Authorities get rid of venal judges
167
10:53, — Politics
Judge Volha Komar, who obtained notoriety due to political trials, has been relieved of her duties....
Новости партнеров
10:53, — Politics
Judge Volha Komar, who obtained notoriety due to political trials, has been relieved of her duties....
Новости партнеров
| 20.05 | 21.05 | |||
| Brest | +30 +13 | +24 +12 | ||
| Vitebsk | +25 +16 | +24 +16 | ||
| Homel | +28 +17 | +25 +15 | ||
| Hrodna | +28 +15 | +22 +13 | ||
| Minsk | +26 +13 | +25 +11 | ||
| Mahilou | +25 +13 | +26 +13 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 92864 | |
| pageviews | 610308 | |
| visits | 158208 | |
15.05, 13:16, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
так и хочется спросить: "А судьи кто?"
Всем им, гадинам, туда дорога!
Вот так-то! То-то же...
Нашу вот отстранили, а теперь она в палатке))) Правда, политических дел не вела, но вот налоговики все свои дела только ей доверяли)))
Хотя, посмотрим ещё где эта комариха всплывёт.
але цiкава чаму гэта па указу Самога Найвялiкшага...
Жалко пока нисовсем оторвали...
будь уверены, что ей уже подыскали тепленькое местечко!
салфетка сделала своё дело-можно сдёрнуть и смыть
PS достойная награда нашла-таки свою героиню!!!
Хоть бы руки на себя не наложила.
****************************************************
Знаю несколько судей-женщин, как общих, так и хозяйственных судов, которые были нормальными дамами, с которыми можно было общаться, но которые превратились в сук, извините,пронизанных цинизмом и алчностью.
А Комар выброшено на помойку истории и правосудия, как исполнившая грязную работу и теперь люди показывать пальцем ей вслед и говорить: - Вон, эССэсовка лукашисткая пошла. Проклинать их не надо, она нарушили законы Кармы и буудет нести свой крест несчастий.
Вы бы видели наших судей, пообщавшись с ними хочется вступить в партию скобцов.
эта исключение
а вот в тюрьме им "будет хорошо", как сказал Абдула
Карма-кармой, но она нарушила общественные законы. Куда-куда? Только в Россию, хотя и там не факт. Украина тоже наверное не прокатит.
Ох, как- то не верится в справедливась в нашем государстве. Верные псы ой как нужны режиму.
Нягледзячы на 46 гадоў працоўнага стажу, высокі сярэдні зарОбак,
абражала мяне так, што толькі за гэта яе можна былоб пасадзіць гады на тры...
і, насраўшы, на ўсе існуючыя законы, прысудзіла той жа "мізер", ну,
крышачку паболей. каб еле хапала на выплаты дзяржаве "камуналкі" і іншых пабораў.
і да сіх пор - працую,працую,працую,каб не падохнуць з голаду ад гэтай "Камарыхінай пэнсіі"...
Божа, дай і ёй такога памеру заробак і ні ў якім разе не болей!
(Алег Буйніцкі).
О !
даже у калхознава гитлира хватает моска не пользоваться второй раз одной и той же бумажкой :D
видать насосалась белорусской крови эта комар...
Теперь к ней как к не государственному, а к частному лицу могут в частном порядке предъявить свои претензии (предъявить счет) обиженнные ею лица. Или в Беларуси это не принято? Если бы было принято, то власть имущие остерегались бы несправедливо обижать людей. Ведь сегодня он власть, а завтра никто.
Директор был прав!
Eghe odny Sobaky wikinyli iz Stai .
Widite ,O . Komar , Sprawedliwost' medlenno wozwraghaetsa !?!! A toli eghe bydet , c takimi kak wi !
только комарихи кусают и пьют кровь для воспроизведения
себе подобных(если их не прихлопнут).
"Подумайте 100 раз, что вы делаете! Потому, что потом вас выкинут, как использованную тряпку. Живите по совести, по чести!"
Нет, им (чиновникам, судьям, прихлебателям всех мастей и т.п.) всё время кажется, что вот у них-то будет по-другому, что их-то пронесёт. А хрен там! Всё по одному и тому же сценарию.
Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?
Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?
Как объяснить бедняге,
Рождённому с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного Любовью?
Юлия Друнина
Как я рада!!!!! Дай Бог, чтоб были сделаны выводы!!!
С такими то рекомендациями и в котел черти не пускают....
Оля, теперь когда ты выгнана как собака, есть шанс, реабилитироваться. Ошибки и такие чудовищные как ты, совершают многие. Но реабилитация всегда возможна. Только для реабилитации совей души нужно сделать несоизмеримо больше (очиститься в разы сложнее). Вот и проверка - сможешь ли? захочешь ли?
Что намеряла ребятам - только трижды(!!!),
а потом разговоры вести будешь про "уважение"
и прочее, иудава служка! Это ж наглая какая, дрянь!
Это кровососущее насекомое издевательски отнеслось к молодым ребятам
и умышленно определило им срок пребывания в тюрьме, тем самым
сломало им жизнь, а также принесло страдание их родителям!
ЗА ВСЁ!!! В этой жизни надо платить! За издевательство
над людьми - по полной и с надбавкой, т.е трижды!
Ничто её не отмоет и не причешет - никогда!
Её дом - тюрьма. Пусть ждёт приговора.
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ
В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЕДЬ СУЩЕСТВУЕТ (ИЛИ СУЩЕСТВОВАЛО???) ОО РОДСТВЕННИКОВ - НЕСПРАВЕДЛИВО ОСУЖДЕННЫХ.
А РАДОВАТЬСЯ ЧТО В ПАУЧЬЕЙ БАНКЕ ПАУКИ ГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГА?... ТАМ ВСЕ ТАКИЕ КАК О. КОМАР, А ОСТАВШИЕСЯ - ТАКИЕ ЖЕ....
СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО.... СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ - ДА, А ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ ПЕРЕД РЕЖИМОМ? ЭТО ИХ ВЫБОР - И ИМ РАССКАЗЫВАТЬ БОГУ О СВОЕЙ ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ...
Веру у скорыя змены!
Жыве БЕЛАРУСЬ!
Тарзан, 17:45, 17.01 Што нарабіла, то нарабіла... А чаму ніхто не выключае, што яна больш не захацела быць лізаблюдам і сама адмовілася ад працягу тэрміну?...Маладая ж дзяўчына.
А как быть с тем, что она многим людям несправедливо жизнь поломала, нанесла им и их семьям огромный моральный и материальный ущерб, ущерб их хдоровью, нанесла ущерб прогрессу страны, заключив под стражу борцов за прогресс против тирании? Забыть, простить? Если прощать за причиненный вред, то непонятно, зачем существует правосудие, зачем существует наказание, зачем существует моральное осуждение, зачем существуют внесудебные разборки, т. е. самосуды? Это мне напоминает неуклюжие оправдания убийц: убитого не вернуть, что сделано, то сделано, зачем еще одну жизнь ломать, ведь он покаялся? Вы согласны с таким способом защиты зла?
Не убежишь, не скроешься, не спрячешься, не смоешься, не схоронишься...
ОГЛЯДЫВАЙСЯ ЧАЩЕ - БУМЕРАНГ УЖЕ БЛИЗКО
Мадемуазель д' Ермаша.
Змейку подколодную
Скоро ждет параша.
Опасайся перца,
Не переборщи.
Не видать "минхерцу"
Скорой помощи.
Ваше безнадёжие,
Мадемуазель непруха,
Все по понедельникам
Снят одну старуху.
Грызть осталось пальцы
И давить прыщи.
Не видать "минхерцу"
Больше помощи.
Ваше неизбежие,
Мадемуазель расплата,
Только правосудие
Укажет виноватых.
Трусам снимут памперс,
Буйным хавать щи...
В камере "минхерца"
Крик о помощи.
Никуда их не поставили, бред сивой кобылы...
Я тоже о таком впервые слышу! Оппозиционные газеты даже зеки выписывают, и спокойно их получают. Скорее всего, Ваших родителей разыграли. Вы бы увиделись с ними, узнали подробности, и если такое было, обратились бы в милицию, поскольку угрозы и запугивание людей подходят под уголовную статью. А газеты - легальные, подписывают на них в любом отделении связи.
Зато блгонадежных в отношение тех, кто гитлера почитать не собирается.
Никого не бойтесь. Помните о том что ВЫ люди, а не овцы на заклание.
Write your comment