banner1 banner1 banner1

10.01.2013

Days in prison for oppositional leaflets 13

12:49, — Politics

Days in prison for oppositional leaflets

The court of the October district sentenced “Tell the truth” activists for 5 and 10 days of arrest today....

Comments

Гражданка, 12:57, 10.01      -   +29   +  
Вот вам и ответ о хорошем милиционере. Не осталось в нашей милиции таких. Мы для них быдло и возможность обеспечить себя и свою семью квартирой и пайкой. Так какого хрена я буду их жалеть. моих детей они не пожалеют и родителей той девушки, которой дали 5 суток тоже.
Reply
Чэкист, 13:13, 10.01      -   +17   +  
фамилии записать и внести в список пособников! Они ответят за издевательства. Тюрьма по таким судьям ох как плачет...ох как плачет!!!
Reply
Беренд., 13:23, 10.01      -   +18   +  
Пожалуйста, оформите "судью" в чёрный список. И ментяр не забудьте туда же !
Reply
GenadZZZ, 20:44, 10.01      -   0   +  
Можа хто прозвішча суддзі назаве?
Reply
Nick, 13:29, 10.01      -   +15   +  
"Основание - «неподчинение милиции».
------------------------------------------------------

Хочу дождаться времени, когда милиция будет подчинена народу.
Reply
uh, 17:23, 10.01      -   0   +  
с другой стороны, хоть за листовки и неподчинение милиции, а не наркотики, кто нибудь ставит под сомнение, что если бы захотели найти наркотики, то это было бы сделать несложно
Reply
Л.Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов с собачье-волчьим билетом ОАО "АМкодор", 13:47, 10.01      -   +4   +  
...Все свои силы, время, ум, профессионализм, приемы и специальные средства милиция использует против неугодных и неудобных власти граждан вместо того, чтобы ловить настоящих хулиганов, бандитов, грабителей, маньяков и убийц и проводть профилактические мероприятия с целью предотвращения бандитских нападений на обменники, магазины, кассы и людей
Reply
Хвядор, 14:06, 10.01      -   +3   +  
Беларус мае менталітэт пакорлівага, паслужлівага сляпога выканаўцы загаду начальніка. Я гэтак задумваюся ці маглі б яны выканаць каманду сраляць па натоўпу. Адказа адназначнага ня маю.Хутчэй усяго будуць. Наўрат ці знойдзецца такі маёр Шпак які ў часы путчу ў Маскве не падпарадкаваўся прыказу міністра і разам з танкавым батальёнам стаў на старану апазыцыі. Вось такіе на жаль беларусы. Сорамна, а што зробіш.
Reply
аврора, 14:18, 10.01      -   +5   +  
ПИШЕМ НА СТЕНАХ КРАСКОЙ !
Reply
vitavina1972, 14:33, 10.01      -   +3   +  
как это еще "алмаз" не поучавствовал?!с пулеметами и гранатаметами...
Reply
ойли, 16:01, 10.01      -   +3   +  
это ж гражданин лукашенок или его однофамильцы, или недалекие приверженцы фашизма измываются от безнаказанности. судьев ждет праведный суд, всех поднимут к стенке как чаушеску. никто не уйдет свидетелей преступлений фашизма достаточно . Каждому по делам его и по совести. христос родился, а в у нас с неграмотными священниками он воскрес. куда уже дальше. анафема на неправедных. Состоится суд небесный все проклятые сгорят!!!!!!!!!!
Reply
экс-перт, 16:20, 10.01      -   +3   +  
У нас в Витебске последнее время стали появляться в центре города надписи "спынiце тэрор
свабода Дашкевiчу".
И прикол в том, что всякие х..и на стенах не стирают, а тут вдруг засуетились, и все напрочь стерли. Зато теперь стены чистые.
Reply
странник. , 18:53, 10.01      -   +5   +  
У них все отработано. Если ты что то распространяешь, они фабрикуют материалы дела якобы за неповиновение ст. 23.4 КоАП. Сами задерживают, сами свидетельствуют в судах. А для судов их показания никакими иными свидетельствами не опровергнешь. Суды отметают иные свидетельства как недостоверные. А поэтому действительно нужно где то в Интернете завести Книгу Позора Беларуси, куда вносить всех пофамильно лжецов в милицейской форме и судей, которые проводили эти процессы и осуждали совершенно невиновных активистов.
Reply