29 March 2024, Friday, 8:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+29 +
Супортычина, 15:26, 10.01


Какой мерзкий тип этот Либерман !!!

Reply
+10 +
Кокетка, 20:45, 10.01

Мне он тоже неприятен. Даже очень. Какое то отвращение написано у него на лице. Фу!

Reply
+10 +
Хася, 16:07, 10.01

Позорно и отвратительно, и очень опасно! Неужели Либерман забыл весь ужас фашизма?

Reply
+7 +
ну что Вы!........, 22:17, 10.01

Нет. Просто Либерман способен поиметь свою маленькую пользу и из всего ужаса фашизма так же.

Reply
+8 +
чытач, 16:46, 10.01

Поддерживаю. Ни голоса Ликуду.

Reply
-9 +
группа пенсионеров Минска, 17:27, 10.01

Евреи-умный народ. За справедливость они и своего побьют. Либерман, поймет...Он неофициально поддерживает эту акцию.

Reply
+2 +
не официоз, 22:18, 10.01

А официально он кого поддерживает?..............

Reply
+15 +
чытач, 17:33, 10.01

Я не буду больше голосовать за Либермана, и за партию с которой он будет на выборах не проголосую ("Ликуд").

К сожалению, на прошлых выборах я проголосовал за Либермана. И сразу после выборов этот каналья Либерман (выходец из Молдовы) поехал гостить к Лукашенко на две недели. Почему он поехал сразу после выборов? Моё объяснение - у него с Лукашенко уже накопились дела, но он не мог поехать до выборов, чтобы не отвратить избирателей - таких как я, которые из Беларуси. Поэтому он отложил поездку до выборов.

Он сумел обмануть меня в прошлый раз. Теперь он объединил свою партию "НДИ" с партией "Ликуд" на время выборов. Боится возмездия избирателей. Но я и за "Ликуд" не буду голосовать, 1000 чертей!

Reply
+8 +
-30, 19:23, 10.01

Ізраіль -дэмакратычная краiна! Два бакі грамадства:з добрымi і дрэннымі людзьмі.

Reply
+1 +
Михаил,Сын Давидов., 19:30, 10.01

Вот,шо мне нравится,таки то,шо 22января белорусы проголосуют против "Ликуда".Не прошло и 25 лет,как Вы,шлемазалы,поняли, кто такой поц Либерман!

Reply
+6 +
белочка, 19:41, 10.01

как больно разочаровываться в людях...и как хочется чтобы больше людей перед выборами узнали правду, кто с Лукашенко, тот однозначно не с народом..

Reply
-19 +
изя, 20:57, 10.01

Радуйтесь, что живете в Беларусии! Да пенсионерам и пионерам там не плохо, но остальным не мед. Сравните сами; В декретный отпуск не идут, потому.что его просто нет. Работают до последнего дня, и везут свои радственники в больницу, потому.что скорая дорого. После рождения 3 месяца и на работу, а за ясли больше 500 дол. с 8 до15.30. Не успеешь на работу приехать,уже надо за ребенком в садик. Кроваток нет. спят на паролоновых марасиках, а питание, с нашим 4-х разовым не сравнишь. Дети постарше со своим завтраком ходят. Работают все как сумашедшие по 12 часов и больше. Квартиру не купить,кредит не дают,как у нас под 5%. Как раз в Израиле сейчас перед выборами все партии говорят о необходимости социальной направленности государства В Белоруссии все это есть. Сидите и не вякайте как плохо вы живете.

Reply
+17 +
что же Вы еще не тут, Изя?......., 22:21, 10.01

Изя, таки почему ты еще сам не в Беларуси?.... Если тут такая прЭлесть и халва маслом писаная..........

Reply
+10 +
fantozzi, 22:42, 10.01

изя, 20:57, 10.01
Радуйтесь, что живете в Беларусии!
___________________________________
Что же Вы, если в Израиле так плохо в Беларусь не возвращаетесь? Может не так уже и плохо в Израиле? Знакомые бабки-еврейки, которые уже умирали и которых 15 лет назад на носилках увозили в Израиль умирать до сих пор живут и когда к нам в Беларусь приезжают, то выглядят как невесты на выданье! И умирать передумали при той "плохой" жизни в Израиле.
А Либермана надо гнать, потому, что он нарушает основные еврейские законы: око за око, зуб за зуб. Нельзя дружить с человеком, который обзывал евреев в своём интервью грязными местечковцами. И даже вопрос свободы и демократии здесь не причём. Обидел еврея - отвечай! А так у меня создаётся впечатление, что евреи мельчать стали.

Reply
+4 +
да ну?, 12:38, 11.01

Мельчать стали? По нашему так не скажешь. Крупный аж занадта.

Reply
-5 +
radical, 12:39, 11.01

в Америке в детских садиках дети тоже днём спят на матрасиках на полу, в одежде.
и что? я сначала по приезде в страну удивлялся, а теперь считаю это нормальным...
что-то никто из Америки и Израиля назад в Беларуский рай при Лукашенко не вернулс.я

Reply
+1 +
михаил, 21:27, 10.01

Ну тогда чытач проголосуй за ШАС или мерец они тебе точно помогут избавиться от луки

Reply
-14 +
Яков, 22:54, 10.01

Я не являюсь сторонником Либермана, но не надо на человека вешать ярлыки.
Все обвинения в коррупционных связях, о которых пишется в статье, давно сняты.

Reply
+9 +
Яков, 23:04, 10.01

И еще.
Я тоже терпеть не могу Лукашенко, испортившего жизнь целого поколения и разрушившего страну.
Но. Если вы сами его не скинете, то никогда за вас эту работу не сделают министры иностранных дел других стран.
Диктаторы всегда свергаются только своим народом.

Reply
+4 +
dim88, 11:18, 11.01

Небыло еще прецедента, чтобы заключенные в концлагере
скинули начальника.... Это делала всегда внешняя сила.

А у лукашенко, вот сюрприззз, папа тоже юрист. Отсюда все выводы...

Reply
+2 +
юрист, 14:36, 11.01

dim88, +100500 молодец, юмор удался.

Reply