banner1 banner1 banner1

14.01.2013

Dictatorship wants to WTO важная новость? 46

13:11, — Politics

Dictatorship wants to WTO

The Belarusian deputy minister of economy met with Ethan Goldrich, the US Chargé d'Affaires to Belarus....

Comments

экс-перт, 13:38, 14.01      -   +214   +  
Конечно США и ЕС препятствуют, а что ты хотел, диктатор хренов, чтобы тебя без разговоров приняли? Да и какая благодаря тебе, тварь плешивая, конкурентная способность наших товаров на рынке? Уходи, пока не поздно, может, заменим расстрел на пожизненное.
Reply
911, 14:53, 14.01      -   +50   +  
Два пожизненных матать будет.
Reply
ashu, 13:41, 14.01      -   +61   +  
наличие свобод и политзаключенных для ВТО не важно см пример Китая- откройте рынок ,примите правила ,подпишите протоколы ,ратифицируйте и вступайте . только на это чинуши не пойдут , они то всем кагалом вступают ,то союзом ,то сами . - но для существующей в РБ экономики - вступление в ВТО -то же что и вступление в ТС - только Россия на выкрутасы смотрит сквозь пальцы (пока) а в ВТО это не прокатит- обрежут руки .
Reply
ха-3-раза, 14:19, 14.01      -   +49   +  
Причем "обрежут" по самые "фаберже"... :)))
Reply
Makhno, 14:23, 14.01      -   +23   +  
Пример Китая не совсем приемлем в данном контексте.
1Китай не в Европе. Для Европейских стран своя шкала ценночтей-для Африки и Азии и Латинской Америки своя. Если бы лука был в Африке и требования были бы другие.Кто ж ему виноват ,что он в Европе рулит.
2.Китай крупнейшик СБОРЩИК чужих технологий.
Reply
ashu, 17:11, 14.01      -   +10   +  
И стал он им - только в 1991 году вступив в ВТО
Reply
Дебицелл, 0:26, 15.01      -   +1   +  
И теперь Китай тяжело выбросить из ВТО.
Поэтому проще не принимать новых диктаторов, чем потом думать, что с ними делать.
Reply
Китаец, 4:49, 15.01      -   0   +  
Китай вступил в ВТО в 2001 году, когда его экономика была готова к конкуренции с технологически развитыми державами.
А что касается ценностей, то они для всех членов ВТО, хоть из Европы, хоть из Азии, одинаковы. Это деньги. А что вы хотели? Торговля она и в Африке торговля.
Reply
113, 22:57, 14.01      -   +4   +  
План плешивого понятен:
1. лезем в ВТО на любых условиях - импорт без квот и минимальные таможенные сборы
2. везем кучу барахла
3. пользуясь положением члена ТС ре-экспортируем продукт в РФ и РК
4. профит на разнице таможенных сборов

Вопрос, чего скажет Россия на такие выкрутасы. Россия, как член ВТО, отследит уровень пошлин.
Reply
err, 13:42, 14.01      -   +29   +  
Да это уже просто стёб замминистра. Без комментариев.
Reply
(---), 13:50, 14.01      -   +39   +  
ДА .... НО ЭТО УЖЕ БЫЛО БЫ ШОУ НЕСУСВЕТНОЕ СО СТОРОНЫ АМЕРИКИ И ЕВРОПЫ. ЕСЛИ ЕГО ПОСЛЕ ВСЕХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ НАШЕГО НАРОДА, ЕЩЕ И В ВТО ПУСТИЛИ....
Reply
911, 13:52, 14.01      -   +94   +  
Куда им со свинячим рылом. Дальше своей свинофермы с корытом нечего суваться.
Reply
мишка-пилот, 14:25, 14.01      -   +46   +  
А у диктатуры есть чего продавать на мировых рынках? Кроме пустых слов и сотрясания воздуха - так это ничего не стоит и не востребовано, даже у себя в стране.
Reply
dmi, 18:36, 14.01      -   +10   +  
Этим рылам хочется любыми способами стать выездными,а то ж куда ворованные
у народа деньги потратить.
Reply
Aleg, 14:47, 14.01      -   +14   +  
Надо принимать. Попросится в NATO - тоже принимайте, не попросится всё равно принимайте. И в эту, в ЕС тоже примайте не спрашивая.
Reply
Гейтс, 15:19, 14.01      -   +14   +  
И "драной" Виндой в каждом ларьке пусть и дальше торгуют.
Авторского права в Беларуси нет!
Reply
кариес, 14:53, 14.01      -   +34   +  
Нельзя без иронии воспринимать желание лу-лу вступить в ВТО .Либо этот дурак не понимает последствий ,либо что более вероятно,действует по принципу деда из анекдота ,которому что в КПСС,что в дерьмо,лишь бы куда-то вступить...
Reply
франкенштейн, 15:44, 14.01      -   +48   +  
Он же уже "одной ногой", с его слов в ВТО еще в прошлом году был. Наверное в потьмах перепутал. Не в то вступил.
Reply
абв, 21:08, 14.01      -   +3   +  
Полностью согласен с первым предложением. А во втором убрал бы "Либо", оно здесь лишнее.
Теперь, без ВТО, в стране нет только политической жизни, ни для народа, ни для правителей. А будет ВТО - умрёт и беларуская экономика, какая бы она сейчас не была. Увы, держится она только на гос дотациях.
Мировой хоккейный Олимп он уже покорил, на очереди международные парусные регаты и ВТО. Вероятность успеха одинакова.
Печально, но платить за эксперименты будут только простые люди. Но их порадуют дешёвой водкой и они успокоятся. :-(
Reply
103, 14:56, 14.01      -   +21   +  
А чё тогда год обозвали годом бережливости? Давайту сразу "Год вступления в ВТО" и накрываем столы.
Reply
Лариса Ник., 15:01, 14.01      -   +71   +  
Не только из-за наличия политзаключённых и нарушений прав человека нельзя принимать сегодня Беларусь в ВТО, но и из-за патологической тяги беларусских властей к мошенничеству, обману и воровству.
С дураком поведёшься- позора не оберёшься. А у нас у власти- не просто дураки, а полные идиоты, заточенные только на личное обогащение.
Как из дроздовской подворотни на 3апад брехать, так таким крутым себя чувствовал, а как замаячили перед носом голодные псы цепные, быстро хвостом завилял. Выполнить хотя бы одно условие предполагаемого сотрудничества лука, как мы убедились, не может, не хочет и боится любых реформ и перемен.
А пыль в глаза пустить, только бы копеечка перепала,- всегда пожалуйста.
Завтра снова ляхтарату будет про свою крутизну распинаться. Это - единственное, в чём он преуспел: часами бредить на публике.
Reply
Имя, 15:18, 14.01      -   +21   +  
Итэн по жизни очень мягкий и добрый человек, с отличным чувством юмора
Но когда касается законов касающихся демократии и соблюдения прав человека, как и Госдеп США
КРЕМЕНЬ!!!!
Так что поцеловал наш заммин хорошую дулю
Reply
Фейк, 15:42, 14.01      -   +68   +  
Вступлению в ВТО препятствует не США, а САША!
Reply
Врач, 16:15, 14.01      -   +23   +  
Точно. Вы только на рожу его посмотрите. Запусти козла в огород, так он всё ВТО развалит.
Reply
iofgh, 16:09, 14.01      -   +18   +  
Как смеешь ты своим нечистым рылом, мне чистое мутить питьё.
Reply
Вадим, 16:23, 14.01      -   +22   +  
C плешивым и его холуями никаких диалогов! У нас незаконный "президент" в стране и с ним нельзя решать вопросы.
Reply
Удав, 17:05, 14.01      -   +30   +  

Всем колхозом в ВТО ))). Сашко, а как же тогда твоя "праграма импартазамяшчэння" ??? Колхозные дебилы вступят в ВТО и по Уолл-стриту развесят плакаты "купляйце беларускае". Ну дебилы, одним словом.
Reply
Дед Мазай, 18:24, 14.01      -   +8   +  
Будем продавать спецагентов с ножницами, поставим мир на колени и обмажем зеленкой!
Reply
Уолстрит, 18:56, 14.01      -   +7   +  
Допустим (гипотетически) примут на общих основаниях. Но как красиво попрут - не пройдет и полгода (уже физически), с треском, позором и скандалом. Будет мировой бренд.
Reply
Лёлик, 17:15, 14.01      -   +22   +  
В ЖПО
Reply
$$$$$$, 17:21, 14.01      -   +12   +  
?????????Куда-куда????? ВТО ? Не смешите мои тапки!!!!!! Вот если бы туда куда Макар телят не гонял.............., то ещё могли бы и пустить.............Кому в ВТО нужна Белорусь..............
Reply
ProBelarus, 17:26, 14.01      -   +13   +  
Какое там ВТО! Не смешите. Чтоб со свиным рылом и в калашный ряд? Еще раз пошлют и правильно сделают.
Reply
циркач, 17:27, 14.01      -   +13   +  
Нет, нет и ещё раз нет!
Нет нормальной экономики, нет нормальной конкуренции, не решены проблемы и есть повсеместные нарушения авторских прав (их пруд пруди у нас: начиная с киосков, торгующих CD и DVD до БТ, на котором воруют фильмы и новостные кадры) - нечего пускать в ВТО!
Reply
мат, 17:44, 14.01      -   +14   +  
Что луй попросит, первое, как вступит в ВТО? Правильно. Кредит.
Reply
Николай, 18:07, 14.01      -   +10   +  
Пусть вступает, никаких проблем. Луканомика быстрее развалится. Импорт добьет местное производство, а экспорт шкловского пошива никому не нужен.
Reply
Юрась з логава, 18:07, 14.01      -   +16   +  
Замминистра экономики встретился с временным поверенным в делах США в Беларуси Итаном Голдричем.
***********************************************************
Сашко, а как же гордость, ведь ты ненаклоняемый, а тут сразу к главному идеологическому врагу в ноги падать? Начинаешь понимать и законы экономики, и законы дипломатии? Видно хорошо хвост прижали и понимаешь, что перспективы только судебные, если не выйти на мировой рынок? В разговоре с Голдричем, небось, шепотом и с придыханием говришь, а по зомбо-ТВ вечером все повторишь так, будто Голдрич стял перед тобой как Сумар и с трясущимися руками и голосом просил его простить и что он сделает все, чтобы Беларусь вступила в ВТО.
Тварь, уйди, дай народу самому выбраться из того пике, в который ты ввергаешь нас с каждым днем!!!
Reply
ЯДвига, 18:10, 14.01      -   +21   +  
"...в ходе встречи обсуждались вопросы двустороннего экономического сотрудничества, развития в Беларуси малого и среднего предпринимательства..."
--------------------------------------------------------------------------------
О "сотрудничестве", да еще "двустороннем" американец с нашим чиновником наверняка анекдот оценили, "развитие малого и среднего предпринимательства", выживающего, несмотря на уничтожение, - из той же серии анекдотов...
-----------------------------------------------------------------------------
"и реализации программ международной технической помощи".
---------------------------------------------------------------------------------
А вот ради "помощи" вся бодяга и затевалась: бабок очень хотца, хоть под "сотрудничество", хоть под "развитие" чего угодно!
---------------------------------------------------------------------------------
"...затронули вопрос о важности для белорусской стороны присоединения к Организации по экономическому сотрудничеству и развитию. ...членство в этой организации способствовало бы использованию международной правовой базы в борьбе с нелегальным бизнесом, реализации международных договоров технической помощи, получению доступа к международной практике улучшения бизнес-климата, повышению инвестиционной привлекательности и др."
--------------------------------------------------------------------------------
Это называется "не мытьем, так кАтаньем"! Опять - "борьба с нелегалами", опять "техническая помощь", опять "инвестиционная привлекательность". Ну, очень хотца бабок! Под это можно не только "улучшение бизнес-климата" пообещать, но и обучение всех чиновников жонглированию бананами под куполом цирка!
Reply
EU, 18:12, 14.01      -   +13   +  
А чего это он вообще в международные организации лезет,ведь ему даже ООН не указ.Пускай создают Международную Организацию Изгоев и Самодуров и "помогают" там друг другу.
От Европы-АГЛобля
От Азии-КНДР,Иран,Сирия
От Америки-Венесуэла и Куба
От Африки-целая куча таких же идиотов.
Reply
Дебицелл, 0:38, 15.01      -   +1   +  
Всемирная
Суперторговая
Организация
Самодуров и
Елбанутых
Мажоров

Сокращенно "ВСОСЕМ"
Reply
taran, 18:21, 14.01      -   +10   +  
Для них нужно ВТО поменять на три другие буквы.И весь табор туда отправить.
Reply
Хочу в ВТО, 18:27, 14.01      -   +19   +  
Вы нипанимаете. Мы еще там ни гадили, а очень хочется.
Reply
19 лет правления, 19:00, 14.01      -   +14   +  
Каким нужно быть не подготовленным недоучкой,чтобы имея с запада супер технологии,а с востока /от Бреста до Токио рынок сбыта/ так разложить СТРАНУ. Вот в чем заключается наше геополитическое положение. ПОЗоР.
Reply
Дударев К.И., 19:02, 14.01      -   +5   +  
Нужно помочь,заявлениями в ООН о беспределе банды Лукашенко А.Г, вступить в ВТО.
Reply
ОЛег, 19:36, 14.01      -   +6   +  
читая такие коменты, верю, есть будущее РБ, есть люди достойные, да и просто люди, а не быдло которому по кайфу стоять в стойле коим является к сожалению нынешняя Беларусь.
Reply
физик, 0:00, 15.01      -   +12   +  
У Пахана такая ситуация, что надо имитировать какую-то деятельность, обещать, говорить и рассказывать, показывать себя, делать вид, что всё хорошо и скоро, вот-вот будет ещё лучше. И не показывать свой страх, а то свои же псы перестанут бояться и разорвут.
Reply
ляля, 8:16, 15.01      -   +1   +  
Беларусь не пустят в ВТО из-за наличия политзаключенных и нарушения прав человека в нашей стране.
====================
Пустят только без луки и его своры из дроздовской подворотни!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: