banner1 banner1 banner1

11.01.2013

Yahorau against Kramer 23

15:47, — Politics

Yahorau against Kramer

A politologist doesn't see any proofs that tighter policy towards Lukashenka is able to affect the situation in Belarus....

Comments

Status Quo, 16:02, 11.01      -   +14   +  
мы не имеем никаких доказательств того, что ужесточение политики в отношении Беларуси повлияет на ситуацию внутри Беларуси и что Евросоюз такими шагами может принудить белорусский режим к переменам", - сказал Егоров.
------------------------------------------------
Таки тем более нет смысла в партнерстве с необязательным,к тому же неадекватным, партнером!
Reply
гражданин , 16:36, 11.01      -   +16   +  
Господин Егоров знает белорусские сайты?
Хартия 97, Белорусский партизан, Народную Волю, Независимая газета и т.д.
Чтобы делать такие выводы политологу, нужно все-таки ознакомиться с независимыми сайтами Республики Беларусь.
А если данный политолог высказывает не свою точку зрения, то и не хрен лезть в чужой огород, со своим мнением - есть такая русская пословица. Свое мнение держите у себя в огороде.
Reply
Ян, 16:11, 11.01      -   +23   +  
Интересно, откуда берутся политологи? Возможно, они сами себя возомнили политологми!?
Reply
вова, 16:15, 11.01      -   +21   +  
А кто такой Егоров и чем он знаменит?
Reply
2, 16:21, 11.01      -   +4   +  
Так кто умнее по итогу: Егоров или Креймер?
Reply
мишка-пилот, 16:30, 11.01      -   +14   +  
Надо подождать, что скажет в итоге недоумевающий совиных.
Reply
12, 19:11, 11.01      -   +6   +  
неправильная фамилья. правильная - это свиных!
Reply
Я, 16:23, 11.01      -   +5   +  
А кто такая Элли?
Reply
Anton, 16:24, 11.01      -   +10   +  
На ситуацию не повлияет, но зато кое-кому покажут, что у европейских политиков тоже есть я..а. А мнение егоровых никому неинтересно.
Reply
Шпильман, 16:33, 11.01      -   +8   +  
Он окончил БГУ по специальности "политология" если я не ошибаюсь. В бою себя не проявил. Наград не имел. Истиннный оппозиционер.
Reply
сяргей-паляшук, 19:27, 11.01      -   +9   +  
"Политолог не видит никаких доказательств того, что ужесточение политики в отношении Лукашенко повлияет на ситуацию внутри Беларуси."

Все эти бисссовцы+ отбеливатель М.+ стужинская+ деньги Запада по своему "правы" :давление Запада не повлияет на ситуайию внутри Беларуси. И я согласен., потому что в Беларуси фашистский диктаторский режим БЫДЛО-лукашенко а Г. 1954 гр рождения, неизвестной национальности в СТАДИИ СТАБИЛИЗАЦИИ. Это кодхозное быдло-лукашенко имеет абсолютное влияние на все сферы общественной и политической жизни.И плевать ему на настроения и чаяния народа...Но жёсткая политика в отношении быдло-луки ПОВЛИЯЕТ НА СИТАЦИЮ ВОКРУГ БЕЛАРУСИ , которая в свою очередь повлияет на ситуацию внутри Беларуси. Потому что у БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО сейчас основной враг - ЭКОНОМИКА. А биссссссовцы ! Ну что биссссовцы ! Они не изменились с периода расцвета милинкевичизма ! Им главное сейчас оприходовать западные деньзи на восточное партнёрство и "модернизацию".
Reply
коля, 23:50, 11.01      -   +2   +  
Да ладно уж: Егоров против Кремера... Сказали шавке голос подать она и подала. Сказали бы за Кремера подать, подала бы за него.
Reply
Виктор, 0:38, 12.01      -   +1   +  
Доказательство персонально для Егорова
- чем более широкое давление на диктатора,его окружение,его кошельки,его "ляхторат" и на всех нас, причастных к внутренней белорусской ситуации,тем больше финансовых издержек известному СПОНСОРУ режима нашего и режимов других,являющемуся персонально классическим режимом - ТАКОЙ ДРАЙВ не на пользу всем режимам вместе и по отдельности.
Reply
димон, 0:42, 12.01      -   +2   +  
еще как повлияет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
Гнілы Рак, 1:20, 12.01      -   +2   +  
Спасі нас Бог ад гэткіх "палітолагаў", што сконьчылі курсы пры КДБ
Reply
Александр Антонов, 6:42, 12.01      -   +1   +  
Не тявкай, Егоров! С тобой даже говорить бессмысленно, как и с твоим президентом-резидентом.
Reply
Фигвам, 11:17, 12.01      -   +2   +  
Интересная реакция, почти по Луке, заткнуть рот тому кто "не так" думает и обгадить с переходом на личности.
Ну очень цивилизованная дискуссия.
Господа белорусы, вам еще учиться и учиться европейской толерантности
Reply
., 11:49, 12.01      -   0   +  
гражданин , 16:36, 11.01
а он камни в чужой огород бросает
Reply
Семен, 12:14, 12.01      -   0   +  
Я думаю, если у Егорова отобрать все его деньги - на него это возымеет результат. Не думаю, что Лукашенко в этом смысле чем отличается.
Reply
Надзея, 15:07, 12.01      -   +1   +  
Андрэй Ягораў, мне здаецца што вы наняліся у адвакаты да
д ябла
Reply
сяргей-паляшук, 17:56, 12.01      -   +1   +  
Комформизм в политике --- это когда и кусаць хочыцца( западные гранты) и опасность сесть в тюрьму за это ( поэтому никакой серьёзной критики лукашизма).Поэтому, и ... волки и овцы.... А ПРОИГРЫВАЕТ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД !
Reply
Pau'la, 22:58, 12.01      -   -1   +  
Kali Jahorau' vykazau' svajo mierkavan'nie, heta nia znac"yc', s"to "jon suprac' Kremiera". Adkul takija vysnovy?

A s"to "очень цивилизованная дискуссия" - tak, Фигвам, 11:17, 12.01!

Biel'arusam еще учиться и учиться европейской толерантности.
Reply
Евгений, 10:45, 14.01      -   0   +  
Вот как уже достали все эти консорциумы, фонды, офисы... Реальной пользы ноль, а деньги западные исправно гребут. Сидят в теплых кабинетах, на хороших окладах и рассуждают о свободе. А истинные борцы лишены работы, подвергаются репрессиям и вынуждены покидать государство. Неужели никто не сможет лишить этих Егоровых кормушки?
Reply