banner1 banner1 banner1

15.01.2013

Propaganda gets offshore support 19

10:38, — Politics

Propaganda gets offshore support

The dictator prolonged the offshore status of two Belarusian TV channels, ONT and STV, until December 31, 2015....

Comments

Александр Курьянович, 10:40, 15.01      -   +14   +  
Что и следовало ожидать...Очень слабые каналы
Reply
Ага, 12:01, 15.01      -   +6   +  
А брахаў што грошыкаў у яго няма.
Reply
кеша, 10:46, 15.01      -   +22   +  
Мне вот например, тоже нужно новое оборудование закупить, только вот как? А зомби TV мало того что налоги не платят, людей обманывают, так еще на новых иномарках раскатывают, за счет НДС. А Вы господа платите, платите за телефон.
Reply
804, 10:48, 15.01      -   +20   +  
Грош цена этим каналам и не поможет им никакой оффшор.
Reply
циркач, 12:03, 15.01      -   +13   +  
к_аналам не поможет. поможет их начальникам... распиливать баблос после ухода от выплаты налогов.
при этом примите во внимание ещё и то, что на гос.теле.пропагандонов выделяются ПЛЮСОМ ещё и деньги из гос.бюджета!
Reply
дезертир, 10:51, 15.01      -   +18   +  
Позно пить Боржоми. Это все как мертвому припарки.Даже бывшие и настоящие лукашисты смеються и плюються с нашего т.н. телелоховиденья.
Reply
Дзед, 10:53, 15.01      -   +27   +  
Деньги выброшенные в сортир ! Это Байстрючиное Тарахтение ни у кого спросом не пользуется , сотрясение воздуха на уровне "прессконференций" самовлюблённого деревенского придурка по кличке "президент" !!!
Reply
mmm, 10:53, 15.01      -   +11   +  
это называется год экономии
Reply
Incordia, 11:02, 15.01      -   +7   +  
Это очередной раз доказывает, что все меньше и меньше людей смотрят эти каналы. Ну или вообще меньше смотрят телевизор. Я уже как лет 5 не смотрю телек. и нормально себя чувствую.
Reply
Уши, 11:07, 15.01      -   +13   +  
Лапша оффшорная, бессортовая.
Reply
lancelot, 11:15, 15.01      -   +10   +  
А что гебельс тв уже перестал уважать(БТ), :) лишил гос поддержки, сократить людей, пора БТ становиться тогда оппозиционным телевидением, а деньги мы на канал найдём
Reply
БудулайТиВи, 11:23, 15.01      -   +10   +  
АЙ- НА- НЭ- Э.....
Reply
la, 11:34, 15.01      -   +8   +  
Лапша дешевеет...
Reply
мнение, 12:15, 15.01      -   +8   +  
на большее ума не хватает.
так и вся луканомика выглядит - где бездарность там офшор.
Reply
Из фильма " Мацква не верит саплям", 11:35, 15.01      -   +3   +  
Вот пацмотрите, ничиго нибудит: ни кних, ни тиатраф...
А что будит?
Тилливидиние, адно цплашное тиливидиннние с Аликцандрам Буддулаичем....
Ну эт вы загнули, книги и правда скора атамрут, но тиатр...
А вот пацмотрите лет чириз 5- БудулайЕврацпорт1-5, БудулайДискавириШклоф, БудулайНэшнлАграгарадок, БудулайБи-би си и т.д
Reply
самост, 11:58, 15.01      -   +5   +  
Среди моих знакомых только 2-3 человека смотрят этот дебилизм.
Reply
Мiрон, 12:06, 15.01      -   +2   +  
Кастатацыя факта, што так званую прэсу купляць не жадаюць- лохтарат пацiху вымiрае, а БэДэ не глядзяць за нiякай якасцi i тупiзму
Reply
Ларри Кинг, 12:11, 15.01      -   +2   +  
Маладца таббар, биз афшорра ниможит сущицтвавать.Как у них там паггаворка: ни на....ш, ни прадживеш
Reply
саня, 12:39, 15.01      -   +8   +  
Вот управленцы хреновы, и где их таких только берут? Освободи пару предпринимателей от налогов и за десять лет будет хороший бизнес а тут , особенно ств , еле еле душа в теле.
Reply