banner1 banner1 banner1

15.01.2013

Rifle for Lukashenka важная новость? 536

12:56, — Politics

Rifle for Lukashenka

The dictator had a massive press conference in Minsk....

Comments

Ирина, 13:01, 15.01      -   +149   +  
А зарплата спортсменам,чтобы только прокормить сесмью, это 2-3млн.руб.?
Reply
Вот такой какеец, 13:20, 15.01      -   +17   +  
Спарцмэны- это все кто не в какее, ацтальные прас....вшие ЧМ и кубак КХаэлы - энта дацтойные, талантливыи трудалюбивыи градждане будут палучать как звезды НХЛ
Reply
Иудавы слёзы.., 13:57, 15.01      -   +431   +  
У Иуды свои причуды, но сколько не чуди, а верёвочка впереди...
Reply
Rjnz, 14:38, 15.01      -   +249   +  
Как надоела эта заезженная пластинка.
Наша песня хороша -начинай сначала.

Даже коментариев никаких не хочется писать
Reply
Вот, 15:58, 15.01      -   +199   +  
ЧТОБ ТЫ СГОРЕЛ ЛУКАШЕНКО!!!!!!!!!!!!! МРАЗЬ, ВРУН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Уходи с поста Президента, не то мы - Народ РБ,- силой тебя уйдём с него!!!!!!!
Reply
стё , 18:40, 15.01      -   -5   +  
Йэх, хороша пружинка в старом патефоне :) Завели давно, а патефон крутится до сих пор. Пластинку старую хоть и заело, так стало по эффекту похоже на обшарпанную шарманку, нудящую заунывную мяу-лодию без конца. "Мёбиус", блин получился.

Из изрыганного потока воспаленного сознания:
"...Под каждую цифру должны быть расчеты"
\\\\\\\\\

Вот, если бы так!
Как тут не согласиться, - подмечено верно!
Думать надо, и считать правильно надо!
Давно гэта было, - сталина траванули в 1953 годе...
Ведь не было никакого расчета и тогда, примерно 30 ноября 1953 года -
всё как-то случайно послучилось, а если бы был ответственный бухалтер,
то итогом не выползла бы такая красатулька "лю цифра" -
30 августа 1954 года... Вышла "як заусёды, а не, - яка лучше".
\\\\\\\

"....Под каждую цифру должны быть расчеты"
\\\\\\\\
Ясен пень, - нада и должны!
Вопрос тока, а хто считает? .......Ермошина? ... нет, не яна ?
Верим-верим, - тады видьмо, чиновничеству, самому патрэбна было
собственную извилину напрягать и упоённо считать:
"Это тябе, это мяне, это тябе, это мяне, это мяне, это мяне,
это опять мяне - на розово-красные штанишки и баян с кулеметам"
(папан допуло пулист, ...почти Водяной в роли :)

Свадьба, - одним словом. Нескончаемая свадьба...
- с плясками и До-ужимками,
- с наклонами, и с поклонами.

Все пьяны "в хлам" и, устамши....
Даже мордобоя настоящего нет, чем обычно кончается у нас застолье.
Но, - традиция же! Кино.

Reply
Послание свыше, 3:08, 16.01      -   +5   +  
Саша, если ты читаешь это, ИЗЫДИ, оставь власть! Если не в силах, СГИНЬ! Ибо будешь ты и род твой проклят в трёх поколениях!
Reply
сусiд з пiвдня, 18:55, 15.01      -   +74   +  
Rjnz, 14-38, вы совершенно правы! Одно рвётся из груди: " Господи, какое же чмо!"
:
;
Reply
bbb, 7:36, 16.01      -   +10   +  
Новый-старый хит " Вы, слыхали , как поют "дрозды"?
Reply
103, 16:17, 15.01      -   +76   +  
Так значит мы скоро будем майбахом пользоваться?
Reply
104, 17:12, 15.01      -   +45   +  
...но для этого надо ему повеситься или застрелиться со слов диктатора.
Reply
911, 0:44, 16.01      -   +5   +  
А что дешевле, в год бережливости?
Reply
Домохозяйка, 2:53, 16.01      -   +4   +  
104, 17:12, 15.01 И я ему этого от всей души желаю! Пусть это сделают его приближенные, если сам не в силах!
Reply
yes, 20:30, 15.01      -   +23   +  
Бежим 10 км - если вы приходите первым, то вы завтра будете президентом", - заявил Лукашенко.
"Какие вы там злые люди", - сказал диктатор, обращаясь к корреспонденту "Радио Свобода".

yeees, корреспондент "Радио Свобода" - завтра станет президентом
Reply
Будулаичч, хоть зафтра, 21:32, 15.01      -   +3   +  
Цыганнин 10 прабижит? Ни смишытти маи кеды. Мы ужэ знаим как и ц кем он ихраит ф падавки в какей.
Reply
Жэнщына, 2:54, 16.01      -   -1   +  
УРОТ ВРОТ
Reply
будем!, 23:09, 15.01      -   +16   +  
Он свой Майбах передаст в социальное такси для инвалидов, что б их по вечерам в метро не лупили............
Reply
nila, 16:23, 15.01      -   +75   +  
"Если бы Лукашенко завтра повесили, убили, сняли с работы – вы будете им пользоваться", - сказал он о себе.
Reply
чел без прав, 17:12, 15.01      -   +112   +  
Его слова да богу в уши!
Reply
Дурной Саша, 18:02, 15.01      -   +182   +  
Сейчас смотрел пo rtvi " особое мнение" ведущая упомянула пресконференцию Мудищева, что то на вопрос " радио свобода" предложил толи пробежать на лыжах, толи просто пробежать с ним 10 км, - " приз должность президента". Когда я это слушал мне казалось, что либо я сошел с ума, либо этому олуху уже надо делать пересадку мозга. Стыдно, что страной руководит колхозное быдло, без ума и совести. Ярмошина, может проведешь в твое избирательное законодательство эту инициативу?
Reply
Пра Колю, 16:44, 15.01      -   +89   +  
Прыйшоу неяк Санта на Новы год да Колi у Дразды з падарункамi...Гэта быу першы выпадак у свеце, калi дзядуля не толькi сам разкавау вершыкi, танчыу стыптыз, але i вымушаны парубаць на катлеты сваiх аленяу. А што не зробiш, калi цябе трымае у закладнiках неураунаважаны хлопчык з вiнтоукай
Reply
Из фан клуба, 19:43, 15.01      -   +24   +  
Сивоння как та пра тяжоллую жизнь Витти и Диммы ничиво нислышалл.Как там эти дацтойнийшии члены мафии паживаютт???
Reply
Макс, 22:47, 15.01      -   +18   +  
Ой, не трогайте вы эту Мауглю, эту звирушку абиженную Богом умом и радителем
Reply
ВОля, 22:50, 15.01      -   +19   +  
Никакие вражиския заграничные Санты в Дразделя не прабирались. Ищо ни хватала! Был тока наш ацечиствинный, специально обученный, Дед Мароз.
Коле принес винтовку, мог бы заодно исполнить желание всех беларусов. Эх...
Reply
911, 0:46, 16.01      -   0   +  
А винтовку с пульками дали или так, вместо клюшки шайбу погонять?
Reply
Дахавiк Казiк, 13:22, 16.01      -   +12   +  
"..чтобы даже жулики, бандиты пошли к детям. Я говорю: я поеду к детям, - сказал Лукашенко.
)))))))))))
Reply
Ich, 21:30, 17.01      -   +1   +  
Забыли...И чиновники в один ряд. Вот уж точно!
Reply
Вит, 22:51, 15.01      -   +6   +  
Даже и не стал читать блевотину, которую изрыгает этот урод.....
Reply
Изольда, 7:51, 16.01      -   +15   +  
О боже... не смогла дочитать этот бред сивого мерина до конца, зубы сводить начало. И спортсмены у нас супербогатые, оказывается, и опять он про наклоны... Вот же не дает ему покоя эта поза!
Про обменники и пенсионеров вообще промолчу, ибо цензура не пропустит. Что до остального - осспади, да любой дипломированный врач ему по одному только абзацу диагноз о недееспособности и опасности для общества поставит!
Reply
Мужик, 14:55, 16.01      -   +12   +  
По состоянию на 14.30.16.01.2013 г. опубликовано 517 комментов . Из них - 51 (не поленился посчитать) - от авторов с самыми непонятными и бессмысленными никами , но судя и по стилистике , и по нарочито сделанным ошибкам , и по юмороподобному кривлянию - автор- одно лицо (или группа лиц) явно из аппарата Янчевского . И задача у этого автора - доказать , что и все остальные комменты , написанные с гневом , душевной болью , возмущением , со стыдом , наконец - ничего не стоят . Только ЯДвига пыталась пристыдить "авторов" за безграмотность , но это не безграмотность ,а вполне продуманное действо - мазохистское издевательство и над сайтом , и над теми , кто на него заходит . Давайте , модераторы , отрабатывайте свои 30 сребренников .
Reply
Честь имею!, 20:20, 16.01      -   +11   +  
Мужик, 14:55, 16.01
___________________

+100500! Это для Вас, уважаемый МУЖИК!
Я в восторге от Вашего комментария.
Поддерживаю его целиком, спасибо.
Всего хорошего! Честь имею!
Reply
3334444, 13:24, 15.01      -   +341   +  
= = = «ОТ ВИНТА!» = = =

Призываю всех чекистов,
Белых, красных, монархистов,
Всех военных и ментов –
На поверку «БУДЬ ГОТОВ»!
Сбросьте хлам былых «заслуг»!
Скиньте маску пленных слуг!
Отряхните пыль с мундира
И спасайте командира!
ЗА СТАТКЕВИЧА! ВПЕРЁД!
Вон, как ёжится народ!
Слышишь вил тревожный звон?
Это значит, что Лявон
Подустал терпеть и ждать
И решил паркУ поддать
Тварям, мразям, подлецам
И в крови людской пловцам!
Оглянёмся же вокруг:
Кто не с нИми – тот нАм друг!
Думай, братка белорус!
И мотай себе на ус:
Коль промедлишь с судным днём –
Можно ставить крест на нём.
Плешь всех в стадо превратит:
Верить, думать запретит,
Петь, дышать, мечтать, любить,
Не позволит просто БЫТЬ !!
Так что где там меч и щит?
Пусть вся челядь, блин, пищит!
Пусть ревёт судьбы мотор!
С бесом – краток разговор!!
Не очнёмся – всем кранты!
Размораживай винты....
Reply
нацдем, 13:50, 15.01      -   +374   +  
НЕУЖЕЛИ КТО ТО еще СМОТРИТ этого дурачка?
Reply
ещё как смотрим!, 14:11, 15.01      -   +247   +  
Я старый пограничник, и не знаю слов любви.
Reply
катОмкин, 14:25, 15.01      -   +683   +  
Он: Старый пограничник,Экономист,Юрист,Историк , Льновод,Нефтепереработчик,Корововед и Свинофил, Он просто супер Стар ! И возраст к сожалению мозгов не добавил...
Reply
Мелкии Падробнасти , 14:58, 15.01      -   +145   +  
Миня ни пальцим делал мой атэц- витиран виликай атечиствиннай вайны, сказал Будулай Ригоррыч
Reply
уточненные подробности, 17:16, 15.01      -   +42   +  
....1953 года рождения.
Reply
елена, 23:21, 15.01      -   +9   +  
Проведем на пенсию в конце августа?
Reply
енто?, 18:14, 15.01      -   +24   +  
Странна, сивоння пра зимлянки ничаво не сказавши? Будуллаич, кахда прадалжэнние кансэрта?
Reply
Будулай, 19:28, 15.01      -   +6   +  
енто?
____________

Сейчас в Европе с театром!
Как приеду буду давать спектакли и концерты.
Готовься, тебе билет пришлют в ложу, приходи.
Reply
ЯДвига , 21:37, 15.01      -   +2   +  
енто?, 18:14, 15.01
Любезнейший, не кажется ли вам, что вначале следовало бы букварь вызубрить, да пару лет дома в грамматике поупражняться, прежде, чем свою вопиющую безграмотность на всеобщее обозрение выставлять? Что же вы позоритесь-то, коль даже одного слова написать верно не можете? Или считаете это смешным? Напрасно: это просто неумно.
------------------------------------------------------------------------
Будулай, 19:28, 15.01
Боже, Будулай Романович, ценю Ваш героизм, но как же Вы все-таки разбираете этот горячечный бред явно неадекватного человека, не сумевшего даже выучить алфавит? И стОит ли поощрять такое своим вниманием?
Reply
Будулай, 23:11, 15.01      -   +4   +  
ЯДвига, уважаемая!
Будьте так добреньки, займитесь воспитанием этого... бредового.
Всё ж как ни есть, а это - НАШ народ. Пусть начинает учёбу, может
и я чем подсоблю, ну, там игре на гитаре или петь, плясать научу, всё
какой-то вклад в окультуривание осуществлю. Не погибать же неучу-хаму?
Очень рад был встрече, наипрекраснейшая из всех прекрасных Дам - ЯДвига.
Reply
ЯДвига - Будулаю, 0:32, 16.01      -   +5   +  
Будулай Романович, ну, что же Вы так не по-джентльменски на сей раз поступаете: на балалайке или гитаре играть да плясать и медведей учат, а грамоте подобный экземпляр обучить нереально! Пусть уж лучше здесь, как скоморох, кувыркается! И Вам всегда рада! :)))
Reply
Цыганцкая почта, 21:38, 15.01      -   -12   +  
Буддалай, цамо твае сущацтвавание эта ужэ ЛАЖА, ты энта ниппонил?
Reply
Виталий, 16:45, 15.01      -   +165   +  
Почитал.
Вывод: ХАМ, БЫДЛО, ЗАЖРАВШАЯСЯ СВИНЬЯ!!!
Reply
R, 23:54, 15.01      -   +17   +  
А еще ВОР, УБИЙЦА, ПОДЛЕЦ... И так до бесконечности.
Reply
5+, 16:57, 15.01      -   +171   +  
Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.
Reply
петя коллонтай, 21:05, 15.01      -   +17   +  
Мудрость приходила, но её перепутали с шайбой. в результате осталось только "муд"
Reply
103, 0:49, 16.01      -   +4   +  
Как-то возраст к нему быстро пришел. Наверное также быстро и уйдет.
Reply
а также, 17:15, 15.01      -   +42   +  
Гармонист-баянист, футболист и хоккеист!
Reply
3434, 20:10, 15.01      -   +10   +  
А исчо баянист и футболист
Reply
Козловод, 0:29, 16.01      -   +2   +  
Старый козел и только!
Reply
Первая професия, 19:37, 15.01      -   +20   +  
Первае он старый канекрад, а патом уж мазаичный пограничник
Reply
Старый анекдот, 15:14, 15.01      -   +26   +  
Все пыжится на тему "кто кого", хотя актуальнее было бы задуматься над ответом на вопрос: "Кто за кем?"
Reply
Лунь, 16:39, 15.01      -   +77   +  
Не поверите, хотел посмотреть...Но в прямом эфире его уже и показывать не рискуют.
Reply
Женя, 18:10, 15.01      -   +33   +  
Да вот хотел посмотреть в его бестыжие глаза,да из электроники в хате только комп и телефон.А у этих БТ даже онлайн на сайте нет.Каменный век.Про что тут вообще можно говорить.Пришёл к власти председатель колхоза-доите коров и ездите на тракторах,это называется.Это кому сказать,один McDonalds на всю страну.
Reply
петя коллонтай, 21:11, 15.01      -   +9   +  
собойки надо делать дома. для продвинутых есть "кулинария". кстати, неплохие шкварки получились бы из "слуг народа"
Reply
KinGB, 18:21, 15.01      -   +46   +  
А почему и не посмотреть? Лично мне такие встречи нравятся! Просто не надо обращать внимание на некоторые вещи и все. Мы компанией смотрим, ржем над его перлами. Вместо Задорнова.
Reply
Алена, 19:24, 15.01      -   +28   +  
Мы поначалу тоже ржали, но сколько можно ржать над одним и тем же, да ещё и не умным, анекдотом?
Reply
Домохозяйка, 3:04, 16.01      -   +10   +  
Лично меня его цинизм, хамство и дешевые фирменные выражения типа "я не знаю, хто эта", " уехал то ли в Англию, то ли в Еуропу", " я чэсна не у курсе, но я разберусь" уже не просто бесят, а заставляют желать ему такого, чего никому не желаю, Раньше тоже смеялась над этими шоу, а теперь не до смеху! Он над людьми нагло издевается и демонстрирует, что ему все и всё абсолютно пох! Он собирается править нами вечно!
Reply
Ф Драздах харошшая пагода, а в Шклове апять идут дажди, 23:30, 15.01      -   -8   +  
Итак Федя, ты нарравляишся в логава цыганцкай мафии, твая главная цэль ОН- глава мафии па кличке " артицт" - чиллавек с тысяччью прафесий и лиц... Пацтарайся взять у ниго интирвью, вывиди иго на аткравенны разгавор
Reply
Ugo, 14:06, 15.01      -   +40   +  
Очень понравились стихи, хорошая поэзия а самое главное правдивая.
Reply
ага, 17:19, 15.01      -   +21   +  
без прямой траслянции, чтобы подчистить его проколы.
Reply
Плагиат Иванович, 14:36, 15.01      -   +244   +  
Я вам песенку спою про новый срок !
Беларусь не обошёл тяжёлый рок !
Пусть летит она по свету,
Пусть поют все песню эту !
Эту песенку про новый срок !

Новый срок, новый срок !
Кандидатов было море !
Пятерым дали срок !
Выпустили всех не скоро !
Новый срок, новый срок !
Разобраться, если строго,
Ведь за восемнадцать лет
Было сделано немного !
Новый срок, новый срок !
Как же всех нас всё достало !
Было сделано так мало !!!

На часах уже двенадцать без пяти !
Вновь желаем поскорей ему уйти !
Пусть он мчится полным ходом
На Луну, где нет народа.
На часах – двенадцать без пяти !

Новый срок, он не ждёт !
Он у самого порога !
Сто дворцов впереди,
Резиденций тоже много !
Милый друг, поспеши !
Зря терять минут не надо !
Не построил что – скажи,
Не откладывая на год !
Милый друг, поспеши !
Не посажен кто – скажи,
Не откладывая на год !!!

В пять минут решают люди иногда,
Не жениться ни за что и никогда !
Первых леди нам не надо !
Лучше сын пусть будет рядом !
Будет рядом раз и навсегда !

Референдум недалёк !
На закон положим снова !
Вот растёт паренёк,
Без пяти минут он Новый !
Без пяти, без пяти !
Восемь лет – ещё немного !
Он на правильном пути,
Хороша его дорога !
Восемь лет – так немного !
Он на правильном пути,
Хороша его дорога !!!

Так накатим по одной и там и тут,
Также вспомним песенку про пять минут !
Но, пока все шкварку ели,
В горах раки просвистели -
Дружно все на выборы идут !!!

Новый год настаёт !
С Новым годом, с новым счастьем !
Время мчит нас вперёд !
Старый с плешью уж не властен !
Пусть кругом всё поёт
И цветут от счастья лица !
Ведь на то и новый год,
Чтобы петь и веселиться !
Новый год настаёт !
С Новым годом, с новым счастьем !
С Новым годом, с новым счастьем !!!
Reply
5, 22:07, 15.01      -   +14   +  
Феерично! Спасибо, давно так не смеялся.
Reply
мы, 16:17, 15.01      -   -29   +  
Тебе пестни писать...
Reply
Калян, 16:07, 15.01      -   +103   +  
Напомню один из первых анекдотов про Луку: Снайпер не сможет застрелить Луку. Почему? Да белорусы советами замучают ( в оригинале зае...т)
Reply
KinGB, 18:57, 15.01      -   +149   +  
Слышал похожий. Повязали снайпера, который ранил луку. Пытки, все такое. Решил САМ ШОС посмотреть на него. Приходит и спрашивает - Вот ты проффесиаонал, как ты мог так промахнуться? Ответ - так млин у вас страна бешеная, каждый дергает за руку и просит - дай мне, дай мне!
Reply
народ рб, 19:33, 15.01      -   +26   +  
+100000000 да супер!
Reply
Оригинал, 19:11, 15.01      -   +16   +  
Не советами, а просьбами: дай стрельнуть
Reply
народ Р. Б., 16:12, 15.01      -   +121   +  
Начать надо было,что рейтинг меньше 25 %,что НАРОД НЕ ВЕРИТ!!!!!!!! И ХОЧЕТ СМЕНЫ ВЛАСТИ,ЧТО ВОРЫ и КОРРУПЦИОНЕРЫ НАДОЕЛИ НАРОДУ! УХОДИТЕ! ДАЙТЕ НАРОДУ,АВОБОДУ,,,,ВЕРНИТЕ ПРАВА!!!! БАНДИТЫ У ВЛАСТИ!
Reply
Нобель , 16:58, 15.01      -   -101   +  
Лукашенко! Лукашенко! лукашенко!
Reply
ответ Нобелю, 17:13, 15.01      -   +109   +  
врун!.врун! врун!
Reply
я-я, 17:24, 15.01      -   +42   +  
С наших глаз долой уходи поскорей!
Reply
народ, 17:34, 15.01      -   +63   +  
УХОДИ! УМАТЫВАЙ! У.....ВАЙ!
Reply
3,14Art, 21:14, 15.01      -   +16   +  
господи, как же он далек от реальности...
Reply
З 7, 0:07, 16.01      -   +10   +  
Когда он сказал что министр получает 2.500$ ,ну не нужно же так людей за дураков делать.
Reply
ыапы, 0:03, 16.01      -   +10   +  
Если бы вы ее посмотрели, сказали: Лукашенко, ты должен ее снести и построить новую", - сказал диктатор. Над этим поржал, спасибо )
PS: сам бывший спортсмен (легкая атлетика) и имею разряд Мастер спорта. Был 11 лет номер 1 в стране на короткий спринт и решил уйти осенью (хоть и в РБ, но наши хоккэи и футбол даже в РБ ни о чем среди своих) и читая о том, что они ездят на иномарках, и получают по 5000$, чуть не прослезился в прямом смысле слова, когда вспомнил про свои 150 000 руб в месяц, которые мне платили, пока я тренировался :((((((((
Reply
shurik, 13:02, 15.01      -   +294   +  
"Я ничего не знаю о "черных списках" белорусских исполнителей. Я никому таких распоряжений не давал", - сказал он.

УРА! Скоро Михалок вернётся на родину!!!
Reply
Йазэп, 13:16, 15.01      -   +54   +  
Бугага!
Reply
цыганская лож, 13:24, 15.01      -   +183   +  
Даю должное вашему юмору. Но уверен, что цыганский барон снова лжот о том, что не знает о существовании списков. А его фраза " если они ...." говорит, что не только знает, но и сам лично отдавал приказы на " уничтожение"
Reply
Неправда!, 13:59, 15.01      -   +65   +  
Главный цыган Шейман - знает всё! А списки - это его главная работа. Ясно?
Reply
Таббар " белая гнусь", 14:33, 15.01      -   +17   +  
Вапщэ рукавадящую роль фашисцкай партейки "Белая русь" и апрыдилябщую роль в ней сиваковых, ратьковых, кудассавых, жадобиных, рубинавых и цэтэра, хрюккающих у карытта Буддулай Рыгорыч ищо не атминилл
Reply
Не-а!, 14:39, 15.01      -   +39   +  
Такое стадо нелюдей Будулай к корыту своих свиней НЕ подпустит!
Там у него только породистые животные! А ваши жадобины-рубиновы и прочие -
это не люди, а твари, мрази и людоеды! Всех их на помойку да подальше эту вонь!
Reply
а як же, 17:28, 15.01      -   +3   +  
ишчо добавил шакутиных, сукаловых, миклашэвских, мясниковых в нижние и верхние палаты.
Reply
выкинутый акционер с АМкодора за участие в общем собрании, 17:26, 15.01      -   +15   +  
Я тоже в том его черном списке!
Reply
воля, 13:28, 15.01      -   +16   +  
Наивный какой.
Reply
сисми, 15:32, 15.01      -   +57   +  
Меня так раздражает когда он косит (косит ли?) под дурака и эти его любимые словечки, которые он любит в конце предложения вставлять :"....... какую-то". Имея 3!!!!!!! высших образования, так плохо во всем разбирается!!! И в музыке он не разбирается и в винтовках...много в чем...
Reply
см, 15:57, 15.01      -   +44   +  
Высшее образование оказалось беЗсильным :))
Reply
Мужик, 16:35, 15.01      -   +55   +  
Иметь высшее образование и иметь документ о высшем образовании - это , согласитесь , две большие разницы .
Reply
Ольга, 18:26, 15.01      -   +6   +  
Не бывает две больших разницы.Бывает ОДНА большая разница.А так согласна
Reply
ehf, 17:21, 16.01      -   +6   +  
И еще о "разницах" :)
никакое "ЗАПОМНЕННОЕ" образование
не заменяет человеку само наличие Души и её чистоту ... то есть

- способностей ДУМАТЬ АДЕКВАТНО
- желания и способностей МЫСЛИТЬ ПРАВДОЙ,
- и не заменяет НРАВСТВЕННОСТЬ и ЧЕСТЬ
- не заменяет потребность быть верным КЛЯТВЕ и ПРИСЯГЕ

-------------------------------
Есть много нравственно чистых интеллигентов "в рабочей спецовке",
и есть много негодяев и подлецов в галстуках и с т.н. "образованием",
пусть их у того, хоть с десяток, а если - лгун и мерзавец,
то эти "уши" будут торчать во всех его деяниях и перлах
с оговорками и умолчаниями "по Фрейду".

Алчность, Клептомания, Патологическая лживость,
Закомплексованность и природное ХАМСТВО - лечатся с трудом
.......почти неизлечиваются. Прогноз у пациента - неблагоприятный.
Reply
мде, 21:41, 15.01      -   +17   +  
в голове у него 3 образования ... все недоброкачественные
Reply
гад, 13:07, 15.01      -   +326   +  
Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите.
Reply
R, 16:15, 15.01      -   +30   +  
Это ж как нужно провиниться представителю прессы перед своим руководством, что бы быть "делегированным" на участие в таком словоблудии?
Reply
nerguss, 16:45, 15.01      -   +12   +  
Что-то мне это все напоминает преддверие Варфоломеевской ночи, тогда тоже всех собрали в одном месте. Правда, Валуа и Гизы были умнее - не ляпали абы что где ни попадя
Reply
zemlyanika.by, 20:23, 15.01      -   +9   +  
точно - бред слабоумного, который "косит" под "пахана"
Reply
просто немного послушал, 20:31, 15.01      -   +21   +  
После короткого прослушивания получил отравление мозга и плохое настроение на несколько часов. Упорные слушатели, включая журналистов, получат более серьезное повреждение мозга и неспособность понять и анализировать услышанное еще несколько дней.
Reply
alex gomel, 13:08, 15.01      -   +246   +  
УРОД!этим все сказано!добавить можно ещё много,но нет желания!!!
Reply
Vo-Van, 13:10, 15.01      -   +130   +  
ДЕЖАВЮ

Мы помним коммунизма твердый шаг,
Под ним хрустели позвонки сограждан!
Но Проводник – Сусанин наш,
Ведет туда, где были мы однажды!
Уже пахнуло потом трудовым,
Декретом - бац! И мы рабы законно!
Припомни, ты, товарищ-гражданин,
Слоган старинный, всем знакомый:
“Рабы не мы,
Мы - не рабы”
Так, кажется, мы в букварях читали?
И именно со слоганом таким
Царизма деспотию низвергали.
Затем, поспешно насаждая коммунизм,
Везде, во всем, врага искали…
Мы сами создавали катаклизм -
Идеями смысл жизни заменяя.
Порыв, разруху, и войны пожар
Сменили на пустырь социализма…
Весь мир пытается тушить
Идеек догорающие искры…
Но наш Властеныш не таков –
Ты подавай ему врагов!
Россию, Азию, Америку, Европу,
Хоть пятую колонну из хохлов –
Врагом придуманным прикрыть
Свою раздувшуюся ..опу!
Враг будет! Как ему не быть –
Иначе не применишь слово “надо”!
Идеей снова хочет бить,
Согнав людей, еще свободных, в стадо!
Опять, опять, опять, как встарь,
“Кипит наш разум возмущенный”!
Что? Усидит на троне царь,
В истории так искушенный?
Reply
Уточним, 14:12, 15.01      -   +16   +  
<Слоган старинный, всем знакомый:
“Рабы не мы,
Мы - не рабы”> - слоган старинный таков: "Мы не рабы, рабы - нЕмы!"
Reply
Тимур, 13:11, 15.01      -   +73   +  
Ну какеисты - это главное!!! Остальные подождут!
А в остальном примерно так:
Я скажу министрам: " Что за волокита?
До сих пор у граждан нету ни шиша!
Всем читать Прудона и Адама Смита
В общем, чтобы к Пасхе обогнали США!"
Reply
петя коллонтай, 21:21, 15.01      -   +4   +  
мало нефти, чтобы гнать, так бы обогнали
Reply
Шурых Будулаич, у тибя праваллы?, 13:11, 15.01      -   +32   +  
Будуллай снова врот.. Пирыт новым годам табару Мясниковитча делались тритцать тли китайцкие придуприжденния.
Reply
Точно!, 14:21, 15.01      -   +19   +  
А после Нового года, главный цыган-Шейман сплавил всё в укромное место!
Reply
Тиатр "ромэн", 15:04, 15.01      -   -2   +  
Апять низачот, гауляйтэр " бедай руси" - партайгеноссэ Ратькоф пириадевшися ф жэнцкае на майбухе вывез фсе в направлении Крымля
Reply
Константин, 13:11, 15.01      -   +89   +  
так как патологическая ложь один из симптомов болезни дроздовского сидельца, то сказанное нужно читать так:
как не треболавл я валовых показателей - их провалили! А посему:
Правительство в ближайшем будущем ждет свенеприменная отставка.
Черные списки белорусских музыкантов утверждены лично мной. И мне все кляузы на них известны.
Спортсменам может и будут платить столько же. а вот функционеры будут получать еще больше... вне зависимости от результатов... а то ведь самому вместо них потеть придется...
самое не приятное, что от БАТЭ он ничего не ждет, так что слухи о продаже тренера клуба не фантазия....

Reply
Da, 13:12, 15.01      -   +269   +  
Этого шизоида уже и комментировать нет желания. От одного вида стошнить может.
Reply
давайдосвиданейа, 14:20, 15.01      -   +17   +  
ну, а сейчас накидают на 10 страниц своих откровений, возмущений, опровержений, удивлений, как будто первый раз услышали и прозрели...
Reply
А то, 17:33, 15.01      -   +9   +  
да, так бы язву не нажить от постоянного такого тошнилово.
Reply
шут, 13:12, 15.01      -   +186   +  
опять голова с махающими руками недели две с экранов сходить не будет и цаликом и у нарэзках.... а патом "аналитике" истчо месяц цыцираваць будуть. А патом истчо полгода менистры и губирнатары с телека усе паутараць будуць... нихто ж ня смотриц ужо давно, а иму самому видать наслаждение такое не надоидаец.
Reply
гражданин, 13:13, 15.01      -   +116   +  
Саша,иногда лучше жевать, чем говорить, возьми за правило, не смеши людей.
Reply
наблюдатель, 13:36, 15.01      -   +96   +  
Ага, иногда лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения
Reply
Змянi вiнылавую кружэлку., 13:14, 15.01      -   +47   +  
У меня дэ- жавю, альбо я гэта ужо чуу месяц- два- тры...таму?
Reply
и правда -- стабилизец, 13:15, 15.01      -   +351   +  
а как вам эта фраза: "Люди есть люди. Если бы цены в магазине были еще выше, люди не думали бы о покупке валюты. Значит, небольшая сумма в загашнике остается, значит, у людей есть деньги. Но это уже не тот процесс, который был", - сказал он." ????

Блин,ему есть куда стремиться :-(
Reply
Вася Рогов, 13:36, 15.01      -   +145   +  
Конечно есть куда стремиться, еще столько дармоедов не купили себе по пятому айфону.
В споминая старое высказывание о мужчинах, хочется его перефразировать: "Каждый начальник должен за жизнь (т.е. за время правления в колхозе) купить айфон, машину и часы за 37к, посадить оппозиционера и продать свою совесть.
Reply
а также, 17:35, 15.01      -   +9   +  
выкинуть на улицу всех неугодных и неудобных работников.
Reply
студент, 15:01, 15.01      -   +60   +  
Это же как по его словам плохо, когда у людей есть на пару рублей больше , чем им необходимо на минимальную еду на месяц. Вот когда только на хлеб и воду – тогда и валюту скупать не станут. Ему б идею подсказать – выдавать зарплату людям едой, тогда и наличных денег не будет в обороте, и валюту скупать будет не за что.
Reply
103, 0:55, 16.01      -   +1   +  
Понесем в обменники сухари с водичкой.
Reply
911, 0:54, 16.01      -   +5   +  
Психиатрия - не паханное поле.
Reply
кариес, 13:15, 15.01      -   +287   +  
Убивает не желание шкловского сумасшедшего поговорить,а готовность такого числа журналистов это выслушать.Очень напоминает сеансы псевдоцелителей в лихие 80-90 гг прошлого века.И бредить лу-лу стал как-то чаще и внимают ему все с большим экстазом.Какой-то массовый психоз.Знать мы накануне большого шухера....
Reply
It, 13:44, 15.01      -   +86   +  
Это как в цирке, только наоборот: зрителям платят. Ну а вместо коней по кругу скачут мысли, вместо шаров жонглируют словами, а заполняет паузы клоун из романа Кинга "Оно".
Reply
Ага, 17:36, 15.01      -   +10   +  
Прямо-таки наш Кашпировский по -беларусски
Reply
дед талаш.., 13:16, 15.01      -   +106   +  
Сплошно вранье.....!!! вот выродок!!!...
Reply
103, 0:57, 16.01      -   +4   +  
Он не врёт, он подтверждает диагноз.
Reply
Makhno, 13:16, 15.01      -   +317   +  
Чтобы пенсионеры не бегали покупать по $10.оо надо поднять цены , чтобы не с чем бегать было. Вот доя чего 'мониторинг' нужен.
Reply
й, 13:38, 15.01      -   +104   +  
Куда их подымать, и так все цены здесь выше мировых! Почти всё приходится покупать за границей, чтобы не кормить этих дармоедов.
Reply
Цыганномика для чайникаф, 13:50, 15.01      -   +13   +  
Не поннял или пинцианераф у нас так многа, или у них большэ чем на 10 бакцаф есть шо так быцтра израцходвали Шурихину заначку
Reply
один, 15:24, 15.01      -   +42   +  
Уже: индексации пенсий не предусмотрено, в отличии от зряплат чиновникам.
Reply
сымайте розовые очки, 13:17, 15.01      -   +258   +  
"Если бы цены в магазине были еще выше, люди не думали бы о покупке валюты. Значит, небольшая сумма в загашнике остается, значит, у людей есть деньги." - Побольше такого лепи- тогда и до вил недалеко будет.
Reply
белчел, 14:18, 15.01      -   +163   +  
Одно их подлейших и циничных его заявлений за последнее время!
Reply
911, 0:59, 16.01      -   +3   +  
С ноля часов водители перестали бегать в обменники. Остались еще пенсионеры и другие слои населения.
Reply
Следопыт, 13:17, 15.01      -   +78   +  
>>>> Лукашенко заявил, что в начале нынешнего года "со стороны наших отдельных господ, мы сейчас разбираемся с этим вопросом, когда пытались дестабилизировать курс национальной валюты". "Слава Богу, раскусили их быстро и у них ничего не получилось", - сказал диктатор, передает "Интерфакс".

Если быстро раскусили не мог бы трындун Лукашенко назватб имена этих отдельных господ?
Reply
Сптцак ф студийю!, 13:47, 15.01      -   +17   +  
Аднаво мы знаим, идиолух из табара пытавшийся сбижать в Американцкие Штаты
Reply
Гоша, 13:17, 15.01      -   +53   +  
"Будут получать зарплату, чтобы прокормить семью, за результат - будут получать много"
Ну дык, Шура, устраивайся работать дырэктарам хакейнага клубу, нормальная такая работа, есть на кого по-орать каждый день
Reply
KinGB, 19:01, 15.01      -   +1   +  
Не-а не пойдет. Объемы не те.
Reply
rent, 19:35, 15.01      -   +14   +  
А когда же ты, тварь, начнёшь уже получать за результат и прихвостни твои?
Reply
вундеркиндАр, 13:18, 15.01      -   +187   +  
"Если бы цены в магазине были еще выше, люди не думали бы о покупке валюты"
-----------------------------------------------------
Вот вам и вся экономическая доктрина страны и все разумение экономики! ПуститЯ меня то же в прЭзиденты.... Так глубоко понимать экономику страны я с дет. сада могу...........
Reply
Пояснение, 13:36, 15.01      -   +44   +  
ПОСТУЛАТЫ ЛУКАНОМИКИ. Книга первая.
Reply
Йазэп, 13:18, 15.01      -   +48   +  
"В то же время Лукашенко сообщил, что анализ данных мониторинга о гражданах, которые покупают иностранную валюту, дал ему неожиданные результаты.

"Я просил у правительства – дайте мне данные о людях, которые бегают по обменникам и скупают деньги, потому что у обычного человека таких целей и задач нет. Мне так казалось. Промониторили эту ситуацию. Оказалось – в основном пенсионеры. Десять долларов покупают, двадцать", - рассказал правитель."

Странно... Как-то больше замечал, что по 100$ (или евро) берут, и о-о-о-очень часто, с завидной я бы сказал регулярностью, - просят 1000 $ (или евро) и более!

Видна хто-та врот...
Reply
Три парсигара атэчиствинных, три куртки замшовые...., 13:44, 15.01      -   +59   +  
Пинсианэрры аказваитца скупили залатой запас таббара. Каг на " гнилом" Западе энта самая зажитачная часть беларусов. Вот гады, абабрали табарр да нитки
Reply
допрыгались, 14:17, 15.01      -   +104   +  
Мониторинг показал, что у пенсионеров можно смело на 10-20 бачей пенсию подрезать.
Reply
студент, 15:03, 15.01      -   +69   +  
сам заявил, чо даже у пенсионеров нет веры в его строй
Reply
Сергей, 13:19, 15.01      -   +133   +  
-------------это пенсионеры обрушили нам валютную систему. Но я и не думал, что пенсионеры скупают валюту-----------
Сейчас будет урезать пенсии..................
Reply
Без грабижа никак!, 13:40, 15.01      -   +34   +  
Ясно, будут грабить, ну как анни умеют: трое атвликают внимание, ацтальные вэта врэмя шарят па дому
Reply
=-=-=, 13:20, 15.01      -   +443   +  
СТРАШНО, СТРАШНО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ....У РУЛЯ ПРОСТО С У М А С Ш Е Д Ш И Й!!!
Reply
123, 13:21, 15.01      -   +45   +  
Сплошные перлы... хотелось обсудить, но просто хочется сказать:"Прощайте." Встать и уйти.
Reply
gharm, 13:22, 15.01      -   +91   +  
Лукашенко обратил внимание на то, что в 2012 году "примерно $5 млрд в страну поступило, выросли поступления от экспорта", поэтому нет никаких оснований говорить о том, "что завтра рубль рухнет".
Правильно,завтра-нет. Он уже рухнул.
Reply
Народ, 13:38, 15.01      -   +32   +  
Будулайй, вирни шо украл!
Reply
Будулай, 14:12, 15.01      -   +13   +  
Народ, вчера у самого трубку и табак в театре кто-то спёр!

А может пошутили и спрятали? Ребята верните! Это реквизит...
Reply
Зрители, 19:02, 15.01      -   +8   +  
Уважаемый Будулай!
Это мы прихватили на память о Вас!
Очень обожаем Вас и Ваши роли в фильмах и спектаклях.
Reply
Оп-паньки!, 19:47, 15.01      -   +7   +  
Вот так Зрители!
Сегодня трубку.., завтра ещё чё прихватите?
Этак и Будулая на части разберёте? Да?
Обожаете - это хорошо! Одобрям-с...
Reply
Гигантищэ, 20:41, 15.01      -   -11   +  
А буддалай ишчо и ф цпиктаклях играит? Он ищо и цтары ахтер- яиллавек- прафесия
Reply
ЯДвига, 21:48, 15.01      -   +7   +  
Гигантищэ, 20:41, 15.01
Сам-то хоть разобрал, что написал? Неужели не стыдно так язык коверкать?
Reply
Колля Цыганкоф, 23:00, 15.01      -   -5   +  
А есьь профэссия в каторай Будуддлай не силлен?
Reply
ЯДвига - Будулаю, 21:52, 15.01      -   +4   +  
Но хоть зажигалку-то сохранили? Или поклонницу без сувенира оставите? :)))
Reply
$$$, 13:40, 15.01      -   +42   +  
В его поняти РУХНУЛ - это сразу раза в 3 обесценился, а какие-то 5%, так, ни о чём. Пенсионеры меньше по банкам бегать будут.
Reply
Карчмар, 13:23, 15.01      -   +198   +  
"Никто из россиян не собирался вводить против нас санкции. Свидетельством тому является, что мы этот вопрос спокойно решили, даже не обсуждая его", - сказал Лукашенко.
=============================================
Кто -нибудь мне может объяснить как можно решить вопрос , не обсуждая его.
По-моему маразм ТНП просто зашкаливает. Пациент тяжело болен и терапия в данном случае просто бессильна. Нужно срочно хирургическое вмешательство:- хотя бы подрезать язык, что-бы субъект не выплевывал плоды воспаленного мозга в окружающее пространство .
Reply
ЯДвига, 16:50, 15.01      -   +47   +  
Карчмар, 13:23, 15.01
Нужно срочно хирургическое вмешательство:- хотя бы подрезать язык, что-бы субъект не выплевывал плоды воспаленного мозга в окружающее пространство .
-------------------------------------------------------------------------------------
Лучше уж лоботомию с последующей ампутацией мозга, чтобы нечем было плеваться.
Reply
Ага, 17:42, 15.01      -   +16   +  
А лучше голову пересадить!
Reply
Лариса Ник., 19:03, 15.01      -   +40   +  
Согласна, если только на кол!
Reply
петя коллонтай, 22:10, 15.01      -   +13   +  
на клюшку было бы символичнее
Reply
платон, 13:23, 15.01      -   +75   +  
Великий глупец удолетворяет свое тщеславие....
Reply
петя коллонтай, 22:14, 15.01      -   +4   +  
двуликий ЛУпец
Reply
Михаил, 13:24, 15.01      -   +544   +  
Сволочь же ты драная насчет покупки пенсионерами валюты!
Люди с последних крох себе на смерть собирают. Если копить твои зайчики, то через год за эти "сбережения" никто лопату в руки не возьмет!
Reply
Ксения, 14:00, 15.01      -   +175   +  
То, что ему стало известно о том, что какая-то часть пенсионеров покупает валюту, может в его больной голове трансформироваться совершенно непредсказуемым образом и привести к абсурдным выводам и решениям. Ему и в голову не придет, что людьми движет страх за будущее, когда обрушатся болезни, беспомощность и надо будет за все платить, на похороны. Ведь эти люди понимают, что они уже не заработают, значит, надо экономить и отрывать от своей пенсии, но что-то отложить на еще более "черный день", так как за всю трудовую жизнь, пока растили-учили. женили детей, ничем не обзавелись. И в качестве примера: у моей соседки-одинокой пенсионерки сломался холодильник. Для нее это была катастрофа. Большую часть суммы (правда, в валюте) мы ей одолжили, теперь отдает потиху с пенсии, вот такой покупатель валюты.
Reply
Кеды на бабке, 14:25, 15.01      -   +84   +  
Копила-копила себе на зимние сапоги---по 10 баксов покупала летом,когда коммуналка меньше,а к зиме не хватило на сапоги и пришлось кеды купить в надежде,что зима будет легкая-- все-таки ж глобальное потепление.И надо же ошиблась--сижу в кедах дома-в них по морозу не добежать ни до магазина ни до банка-хорошо, что летом насушила яблок,хлеба,а вода из крана как бы течет.
Reply
джойс, 13:24, 15.01      -   +64   +  
Григорьевич, а зачем столько идеологов разводить...
Reply
епрст, 14:39, 15.01      -   +11   +  
Мил-человек вот Вы же лично не понимаете не то что политики,а вообще этого нашего президента и того табора-правительства-парламента,поэтому и держит эта орава дармоедов еще большую ораву дармоедов-идеолухов,которые должны нам - быдлу пояснить основные направления мысли,если их можно так назвать,президента и решения,декреты,изменения по некоторым вопросам и т. д.
Reply
Лапша Доширах, 13:26, 15.01      -   +48   +  
О...о..о, цыганское брехло
Reply
п. Преабраженский, 15:09, 15.01      -   +23   +  
Он еще играет?
Reply
хаха два раза, 13:27, 15.01      -   +59   +  
............Прямую трансляцию пресс-конференции в этом году ведет только Первый национальный канал Белорусского радио. Телеверсия будет показана вечером на каналах "Беларусь 1", ОНТ, СТВ и "Мир". ............ А что , слабо было по ТВ показать ? Вот уже бы заплевал народ телеэкраны и бабулбки по другому стали думать. А телеверсия -----" у нас усё добра".....

Reply
Законопослушный гражданин, 15:43, 15.01      -   +38   +  
Прямой трансляции не будет, ложь надо красиво преподнести и вырезать лишнее
Reply
эх рамала, 18:23, 15.01      -   0   +  
Да Буддулай нагаварыл на новый срок, пничем ни ф должнасти преза, а вкачестви арицтанта.Баюся дажа калхозный лихтарат нипаймет этат цыганцки икцпромт
Reply
ну так, 19:37, 15.01      -   +7   +  
рамала, ну так ты переведешь. небось всегда на подхвате у сваво другана-ирода?
Reply
Zonk, 13:27, 15.01      -   +114   +  
Очередной высер
Reply
Баллалайка два струнна, 14:43, 15.01      -   +12   +  
Ентаму рамалэ б балалайку, каг гиниальнийчаму баяницту- люди бы б плакали на кансэртах
Reply
слыш?, 15:11, 15.01      -   +35   +  
Гениальный баянист!
Две струны - это хорошо!
Купи себе ещё и две извилины!
Reply
Баллайка биз струн, 15:29, 15.01      -   -15   +  
Утачнии направление тваей гинниальнай мицли, прецканфярэнция ишо иддет
Reply
Гитарист, 20:37, 15.01      -   +8   +  
Балалаечник однорукий.
Ты не устал из гов.на цыгана лепить?
Руки не воняют? Сам копаясь в этом не стал
таким же из чего лепишь это чмо помойное, иудово племя.
Reply
ШОП вы с ним жилли!, 23:43, 15.01      -   -6   +  
Кацапчик, цыганне эта вашэ ж братья па разуму, как так можна- ат Буддалай я многих ваших аж тащит и плющит, паэтаму кпждую нидделю на прыцканфиоэнцыии ездют
Reply
ЯДвига, 21:55, 15.01      -   +7   +  
А какая у вас нация, балалайка? Китайская, что ли, судя по владению языком?
Reply
Гитлерр каппут!, 23:53, 15.01      -   -14   +  
Цтранной вапрроц с никойЯдвигго, у Буддулая паинтирицуйся, судя па прятэнзии он твое куммир.Вапщэта с юдафобцтвующими кацапами я не цпорю, ани такте милачки
Reply
пк, 13:28, 15.01      -   +20   +  
Хотелось бы знать название этих СМИ, со своими всё понятно, из РФ, например-какое -нибудь знамя мухосранска
Reply
Праханоф, 23:47, 15.01      -   +2   +  
Землероиц чукотки, Пахраничник Буддулайска, Конюховод Наберижных чилноф
Reply
Yras, 13:28, 15.01      -   +145   +  
Саму прессконференцию не смотрел,у эта физиономия вызывает рвотный эффект.Но из представленного Хартией весьма примечательны рассуждения т.н.п.о валюте и тех,кто её скупает.Пенсионеры!Есть,значит ,ещё заначки у престарелых батраков!Не всё за чарку и шкварку батьке отдали!Заныкали по 10-20 баксов!Вывод:пора старичкам с кефира с батоном переходить на воду с сухарями.ШОС!
Reply
Гражина, 13:32, 15.01      -   +82   +  
"Я старый пограничник"
----------------------------------
Блин! Он же учитель и директор совхоза?!
А еще празизент...
Откуда пограничник????
Что я пропустила?
Reply
))), 13:42, 15.01      -   +93   +  
МОЗАИЧНЫЙ пограничник :D
Reply
Ва, 14:40, 15.01      -   +13   +  
Ох, насмешили)))))
Reply
диаглоз, 17:41, 16.01      -   +6   +  
Гражина, 13:32, 15.01
"Я старый пограничник"
----------------------------------
Блин! Он же учитель и директор совхоза?!
А еще празизент...
Откуда пограничник????
Что я пропустила?
---------------------------------

это, что ли ......."Я старый пограничник"
...........................Читая понимай:
давно - в старинные годы был комиссован из Армии
из-за "ПОГРАНИЧНОГО" состояния психики
Reply
Глуховаткин, 15:00, 15.01      -   +58   +  
Пограничны Мозаичник ?
Reply
психиатр-диагност, 15:10, 15.01      -   +31   +  
скорее, пограничный мозаичник
Reply
шос, 21:07, 17.01      -   +2   +  
пограничник - в смысле в пограничном состоянии - уровень психологического расстройства
Reply
Мужик, 13:47, 15.01      -   -5   +  
Да срочную службу он проходил в погранвойсках .
Reply
мишка из Швеции, 14:04, 15.01      -   +26   +  
Пат баян? Или пат балалайку?
Reply
подгранвойска, 15:26, 15.01      -   +35   +  
под граненный
Reply
мишка-пилот, 13:56, 15.01      -   +116   +  
Безграничный идиот. Ни границ, ни рамок приличия - тут нет. Баянист опять наяривает публике свои мозаические частушки-врушки.
Reply
Vladimir, 14:00, 15.01      -   +154   +  
Мадам! Вы не поняли...! У него 3 высших образования: Какейное, Баянное и теперь еще Пограничное! Во всем этом,- он профссионал! А все остальное, тз колхоз, совхоз, пастух, конюх, депутат, президент,- это все хобби... тсз, ну в общем любительское.... Kороче, от не х...я делать!
Reply
и, 17:48, 15.01      -   +7   +  
футболист, и хоккеист
Reply
пришол с работы, 21:34, 15.01      -   +5   +  
Пришол с работы и уже 2 часа валяюсь пад сталом от смеха Vladimir от 14,00 твой коммент распечатаю и завтро будет ржать весь коллектив СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
петя коллонтай, 22:27, 15.01      -   +10   +  
резидент пограничных состояний
Reply
Стары i нягеглы., 14:04, 15.01      -   +101   +  
Гражина, 13:32, 15.01
Что я пропустила?
+++++++++++++++++++++++++++++
Пропустили! Я не припомню навзлёт точно в каких годах, но он был пару лет замполлитром какой-то пограничной заставы, откель был комиссован по медицинским показаниям с диагнозом "мозаичная психопатия". А хворь сия несовместима со службой в вооружённых силах.
Reply
кариес, 15:29, 15.01      -   +59   +  
Мне думается ,что тюремный надзиратель ,которого комиссовали после второй суициидальной(неудачной к несчастью для всего народа РБ)попытки-менее благозвучно,зато более правдиво.А в погранцах лу-лу действительно после пединститута картоплю чистил и по окончании службы получил звездочки как чел. с высшим образованием.Вот только о своем славном опыте работы в Могилевской колонии упырь помалкивает.НО в 1994году это был факт,указанный в биографии кандидата и вполне обыденный.Про погранцов конечно героичнее.У него и отец на фронте погиб((((
Reply
зэк с 18 летним стажем, 17:52, 15.01      -   +27   +  
...Да-да, допрыгались, что одын тюремный надзиратель всю страну в тюрьме жестоко 18 лет держит.
Reply
Пломба, 23:50, 15.01      -   +2   +  
Вот только о своем славном опыте работы в Могилевской колонии упырь помалкивает.НО в 1994году это был факт,указанный в биографии кандидата и вполне обыденный. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошибка! Как раз об этом месте своей службы "наш несменяемыйненаклоняемый" в своей кандидатской биографии в 1994 году счел нужным, мягко говоря, не распостранятся. Впрочем, как и позднее... Переседело у нас в разное время народу немало - зачем лишаться голосов "ляхтарата". Впредь будьте внмательнее. С остальным не спорю.
Reply
голова чугунная, 19:12, 15.01      -   +4   +  
...он был пару лет замполлитром какой-то пограничной заставы...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
а вот и нет - секретарем комсомольской ячейки
Reply
Равнение на калхос, 23:57, 15.01      -   -2   +  
Причемм сикретнай, причемм сацтаящэй из самаво сибя
Reply
напоминаю, 14:20, 15.01      -   +9   +  
Баянист ещё
Reply
к, 18:23, 15.01      -   +3   +  
Рохля николаевская ОН , а не пограничник.
Reply
Белыи пятна биагрофии, 20:45, 15.01      -   +3   +  
Как бэ стадия коненевоцтва прапущэнна
Reply
103, 1:04, 16.01      -   0   +  
Его рождение.
Reply
Olgerd, 13:32, 15.01      -   +41   +  
Нет никаких оснований верить лысому брехуну
Reply
Ага, 17:52, 15.01      -   +4   +  
....Никто и не верит, но нам от этого не легче по любому.
Reply
ну да, 19:20, 15.01      -   +14   +  
Ага! 17:52.
Полегчает только тогда когда иуда повесится!
Только надо чтобы не помешали ему в этот раз.
Reply
Эгей, 19:57, 15.01      -   +11   +  
Поверят, когда иуда повесится!
Reply
Алекс, 13:32, 15.01      -   +174   +  
Вот слушаю и удивляюсь: неужели у этого человека напрочь отсутствует совесть? Один словесный "понос" и вранье. И вообще, какое он имеет право считать мною заработанные деньги в моем кармане и рекомендовать, как мне их можно и должно тратить? Короче, меня тошнит.
Reply
сяргей-паляшук, 0:46, 16.01      -   0   +  
НЕт у этого типа совести, а образ жизни - враньё !
Reply
MeDVeD, 11:49, 16.01      -   +8   +  
Алекс, ты в корне не прав. Если слушать его правильно, за 18 лет уже многие научились, то ты поймешь, что это не просто словесный понос, а самое, что ни на есть, настоящее признание. Он не врет, когда говорит что искренен на 100%. Я докажу некоторыми выводами:
1. Народ он, и все его окружение ненавидят сильнее с каждым годом, а также делают и будут делать все, чтобы люди могли лишь концы с концами сводить. (это можно понять из разговора по скупке валюты пенсионерами, вопросов по очередям на жилье, а также раздражению с которым он на них отвечает и вообще говорит о людских проблемах и вопросах и т.д. и т.п.. когда он говорит, что в детдом и дом престарелых ездит не для пиара - только дурак не поймет, что надо понимать наоборот).
2. Пускай люди хоть с голода будут дохнуть, но уровень жизни прихлебателей не должен измениться ни в коем случае!!!! Он впервые это откровенно сказал. Посмотрите как он говорил о пенсионерах которые скупают по 5-10,20 долларов, с каким презрением!! И как он жалел чиновников с недопустимонизкими з/п ниже 2000$, да еще оправдывал их халатность и никчемность именно несоответствием оплаты их непосильного труда.
3. Из глубокой задницы нам не вылезти никогда при этой власти, тоже из его же речей.
4. Вседозволенность ментов и властей происходит с его же согласия, если не указания.
5. Он прекрасно, не хуже нас с вами, осведомлен о том, что люди пишут на форумах Хартии, ТУТа и др.
6. Он знает все, что происходит, знает "черные списки" музыкантов, политиков и т.д. кто и чем дышит.
Все это он САМ вам рассказал, но понять можно только при правильном прослушивании его бреда, как тут говорят. А ложь, на самом деле была лишь в отводящих моментах - цифрах, некоторых фактах. С большего - все правда!
Reply
fedor, 13:33, 15.01      -   +46   +  
На заднем кресле сидит Сами-Знаете-Кто. Гарри Поттера начитался, штоли ?
Reply
Денис, 14:32, 15.01      -   +15   +  
А кто там сидит? (Выступление не смотрю, Гарри Поттера не читал...).
Reply
Доктор Шос, 16:41, 15.01      -   +8   +  
Да деффки из "Дозари" там сидят.
Reply
гарячии бэрсээмафки, 18:27, 15.01      -   -3   +  
Ецли бы, там жэ ж стомитровка в масовки
Reply
Залатой унятаз, 13:35, 15.01      -   +32   +  
На майбухи и боинхи цэнны стабилязиравались, и эта ни можат не радавать
Reply
проза, 13:36, 15.01      -   +102   +  
..................... Не случилось 1 января девальвации, поэтому на провокации пошли. Не случилось и сейчас, и не случится в будущем", - заявил Лукашенко.........-------Случится 1 февраля !!!!! Уже бумагу банки получили, БелАгроПромБанк в частности............. Как надоела эта брехня .
Reply
Денис, 14:33, 15.01      -   +2   +  
Какую бумагу? Есть инфа или это типа гб-шных смс-ок?
Reply
nerguss, 16:29, 15.01      -   +14   +  
смс удаляю не читая, а вот знакомый человек из БАПБ тоже поделился чем-то подобным.
Reply
*******, 17:08, 15.01      -   +15   +  
Не скажу за девальвацию, но то что $ с 1.02. прописан в данном письме в размере 10 000бр.
Reply
сми, 13:36, 15.01      -   +77   +  
Лукашенко, ты кого на....ь хочешь, а?
Reply
петя коллонтай, 22:31, 15.01      -   +5   +  
ну, кто клюнет, того и... подсекает
Reply
андрейка, 13:37, 15.01      -   +44   +  
"У нас складывается реальный рыночный курс белорусского рубля, поэтому не надо бегать в обменники. Не случилось 1 января девальвации, поэтому на провокации пошли. Не случилось и сейчас, и не случится в будущем", - заявил Лукашенко
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По этому вопросу его готовил помощник президента Прокопович.
Reply
6, 13:37, 15.01      -   +241   +  
За границей человек уходя на пенсию путешествует по мИру, а наш пенсионер идет пОмиру (ударение на первый слог)...
Reply
сяргей-паляшук, 13:40, 15.01      -   +94   +  
Цитаты луки :
-- мой друг Станислав Богданкевич
-- я как экономист
-- мы наклоняли и наклоняем этих иждивенцев
-- " так что с похмелья брякнула" --о Хиллари Клинтон
-- 8 000 бывших зеков и 4 000 бомжей не хотят работать ( министр труда)
--- я всегда по паритету покупательской способности считаю ( кто что понял экономисты?)
и похоже на то что лука собрался в Тбилиси на встречу с Фюле.
Reply
........твою дивизию!, 23:33, 15.01      -   +5   +  
я БГУ закончил дневное бюджетное, сам поступил и отучился------но по "паритету покупательской способности" ничего прояснить не могу............
Reply
Клякса, 13:43, 15.01      -   +26   +  
Блин, так он ещё и старый пограничник!!!
Reply
Мацвей, 14:08, 15.01      -   +18   +  
Так, слупы на мяжы з расеяй выкапвау
Reply
ляля, 14:35, 15.01      -   +45   +  
И не только, - он старый облезлый козел...
Reply
belka, 14:35, 15.01      -   +28   +  
и не только.как послушаешь, вернее прочитаешь, его высказывания, так он ещё и пожизненный пациент *Новинок*
Reply
Тиарэмма, 17:46, 15.01      -   +2   +  
Все цтарыи пахраничники возят жирны зат на майбухе
Reply
Vladimir, 13:14, 16.01      -   +3   +  
Тиаремма... " ЖИРНЫ ЗАТ!"- Это так вульгарно! В высших сферах, тз в Дроздах, так не говорят... И вообще, Bы опошлили самое святое, что есть в Беларуси...!- Сакральный, Хрустальный Сосут, в котором, только с помощью пары Фаберже, и без какого либо участия противоположного пола, был зачат, выношен, а затем и рожден Коленька с пистолетиком, своеобразный кожезаменитель Исуса Христа для всех православных атеистов Беларуси!!! Зная покладистый, угодливый и трусливый характер маэстро Филaрета,- вечно просящего милостыню, не исключена дописка в Библию, о новом, непорочном зачатии и рождении, Св Николая Угодника,- 2 серия!!!!
Reply
мужычок, 13:44, 15.01      -   +34   +  
Зачем вообще приходить на эти конференции нормальным людям? Пусть распинается перед своими карманными СМИ.Много чести для него ,что бы его слушать порядочным репортёрам.
А если собираться,так для того чтобы закидать туфлями.
Reply
ю, 18:28, 15.01      -   +6   +  
А чтобы миру кинокомедию посмотреть.)))
Reply
Виктор, 13:45, 15.01      -   +173   +  
Ну вот. Винтовку Коля себе уже припас. Не иначе, наследничек решил форсировать события.....
Reply
буХтелкин, 14:45, 15.01      -   +44   +  
Надо было положить под Елочку прореженную, хотя бы малокалиберку с оптикой ,гля ,долбо....в бы и поубавилось ! Вообще игрушки у коляна знаковые -пистолетики ,ружья...
Reply
спец, 15:23, 15.01      -   +26   +  
Думаю Ирод-Иудушка готовит себе охрану и мальца обучает, приучает к оружию.
Reply
Доктор Шос, 16:43, 15.01      -   +37   +  
Быть Коленьке спецназовцем. Слова его означают лишь то, что сам ТНП не представляет, что его сынок может стать интеллектуальной личностью. Ему не быть интеллигентом. В дуболомы - вот его очевидный путь.
Reply
какой кароший малчык, 15:59, 15.01      -   +20   +  
Мне нравитца ша цыганин ищо этим хвацтает. Во будя цмишно если байстручонак ему алюминевую в лоб закатает
Reply
Мужик, 16:40, 15.01      -   +20   +  
Алюминиевая , увы , проблемы не решит . В данной ситуации подействует только серебряная .
Reply
Дама - Мужику, 17:25, 15.01      -   +19   +  
Чугуневой балванкой прамеж глаз! Шо за извращэние: "серебряная пуля"??
Лучче Даме украшэние какое слепить! Брошь или заколку какую, а то пульку..
Каму? Этаму гав.нюку? Нет! Ни в коем разе этого нельзя делать! Запрыщаю.
Reply