29 March 2024, Friday, 1:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+2 +
иа, 14:35, 16.01

год бережливости,а им бумаги не жалко .Хотя бы в родном языке опять не ошиблись-печатая по новому

Reply
+9 +
Miraslava, 15:11, 16.01

urraa! Dziakuj Bohu

Reply
+19 +
911, 15:34, 16.01

Ошиблись, с кем не бывает. Народ в свое время тоже ошибся, выбрав плешивое чудо в президенты. Пора бы и эту ошибку исправить.

Reply
+5 +
ян, 15:59, 16.01

дураки учаться на своих ошибках, умные на ошибках других, мудрые их не совершают, а вот беларусский народ кудато отнести ???
но за проездые респект, будет доп стимул учить мову, главное чтобы опять не перешли , а то в нашецй стране любят шарахаться по любой жалобе и просьбе ветеранов, вон простпект Машерова и Скарына переменовали а дзержинского и жукова оставили

Reply
+6 +
мишка-пилот, 17:00, 16.01

Для словарного запаса, одних проездных билетиков, маловата будит - лучше бы еще чего на беларускай мове почитать. Только лотарейные не надо брать.

Reply
+17 +
Klon, 15:39, 16.01

Эгегей халі-галі)!!! Наша маленькая, а ўсё ж агульная перамога!
Будзем трымацца разам - усё магчыма!

Reply
+8 +
свабодны беларус, 15:40, 16.01

Самая найлепшая навіна з Беларусі у гэтым новым годзе! Каб яшчэ беларускія мазгі у голаву самаму гАЛОУНАМУ бЕЛАРУСУ???

Reply
+10 +
Ганулька, 15:41, 16.01

Дзякуй Мiнтрансу.

Reply
+1 +
134, 15:49, 16.01

Круто

Reply
+3 +
Андрей, 16:48, 16.01

В Витебске всегда проездные продают на русском языке.

Reply
+3 +
Oleg van Mensk, 20:37, 16.01

Хотел написать, что не то региональное правительство избираете значит... Но, как грустно это осознавать, причины куда более глобальные и страшные.

Reply
0 +
z, 21:36, 16.01

Фарс - вся эта показная "беларуская мова на шыльдах". Лицемерие. Лу ничего не стоит и дальше гнобить белорусский народ, обворовывать его, только уже на беларускай мове.
Как всегда - мастер видимости (иллюзии). А внутри - волки лютые.
Страна в трансе, наведенном иллюзионистом.
Скоро проснёмся?
Беларуская мова - мова свободной страны, а не гетто. Это нестандартный ход тварей, так сказать, "от противного". Следующий шаг - конечно - символика. Вот только, беда, что наверное её придётся носить уже "узкоглазым белорусам" под начальством россиян.

Reply
0 +
имя изменено, 23:13, 16.01

В Могилеве на проездных все, что напечатано, напечатано на мове.
А поверх красным так "Январь". Трудно "Студзень" было штампануть?

Reply