19 April 2024, Friday, 19:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+49 +
Такая iлжывая натура, 17:16, 15.01

ПРАУДЗIВЫЯ СЛОВЫ ДВОРНIК АЗДАБЛЯУ IЛЖЫВЫМI, ЯКIМ ЕН АДДАВАУ ПЕРАВАГУ- " Дванаццаць стулау" Iльф i Пятроу

Reply
+32 +
Ваня, 17:56, 15.01

Его в цивилизованый мир не пускают,а тех кто туда ездит ничего не настораживает!

Reply
+33 +
Батя., 18:13, 15.01

Лука опасается проникновение либеральных идей через Польшу.

Reply
+21 +
111, 21:41, 15.01

Дурак он. Пусть лучше боится, что скоро за ним приедут из России.

Reply
+8 +
Zigmunt, 22:39, 15.01

Не приедут, там сами такие же деятели.

Reply
+15 +
мишка-пилот, 23:14, 15.01

За ним придут из преисподней.

Reply
+61 +
Drovosek, 18:22, 15.01

Дзякуемо панове! Калі ШОСу не падабаецца- значыць палітычны кірунак правельны!

Reply
+27 +
Литвин из Бреста, 18:30, 15.01

Какие могут быть условия ! Если со слов ЦИК большая часть населения проголосовала за светлейшего,то проведи референдум! Спроси у народа ! Я думаю,что на такие вопросы явка народа будет процентов 90. И все проголосуют ЗА !!!!!

Reply
0 +
"Надзея-2", 13:47, 16.01

Паважаны Літвін з Брэста! Ваша думка правясці рэферэндум можа і ня дрэнная. Але ж Вы не прадбачылі, што гэты рэферэндум будзя праводіць усё тая ж Ліда Я. А выбарчымі участкамі ізноў будуць кіраваць, як тут трапна пісалі ўжо, тые ж прастытуткі. Думайце лепей як разарваць гэты замкнуты круг

Reply
+71 +
abdank, 18:32, 15.01

мару аб яднаннi з палякамi жыве польша i жыве беларусь

Reply
-12 +
петя клыпа, 19:37, 15.01

балалайку ты получишь от поляков....

Reply
+19 +
KS, 19:43, 15.01

Лично я ничего не понял...
Всё таки у луки талант - сказать столько много и в тоже время ничего не сказать. Конкретики ноль.

Reply
+28 +
103, 21:42, 15.01

Психиатры уже привыкли.

Reply
+34 +
Алекс, 22:57, 15.01

В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать.
Ф. Ларошфуко.

Reply
+25 +
Vladimir, 19:56, 15.01

Меня лично, больше всего вкур... т, ароганция деревенского конюха, который о себе высказывается то ли какбы:МЫ ИМПЕРАТОР ВСЕЯ РУСИ, то ли говоря мы, имеет ввиду, еще и своих дебильных деток!

Reply
+7 +
Дзядзька зь мятлой, 21:50, 15.01

Его же языком надо вести переговоры: сначала пообещать а потом кинуть и сказать:"а что , разве в ЕС не пускают лизу с пефтиевым? Ничего не знаем , не слышали!!! Надо разобраться с этим изгоями в политике"

Reply
+14 +
дед , 22:16, 15.01

ДАЙЦЯ ГРОШАУ!!!! вот и вся политика

Reply
+20 +
Lukka, 22:34, 15.01

"В конце концов, мы — центр Европы, я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия. Хотите отрезной рукав — пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с выточками — принимаю и это. Но опускать линию талии не дам!"

Reply
+1 +
из Бреста, 9:39, 16.01

как меня задолбал этот ШУТ!
не надо думать за меня, у меня своя голова есть!

Reply
0 +
Антось, 14:02, 16.01

Суседзям -палякам вялікае дзякуй за тое што яны ўжо зрабілі. Ад іх найбольш адчуваецца падтрымка неабыякавых да сваёй Айчыны беларусаў. Калі б гэта яшчэ больш разумелі паўночные суседзі? Але на жаль яны ў Беларусі маюць свой бізнес і гэта перашкаджае ім вясці такую палітыку.

Reply