banner1 banner1 banner1

17.01.2013

Authorities get rid of venal judges 167

10:53, — Politics

Authorities get rid of venal judges

Judge Volha Komar, who obtained notoriety due to political trials, has been relieved of her duties....

Comments

кутак, 10:59, 17.01      -   +403   +  
Мавр сделал дело, мавр может уходить.
Reply
м., 11:55, 17.01      -   +367   +  
Комавр сделал своё дело: попил крови. После этого комавра прихлопнули как ненужное уже насекомое. Всё просто.
Reply
Олимпиада, 13:00, 17.01      -   +381   +  
Ольга! Уж кому, как не вам было видно, что дела шиты белыми нитками. Что по этим делам Вы должны были дела производством прекратить, людей оправдать, а в отношении его цепных псов должны были вынести частные определения. Но вы решили оказаться с ними по одну сторону баррикад. Это Ваш выбор.
Reply
911, 14:28, 17.01      -   +203   +  
Теперь её с этой баррикады выкинули как ненужную б/у тряпку.
Reply
пиппел, 18:40, 17.01      -   +24   +  
Не думаю,что выкинули,просто перепрофилиривали в бизнес: брат комар - бизнесмен и бизнес его не ограничен пределами Беларуси...
Reply
броник, 8:04, 18.01      -   0   +  
шах-мат. они своих не сдают. спокойно
Reply
hellaxe-666, 19:37, 17.01      -   +13   +  
скорее как другое изделие... ))
Reply
читатель, 19:11, 17.01      -   +3   +  
...выбор на всю оставшуюся...
Reply
минчанин, 21:01, 17.01      -   +26   +  
«Прихлнопнули как насекомое» - нет. Поступили еще жестче. Выкинули на свалку и ОСТАВИЛИ С КЛЕЙМОМ на всю жизнь, как у Миледи (А. Дюма, «3-и Мушкетера»).
Reply
Скорее всего., 12:12, 17.01      -   +85   +  
Не надейтесь. Пошла на повышение..?
Reply
Повышение, 14:42, 17.01      -   +38   +  
Проверенный кадр - наш кадр. С колеи уже не соскочит...
Reply
будьте уверены, 15:21, 17.01      -   +67   +  
..... всплывёт!
Reply
иуда , 12:14, 17.01      -   +150   +  
отработала 30 серебренников...

так и хочется спросить: "А судьи кто?"
Reply
Vot tak-to!, 12:59, 17.01      -   +90   +  
Отработали иудавы служки - и на помойку!
Всем им, гадинам, туда дорога!
Вот так-то! То-то же...
Reply
я, 13:39, 17.01      -   +24   +  
А куда? Неужели на повышение?
Нашу вот отстранили, а теперь она в палатке))) Правда, политических дел не вела, но вот налоговики все свои дела только ей доверяли)))
Reply
ЩОС!, 13:55, 17.01      -   +65   +  
Кто знает адрес этой гебельсовки, нужно поздравить
Reply
103, 9:27, 18.01      -   +1   +  
Соблюдайте очередь, пжалуста.
Reply
ноно, 14:00, 17.01      -   +10   +  
расслабьтесь, в адвокаты.....
Reply
минчанин, 21:04, 17.01      -   +7   +  
Сколько Вам лет "НОНО", какие адвокаты с такой историей. Вы б к ней обратились?
Reply
ххх, 16:06, 17.01      -   +71   +  
Да какой она мавр?Так,безмозглая курица.
Reply
gjlreg, 19:52, 17.01      -   +18   +  
подкупная судейская мра*ь. Знать таких не желаю.
Reply
так сяк, 11:00, 17.01      -   +351   +  
Комар в паутине плешивого. Кто следующий?
Хотя, посмотрим ещё где эта комариха всплывёт.
Reply
Вэл, 14:25, 17.01      -   +29   +  
Уверен, что работа, например, уборщицей в школе или дворником ей не грозит.
Reply
Пока да, а там..., 15:51, 17.01      -   +44   +  
После падения режима тюрьма ей грозит! Будет гнида рассказывать кто её заставлял "делишки творить", как вербовали её и на чём поймали.
Reply
Цаца, 16:04, 17.01      -   +8   +  
Конечно всплывет, тут, кстати, военный трибунал без руководства остался...
Reply
Винни-впук, 11:01, 17.01      -   +249   +  
Самое время заехать родственникам пострадавших к комарику на чай;)
Reply
Olga, 11:02, 17.01      -   +294   +  
Зло возвращается - бумерангом!
Reply
капи, 14:12, 17.01      -   +51   +  
Пока зло не сопоставимо. Разве равноценно, то что сделала она и что сделали с ней. Делов то с работы попросили. Это обычное дело непродление контракта, а вот 4 года тюрьмы людям-это не хухры-мухры.
Reply
во як, 11:04, 17.01      -   +70   +  
хе хе

але цiкава чаму гэта па указу Самога Найвялiкшага...
Reply
Александр, 11:29, 17.01      -   +38   +  
да просто судье в этой стране назначаются и освобождаются от должности тнп...
Reply
кубик, 11:04, 17.01      -   +195   +  
ну шо оЛЯ и тебя нагнули, а могли и закрыть ваще. А МЫ ведь тебя предупреждали. Как жить дальше будеш, оЛЯну шо оЛЯ и тебя нагнули, а могли и закрыть ваще. А МЫ ведь тебя предупреждали. Как жить дальше будеш, оЛЯ ?
Reply
103, 14:29, 17.01      -   +7   +  
Жить?
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 14:39, 17.01      -   +18   +  
А ведь могли и "НАГУ АТАРВАТЬ" (с)... :D
Жалко пока нисовсем оторвали...
Reply
партизан, 11:04, 17.01      -   +126   +  
вот дорогая так все и заканчивается. Только ты уже своей веры не поменяешь, не дадут. Привыкает к обычной совковой жизни..
Reply
мде, 11:30, 17.01      -   +144   +  
не такая уж и дорогая ..... просто дешевка :)
Reply
нет вышки???, 15:19, 17.01      -   +6   +  
как это у судьи нет высшего образования
Reply
что за судья такая?, 16:31, 17.01      -   +17   +  
Вот и я про то же... Дайте ей вышку! Заслужила.
Reply
диплом , 0:31, 18.01      -   0   +  
Откуда взяли, что нет высшего образования? Только потому, что когда-то в лицее училась.? Судьи без ВУЗа нет!
Reply
Olgerd, 11:05, 17.01      -   +159   +  
Судьи--политические киллеры лысого,после выполнения заказа от них избавляются
Reply
19.12 .2010, 11:05, 17.01      -   +379   +  
....на ПОМОЙКУ , ПРАВИЛЬНО....ПУСТЬ ХОДИТ ПО УЛИЦАМ И ОГЛЯДЫВАЕТСЯ ..ВЕДЬМА
Reply
бормотун, 12:28, 17.01      -   +45   +  
какая помойка??? не смешите...

будь уверены, что ей уже подыскали тепленькое местечко!
Reply
капи, 18:21, 17.01      -   +2   +  
Пойдет в адвокаты. делов-то.
Reply
Известность, 20:07, 17.01      -   +17   +  
Она приобрела в РБ неисправимую известность. Жить спокойно ей не получится, хоть в адвокатах, хоть в прокурорах, хоть в уборщиках. Мразь.
Reply
radical, 11:06, 17.01      -   +227   +  
использовали и выбросили.
салфетка сделала своё дело-можно сдёрнуть и смыть
Reply
й, 11:38, 17.01      -   +115   +  
Наивные. Скоро всплывет на новой должности. Такое не тонет.
Reply
мнение, 14:21, 17.01      -   +12   +  
безмозглые тонут все.
Reply
гражданин, 11:06, 17.01      -   +112   +  
ПОДЕЛОМ!

PS достойная награда нашла-таки свою героиню!!!
Reply
Dimka, 11:08, 17.01      -   +183   +  
Так ей, безмозглой, и надо. Лизала-лизала, да не вылизала как следует.
Reply
Беренд., 14:09, 17.01      -   +17   +  
Лизала не натурально, не искренне... Не прошла испытательный срок. Теперь и Луке не нужна, и народ презирает.
Хоть бы руки на себя не наложила.
Reply
103, 14:30, 17.01      -   +15   +  
Язык стерся.
Reply
вот бы еще и партизанским районом занялись, 11:11, 17.01      -   +152   +  
Очень позитивная новость, вот так читала бы и читала
Reply
Юрась з логава, 11:11, 17.01      -   +338   +  
Ольга Комар работала судьей Фрунзенского района столицы. Причина ее освобождения от работы - окончание срока полномочий.
****************************************************
Знаю несколько судей-женщин, как общих, так и хозяйственных судов, которые были нормальными дамами, с которыми можно было общаться, но которые превратились в сук, извините,пронизанных цинизмом и алчностью.
А Комар выброшено на помойку истории и правосудия, как исполнившая грязную работу и теперь люди показывать пальцем ей вслед и говорить: - Вон, эССэсовка лукашисткая пошла. Проклинать их не надо, она нарушили законы Кармы и буудет нести свой крест несчастий.
Reply
О как!, 12:10, 17.01      -   +14   +  
Как правило, именно такие и выплывают. Выйдут замуж, сменят фамилию и ПМЖ и поминай как звали.
Reply
Иван, 14:45, 17.01      -   +1   +  
Она уже, если память не изменяет.
Reply
красота- страшная сила, 16:57, 17.01      -   +17   +  
Замуж?
Вы бы видели наших судей, пообщавшись с ними хочется вступить в партию скобцов.

эта исключение

а вот в тюрьме им "будет хорошо", как сказал Абдула
Reply
Куда-куда, 12:17, 17.01      -   +12   +  
"...она нарушили законы..."

Карма-кармой, но она нарушила общественные законы. Куда-куда? Только в Россию, хотя и там не факт. Украина тоже наверное не прокатит.
Reply
Игорь, 15:15, 17.01      -   0   +  
юрист найдёт всегда высокооплачиваемую работу на одних только частных консультациях. Так что она в беде точно не останется. Только самой придётся покрутиться. А потеря такой хорошей должности -- это моральный удар скорее
Reply
Пустое, 11:12, 17.01      -   +88   +  
Идёт слив много знающих. Значит повела себя в каком-то случае "неправильно". Поделом.
Reply
Полупустое , 11:38, 17.01      -   +35   +  
Ой, ну когда уже нашего жиденького сольют? Когда?
Reply
я, 11:13, 17.01      -   +44   +  
ДВОРНИКОМ ОЧЕНЬ УЖ НУЖНЫ.
Reply
скайуокер, 11:13, 17.01      -   +193   +  
НУ ВОТ , ЧЕГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ОТ ШКЛОВСКИХ ! ЭТО ПРИМЕР ЗАДУМАТЬСЯ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ШКЛОВСКИМ ХОЛУЯМ ! В КОНЦЕ КОНЦОВ СИПЛЫЙ И ВАС ВСЕХ КИНЕТ , ХОЛУЙКИ ! А ЛЮДСКАЯ ПАМЯТЬ ВСЕ ФИКСИРУЕТ !
Reply
герман, 11:56, 17.01      -   +29   +  
ХолУЙКИ ещё понесут справедливое наказание.
Reply
ВалераС, 11:13, 17.01      -   +27   +  
ХА-ХА-ХА
Reply
Тетка, 11:13, 17.01      -   +57   +  
".....отстранили от должности" ..... и назначили на другую - повыше.

Ох, как- то не верится в справедливась в нашем государстве. Верные псы ой как нужны режиму.
Reply
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 11:15, 17.01      -   +271   +  
Чатыры гады таму назад падаў я у Суд іск на "сабес Фрунзенскі" за налічэнне "мерзкай" пэнсіі. І гэтая Камарыха была "суддзёй".
Нягледзячы на 46 гадоў працоўнага стажу, высокі сярэдні зарОбак,
абражала мяне так, што толькі за гэта яе можна былоб пасадзіць гады на тры...
і, насраўшы, на ўсе існуючыя законы, прысудзіла той жа "мізер", ну,
крышачку паболей. каб еле хапала на выплаты дзяржаве "камуналкі" і іншых пабораў.
і да сіх пор - працую,працую,працую,каб не падохнуць з голаду ад гэтай "Камарыхінай пэнсіі"...
Божа, дай і ёй такога памеру заробак і ні ў якім разе не болей!
(Алег Буйніцкі).
Reply
Клякса, 11:16, 17.01      -   +37   +  
Прогиб не защитан...
Reply
derby, 11:17, 17.01      -   +4   +  
ай-яй-яй, а вроде так хорошо "прогнулась", даже про закон "забыла".... А может "совесть проснулась" и ушла "по -собственному"?
Reply
совесть эпохи, 11:18, 17.01      -   +37   +  
Срочно в оппозицию побежит!!!Вспомнит,что с самим Михалевичем училась!!!
Reply
Galka, 11:18, 17.01      -   +167   +  
Только пусть эта девушка не радуется , что вовремя слиняла и не надеется, что отряхнулась. Уж кого-кого, а комарика-то народ запомнил.
Reply
ира, 11:19, 17.01      -   +5   +  
ой как грустно )))))
Reply
приятная новость, 11:20, 17.01      -   +35   +  
В этой бандитской системе абсолютно никто не защищен, какую бы должность он/она не занимали бы. Поэтому система и работаем методом шантажа и угроз в сторону родных и близких, толкая на нарушения закона. Иначе как объяснить все то количество людей, совершающих подобное, как Ольга Комар. Но это ее совершенно не оправдывает.
Reply
Гнілы Рак, 11:59, 17.01      -   +42   +  
Комар павінна сядзець у турме. За загадзя неправасудныя рашэньні згодна з арт. 392 КК Беларусі - да 6 гадоў. Тэрмін даўнасьці злачынстваў па гэтым артыкуле - 5 гадоў.
Reply
Татьяна, 11:22, 17.01      -   +66   +  
Аяя, и где ж она теперь будет продаваться, нужно обязательно проследить, чтобы не исчезла из поля зрения.
Reply
у разбитого корыта, 11:23, 17.01      -   +46   +  
Все процессы ты пропела, так пойди же попляши.
Reply
Алик, 11:24, 17.01      -   +28   +  
Слишком одиозная дама. Пора менять на свежий материал.
Reply
Paulis, 11:24, 17.01      -   +193   +  
Вот эта особа и другие ей подобные проживают на одной площадке с другими гражданами, ходит в тот же магазин, ездит на одном и том же транспорте. Как ей вот в глаза смотреть соседям? Неужели совести совсем нет, чтоб вот так вот, ни за что, приговаривать людей? А что же будет, если народ начнет мстить? Будет кричать, типа ее якобы заставили... Ага. Щас. Уже поверили в этот бред.
Reply
Suigintou, 12:22, 17.01      -   +32   +  
Запросто в глаза смотреть. Считаю, что для того, чтобы выносить заказные приговоры и вообще согласиться на работу в таких условиях, нужно заблокировать свою совесть. А если у человека блокирована совесть, он вполне себе спокойно и нагло будет смотреть вам в глаза. Потому что у него уже иная система ценностей. Бояться она будет только в одном случае - в случае непосредственной угрозы. А нас всех в качестве потенциального источника угрозы она пока что не рассматривает.
Reply
kiplagat, 11:28, 17.01      -   +11   +  
Какая-то знакомая ситуация... Что-то похожее было три четверти века назад. Начиналось все так же. А чем закончилось - читайте историю СССР. Это я к слугам плешивого обращаюсь. Как говорится, учите матчасть.
Reply
анатолий, 11:29, 17.01      -   +8   +  
Не могу понять,при чём упоминание лицея в статье?А по поводу всего остального могу сказать следующее:Далеко от себя таких людей "власть" не отпустит ибо знают они много,закапывать тоже не будут-не того полёта птица.Переведут куда-нибудь в Минюст и пожизненное наблюдение и прослушка со стороны КГБ,а то вдруг сболтнёт лишнего.А вот когда сболтнёт тогда..Был бы человек,а статей в "прэзидэнскам" УК всегда найдётся.
Reply
так-так-так , 11:30, 17.01      -   +21   +  

О !
даже у калхознава гитлира хватает моска не пользоваться второй раз одной и той же бумажкой :D
Reply
BY, 11:33, 17.01      -   +21   +  
В эпоху лукашенко невозможно быть успешным человеком... как было невозможно быть успешным человеком во времена гитлера...

видать насосалась белорусской крови эта комар...
Reply
31, 11:34, 17.01      -   +11   +  

Теперь к ней как к не государственному, а к частному лицу могут в частном порядке предъявить свои претензии (предъявить счет) обиженнные ею лица. Или в Беларуси это не принято? Если бы было принято, то власть имущие остерегались бы несправедливо обижать людей. Ведь сегодня он власть, а завтра никто.
Reply
Директор был прав!, 11:34, 17.01      -   +65   +  
"Для Василия Парфенкова цена его выбора определена Ольгой Комар - четыре года лишения свободы. Но и Ольге, которая также сделала в этой ситуации свой выбор, придется познать его цену", - написал тогда по горячим следам процесса Владимир Колос, директор официально ликвидированного Национального гуманитарного лицея.
Директор был прав!
Reply
Семен, 11:36, 17.01      -   +28   +  
Ольга вроде бы юридическое получала в свое время... историю должна была изучать... неужели она не помнит из истории, что всех непосредственных исполнителей всегда зачищают? Так было с теми, кто вешал спартанцев вдоль дорог, так было и с первыми якобинцами во Франции, так было и с первой волной революционеров 1905-го года в РСФСР... теперь история повторяется в Лукомолье.
Reply
Spadar, 11:37, 17.01      -   +16   +  
Смецце ,як было і пры сталіне,выкідваюць ў сметнік.Як ПРАДКАЗАЛЬНА!
Reply
sveti, 11:38, 17.01      -   +7   +  
Reghim lykashenko prebiwaet v agonii , sil'ni poghiraet slabogo..........
Eghe odny Sobaky wikinyli iz Stai .
Widite ,O . Komar , Sprawedliwost' medlenno wozwraghaetsa !?!! A toli eghe bydet , c takimi kak wi !
Reply
фокс, 11:39, 17.01      -   +11   +  
ЧТО ПОСЕЕШЬ,ТО И ПОЖНЁШЬ!!! (народная мудрасть)
Reply
!, 15:22, 17.01      -   +9   +  
Она еще не пожала, то что посеяла. Терять должность это не сравнимо с...
Reply
хреноредьев, 11:48, 17.01      -   +11   +  
"Причина ее освобождения от работы - окончание срока полномочий." В нашем случае имеет место быть освобождение... не Коллегией судей, а самым главным судьёй. Это говорит о том, что последуют дальнейшие события: или ей надо идти в прокуратуру или на повышение направят, - другого пути нет.
Reply
Гнілы Рак, 11:54, 17.01      -   +21   +  
Ведаю па сваім вопыце, 90-95% судзьдзяў, міліцыянтаў, пракурорскіх - злачынцы. Трэба ўжо сёньня рыхтаваць за мяжой і ў Беларусі кадры, каб было кім замяніць лукашысцкую погань, калі прыдзе час...
Reply
Жэка, 11:56, 17.01      -   +44   +  
Товарищ Ежов расстрелял товарища Ягоду. Товарища Ежова расстрелял товарищ Берия... Эта женщина и ей подобные виноваты лишь в том, что они страдают тяжелой формой слабоумия. Их ограниченное сознание не позволяет им понять, что они простые винтики в адской машине и в любой момент от них избавятся, ни посмотрев на "былые заслуги". Теперь эта судья уже официально стала отбросом общества. Она не нужна ни вашим ни нашим.
Reply
Мих, 11:58, 17.01      -   +23   +  
Эта особь женского пола напилась кровушки и как все в животном мире начнет плодить потомство. Самое интересно, что
только комарихи кусают и пьют кровь для воспроизведения
себе подобных(если их не прихлопнут).
Reply
харошы хлопчык, 11:59, 17.01      -   +8   +  
На павышэнне мабыць пойдзе! А кале не, то вэлкам у саугас!
Reply
11DC, 12:03, 17.01      -   +6   +  
запомним её такой , при встрече и "спасибо" скажем.
Reply
wolf, 12:07, 17.01      -   +25   +  
ребятки читайте внимательно! "окончание срока полномочий" Нисколько не оправдываю Оленьку. Однако о том что она не будет продлевать контракт, она говорила очень давно. Просто Оля очень хочет в Европу к любимому. Но вот придти и рассказать все, она отвергла. Поэтому в ее покаяние не верю сейчас и не поверю потом.
Reply
Ганулька, 16:03, 17.01      -   +14   +  
Она не въездная в Европу.
Reply
Android Yu, 12:08, 17.01      -   +12   +  
Таких как она надо не забывать. Мало ли, а вдруг власть поменяется ... ;)
Reply
БА, 12:09, 17.01      -   +20   +  
Ее уволили с правом ношения судейской мантии.Так что ждем назначения этой подруги местной Фемиды в руководство самого чэснога правозащитного фонда.А может ее единогласно изберут в руководство партии Гайдукевичей.На биржу труда не встанет и из обоймы не выпадет.Рокировочка ,понимаш
Reply
патриот, 12:14, 17.01      -   +12   +  
Использовали девочку, как туалетную бумагу, и выбросили. Другим наука.
Reply
как показывает практика..., 15:23, 17.01      -   +5   +  
все судьи, в большинстве либо идут судьями в другие районные центры либо в адвокаты, например пойдет председателем суда в гомель
Reply
гомель, 12:16, 17.01      -   +9   +  
ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ СУДЬЯМ С ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г ГОМЕЛЯ И ТАКЖЕ СУДЬЯм ОБЛАСТНОГО СУДА О ИХ НЕЗАКОННЫХ РЕШЕНИЯХ,ВЕДЬ ИХ ТОЖЕ ЖДЕТ БУМЕРАНГ
Reply
циркач, 12:20, 17.01      -   +25   +  
Вот сколько раз (лично я; не говоря уже о более, чем я, умных людях) говорили им:
"Подумайте 100 раз, что вы делаете! Потому, что потом вас выкинут, как использованную тряпку. Живите по совести, по чести!"

Нет, им (чиновникам, судьям, прихлебателям всех мастей и т.п.) всё время кажется, что вот у них-то будет по-другому, что их-то пронесёт. А хрен там! Всё по одному и тому же сценарию.
Reply
да да да, 16:41, 17.01      -   +10   +  
Ну ты и циркач. Если у человека есть честь и совесть, то не по чести и не по совести он жить просто не может. А если нету - то говорить ему бесполезно. Он и понять не может о чём ему говорят

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рождённому с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного Любовью?

Юлия Друнина
Reply
франкенштейн, 12:22, 17.01      -   +10   +  
Наглядно прослеживаемая пищевая цепь тоталитарного режима. Планктон съедают в первую очередь. Когда будут есть объекты покрупнее - станет интересней.
Reply
кастусь, 12:23, 17.01      -   +17   +  
"Paulis", пра такіх людзей у народзе гавораць:"Ім сцы ў вочы, а яны будуць гаварыць, дожд ідзе" Лічу, вельмі падыходзіць для гэтай уродкі.
Reply
Чипс, 12:25, 17.01      -   +6   +  
Прям как в Сталинские времены - свои своих мочат. Правда у нас пока просто отстраняют.
Reply
Ух-ты!, 12:25, 17.01      -   +4   +  
))) Мда. На пособниках.ком столько о нем всякого.
Reply
ssk, 12:37, 17.01      -   +13   +  
Чё раскричались? Её назначают судьёй в Мингорсуд.
Reply
люд, 9:26, 18.01      -   0   +  
...Там где Кривая, Лазовикова Инесса с Советчкого суда, и другие выслужившиеся перед тремя ветвями диктаторской власти.
Reply
Mark, 12:43, 17.01      -   +5   +  
Режим избавляется от таких же как он сам . так как в следующий раз они же его и здадут
Reply
(=), 12:45, 17.01      -   +26   +  
СЕГОДНЯ СУДЫ, МИЛИЦИЯ ЭТО ПРЕДАТЕЛИ СВОЕГО НАРОДА, ДА, ДА ЭТО НЕ ОПИСКА!!! ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЧТО ПРЕДАТЕЛИ, ПОГИБАЮТ ЛИБО ОТ ЧУЖИХ , НО ЧАЩЕ ОТ СВОИХ!
Reply
бабка в кедах, 12:48, 17.01      -   +18   +  
Вот так бывает с теми, кто идет против совести и правды!!!!!
Как я рада!!!!! Дай Бог, чтоб были сделаны выводы!!!
Reply
Вэл, 14:38, 17.01      -   +9   +  
Пустые хлопоты, бабуля, успокойся. В уборщицы она не пойдёт, пристроят на тёплое местечко. А скорее всего, назначат судьёй с соседнем суде.
Reply
"Надзея-2", 12:50, 17.01      -   +38   +  
Коласу- дырэктару гімназіі,было вельмі сорамна за сваю былую гімназістку. Не чакаў ён, што пападзе дзяўчына пад уплыў адміністрацыі і настолькі сапсуецца, што зараз самой будзе сорамна зноў апускацца ў народ.
Reply
Владимир, 13:29, 17.01      -   +7   +  
Наша история изобилует множеством примеров, когда от ненужных исполнителей избавляются. Это Ежёв, Берия и им подобные. Даже, Сталин избавился от маршала победы Жукова. когда тот стал не нужен. Так, что скоро они все пропадут из истории, в лучшем случае. Незавидная судьба ожидает и Шеймана. Высоко забрался, громко падать будет.
Reply
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов за участие в законном собрании ОАО "АМкодор", 9:32, 18.01      -   0   +  
...Зачем начинать с Ежова и Берия, не лучше ли черный список начать с Сукало В.О., Миклашевича П.П., Федорцова А.А., Конюка, Пуцило, Кеник, Лазовиковой И. Абдулина, Терешковой и всех остальных преступных и ветренных судей.
Reply
Мистер Фиккс, 13:32, 17.01      -   +4   +  
Мне её жалко... Её саму, или её детей ждет расплата...
Reply
бел., 13:43, 17.01      -   +5   +  
Как это такой способной преступнице в законе контракт не продлили? Можа на павышэне? А што маучаць, кали такая важная. Видимо, на свалку... Бывает и такое. А может бабла дали, так Комарик в тёплые страны сбежит. Кому они там нужны, такие. Да, и под такую бестолочь разве дают деньги, просто разводят, а потом угрожают, чтоб не вякали.
Reply
19 декабря, 13:44, 17.01      -   +3   +  
Главный принцип держать народ в узде это дать ему хлеба и зрелища...
Reply
партизан, 13:45, 17.01      -   +6   +  
это эксперимент лукашенко: - интересно растерзает или не растерзает ее народ.
Reply
справедливость, 13:51, 17.01      -   +7   +  
Интересно, а у какого нибудь подымется рука ее к себе на работу взять?
С такими то рекомендациями и в котел черти не пускают....
Reply
абрвалг, 13:53, 17.01      -   +6   +  
Давай до свидания!
Reply
Акулiна, 13:56, 17.01      -   +5   +  
Лiзала гаспадарски зад так старанна, гэтая сцука лукафысцкая, а ёй за гэта каршня. Так ёй i трэба! Брыдота хлуслiвая ды прадажная. Цьфу на яе, на вырадка!
Reply
саша, 14:06, 17.01      -   +5   +  
клеймо позора личное и клеймо позора родителям!

Оля, теперь когда ты выгнана как собака, есть шанс, реабилитироваться. Ошибки и такие чудовищные как ты, совершают многие. Но реабилитация всегда возможна. Только для реабилитации совей души нужно сделать несоизмеримо больше (очиститься в разы сложнее). Вот и проверка - сможешь ли? захочешь ли?
Reply
Комар., 14:14, 17.01      -   -24   +  
А как мне можно вернуть ваше уважение теперь ?
Reply
Стреказёл, 14:58, 17.01      -   +30   +  
Отсидишь ВСЁ!!!
Что намеряла ребятам - только трижды(!!!),
а потом разговоры вести будешь про "уважение"
и прочее, иудава служка! Это ж наглая какая, дрянь!
Reply
Пчёлка, 19:10, 17.01      -   +15   +  
Уважаемый стрекозёл, тут бабка, конечно же, надвое сказала: возможно, девушку вышвырнули в кювет навсегда, но не исключено, что ее потом причешут, умоют и снова используют. То есть, все зависит от настроения того, кто подписывает указы: пресмыкающихся он, как и все, презирает, но надежных кадров - немного. Как правило, держать свои кадры в неведении и страхе обожал Сталин, так что это не ново, но финал Вы предсказали абсолютно точно! :))
Reply
Стреказёл, 21:42, 17.01      -   +16   +  
Не менее уважаемая Пчёлка!

Это кровососущее насекомое издевательски отнеслось к молодым ребятам
и умышленно определило им срок пребывания в тюрьме, тем самым
сломало им жизнь, а также принесло страдание их родителям!
ЗА ВСЁ!!! В этой жизни надо платить! За издевательство
над людьми - по полной и с надбавкой, т.е трижды!
Ничто её не отмоет и не причешет - никогда!
Её дом - тюрьма. Пусть ждёт приговора.
Reply
Yankee, 20:31, 17.01      -   +8   +  
Я считаю это дешевой провокацией. Практически все сашины ручные зверушки считают инакомыслящих пустым местом и не собираются считаться с их (нашим) мнением. Не думаю, что у настолько увязшего в грязи человека резко появится совесть. Она или есть или ее нет.
Reply
earlll, 14:19, 17.01      -   +11   +  
Я думаю она останется в обойме. Найдут ей теплое место. Пересидит. И дальше будет судить. Ей деваться некуда. Она выдрессированная.
Reply
Tan, 14:32, 17.01      -   +8   +  
Нет ни уважения, ни доверия к суду из-за таких как эта и ей подобные!!! И совесть ни грамма не мучила - сидела до последнего, пока "не истекли полномочия".
Reply
DENY, 14:45, 17.01      -   +4   +  
много знать при "великом " никто не будет..не пеозволят.у него явно выражены две мании-величия и преследования..на воре шапка горит..изречения я построил..я дал деньги..плевать охота..а случись что-виновны все только не он..не справляется бедолага пора на покой..рядом с вождем пролетариата..два шизоида.....
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:02, 17.01      -   +20   +  
НАРОД СОБИРАЙТЕ ИНФУ НА ЭТИХ ХОЛУЁВ
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ
Reply
cк, 15:16, 17.01      -   +12   +  
Куда бы ее не назначили,на повышение или на понижение, всеравно, рано или поздно, придется отвечать за свои дела! Хочется чтобы рано!
Reply
Lolik, 15:19, 17.01      -   +6   +  
Свидетелей всегда убирают.
Reply
ВАШЕ БЕСЧЕСТЬЕ, 15:25, 17.01      -   +20   +  
К НАШИМ СУДАМ И СУДЬЯМ СЛОВА "ВЫСОКИЙ СУД" И "ВАША ЧЕСТЬ" - НИКАКИМ МЕСТОМ НЕ ПРИСТАВИТЬ, НЕ ПРИЛОЖИТЬ. СУДЫ МИМИКРИРОВАЛИ НЕ ТОЛЬКО В "ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕЛАХ", ПРИГОВОРЫ С ССЫЛКОЙ НА СТАТЬЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УЖЕ ДАВНО ОТСУТСТВУЮТ,, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВНУТРЕННЕМ УБЕЖДЕНИИ СУДЬИ - А УБЕЖДЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ ИСТЦА И ОТВЕТЧИКА. И ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ, ЧТО ОН ПРАВ И ЗАКОН НА ЕГО СТОРОНЕ - ТО К КОНЦУ СУДА ОН ПОНИМАЕТ, ЧТО НИ ЗАКОНЫ НИ ЕГО ПРАВДА - СУДЬЮ НЕ ВОЛНУЮТ, А ТОЛЬКО КТО ДАСТ БОЛЬШЕ.
В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЕДЬ СУЩЕСТВУЕТ (ИЛИ СУЩЕСТВОВАЛО???) ОО РОДСТВЕННИКОВ - НЕСПРАВЕДЛИВО ОСУЖДЕННЫХ.
А РАДОВАТЬСЯ ЧТО В ПАУЧЬЕЙ БАНКЕ ПАУКИ ГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГА?... ТАМ ВСЕ ТАКИЕ КАК О. КОМАР, А ОСТАВШИЕСЯ - ТАКИЕ ЖЕ....
СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО.... СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ - ДА, А ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ ПЕРЕД РЕЖИМОМ? ЭТО ИХ ВЫБОР - И ИМ РАССКАЗЫВАТЬ БОГУ О СВОЕЙ ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ...
Reply
Тутэйшы, 15:26, 17.01      -   +9   +  
Па маршруце Сталіна, Берыя, Цанавы у светлую будучыню.
Веру у скорыя змены!
Жыве БЕЛАРУСЬ!
Reply
Женя, 15:34, 17.01      -   +18   +  
Народ должен знать в лицо этих тварей,которые загубили человеческие жизни не за что,по приказу.Подстилка ШОСа.
Reply
ЯзЭпка, 15:38, 17.01      -   +12   +  
Продажная учка!!!
Reply
Elen, 17:07, 17.01      -   +15   +  
Шкурка она , а не Комар, причём облезлая. Знаю я таких, моя дальняя родственница, тоже кстати в системе, пока в декрет не вышла, дифирамбы пела, что всем обязана АГЛу, " самое справедливое государство, самая правильная система, все пропадем если не он ", сейчас пожила как все на пособие, прыти поубавилось. Реально на вещи смотреть стала.
Reply
бабуля, 17:27, 17.01      -   +7   +  
такім вырадкам толькі метастазы ў косці.
Reply
странник, 17:43, 17.01      -   +6   +  
Не обольщайтесь. Режим своих сукиных детей не сдает. На этом он держится. Так что ее уход с суда может означать что ее поставят или может, наоборот, положат (ведь молодая и симпатичная) в более теплое и хлебосольное место.
Reply
Тарзан, 17:45, 17.01      -   -25   +  
Што нарабіла, то нарабіла... А чаму ніхто не выключае, што яна больш не захацела быць лізаблюдам і сама адмовілася ад працягу тэрміну?...Маладая ж дзяўчына.
Reply
ОЛРТПА, 17:59, 17.01      -   +13   +  

Тарзан, 17:45, 17.01 Што нарабіла, то нарабіла... А чаму ніхто не выключае, што яна больш не захацела быць лізаблюдам і сама адмовілася ад працягу тэрміну?...Маладая ж дзяўчына.

А как быть с тем, что она многим людям несправедливо жизнь поломала, нанесла им и их семьям огромный моральный и материальный ущерб, ущерб их хдоровью, нанесла ущерб прогрессу страны, заключив под стражу борцов за прогресс против тирании? Забыть, простить? Если прощать за причиненный вред, то непонятно, зачем существует правосудие, зачем существует наказание, зачем существует моральное осуждение, зачем существуют внесудебные разборки, т. е. самосуды? Это мне напоминает неуклюжие оправдания убийц: убитого не вернуть, что сделано, то сделано, зачем еще одну жизнь ломать, ведь он покаялся? Вы согласны с таким способом защиты зла?
Reply
Antiluk, 18:22, 17.01      -   -5   +  
Ничего страшного для Ольги и прочих мавров не произошло - это называется ротация кадров.
Reply
Зяма, 18:28, 17.01      -   -6   +  
Ой, выйдет Оля замуж за своего любимого, который в Европе, сменит фамилию и запросто пересечет границу нашей Родины, не глядя, что невъездная. И все дела.
Reply
Yankee, 18:37, 17.01      -   +7   +  
Вы же понимаете, что данный кадр доказал свою преданность. Уверен, что ее ждут новые посты и назначения.
Reply
cк, 18:57, 17.01      -   +4   +  
Тарзан 17:45 17.01 Захацець раней трэба было!
Reply
Странник, 19:07, 17.01      -   +8   +  
Тоже ГРИН-КАРТУ Американскую заимела???

Не убежишь, не скроешься, не спрячешься, не смоешься, не схоронишься...

ОГЛЯДЫВАЙСЯ ЧАЩЕ - БУМЕРАНГ УЖЕ БЛИЗКО
Reply
19 декабря, 19:32, 17.01      -   +9   +  
Ваше твердолобие,
Мадемуазель д' Ермаша.
Змейку подколодную
Скоро ждет параша.
Опасайся перца,
Не переборщи.
Не видать "минхерцу"
Скорой помощи.

Ваше безнадёжие,
Мадемуазель непруха,
Все по понедельникам
Снят одну старуху.
Грызть осталось пальцы
И давить прыщи.
Не видать "минхерцу"
Больше помощи.

Ваше неизбежие,
Мадемуазель расплата,
Только правосудие
Укажет виноватых.
Трусам снимут памперс,
Буйным хавать щи...
В камере "минхерца"
Крик о помощи.
Reply
....., 19:49, 17.01      -   +4   +  
вот даже как бывает она предала народ а её предали хозяева .
Reply
yaiuj, 19:50, 17.01      -   +6   +  
Папользавалі прадажную дзеўку ды кінулі.
Reply
Tim, 21:31, 17.01      -   +13   +  
Выписал родителям на Новый Год ''Нашу ниву'' и "'Народную волю''.Пришли первые номера газеты,почитали,узнали много нового.Газеты им понравились.Думаю,ну наконец-то,сломал родителей.А сегодня звонят испуганные,сами не свои.Оказывается,приходили к ним домой не известные и предупредили,что их поставили на некий учет в горисполкоме,как не благонадежных.Голос дрожит,не знают что теперь делать.Дело происходит в г.Барань,Оршанского района.
Reply
Странник, 22:10, 17.01      -   +13   +  
Мой отец 15 лет выписывает Народную Волю , получает на почте, никто не приходил. Не волнуйтесь, объясните родителям, что это и есть ЗАПУГИВАНИЕ народа, (теперь они хоть убедились).Ничего , кроме как бороться с женщинами , детьми и стариками эти идеолухи не могут.
Никуда их не поставили, бред сивой кобылы...
Reply
ЯДвига, 0:58, 18.01      -   +3   +  
Tim, 21:31, 17.01
Я тоже о таком впервые слышу! Оппозиционные газеты даже зеки выписывают, и спокойно их получают. Скорее всего, Ваших родителей разыграли. Вы бы увиделись с ними, узнали подробности, и если такое было, обратились бы в милицию, поскольку угрозы и запугивание людей подходят под уголовную статью. А газеты - легальные, подписывают на них в любом отделении связи.
Reply
житель деревни, 0:20, 18.01      -   +2   +  
у нас (Витебская обл) учитель выписывает "Народную волю" тоже очень давно и все знают, ни на какой учёт никто не ставит, это местные фокусы.
Reply
Все в мире относительно, 9:18, 18.01      -   +1   +  
Неблагонадежных в отношение кого- того, кто говорил- НЕ ВСЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ СВЯЗАНО С ИМЕНЕМ НЕБЕЗЫЗВЕСТНОГО АДОЛЬФАА ГИТЛЕРА?????????
Зато блгонадежных в отношение тех, кто гитлера почитать не собирается.
Никого не бойтесь. Помните о том что ВЫ люди, а не овцы на заклание.
Reply
Капитан, 21:41, 17.01      -   +1   +  
Вряд ли ей выдадут метлу но чистка идёт уже хорошо,
Reply
ёжик в джакузи, 21:52, 17.01      -   +3   +  
Хорошая новость!!!Смотришь,еще и дело какое состряпают и сядет наша дама годиков на 5,за превышение и коррупцию!Туда ей и дорога,да что бы судил еще кто-нибудь из ее же крысиного отродья.
Reply
константин, 22:35, 17.01      -   +14   +  
Ещё один кандидат на ДОСКУ ПОЗОРА, которую давно пора создать на хартии. Страна должна знать не только своих героев.
Reply
Андрей, 1:52, 18.01      -   +3   +  
ДОСКА ПОЗОРА --ЭТО ЗДОРОВО!!!! ЧТОБЫ МРАЗИ ПО МИНСКУ ХОДИЛИ И ОГЛЯДЫВАЛИСЬ!!!
Reply
Майбах, 8:04, 18.01      -   +1   +  
Это просто продажная тварь. Павлик Морозов от нее далеко стоял/ Бог ей судья, все вспомнится и обернется
Reply
БЫВАЛЫЙ, 8:39, 18.01      -   +2   +  
Люди такого типа как эта Комар, давно всё просчитали, и жить до седых волос в нашей стране, она явно не собирается. Её скотское отношение к людям,своего рода ,,грязный бизнес,, и ничего личного.
Reply
Усатый Нянь, 9:18, 18.01      -   +2   +  
"Дзеркач ей у ср"ку, i барабан на шыю..."
Reply
Влад, 9:21, 18.01      -   +3   +  
Поимели тебя,Оля,по полной и выкинули,как использованное изделие №2.И поделом тебе
Reply
simploid, 11:33, 18.01      -   -3   +  
Вы столько негатива здесь выбросили. Но забыли одно, она прежде всего человек. И человек образованый и интеллигентный, лично знаю. Не стоит на всех одну маску накидывать... Есть и во власти порядочные люди, просто не нужны они режиму, увы...
Reply
ааа, 14:20, 18.01      -   +2   +  
образованый человек???интетеллигентный???!!! как сказал Мимино : сначала думай - потом говори !!! осуждать невинных людей - это интеллигентно ??? вы ,дорогой "товарищ" наверняка из тех кто оправдывает стрелявших в затылки по приказу . так те (из 30х годов). так те твари неподчинившись могли свою жизнь потерять , а эти (эта) только свою гребаную должностенку и зарплатку. эта продажная тварь совесть свою никчемную продала задешево...нет такого негатива здесь , какой она заслужила. справедливый суд им уготован в будущем , а пока просто ганьба подстилке...!!!

Reply