -   +62   +  
ЛУКАШЕНКО - УХОДИ
Reply
ХЕ-ХЕ..., 16:13, 10.01      -   +7   +  
аЛЕКСЕЙ!
тЫ СКАЗАЛ И оно ПОБЕЖАЛО !!!
ХЕ-ХЕ!! Скока сил ты положил при... этом..???????????????
Reply
Дударев К.И., 12:39, 10.01      -   +23   +  
Бандит не правительство. Главного бандита в Европе думают пригласить на саммит. Убивает доказано. Должен отвечать по закону. Приглашать бандита. Кто то понимает? Почему не несут ответсивености за связь с бандитом.То есть материальной и финансовой помощи. Вопрос к Хартии. Почему не подано заявление в международный суд?
Reply
eeee, 12:51, 10.01      -   +15   +  
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Reply
про, 12:53, 10.01      -   +29   +  
Было бы не плохо чтобы пригласили Санникова - он один(!) набрал почти столько голосов сколько лУКАШЕНКО ,и если бы везде считали честно, то он бы был президентом Беларуси!
Reply
стачком!, 13:24, 10.01      -   +28   +  
Учитывая количество иммигрировавших на заработки в Р.Ф.
это меньшей мере более миллиона человек.....
то для сбора подписей за импичмент этого уже будет достаточно!!!..
И важно поддержка и подготовка к проведению и организации работ по сбору подписей с созданием штаба ..за пределами Р.Б.это вариант (1)...
а также вариант-(2) С.М.И- работа независимых профсоюзов
по выходу рабочих из республиканского профсоюза...и информирование и подготовка к всеобщей забастовке ...!
и вариант(3) работа с силовиками .и их командирами
по вопросу инпичменда!!!не вступления противостояния с народам...БОРАДАЧУ...И остальным!
Reply
это как?, 15:28, 10.01      -   +22   +  
"В Грузии собрали миллион подписей за отставку Саакашвили "
Reply
Михаил,Сын Давидов., 14:40, 10.01      -   -7   +  
Дэвид,слова-то праведные,но как уже не раз и не два говорилось:народ массово покидает пределы РБ.Полагаю,что при всех Ваших связях в Беларуси,Вы не совсем отдаёте себе отчёт в том,что на самом деле происходит.
Вы можете себе представить,что для многих белорусов,потратить в день на покупку продуктов 15$-запредельная сумма?Полагаю,что нет и знаете почему?Вы нашли прибыльную политическую тему,которая красиво вписалась в Ваш консорциум.
Лично у меня к Вам веры нет.
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ РАЗ,НА ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО СПОСОБНЫ!СТАВЛЮ 100000$ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ,ЧТО ВАШИ СЛОВА-ПШИК!
Reply
я за, 15:19, 10.01      -   +16   +  
Почему сбор подписей за пределами РБ. Припоминаю слова ЛУ, что он будет править столько, сколько ему доверят народ. Настал день это проверить.Что и за это будут сажать?
Reply
Сергий, 15:33, 10.01      -   +9   +  
До ноября еще мнения поменяются.....уже будут просить приехать на ентот никому не нужный саммит.
Reply
Томаш, 16:27, 10.01      -   +26   +  
Какой им Вильнюс , какое "Восточное партнерство?" Их надо всех давно в Гаагу приглашать !
Reply
Крикун вертикально- горизонтальный, 20:09, 10.01      -   0   +  
В Гагу нада срочно весте с властью и организаторов написавших бредятину так званой Национальной платформи, и очень круто попались на бабки. Вот думаю тоже сочинить нацплатформу госвалацуг, может тоже попадусь на бабло.А если без юмора и реально, народ не верить власти в постоянних долголетних лицах и ударникам оппозиционного труда по заплетанию мозгов народу и Европе.Вы два сапога пара, и занимаетесь вместо реальной работы, обикновенним словестным поносом.И перестанте нести чушь, что Вас с нацплатформой кто то из народа поддержить.Что бы Вас подднржать надо реально пахать в интересах народа.Ребята менше считайте, а если хотите результатов работы с народом. срочно меняйте формы и методы своей работы, и меньше шастайте по заграницам, работайте дома.Вам будет больше доверия горажданского общества.
Reply
Вiктар, 20:22, 10.01      -   0   +  
Паважаны спадар Дэвiд Кремер i iжэ з iм, зразумейце,то што спаслау лёс народу гэтай зямлi пад назовам сёння Беларусь,нельга параунаць нi з чым i нi з кiм у гэтым свеце - парабачэнне,вынiшчэнне,брутальна-прымусовая змена вераспавядання(унiята на праваслаунага) i мэнтальнасцi чалавека (эурапейца на азiята), падмена шырокiх традыцый шляхецтва,вольнасцi гарантаваных у сярэдневеччы,жорстка падмененых пазней азiяцкiм абсалютызмам расейскай самадзяржаунасцi i савецкай таталiтарнасцi дэмаралiзавалi цэлую эурапейскую нацыю,па жывому абсеклi i абсякаюць яе каранi - мова народа i сам народ жывуць па асобку,не буду доужыць БО БАЛIЦЬ...Усходняе партнэрства - вельмi глабальная рэч - патрэбна штосьцi накштал ПЛАНА МАРШАЛА па Беларусi.Калi тым каму яшчэ балiць ТУТ убачаць яго,а лепей пашчупаюць рукамi ад нашага памешанага папулiста застануцца толькi рожкi ды ножкi. Паверце, такi ход прымусiць пачасаць РЭПУ камусьцi усходней.
Вiктар Ш.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 268409
pageviews 1427699

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: