banner1 banner1 banner1

16.01.2013

«Minsktrans» re-introduces Belarusian season tickets photos 13

14:26, — society

Season tickets for February published in Belarusian...

Comments

иа, 14:35, 16.01      -   +2   +  
год бережливости,а им бумаги не жалко .Хотя бы в родном языке опять не ошиблись-печатая по новому
Reply
Miraslava, 15:11, 16.01      -   +9   +  
urraa! Dziakuj Bohu
Reply
911, 15:34, 16.01      -   +19   +  
Ошиблись, с кем не бывает. Народ в свое время тоже ошибся, выбрав плешивое чудо в президенты. Пора бы и эту ошибку исправить.
Reply
ян, 15:59, 16.01      -   +5   +  
дураки учаться на своих ошибках, умные на ошибках других, мудрые их не совершают, а вот беларусский народ кудато отнести ???
но за проездые респект, будет доп стимул учить мову, главное чтобы опять не перешли , а то в нашецй стране любят шарахаться по любой жалобе и просьбе ветеранов, вон простпект Машерова и Скарына переменовали а дзержинского и жукова оставили
Reply
мишка-пилот, 17:00, 16.01      -   +6   +  
Для словарного запаса, одних проездных билетиков, маловата будит - лучше бы еще чего на беларускай мове почитать. Только лотарейные не надо брать.
Reply
Klon, 15:39, 16.01      -   +17   +  
Эгегей халі-галі)!!! Наша маленькая, а ўсё ж агульная перамога!
Будзем трымацца разам - усё магчыма!
Reply
свабодны беларус, 15:40, 16.01      -   +8   +  
Самая найлепшая навіна з Беларусі у гэтым новым годзе! Каб яшчэ беларускія мазгі у голаву самаму гАЛОУНАМУ бЕЛАРУСУ???
Reply
Ганулька, 15:41, 16.01      -   +10   +  
Дзякуй Мiнтрансу.
Reply
134, 15:49, 16.01      -   +1   +  
Круто
Reply
Андрей, 16:48, 16.01      -   +3   +  
В Витебске всегда проездные продают на русском языке.
Reply
Oleg van Mensk, 20:37, 16.01      -   +3   +  
Хотел написать, что не то региональное правительство избираете значит... Но, как грустно это осознавать, причины куда более глобальные и страшные.
Reply
z, 21:36, 16.01      -   0   +  
Фарс - вся эта показная "беларуская мова на шыльдах". Лицемерие. Лу ничего не стоит и дальше гнобить белорусский народ, обворовывать его, только уже на беларускай мове.
Как всегда - мастер видимости (иллюзии). А внутри - волки лютые.
Страна в трансе, наведенном иллюзионистом.
Скоро проснёмся?
Беларуская мова - мова свободной страны, а не гетто. Это нестандартный ход тварей, так сказать, "от противного". Следующий шаг - конечно - символика. Вот только, беда, что наверное её придётся носить уже "узкоглазым белорусам" под начальством россиян.
Reply
имя изменено, 23:13, 16.01      -   0   +  
В Могилеве на проездных все, что напечатано, напечатано на мове.
А поверх красным так "Январь". Трудно "Студзень" было штампануть?
Reply