banner1 banner1 banner1

15.01.2013

Will Poland yield to blackmail by dictator? 20

16:30, — Politics

Will Poland yield to blackmail by dictator?

Lukashenka finds it possible to launch mechanisms of local border traffic with Poland under certain conditions....

Comments

Такая iлжывая натура, 17:16, 15.01      -   +49   +  
ПРАУДЗIВЫЯ СЛОВЫ ДВОРНIК АЗДАБЛЯУ IЛЖЫВЫМI, ЯКIМ ЕН АДДАВАУ ПЕРАВАГУ- " Дванаццаць стулау" Iльф i Пятроу
Reply
Ваня, 17:56, 15.01      -   +32   +  
Его в цивилизованый мир не пускают,а тех кто туда ездит ничего не настораживает!
Reply
Батя., 18:13, 15.01      -   +33   +  
Лука опасается проникновение либеральных идей через Польшу.
Reply
111, 21:41, 15.01      -   +21   +  
Дурак он. Пусть лучше боится, что скоро за ним приедут из России.
Reply
Zigmunt, 22:39, 15.01      -   +8   +  
Не приедут, там сами такие же деятели.
Reply
мишка-пилот, 23:14, 15.01      -   +15   +  
За ним придут из преисподней.
Reply
Drovosek, 18:22, 15.01      -   +61   +  
Дзякуемо панове! Калі ШОСу не падабаецца- значыць палітычны кірунак правельны!
Reply
Литвин из Бреста, 18:30, 15.01      -   +27   +  
Какие могут быть условия ! Если со слов ЦИК большая часть населения проголосовала за светлейшего,то проведи референдум! Спроси у народа ! Я думаю,что на такие вопросы явка народа будет процентов 90. И все проголосуют ЗА !!!!!
Reply
"Надзея-2", 13:47, 16.01      -   0   +  
Паважаны Літвін з Брэста! Ваша думка правясці рэферэндум можа і ня дрэнная. Але ж Вы не прадбачылі, што гэты рэферэндум будзя праводіць усё тая ж Ліда Я. А выбарчымі участкамі ізноў будуць кіраваць, як тут трапна пісалі ўжо, тые ж прастытуткі. Думайце лепей як разарваць гэты замкнуты круг
Reply
abdank, 18:32, 15.01      -   +71   +  
мару аб яднаннi з палякамi жыве польша i жыве беларусь
Reply
петя клыпа, 19:37, 15.01      -   -12   +  
балалайку ты получишь от поляков....
Reply
KS, 19:43, 15.01      -   +19   +  
Лично я ничего не понял...
Всё таки у луки талант - сказать столько много и в тоже время ничего не сказать. Конкретики ноль.
Reply
103, 21:42, 15.01      -   +28   +  
Психиатры уже привыкли.
Reply
Алекс, 22:57, 15.01      -   +34   +  
В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать.
Ф. Ларошфуко.
Reply
Vladimir, 19:56, 15.01      -   +25   +  
Меня лично, больше всего вкур... т, ароганция деревенского конюха, который о себе высказывается то ли какбы:МЫ ИМПЕРАТОР ВСЕЯ РУСИ, то ли говоря мы, имеет ввиду, еще и своих дебильных деток!
Reply
Дзядзька зь мятлой, 21:50, 15.01      -   +7   +  
Его же языком надо вести переговоры: сначала пообещать а потом кинуть и сказать:"а что , разве в ЕС не пускают лизу с пефтиевым? Ничего не знаем , не слышали!!! Надо разобраться с этим изгоями в политике"
Reply
дед , 22:16, 15.01      -   +14   +  
ДАЙЦЯ ГРОШАУ!!!! вот и вся политика
Reply
Lukka, 22:34, 15.01      -   +20   +  
"В конце концов, мы — центр Европы, я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия. Хотите отрезной рукав — пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с выточками — принимаю и это. Но опускать линию талии не дам!"
Reply
из Бреста, 9:39, 16.01      -   +1   +  
как меня задолбал этот ШУТ!
не надо думать за меня, у меня своя голова есть!
Reply
Антось, 14:02, 16.01      -   0   +  
Суседзям -палякам вялікае дзякуй за тое што яны ўжо зрабілі. Ад іх найбольш адчуваецца падтрымка неабыякавых да сваёй Айчыны беларусаў. Калі б гэта яшчэ больш разумелі паўночные суседзі? Але на жаль яны ў Беларусі маюць свой бізнес і гэта перашкаджае ім вясці такую палітыку.
Reply