29 March 2024, Friday, 13:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 536
+152 +
Ирина, 13:01, 15.01

А зарплата спортсменам,чтобы только прокормить сесмью, это 2-3млн.руб.?

Reply
+17 +
Вот такой какеец, 13:20, 15.01

Спарцмэны- это все кто не в какее, ацтальные прас....вшие ЧМ и кубак КХаэлы - энта дацтойные, талантливыи трудалюбивыи градждане будут палучать как звезды НХЛ

Reply
+435 +
Иудавы слёзы.., 13:57, 15.01

У Иуды свои причуды, но сколько не чуди, а верёвочка впереди...

Reply
+252 +
Rjnz, 14:38, 15.01

Как надоела эта заезженная пластинка.
Наша песня хороша -начинай сначала.

Даже коментариев никаких не хочется писать

Reply
+201 +
Вот, 15:58, 15.01

ЧТОБ ТЫ СГОРЕЛ ЛУКАШЕНКО!!!!!!!!!!!!! МРАЗЬ, ВРУН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Уходи с поста Президента, не то мы - Народ РБ,- силой тебя уйдём с него!!!!!!!

Reply
-5 +
стё , 18:40, 15.01

Йэх, хороша пружинка в старом патефоне :) Завели давно, а патефон крутится до сих пор. Пластинку старую хоть и заело, так стало по эффекту похоже на обшарпанную шарманку, нудящую заунывную мяу-лодию без конца. "Мёбиус", блин получился.

Из изрыганного потока воспаленного сознания:
"...Под каждую цифру должны быть расчеты"
\\\\\\\\\

Вот, если бы так!
Как тут не согласиться, - подмечено верно!
Думать надо, и считать правильно надо!
Давно гэта было, - сталина траванули в 1953 годе...
Ведь не было никакого расчета и тогда, примерно 30 ноября 1953 года -
всё как-то случайно послучилось, а если бы был ответственный бухалтер,
то итогом не выползла бы такая красатулька "лю цифра" -
30 августа 1954 года... Вышла "як заусёды, а не, - яка лучше".
\\\\\\\

"....Под каждую цифру должны быть расчеты"
\\\\\\\\
Ясен пень, - нада и должны!
Вопрос тока, а хто считает? .......Ермошина? ... нет, не яна ?
Верим-верим, - тады видьмо, чиновничеству, самому патрэбна было
собственную извилину напрягать и упоённо считать:
"Это тябе, это мяне, это тябе, это мяне, это мяне, это мяне,
это опять мяне - на розово-красные штанишки и баян с кулеметам"
(папан допуло пулист, ...почти Водяной в роли :)

Свадьба, - одним словом. Нескончаемая свадьба...
- с плясками и До-ужимками,
- с наклонами, и с поклонами.

Все пьяны "в хлам" и, устамши....
Даже мордобоя настоящего нет, чем обычно кончается у нас застолье.
Но, - традиция же! Кино.

Reply
+5 +
Послание свыше, 3:08, 16.01

Саша, если ты читаешь это, ИЗЫДИ, оставь власть! Если не в силах, СГИНЬ! Ибо будешь ты и род твой проклят в трёх поколениях!

Reply
+74 +
сусiд з пiвдня, 18:55, 15.01

Rjnz, 14-38, вы совершенно правы! Одно рвётся из груди: " Господи, какое же чмо!"
:
;

Reply
+11 +
bbb, 7:36, 16.01

Новый-старый хит " Вы, слыхали , как поют "дрозды"?

Reply
+76 +
103, 16:17, 15.01

Так значит мы скоро будем майбахом пользоваться?

Reply
+45 +
104, 17:12, 15.01

...но для этого надо ему повеситься или застрелиться со слов диктатора.

Reply
+5 +
911, 0:44, 16.01

А что дешевле, в год бережливости?

Reply
+5 +
Домохозяйка, 2:53, 16.01

104, 17:12, 15.01 И я ему этого от всей души желаю! Пусть это сделают его приближенные, если сам не в силах!

Reply
+24 +
yes, 20:30, 15.01

Бежим 10 км - если вы приходите первым, то вы завтра будете президентом", - заявил Лукашенко.
"Какие вы там злые люди", - сказал диктатор, обращаясь к корреспонденту "Радио Свобода".

yeees, корреспондент "Радио Свобода" - завтра станет президентом

Reply
+4 +
Будулаичч, хоть зафтра, 21:32, 15.01

Цыганнин 10 прабижит? Ни смишытти маи кеды. Мы ужэ знаим как и ц кем он ихраит ф падавки в какей.

Reply
0 +
Жэнщына, 2:54, 16.01

УРОТ ВРОТ

Reply
+16 +
будем!, 23:09, 15.01

Он свой Майбах передаст в социальное такси для инвалидов, что б их по вечерам в метро не лупили............

Reply
+76 +
nila, 16:23, 15.01

"Если бы Лукашенко завтра повесили, убили, сняли с работы – вы будете им пользоваться", - сказал он о себе.

Reply
+113 +
чел без прав, 17:12, 15.01

Его слова да богу в уши!

Reply
+184 +
Дурной Саша, 18:02, 15.01

Сейчас смотрел пo rtvi " особое мнение" ведущая упомянула пресконференцию Мудищева, что то на вопрос " радио свобода" предложил толи пробежать на лыжах, толи просто пробежать с ним 10 км, - " приз должность президента". Когда я это слушал мне казалось, что либо я сошел с ума, либо этому олуху уже надо делать пересадку мозга. Стыдно, что страной руководит колхозное быдло, без ума и совести. Ярмошина, может проведешь в твое избирательное законодательство эту инициативу?

Reply
+89 +
Пра Колю, 16:44, 15.01

Прыйшоу неяк Санта на Новы год да Колi у Дразды з падарункамi...Гэта быу першы выпадак у свеце, калi дзядуля не толькi сам разкавау вершыкi, танчыу стыптыз, але i вымушаны парубаць на катлеты сваiх аленяу. А што не зробiш, калi цябе трымае у закладнiках неураунаважаны хлопчык з вiнтоукай

Reply
+24 +
Из фан клуба, 19:43, 15.01

Сивоння как та пра тяжоллую жизнь Витти и Диммы ничиво нислышалл.Как там эти дацтойнийшии члены мафии паживаютт???

Reply
+19 +
Макс, 22:47, 15.01

Ой, не трогайте вы эту Мауглю, эту звирушку абиженную Богом умом и радителем

Reply
+19 +
ВОля, 22:50, 15.01

Никакие вражиския заграничные Санты в Дразделя не прабирались. Ищо ни хватала! Был тока наш ацечиствинный, специально обученный, Дед Мароз.
Коле принес винтовку, мог бы заодно исполнить желание всех беларусов. Эх...

Reply
0 +
911, 0:46, 16.01

А винтовку с пульками дали или так, вместо клюшки шайбу погонять?

Reply
+12 +
Дахавiк Казiк, 13:22, 16.01

"..чтобы даже жулики, бандиты пошли к детям. Я говорю: я поеду к детям, - сказал Лукашенко.
)))))))))))

Reply
+1 +
Ich, 21:30, 17.01

Забыли...И чиновники в один ряд. Вот уж точно!

Reply
+6 +
Вит, 22:51, 15.01

Даже и не стал читать блевотину, которую изрыгает этот урод.....

Reply
+16 +
Изольда, 7:51, 16.01

О боже... не смогла дочитать этот бред сивого мерина до конца, зубы сводить начало. И спортсмены у нас супербогатые, оказывается, и опять он про наклоны... Вот же не дает ему покоя эта поза!
Про обменники и пенсионеров вообще промолчу, ибо цензура не пропустит. Что до остального - осспади, да любой дипломированный врач ему по одному только абзацу диагноз о недееспособности и опасности для общества поставит!

Reply
+13 +
Мужик, 14:55, 16.01

По состоянию на 14.30.16.01.2013 г. опубликовано 517 комментов . Из них - 51 (не поленился посчитать) - от авторов с самыми непонятными и бессмысленными никами , но судя и по стилистике , и по нарочито сделанным ошибкам , и по юмороподобному кривлянию - автор- одно лицо (или группа лиц) явно из аппарата Янчевского . И задача у этого автора - доказать , что и все остальные комменты , написанные с гневом , душевной болью , возмущением , со стыдом , наконец - ничего не стоят . Только ЯДвига пыталась пристыдить "авторов" за безграмотность , но это не безграмотность ,а вполне продуманное действо - мазохистское издевательство и над сайтом , и над теми , кто на него заходит . Давайте , модераторы , отрабатывайте свои 30 сребренников .

Reply
+11 +
Честь имею!, 20:20, 16.01

Мужик, 14:55, 16.01
___________________

+100500! Это для Вас, уважаемый МУЖИК!
Я в восторге от Вашего комментария.
Поддерживаю его целиком, спасибо.
Всего хорошего! Честь имею!

Reply
+341 +
3334444, 13:24, 15.01

= = = «ОТ ВИНТА!» = = =

Призываю всех чекистов,
Белых, красных, монархистов,
Всех военных и ментов –
На поверку «БУДЬ ГОТОВ»!
Сбросьте хлам былых «заслуг»!
Скиньте маску пленных слуг!
Отряхните пыль с мундира
И спасайте командира!
ЗА СТАТКЕВИЧА! ВПЕРЁД!
Вон, как ёжится народ!
Слышишь вил тревожный звон?
Это значит, что Лявон
Подустал терпеть и ждать
И решил паркУ поддать
Тварям, мразям, подлецам
И в крови людской пловцам!
Оглянёмся же вокруг:
Кто не с нИми – тот нАм друг!
Думай, братка белорус!
И мотай себе на ус:
Коль промедлишь с судным днём –
Можно ставить крест на нём.
Плешь всех в стадо превратит:
Верить, думать запретит,
Петь, дышать, мечтать, любить,
Не позволит просто БЫТЬ !!
Так что где там меч и щит?
Пусть вся челядь, блин, пищит!
Пусть ревёт судьбы мотор!
С бесом – краток разговор!!
Не очнёмся – всем кранты!
Размораживай винты....

Reply
+376 +
нацдем, 13:50, 15.01

НЕУЖЕЛИ КТО ТО еще СМОТРИТ этого дурачка?

Reply
+248 +
ещё как смотрим!, 14:11, 15.01

Я старый пограничник, и не знаю слов любви.

Reply
+685 +
катОмкин, 14:25, 15.01

Он: Старый пограничник,Экономист,Юрист,Историк , Льновод,Нефтепереработчик,Корововед и Свинофил, Он просто супер Стар ! И возраст к сожалению мозгов не добавил...

Reply
+145 +
Мелкии Падробнасти , 14:58, 15.01

Миня ни пальцим делал мой атэц- витиран виликай атечиствиннай вайны, сказал Будулай Ригоррыч

Reply
+42 +
уточненные подробности, 17:16, 15.01

....1953 года рождения.

Reply
+9 +
елена, 23:21, 15.01

Проведем на пенсию в конце августа?

Reply
+24 +
енто?, 18:14, 15.01

Странна, сивоння пра зимлянки ничаво не сказавши? Будуллаич, кахда прадалжэнние кансэрта?

Reply
+6 +
Будулай, 19:28, 15.01

енто?
____________

Сейчас в Европе с театром!
Как приеду буду давать спектакли и концерты.
Готовься, тебе билет пришлют в ложу, приходи.

Reply
+2 +
ЯДвига , 21:37, 15.01

енто?, 18:14, 15.01
Любезнейший, не кажется ли вам, что вначале следовало бы букварь вызубрить, да пару лет дома в грамматике поупражняться, прежде, чем свою вопиющую безграмотность на всеобщее обозрение выставлять? Что же вы позоритесь-то, коль даже одного слова написать верно не можете? Или считаете это смешным? Напрасно: это просто неумно.
------------------------------------------------------------------------
Будулай, 19:28, 15.01
Боже, Будулай Романович, ценю Ваш героизм, но как же Вы все-таки разбираете этот горячечный бред явно неадекватного человека, не сумевшего даже выучить алфавит? И стОит ли поощрять такое своим вниманием?

Reply
+3 +
Будулай, 23:11, 15.01

ЯДвига, уважаемая!
Будьте так добреньки, займитесь воспитанием этого... бредового.
Всё ж как ни есть, а это - НАШ народ. Пусть начинает учёбу, может
и я чем подсоблю, ну, там игре на гитаре или петь, плясать научу, всё
какой-то вклад в окультуривание осуществлю. Не погибать же неучу-хаму?
Очень рад был встрече, наипрекраснейшая из всех прекрасных Дам - ЯДвига.

Reply
+6 +
ЯДвига - Будулаю, 0:32, 16.01

Будулай Романович, ну, что же Вы так не по-джентльменски на сей раз поступаете: на балалайке или гитаре играть да плясать и медведей учат, а грамоте подобный экземпляр обучить нереально! Пусть уж лучше здесь, как скоморох, кувыркается! И Вам всегда рада! :)))

Reply
-13 +
Цыганцкая почта, 21:38, 15.01

Буддалай, цамо твае сущацтвавание эта ужэ ЛАЖА, ты энта ниппонил?

Reply
+166 +
Виталий, 16:45, 15.01

Почитал.
Вывод: ХАМ, БЫДЛО, ЗАЖРАВШАЯСЯ СВИНЬЯ!!!

Reply
+18 +
R, 23:54, 15.01

А еще ВОР, УБИЙЦА, ПОДЛЕЦ... И так до бесконечности.

Reply
+172 +
5+, 16:57, 15.01

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.

Reply
+17 +
петя коллонтай, 21:05, 15.01

Мудрость приходила, но её перепутали с шайбой. в результате осталось только "муд"

Reply
+4 +
103, 0:49, 16.01

Как-то возраст к нему быстро пришел. Наверное также быстро и уйдет.

Reply
+42 +
а также, 17:15, 15.01

Гармонист-баянист, футболист и хоккеист!

Reply
+10 +
3434, 20:10, 15.01

А исчо баянист и футболист

Reply
+2 +
Козловод, 0:29, 16.01

Старый козел и только!

Reply
+20 +
Первая професия, 19:37, 15.01

Первае он старый канекрад, а патом уж мазаичный пограничник

Reply
+26 +
Старый анекдот, 15:14, 15.01

Все пыжится на тему "кто кого", хотя актуальнее было бы задуматься над ответом на вопрос: "Кто за кем?"

Reply
+77 +
Лунь, 16:39, 15.01

Не поверите, хотел посмотреть...Но в прямом эфире его уже и показывать не рискуют.

Reply
+33 +
Женя, 18:10, 15.01

Да вот хотел посмотреть в его бестыжие глаза,да из электроники в хате только комп и телефон.А у этих БТ даже онлайн на сайте нет.Каменный век.Про что тут вообще можно говорить.Пришёл к власти председатель колхоза-доите коров и ездите на тракторах,это называется.Это кому сказать,один McDonalds на всю страну.

Reply
+9 +
петя коллонтай, 21:11, 15.01

собойки надо делать дома. для продвинутых есть "кулинария". кстати, неплохие шкварки получились бы из "слуг народа"

Reply
+46 +
KinGB, 18:21, 15.01

А почему и не посмотреть? Лично мне такие встречи нравятся! Просто не надо обращать внимание на некоторые вещи и все. Мы компанией смотрим, ржем над его перлами. Вместо Задорнова.

Reply
+28 +
Алена, 19:24, 15.01

Мы поначалу тоже ржали, но сколько можно ржать над одним и тем же, да ещё и не умным, анекдотом?

Reply
+10 +
Домохозяйка, 3:04, 16.01

Лично меня его цинизм, хамство и дешевые фирменные выражения типа "я не знаю, хто эта", " уехал то ли в Англию, то ли в Еуропу", " я чэсна не у курсе, но я разберусь" уже не просто бесят, а заставляют желать ему такого, чего никому не желаю, Раньше тоже смеялась над этими шоу, а теперь не до смеху! Он над людьми нагло издевается и демонстрирует, что ему все и всё абсолютно пох! Он собирается править нами вечно!

Reply
-9 +
Ф Драздах харошшая пагода, а в Шклове апять идут дажди, 23:30, 15.01

Итак Федя, ты нарравляишся в логава цыганцкай мафии, твая главная цэль ОН- глава мафии па кличке " артицт" - чиллавек с тысяччью прафесий и лиц... Пацтарайся взять у ниго интирвью, вывиди иго на аткравенны разгавор

Reply
+40 +
Ugo, 14:06, 15.01

Очень понравились стихи, хорошая поэзия а самое главное правдивая.

Reply
+21 +
ага, 17:19, 15.01

без прямой траслянции, чтобы подчистить его проколы.

Reply
+245 +
Плагиат Иванович, 14:36, 15.01

Я вам песенку спою про новый срок !
Беларусь не обошёл тяжёлый рок !
Пусть летит она по свету,
Пусть поют все песню эту !
Эту песенку про новый срок !

Новый срок, новый срок !
Кандидатов было море !
Пятерым дали срок !
Выпустили всех не скоро !
Новый срок, новый срок !
Разобраться, если строго,
Ведь за восемнадцать лет
Было сделано немного !
Новый срок, новый срок !
Как же всех нас всё достало !
Было сделано так мало !!!

На часах уже двенадцать без пяти !
Вновь желаем поскорей ему уйти !
Пусть он мчится полным ходом
На Луну, где нет народа.
На часах – двенадцать без пяти !

Новый срок, он не ждёт !
Он у самого порога !
Сто дворцов впереди,
Резиденций тоже много !
Милый друг, поспеши !
Зря терять минут не надо !
Не построил что – скажи,
Не откладывая на год !
Милый друг, поспеши !
Не посажен кто – скажи,
Не откладывая на год !!!

В пять минут решают люди иногда,
Не жениться ни за что и никогда !
Первых леди нам не надо !
Лучше сын пусть будет рядом !
Будет рядом раз и навсегда !

Референдум недалёк !
На закон положим снова !
Вот растёт паренёк,
Без пяти минут он Новый !
Без пяти, без пяти !
Восемь лет – ещё немного !
Он на правильном пути,
Хороша его дорога !
Восемь лет – так немного !
Он на правильном пути,
Хороша его дорога !!!

Так накатим по одной и там и тут,
Также вспомним песенку про пять минут !
Но, пока все шкварку ели,
В горах раки просвистели -
Дружно все на выборы идут !!!

Новый год настаёт !
С Новым годом, с новым счастьем !
Время мчит нас вперёд !
Старый с плешью уж не властен !
Пусть кругом всё поёт
И цветут от счастья лица !
Ведь на то и новый год,
Чтобы петь и веселиться !
Новый год настаёт !
С Новым годом, с новым счастьем !
С Новым годом, с новым счастьем !!!

Reply
+14 +
5, 22:07, 15.01

Феерично! Спасибо, давно так не смеялся.

Reply
-29 +
мы, 16:17, 15.01

Тебе пестни писать...

Reply
+103 +
Калян, 16:07, 15.01

Напомню один из первых анекдотов про Луку: Снайпер не сможет застрелить Луку. Почему? Да белорусы советами замучают ( в оригинале зае...т)

Reply
+150 +
KinGB, 18:57, 15.01

Слышал похожий. Повязали снайпера, который ранил луку. Пытки, все такое. Решил САМ ШОС посмотреть на него. Приходит и спрашивает - Вот ты проффесиаонал, как ты мог так промахнуться? Ответ - так млин у вас страна бешеная, каждый дергает за руку и просит - дай мне, дай мне!

Reply
+26 +
народ рб, 19:33, 15.01

+100000000 да супер!

Reply
+16 +
Оригинал, 19:11, 15.01

Не советами, а просьбами: дай стрельнуть

Reply
+121 +
народ Р. Б., 16:12, 15.01

Начать надо было,что рейтинг меньше 25 %,что НАРОД НЕ ВЕРИТ!!!!!!!! И ХОЧЕТ СМЕНЫ ВЛАСТИ,ЧТО ВОРЫ и КОРРУПЦИОНЕРЫ НАДОЕЛИ НАРОДУ! УХОДИТЕ! ДАЙТЕ НАРОДУ,АВОБОДУ,,,,ВЕРНИТЕ ПРАВА!!!! БАНДИТЫ У ВЛАСТИ!

Reply
-101 +
Нобель , 16:58, 15.01

Лукашенко! Лукашенко! лукашенко!

Reply
+109 +
ответ Нобелю, 17:13, 15.01

врун!.врун! врун!

Reply
+42 +
я-я, 17:24, 15.01

С наших глаз долой уходи поскорей!

Reply
+63 +
народ, 17:34, 15.01

УХОДИ! УМАТЫВАЙ! У.....ВАЙ!

Reply
+16 +
3,14Art, 21:14, 15.01

господи, как же он далек от реальности...

Reply
+10 +
З 7, 0:07, 16.01

Когда он сказал что министр получает 2.500$ ,ну не нужно же так людей за дураков делать.

Reply
+10 +
ыапы, 0:03, 16.01

Если бы вы ее посмотрели, сказали: Лукашенко, ты должен ее снести и построить новую", - сказал диктатор. Над этим поржал, спасибо )
PS: сам бывший спортсмен (легкая атлетика) и имею разряд Мастер спорта. Был 11 лет номер 1 в стране на короткий спринт и решил уйти осенью (хоть и в РБ, но наши хоккэи и футбол даже в РБ ни о чем среди своих) и читая о том, что они ездят на иномарках, и получают по 5000$, чуть не прослезился в прямом смысле слова, когда вспомнил про свои 150 000 руб в месяц, которые мне платили, пока я тренировался :((((((((

Reply
+294 +
shurik, 13:02, 15.01

"Я ничего не знаю о "черных списках" белорусских исполнителей. Я никому таких распоряжений не давал", - сказал он.

УРА! Скоро Михалок вернётся на родину!!!

Reply
+54 +
Йазэп, 13:16, 15.01

Бугага!

Reply
+183 +
цыганская лож, 13:24, 15.01

Даю должное вашему юмору. Но уверен, что цыганский барон снова лжот о том, что не знает о существовании списков. А его фраза " если они ...." говорит, что не только знает, но и сам лично отдавал приказы на " уничтожение"

Reply
+65 +
Неправда!, 13:59, 15.01

Главный цыган Шейман - знает всё! А списки - это его главная работа. Ясно?

Reply
+17 +
Таббар " белая гнусь", 14:33, 15.01

Вапщэ рукавадящую роль фашисцкай партейки "Белая русь" и апрыдилябщую роль в ней сиваковых, ратьковых, кудассавых, жадобиных, рубинавых и цэтэра, хрюккающих у карытта Буддулай Рыгорыч ищо не атминилл

Reply
+39 +
Не-а!, 14:39, 15.01

Такое стадо нелюдей Будулай к корыту своих свиней НЕ подпустит!
Там у него только породистые животные! А ваши жадобины-рубиновы и прочие -
это не люди, а твари, мрази и людоеды! Всех их на помойку да подальше эту вонь!

Reply
+3 +
а як же, 17:28, 15.01

ишчо добавил шакутиных, сукаловых, миклашэвских, мясниковых в нижние и верхние палаты.

Reply
+15 +
выкинутый акционер с АМкодора за участие в общем собрании, 17:26, 15.01

Я тоже в том его черном списке!

Reply
+16 +
воля, 13:28, 15.01

Наивный какой.

Reply
+57 +
сисми, 15:32, 15.01

Меня так раздражает когда он косит (косит ли?) под дурака и эти его любимые словечки, которые он любит в конце предложения вставлять :"....... какую-то". Имея 3!!!!!!! высших образования, так плохо во всем разбирается!!! И в музыке он не разбирается и в винтовках...много в чем...

Reply
+44 +
см, 15:57, 15.01

Высшее образование оказалось беЗсильным :))

Reply
+55 +
Мужик, 16:35, 15.01

Иметь высшее образование и иметь документ о высшем образовании - это , согласитесь , две большие разницы .

Reply
+6 +
Ольга, 18:26, 15.01

Не бывает две больших разницы.Бывает ОДНА большая разница.А так согласна

Reply
+6 +
ehf, 17:21, 16.01

И еще о "разницах" :)
никакое "ЗАПОМНЕННОЕ" образование
не заменяет человеку само наличие Души и её чистоту ... то есть

- способностей ДУМАТЬ АДЕКВАТНО
- желания и способностей МЫСЛИТЬ ПРАВДОЙ,
- и не заменяет НРАВСТВЕННОСТЬ и ЧЕСТЬ
- не заменяет потребность быть верным КЛЯТВЕ и ПРИСЯГЕ

-------------------------------
Есть много нравственно чистых интеллигентов "в рабочей спецовке",
и есть много негодяев и подлецов в галстуках и с т.н. "образованием",
пусть их у того, хоть с десяток, а если - лгун и мерзавец,
то эти "уши" будут торчать во всех его деяниях и перлах
с оговорками и умолчаниями "по Фрейду".

Алчность, Клептомания, Патологическая лживость,
Закомплексованность и природное ХАМСТВО - лечатся с трудом
.......почти неизлечиваются. Прогноз у пациента - неблагоприятный.

Reply
+17 +
мде, 21:41, 15.01

в голове у него 3 образования ... все недоброкачественные

Reply
+327 +
гад, 13:07, 15.01

Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите.

Reply
+30 +
R, 16:15, 15.01

Это ж как нужно провиниться представителю прессы перед своим руководством, что бы быть "делегированным" на участие в таком словоблудии?

Reply
+12 +
nerguss, 16:45, 15.01

Что-то мне это все напоминает преддверие Варфоломеевской ночи, тогда тоже всех собрали в одном месте. Правда, Валуа и Гизы были умнее - не ляпали абы что где ни попадя

Reply
+9 +
zemlyanika.by, 20:23, 15.01

точно - бред слабоумного, который "косит" под "пахана"

Reply
+21 +
просто немного послушал, 20:31, 15.01

После короткого прослушивания получил отравление мозга и плохое настроение на несколько часов. Упорные слушатели, включая журналистов, получат более серьезное повреждение мозга и неспособность понять и анализировать услышанное еще несколько дней.

Reply
+246 +
alex gomel, 13:08, 15.01

УРОД!этим все сказано!добавить можно ещё много,но нет желания!!!

Reply
+130 +
Vo-Van, 13:10, 15.01

ДЕЖАВЮ

Мы помним коммунизма твердый шаг,
Под ним хрустели позвонки сограждан!
Но Проводник – Сусанин наш,
Ведет туда, где были мы однажды!
Уже пахнуло потом трудовым,
Декретом - бац! И мы рабы законно!
Припомни, ты, товарищ-гражданин,
Слоган старинный, всем знакомый:
“Рабы не мы,
Мы - не рабы”
Так, кажется, мы в букварях читали?
И именно со слоганом таким
Царизма деспотию низвергали.
Затем, поспешно насаждая коммунизм,
Везде, во всем, врага искали…
Мы сами создавали катаклизм -
Идеями смысл жизни заменяя.
Порыв, разруху, и войны пожар
Сменили на пустырь социализма…
Весь мир пытается тушить
Идеек догорающие искры…
Но наш Властеныш не таков –
Ты подавай ему врагов!
Россию, Азию, Америку, Европу,
Хоть пятую колонну из хохлов –
Врагом придуманным прикрыть
Свою раздувшуюся ..опу!
Враг будет! Как ему не быть –
Иначе не применишь слово “надо”!
Идеей снова хочет бить,
Согнав людей, еще свободных, в стадо!
Опять, опять, опять, как встарь,
“Кипит наш разум возмущенный”!
Что? Усидит на троне царь,
В истории так искушенный?

Reply
+16 +
Уточним, 14:12, 15.01

<Слоган старинный, всем знакомый:
“Рабы не мы,
Мы - не рабы”> - слоган старинный таков: "Мы не рабы, рабы - нЕмы!"

Reply
+73 +
Тимур, 13:11, 15.01

Ну какеисты - это главное!!! Остальные подождут!
А в остальном примерно так:
Я скажу министрам: " Что за волокита?
До сих пор у граждан нету ни шиша!
Всем читать Прудона и Адама Смита
В общем, чтобы к Пасхе обогнали США!"

Reply
+4 +
петя коллонтай, 21:21, 15.01

мало нефти, чтобы гнать, так бы обогнали

Reply
+32 +
Шурых Будулаич, у тибя праваллы?, 13:11, 15.01

Будуллай снова врот.. Пирыт новым годам табару Мясниковитча делались тритцать тли китайцкие придуприжденния.

Reply
+19 +
Точно!, 14:21, 15.01

А после Нового года, главный цыган-Шейман сплавил всё в укромное место!

Reply
-2 +
Тиатр "ромэн", 15:04, 15.01

Апять низачот, гауляйтэр " бедай руси" - партайгеноссэ Ратькоф пириадевшися ф жэнцкае на майбухе вывез фсе в направлении Крымля

Reply
+89 +
Константин, 13:11, 15.01

так как патологическая ложь один из симптомов болезни дроздовского сидельца, то сказанное нужно читать так:
как не треболавл я валовых показателей - их провалили! А посему:
Правительство в ближайшем будущем ждет свенеприменная отставка.
Черные списки белорусских музыкантов утверждены лично мной. И мне все кляузы на них известны.
Спортсменам может и будут платить столько же. а вот функционеры будут получать еще больше... вне зависимости от результатов... а то ведь самому вместо них потеть придется...
самое не приятное, что от БАТЭ он ничего не ждет, так что слухи о продаже тренера клуба не фантазия....

Reply
+269 +
Da, 13:12, 15.01

Этого шизоида уже и комментировать нет желания. От одного вида стошнить может.

Reply
+17 +
давайдосвиданейа, 14:20, 15.01

ну, а сейчас накидают на 10 страниц своих откровений, возмущений, опровержений, удивлений, как будто первый раз услышали и прозрели...

Reply
+9 +
А то, 17:33, 15.01

да, так бы язву не нажить от постоянного такого тошнилово.

Reply
+186 +
шут, 13:12, 15.01

опять голова с махающими руками недели две с экранов сходить не будет и цаликом и у нарэзках.... а патом "аналитике" истчо месяц цыцираваць будуть. А патом истчо полгода менистры и губирнатары с телека усе паутараць будуць... нихто ж ня смотриц ужо давно, а иму самому видать наслаждение такое не надоидаец.

Reply
+116 +
гражданин, 13:13, 15.01

Саша,иногда лучше жевать, чем говорить, возьми за правило, не смеши людей.

Reply
+96 +
наблюдатель, 13:36, 15.01

Ага, иногда лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения

Reply
+47 +
Змянi вiнылавую кружэлку., 13:14, 15.01

У меня дэ- жавю, альбо я гэта ужо чуу месяц- два- тры...таму?

Reply
+351 +
и правда -- стабилизец, 13:15, 15.01

а как вам эта фраза: "Люди есть люди. Если бы цены в магазине были еще выше, люди не думали бы о покупке валюты. Значит, небольшая сумма в загашнике остается, значит, у людей есть деньги. Но это уже не тот процесс, который был", - сказал он." ????

Блин,ему есть куда стремиться :-(

Reply
+145 +
Вася Рогов, 13:36, 15.01

Конечно есть куда стремиться, еще столько дармоедов не купили себе по пятому айфону.
В споминая старое высказывание о мужчинах, хочется его перефразировать: "Каждый начальник должен за жизнь (т.е. за время правления в колхозе) купить айфон, машину и часы за 37к, посадить оппозиционера и продать свою совесть.

Reply
+9 +
а также, 17:35, 15.01

выкинуть на улицу всех неугодных и неудобных работников.

Reply
+60 +
студент, 15:01, 15.01

Это же как по его словам плохо, когда у людей есть на пару рублей больше , чем им необходимо на минимальную еду на месяц. Вот когда только на хлеб и воду – тогда и валюту скупать не станут. Ему б идею подсказать – выдавать зарплату людям едой, тогда и наличных денег не будет в обороте, и валюту скупать будет не за что.

Reply
+1 +
103, 0:55, 16.01

Понесем в обменники сухари с водичкой.

Reply
+5 +
911, 0:54, 16.01

Психиатрия - не паханное поле.

Reply
+287 +
кариес, 13:15, 15.01

Убивает не желание шкловского сумасшедшего поговорить,а готовность такого числа журналистов это выслушать.Очень напоминает сеансы псевдоцелителей в лихие 80-90 гг прошлого века.И бредить лу-лу стал как-то чаще и внимают ему все с большим экстазом.Какой-то массовый психоз.Знать мы накануне большого шухера....

Reply
+86 +
It, 13:44, 15.01

Это как в цирке, только наоборот: зрителям платят. Ну а вместо коней по кругу скачут мысли, вместо шаров жонглируют словами, а заполняет паузы клоун из романа Кинга "Оно".

Reply
+10 +
Ага, 17:36, 15.01

Прямо-таки наш Кашпировский по -беларусски

Reply
+106 +
дед талаш.., 13:16, 15.01

Сплошно вранье.....!!! вот выродок!!!...

Reply
+4 +
103, 0:57, 16.01

Он не врёт, он подтверждает диагноз.

Reply
+317 +
Makhno, 13:16, 15.01

Чтобы пенсионеры не бегали покупать по $10.оо надо поднять цены , чтобы не с чем бегать было. Вот доя чего 'мониторинг' нужен.

Reply
+104 +
й, 13:38, 15.01

Куда их подымать, и так все цены здесь выше мировых! Почти всё приходится покупать за границей, чтобы не кормить этих дармоедов.

Reply
+13 +
Цыганномика для чайникаф, 13:50, 15.01

Не поннял или пинцианераф у нас так многа, или у них большэ чем на 10 бакцаф есть шо так быцтра израцходвали Шурихину заначку

Reply
+42 +
один, 15:24, 15.01

Уже: индексации пенсий не предусмотрено, в отличии от зряплат чиновникам.

Reply
+258 +
сымайте розовые очки, 13:17, 15.01

"Если бы цены в магазине были еще выше, люди не думали бы о покупке валюты. Значит, небольшая сумма в загашнике остается, значит, у людей есть деньги." - Побольше такого лепи- тогда и до вил недалеко будет.

Reply
+163 +
белчел, 14:18, 15.01

Одно их подлейших и циничных его заявлений за последнее время!

Reply
+3 +
911, 0:59, 16.01

С ноля часов водители перестали бегать в обменники. Остались еще пенсионеры и другие слои населения.

Reply
+78 +
Следопыт, 13:17, 15.01

>>>> Лукашенко заявил, что в начале нынешнего года "со стороны наших отдельных господ, мы сейчас разбираемся с этим вопросом, когда пытались дестабилизировать курс национальной валюты". "Слава Богу, раскусили их быстро и у них ничего не получилось", - сказал диктатор, передает "Интерфакс".

Если быстро раскусили не мог бы трындун Лукашенко назватб имена этих отдельных господ?

Reply
+17 +
Сптцак ф студийю!, 13:47, 15.01

Аднаво мы знаим, идиолух из табара пытавшийся сбижать в Американцкие Штаты

Reply
+53 +
Гоша, 13:17, 15.01

"Будут получать зарплату, чтобы прокормить семью, за результат - будут получать много"
Ну дык, Шура, устраивайся работать дырэктарам хакейнага клубу, нормальная такая работа, есть на кого по-орать каждый день

Reply
+1 +
KinGB, 19:01, 15.01

Не-а не пойдет. Объемы не те.

Reply
+14 +
rent, 19:35, 15.01

А когда же ты, тварь, начнёшь уже получать за результат и прихвостни твои?

Reply
+187 +
вундеркиндАр, 13:18, 15.01

"Если бы цены в магазине были еще выше, люди не думали бы о покупке валюты"
-----------------------------------------------------
Вот вам и вся экономическая доктрина страны и все разумение экономики! ПуститЯ меня то же в прЭзиденты.... Так глубоко понимать экономику страны я с дет. сада могу...........

Reply
+44 +
Пояснение, 13:36, 15.01

ПОСТУЛАТЫ ЛУКАНОМИКИ. Книга первая.

Reply
+48 +
Йазэп, 13:18, 15.01

"В то же время Лукашенко сообщил, что анализ данных мониторинга о гражданах, которые покупают иностранную валюту, дал ему неожиданные результаты.

"Я просил у правительства – дайте мне данные о людях, которые бегают по обменникам и скупают деньги, потому что у обычного человека таких целей и задач нет. Мне так казалось. Промониторили эту ситуацию. Оказалось – в основном пенсионеры. Десять долларов покупают, двадцать", - рассказал правитель."

Странно... Как-то больше замечал, что по 100$ (или евро) берут, и о-о-о-очень часто, с завидной я бы сказал регулярностью, - просят 1000 $ (или евро) и более!

Видна хто-та врот...

Reply
+59 +
Три парсигара атэчиствинных, три куртки замшовые...., 13:44, 15.01

Пинсианэрры аказваитца скупили залатой запас таббара. Каг на " гнилом" Западе энта самая зажитачная часть беларусов. Вот гады, абабрали табарр да нитки

Reply
+104 +
допрыгались, 14:17, 15.01

Мониторинг показал, что у пенсионеров можно смело на 10-20 бачей пенсию подрезать.

Reply
+69 +
студент, 15:03, 15.01

сам заявил, чо даже у пенсионеров нет веры в его строй

Reply
+133 +
Сергей, 13:19, 15.01

-------------это пенсионеры обрушили нам валютную систему. Но я и не думал, что пенсионеры скупают валюту-----------
Сейчас будет урезать пенсии..................

Reply
+34 +
Без грабижа никак!, 13:40, 15.01

Ясно, будут грабить, ну как анни умеют: трое атвликают внимание, ацтальные вэта врэмя шарят па дому

Reply
+444 +
=-=-=, 13:20, 15.01

СТРАШНО, СТРАШНО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ....У РУЛЯ ПРОСТО С У М А С Ш Е Д Ш И Й!!!

Reply
+45 +
123, 13:21, 15.01

Сплошные перлы... хотелось обсудить, но просто хочется сказать:"Прощайте." Встать и уйти.

Reply
+91 +
gharm, 13:22, 15.01

Лукашенко обратил внимание на то, что в 2012 году "примерно $5 млрд в страну поступило, выросли поступления от экспорта", поэтому нет никаких оснований говорить о том, "что завтра рубль рухнет".
Правильно,завтра-нет. Он уже рухнул.

Reply
+32 +
Народ, 13:38, 15.01

Будулайй, вирни шо украл!

Reply
+13 +
Будулай, 14:12, 15.01

Народ, вчера у самого трубку и табак в театре кто-то спёр!

А может пошутили и спрятали? Ребята верните! Это реквизит...

Reply
+8 +
Зрители, 19:02, 15.01

Уважаемый Будулай!
Это мы прихватили на память о Вас!
Очень обожаем Вас и Ваши роли в фильмах и спектаклях.

Reply
+7 +
Оп-паньки!, 19:47, 15.01

Вот так Зрители!
Сегодня трубку.., завтра ещё чё прихватите?
Этак и Будулая на части разберёте? Да?
Обожаете - это хорошо! Одобрям-с...

Reply
-11 +
Гигантищэ, 20:41, 15.01

А буддалай ишчо и ф цпиктаклях играит? Он ищо и цтары ахтер- яиллавек- прафесия

Reply
+7 +
ЯДвига, 21:48, 15.01

Гигантищэ, 20:41, 15.01
Сам-то хоть разобрал, что написал? Неужели не стыдно так язык коверкать?

Reply
-5 +
Колля Цыганкоф, 23:00, 15.01

А есьь профэссия в каторай Будуддлай не силлен?

Reply
+4 +
ЯДвига - Будулаю, 21:52, 15.01

Но хоть зажигалку-то сохранили? Или поклонницу без сувенира оставите? :)))

Reply
+42 +
$$$, 13:40, 15.01

В его поняти РУХНУЛ - это сразу раза в 3 обесценился, а какие-то 5%, так, ни о чём. Пенсионеры меньше по банкам бегать будут.

Reply
+198 +
Карчмар, 13:23, 15.01

"Никто из россиян не собирался вводить против нас санкции. Свидетельством тому является, что мы этот вопрос спокойно решили, даже не обсуждая его", - сказал Лукашенко.
=============================================
Кто -нибудь мне может объяснить как можно решить вопрос , не обсуждая его.
По-моему маразм ТНП просто зашкаливает. Пациент тяжело болен и терапия в данном случае просто бессильна. Нужно срочно хирургическое вмешательство:- хотя бы подрезать язык, что-бы субъект не выплевывал плоды воспаленного мозга в окружающее пространство .

Reply
+47 +
ЯДвига, 16:50, 15.01

Карчмар, 13:23, 15.01
Нужно срочно хирургическое вмешательство:- хотя бы подрезать язык, что-бы субъект не выплевывал плоды воспаленного мозга в окружающее пространство .
-------------------------------------------------------------------------------------
Лучше уж лоботомию с последующей ампутацией мозга, чтобы нечем было плеваться.

Reply
+16 +
Ага, 17:42, 15.01

А лучше голову пересадить!

Reply
+40 +
Лариса Ник., 19:03, 15.01

Согласна, если только на кол!

Reply
+13 +
петя коллонтай, 22:10, 15.01

на клюшку было бы символичнее

Reply
+75 +
платон, 13:23, 15.01

Великий глупец удолетворяет свое тщеславие....

Reply
+4 +
петя коллонтай, 22:14, 15.01

двуликий ЛУпец

Reply
+544 +
Михаил, 13:24, 15.01

Сволочь же ты драная насчет покупки пенсионерами валюты!
Люди с последних крох себе на смерть собирают. Если копить твои зайчики, то через год за эти "сбережения" никто лопату в руки не возьмет!

Reply
+175 +
Ксения, 14:00, 15.01

То, что ему стало известно о том, что какая-то часть пенсионеров покупает валюту, может в его больной голове трансформироваться совершенно непредсказуемым образом и привести к абсурдным выводам и решениям. Ему и в голову не придет, что людьми движет страх за будущее, когда обрушатся болезни, беспомощность и надо будет за все платить, на похороны. Ведь эти люди понимают, что они уже не заработают, значит, надо экономить и отрывать от своей пенсии, но что-то отложить на еще более "черный день", так как за всю трудовую жизнь, пока растили-учили. женили детей, ничем не обзавелись. И в качестве примера: у моей соседки-одинокой пенсионерки сломался холодильник. Для нее это была катастрофа. Большую часть суммы (правда, в валюте) мы ей одолжили, теперь отдает потиху с пенсии, вот такой покупатель валюты.

Reply
+84 +
Кеды на бабке, 14:25, 15.01

Копила-копила себе на зимние сапоги---по 10 баксов покупала летом,когда коммуналка меньше,а к зиме не хватило на сапоги и пришлось кеды купить в надежде,что зима будет легкая-- все-таки ж глобальное потепление.И надо же ошиблась--сижу в кедах дома-в них по морозу не добежать ни до магазина ни до банка-хорошо, что летом насушила яблок,хлеба,а вода из крана как бы течет.

Reply
+64 +
джойс, 13:24, 15.01

Григорьевич, а зачем столько идеологов разводить...

Reply
+11 +
епрст, 14:39, 15.01

Мил-человек вот Вы же лично не понимаете не то что политики,а вообще этого нашего президента и того табора-правительства-парламента,поэтому и держит эта орава дармоедов еще большую ораву дармоедов-идеолухов,которые должны нам - быдлу пояснить основные направления мысли,если их можно так назвать,президента и решения,декреты,изменения по некоторым вопросам и т. д.

Reply
+48 +
Лапша Доширах, 13:26, 15.01

О...о..о, цыганское брехло

Reply
+23 +
п. Преабраженский, 15:09, 15.01

Он еще играет?

Reply
+59 +
хаха два раза, 13:27, 15.01

............Прямую трансляцию пресс-конференции в этом году ведет только Первый национальный канал Белорусского радио. Телеверсия будет показана вечером на каналах "Беларусь 1", ОНТ, СТВ и "Мир". ............ А что , слабо было по ТВ показать ? Вот уже бы заплевал народ телеэкраны и бабулбки по другому стали думать. А телеверсия -----" у нас усё добра".....

Reply
+38 +
Законопослушный гражданин, 15:43, 15.01

Прямой трансляции не будет, ложь надо красиво преподнести и вырезать лишнее

Reply
0 +
эх рамала, 18:23, 15.01

Да Буддулай нагаварыл на новый срок, пничем ни ф должнасти преза, а вкачестви арицтанта.Баюся дажа калхозный лихтарат нипаймет этат цыганцки икцпромт

Reply
+7 +
ну так, 19:37, 15.01

рамала, ну так ты переведешь. небось всегда на подхвате у сваво другана-ирода?

Reply
+114 +
Zonk, 13:27, 15.01

Очередной высер

Reply
+12 +
Баллалайка два струнна, 14:43, 15.01

Ентаму рамалэ б балалайку, каг гиниальнийчаму баяницту- люди бы б плакали на кансэртах

Reply
+35 +
слыш?, 15:11, 15.01

Гениальный баянист!
Две струны - это хорошо!
Купи себе ещё и две извилины!

Reply
-15 +
Баллайка биз струн, 15:29, 15.01

Утачнии направление тваей гинниальнай мицли, прецканфярэнция ишо иддет

Reply
+8 +
Гитарист, 20:37, 15.01

Балалаечник однорукий.
Ты не устал из гов.на цыгана лепить?
Руки не воняют? Сам копаясь в этом не стал
таким же из чего лепишь это чмо помойное, иудово племя.

Reply
-6 +
ШОП вы с ним жилли!, 23:43, 15.01

Кацапчик, цыганне эта вашэ ж братья па разуму, как так можна- ат Буддалай я многих ваших аж тащит и плющит, паэтаму кпждую нидделю на прыцканфиоэнцыии ездют

Reply
+7 +
ЯДвига, 21:55, 15.01

А какая у вас нация, балалайка? Китайская, что ли, судя по владению языком?

Reply
-14 +
Гитлерр каппут!, 23:53, 15.01

Цтранной вапрроц с никойЯдвигго, у Буддулая паинтирицуйся, судя па прятэнзии он твое куммир.Вапщэта с юдафобцтвующими кацапами я не цпорю, ани такте милачки

Reply
+20 +
пк, 13:28, 15.01

Хотелось бы знать название этих СМИ, со своими всё понятно, из РФ, например-какое -нибудь знамя мухосранска

Reply
+2 +
Праханоф, 23:47, 15.01

Землероиц чукотки, Пахраничник Буддулайска, Конюховод Наберижных чилноф

Reply
+145 +
Yras, 13:28, 15.01

Саму прессконференцию не смотрел,у эта физиономия вызывает рвотный эффект.Но из представленного Хартией весьма примечательны рассуждения т.н.п.о валюте и тех,кто её скупает.Пенсионеры!Есть,значит ,ещё заначки у престарелых батраков!Не всё за чарку и шкварку батьке отдали!Заныкали по 10-20 баксов!Вывод:пора старичкам с кефира с батоном переходить на воду с сухарями.ШОС!

Reply
+82 +
Гражина, 13:32, 15.01

"Я старый пограничник"
----------------------------------
Блин! Он же учитель и директор совхоза?!
А еще празизент...
Откуда пограничник????
Что я пропустила?

Reply
+93 +
))), 13:42, 15.01

МОЗАИЧНЫЙ пограничник :D

Reply
+13 +
Ва, 14:40, 15.01

Ох, насмешили)))))

Reply
+6 +
диаглоз, 17:41, 16.01

Гражина, 13:32, 15.01
"Я старый пограничник"
----------------------------------
Блин! Он же учитель и директор совхоза?!
А еще празизент...
Откуда пограничник????
Что я пропустила?
---------------------------------

это, что ли ......."Я старый пограничник"
...........................Читая понимай:
давно - в старинные годы был комиссован из Армии
из-за "ПОГРАНИЧНОГО" состояния психики

Reply
+58 +
Глуховаткин, 15:00, 15.01

Пограничны Мозаичник ?

Reply
+31 +
психиатр-диагност, 15:10, 15.01

скорее, пограничный мозаичник

Reply
+2 +
шос, 21:07, 17.01

пограничник - в смысле в пограничном состоянии - уровень психологического расстройства

Reply
-5 +
Мужик, 13:47, 15.01

Да срочную службу он проходил в погранвойсках .

Reply
+26 +
мишка из Швеции, 14:04, 15.01

Пат баян? Или пат балалайку?

Reply
+35 +
подгранвойска, 15:26, 15.01

под граненный

Reply
+116 +
мишка-пилот, 13:56, 15.01

Безграничный идиот. Ни границ, ни рамок приличия - тут нет. Баянист опять наяривает публике свои мозаические частушки-врушки.

Reply
+154 +
Vladimir, 14:00, 15.01

Мадам! Вы не поняли...! У него 3 высших образования: Какейное, Баянное и теперь еще Пограничное! Во всем этом,- он профссионал! А все остальное, тз колхоз, совхоз, пастух, конюх, депутат, президент,- это все хобби... тсз, ну в общем любительское.... Kороче, от не х...я делать!

Reply
+7 +
и, 17:48, 15.01

футболист, и хоккеист

Reply
+5 +
пришол с работы, 21:34, 15.01

Пришол с работы и уже 2 часа валяюсь пад сталом от смеха Vladimir от 14,00 твой коммент распечатаю и завтро будет ржать весь коллектив СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+10 +
петя коллонтай, 22:27, 15.01

резидент пограничных состояний

Reply
+101 +
Стары i нягеглы., 14:04, 15.01

Гражина, 13:32, 15.01
Что я пропустила?
+++++++++++++++++++++++++++++
Пропустили! Я не припомню навзлёт точно в каких годах, но он был пару лет замполлитром какой-то пограничной заставы, откель был комиссован по медицинским показаниям с диагнозом "мозаичная психопатия". А хворь сия несовместима со службой в вооружённых силах.

Reply
+59 +
кариес, 15:29, 15.01

Мне думается ,что тюремный надзиратель ,которого комиссовали после второй суициидальной(неудачной к несчастью для всего народа РБ)попытки-менее благозвучно,зато более правдиво.А в погранцах лу-лу действительно после пединститута картоплю чистил и по окончании службы получил звездочки как чел. с высшим образованием.Вот только о своем славном опыте работы в Могилевской колонии упырь помалкивает.НО в 1994году это был факт,указанный в биографии кандидата и вполне обыденный.Про погранцов конечно героичнее.У него и отец на фронте погиб((((

Reply
+27 +
зэк с 18 летним стажем, 17:52, 15.01

...Да-да, допрыгались, что одын тюремный надзиратель всю страну в тюрьме жестоко 18 лет держит.

Reply
+2 +
Пломба, 23:50, 15.01

Вот только о своем славном опыте работы в Могилевской колонии упырь помалкивает.НО в 1994году это был факт,указанный в биографии кандидата и вполне обыденный. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошибка! Как раз об этом месте своей службы "наш несменяемыйненаклоняемый" в своей кандидатской биографии в 1994 году счел нужным, мягко говоря, не распостранятся. Впрочем, как и позднее... Переседело у нас в разное время народу немало - зачем лишаться голосов "ляхтарата". Впредь будьте внмательнее. С остальным не спорю.

Reply
+4 +
голова чугунная, 19:12, 15.01

...он был пару лет замполлитром какой-то пограничной заставы...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
а вот и нет - секретарем комсомольской ячейки

Reply
-2 +
Равнение на калхос, 23:57, 15.01

Причемм сикретнай, причемм сацтаящэй из самаво сибя

Reply
+9 +
напоминаю, 14:20, 15.01

Баянист ещё

Reply
+3 +
к, 18:23, 15.01

Рохля николаевская ОН , а не пограничник.

Reply
+3 +
Белыи пятна биагрофии, 20:45, 15.01

Как бэ стадия коненевоцтва прапущэнна

Reply
0 +
103, 1:04, 16.01

Его рождение.

Reply
+41 +
Olgerd, 13:32, 15.01

Нет никаких оснований верить лысому брехуну

Reply
+4 +
Ага, 17:52, 15.01

....Никто и не верит, но нам от этого не легче по любому.

Reply
+14 +
ну да, 19:20, 15.01

Ага! 17:52.
Полегчает только тогда когда иуда повесится!
Только надо чтобы не помешали ему в этот раз.

Reply
+11 +
Эгей, 19:57, 15.01

Поверят, когда иуда повесится!

Reply
+174 +
Алекс, 13:32, 15.01

Вот слушаю и удивляюсь: неужели у этого человека напрочь отсутствует совесть? Один словесный "понос" и вранье. И вообще, какое он имеет право считать мною заработанные деньги в моем кармане и рекомендовать, как мне их можно и должно тратить? Короче, меня тошнит.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 0:46, 16.01

НЕт у этого типа совести, а образ жизни - враньё !

Reply
+8 +
MeDVeD, 11:49, 16.01

Алекс, ты в корне не прав. Если слушать его правильно, за 18 лет уже многие научились, то ты поймешь, что это не просто словесный понос, а самое, что ни на есть, настоящее признание. Он не врет, когда говорит что искренен на 100%. Я докажу некоторыми выводами:
1. Народ он, и все его окружение ненавидят сильнее с каждым годом, а также делают и будут делать все, чтобы люди могли лишь концы с концами сводить. (это можно понять из разговора по скупке валюты пенсионерами, вопросов по очередям на жилье, а также раздражению с которым он на них отвечает и вообще говорит о людских проблемах и вопросах и т.д. и т.п.. когда он говорит, что в детдом и дом престарелых ездит не для пиара - только дурак не поймет, что надо понимать наоборот).
2. Пускай люди хоть с голода будут дохнуть, но уровень жизни прихлебателей не должен измениться ни в коем случае!!!! Он впервые это откровенно сказал. Посмотрите как он говорил о пенсионерах которые скупают по 5-10,20 долларов, с каким презрением!! И как он жалел чиновников с недопустимонизкими з/п ниже 2000$, да еще оправдывал их халатность и никчемность именно несоответствием оплаты их непосильного труда.
3. Из глубокой задницы нам не вылезти никогда при этой власти, тоже из его же речей.
4. Вседозволенность ментов и властей происходит с его же согласия, если не указания.
5. Он прекрасно, не хуже нас с вами, осведомлен о том, что люди пишут на форумах Хартии, ТУТа и др.
6. Он знает все, что происходит, знает "черные списки" музыкантов, политиков и т.д. кто и чем дышит.
Все это он САМ вам рассказал, но понять можно только при правильном прослушивании его бреда, как тут говорят. А ложь, на самом деле была лишь в отводящих моментах - цифрах, некоторых фактах. С большего - все правда!

Reply
+46 +
fedor, 13:33, 15.01

На заднем кресле сидит Сами-Знаете-Кто. Гарри Поттера начитался, штоли ?

Reply
+15 +
Денис, 14:32, 15.01

А кто там сидит? (Выступление не смотрю, Гарри Поттера не читал...).

Reply
+8 +
Доктор Шос, 16:41, 15.01

Да деффки из "Дозари" там сидят.

Reply
-3 +
гарячии бэрсээмафки, 18:27, 15.01

Ецли бы, там жэ ж стомитровка в масовки

Reply
+32 +
Залатой унятаз, 13:35, 15.01

На майбухи и боинхи цэнны стабилязиравались, и эта ни можат не радавать

Reply
+102 +
проза, 13:36, 15.01

..................... Не случилось 1 января девальвации, поэтому на провокации пошли. Не случилось и сейчас, и не случится в будущем", - заявил Лукашенко.........-------Случится 1 февраля !!!!! Уже бумагу банки получили, БелАгроПромБанк в частности............. Как надоела эта брехня .

Reply
+2 +
Денис, 14:33, 15.01

Какую бумагу? Есть инфа или это типа гб-шных смс-ок?

Reply
+14 +
nerguss, 16:29, 15.01

смс удаляю не читая, а вот знакомый человек из БАПБ тоже поделился чем-то подобным.

Reply
+15 +
*******, 17:08, 15.01

Не скажу за девальвацию, но то что $ с 1.02. прописан в данном письме в размере 10 000бр.

Reply
+77 +
сми, 13:36, 15.01

Лукашенко, ты кого на....ь хочешь, а?

Reply
+5 +
петя коллонтай, 22:31, 15.01

ну, кто клюнет, того и... подсекает

Reply
+44 +
андрейка, 13:37, 15.01

"У нас складывается реальный рыночный курс белорусского рубля, поэтому не надо бегать в обменники. Не случилось 1 января девальвации, поэтому на провокации пошли. Не случилось и сейчас, и не случится в будущем", - заявил Лукашенко
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По этому вопросу его готовил помощник президента Прокопович.

Reply
+241 +
6, 13:37, 15.01

За границей человек уходя на пенсию путешествует по мИру, а наш пенсионер идет пОмиру (ударение на первый слог)...

Reply
+94 +
сяргей-паляшук, 13:40, 15.01

Цитаты луки :
-- мой друг Станислав Богданкевич
-- я как экономист
-- мы наклоняли и наклоняем этих иждивенцев
-- " так что с похмелья брякнула" --о Хиллари Клинтон
-- 8 000 бывших зеков и 4 000 бомжей не хотят работать ( министр труда)
--- я всегда по паритету покупательской способности считаю ( кто что понял экономисты?)
и похоже на то что лука собрался в Тбилиси на встречу с Фюле.

Reply
+5 +
........твою дивизию!, 23:33, 15.01

я БГУ закончил дневное бюджетное, сам поступил и отучился------но по "паритету покупательской способности" ничего прояснить не могу............

Reply
+26 +
Клякса, 13:43, 15.01

Блин, так он ещё и старый пограничник!!!

Reply
+18 +
Мацвей, 14:08, 15.01

Так, слупы на мяжы з расеяй выкапвау

Reply
+45 +
ляля, 14:35, 15.01

И не только, - он старый облезлый козел...

Reply
+28 +
belka, 14:35, 15.01

и не только.как послушаешь, вернее прочитаешь, его высказывания, так он ещё и пожизненный пациент *Новинок*

Reply
+2 +
Тиарэмма, 17:46, 15.01

Все цтарыи пахраничники возят жирны зат на майбухе

Reply
+3 +
Vladimir, 13:14, 16.01

Тиаремма... " ЖИРНЫ ЗАТ!"- Это так вульгарно! В высших сферах, тз в Дроздах, так не говорят... И вообще, Bы опошлили самое святое, что есть в Беларуси...!- Сакральный, Хрустальный Сосут, в котором, только с помощью пары Фаберже, и без какого либо участия противоположного пола, был зачат, выношен, а затем и рожден Коленька с пистолетиком, своеобразный кожезаменитель Исуса Христа для всех православных атеистов Беларуси!!! Зная покладистый, угодливый и трусливый характер маэстро Филaрета,- вечно просящего милостыню, не исключена дописка в Библию, о новом, непорочном зачатии и рождении, Св Николая Угодника,- 2 серия!!!!

Reply
+34 +
мужычок, 13:44, 15.01

Зачем вообще приходить на эти конференции нормальным людям? Пусть распинается перед своими карманными СМИ.Много чести для него ,что бы его слушать порядочным репортёрам.
А если собираться,так для того чтобы закидать туфлями.

Reply
+6 +
ю, 18:28, 15.01

А чтобы миру кинокомедию посмотреть.)))

Reply
+173 +
Виктор, 13:45, 15.01

Ну вот. Винтовку Коля себе уже припас. Не иначе, наследничек решил форсировать события.....

Reply
+44 +
буХтелкин, 14:45, 15.01

Надо было положить под Елочку прореженную, хотя бы малокалиберку с оптикой ,гля ,долбо....в бы и поубавилось ! Вообще игрушки у коляна знаковые -пистолетики ,ружья...

Reply
+26 +
спец, 15:23, 15.01

Думаю Ирод-Иудушка готовит себе охрану и мальца обучает, приучает к оружию.

Reply
+37 +
Доктор Шос, 16:43, 15.01

Быть Коленьке спецназовцем. Слова его означают лишь то, что сам ТНП не представляет, что его сынок может стать интеллектуальной личностью. Ему не быть интеллигентом. В дуболомы - вот его очевидный путь.

Reply
+20 +
какой кароший малчык, 15:59, 15.01

Мне нравитца ша цыганин ищо этим хвацтает. Во будя цмишно если байстручонак ему алюминевую в лоб закатает

Reply
+20 +
Мужик, 16:40, 15.01

Алюминиевая , увы , проблемы не решит . В данной ситуации подействует только серебряная .

Reply
+19 +
Дама - Мужику, 17:25, 15.01

Чугуневой балванкой прамеж глаз! Шо за извращэние: "серебряная пуля"??
Лучче Даме украшэние какое слепить! Брошь или заколку какую, а то пульку..
Каму? Этаму гав.нюку? Нет! Ни в коем разе этого нельзя делать! Запрыщаю.

Reply