banner1 banner1 banner1

17.01.2013

No annual oil balance expected важная новость? 24

12:20, — Politics

No annual oil balance expected

It's possible that Belarus and Russia will not agree on the annual oil balance for 2013....




Comments

Сергей, 12:26, 17.01      -   +129   +  
...........Зато Лука договорился.....)))))))) Просто Россия об этом ещё не знает......)))))))))
Reply
я, 13:46, 17.01      -   -9   +  
И не просто договорился, а еще и с премией!!!
Зачем ему годовой баланс 18млн.т, если уже в первом квартале есть цифра 5.975 (5,25+7,525). Что в пересчете на год составит 23.9млн.тн.
То ли еще будет!!!
Reply
Лунь, 12:50, 17.01      -   +65   +  
Больную собаку без поводка в этом году на улицу не выпустят...
Reply
Зато, 12:58, 17.01      -   +38   +  
ТНП договорился - годового баланса по нефти не будет!
Ура!
Reply
113, 14:59, 17.01      -   +10   +  
+100
Reply
итр, 12:59, 17.01      -   +85   +  
Российский поводок для луки всё короче и короче...
Reply
123, 14:25, 17.01      -   +12   +  
Шаг влево, шаг в право - побег, прыжок на месте- провокация
Reply
113, 16:11, 17.01      -   +38   +  
Поводок превращается, превращается поводок ... в элегантную петельку :)
Reply
нач. фин, 13:29, 17.01      -   +19   +  
Отсутствие результата тоже результат- главное правило экономики Беларуси.
Reply
мария, 13:37, 17.01      -   -25   +  
большенству Белорусам от этого не жарко ни холодна
Reply
113, 16:12, 17.01      -   +24   +  
Еще как жарко и холодно. Подорожания топлива и -20% от прибыли на предприятиях результат проблем с нефтью/растворителями.
Reply
All about us, 13:49, 17.01      -   +41   +  
Непорядок!
Вован с Димоном видно не конспектировали совсем январские "тезисы", изложенные в 5 часовом несвязном потоке выражений выдающегося хоккеиста, экономиста, баяниста и просто старого пограничника. А вот если бы внимательно конспектировали и сдали зачет, то узнали бы хотя, что все уже решено без них и по нефти , в частности.
Reply
4шьь, 13:50, 17.01      -   +7   +  
конешно не подпишут, с сипатым дела вести не надо
Reply
Лариса Ник., 14:07, 17.01      -   +23   +  
Наконец-то Россия додумалась надеть жёсткий ошейник на патологического лжеца, халявщика и вора! Кругом из доверия вышел, прызент шизоидный!
На китайцев пусть ещё надеется, которые ему, как бы доверительно улыбаются, но интересов Китая, в отличие от этого дебила, никогда не промотают.
Reply
Митяй, 22:01, 17.01      -   +3   +  
Китфйцам нужны територии и земли . Кстати хитро зачёсанный успешноих разбозаривает.
Reply
Модест минский, 14:16, 17.01      -   +7   +  
Годового баланса по нефти не будет
_________________________________________________________________________

Нефть будет поступать в РБ в необходимом для власти объеме без годового баланса. Что и происходит в первом квартале. Ворон ворону......
Reply
ЯДвига, 16:20, 17.01      -   +25   +  
Модест минский, 14:16, 17.01
Согласна. Думаю, что все эти пугающие телодвижения со стороны Кремля ровным счетом ничего не значат. Ребята, как всегда, договорятся между собой, поскольку очень сильно повязаны. Вспомните, сколько было "войн", "крестных отцов", поливов с обеих сторон, и ничего - все выруливало в обычную колею. Время менять Луку для Кремля еще не настало, хоть и надоел он Москве. Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены.
Reply
Fenrir, 22:04, 17.01      -   +1   +  
Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены. ----------------------------------------------------------------Да,именно так и будет.Потому что другого в данном случае варианта для Кремля не дано,Плешивый это тоже хорошо понимает,поэтому будет душить любого потенциального претендента пока не сдохнет...Но мне кажется уберет его,- его же сынок, Витенька,которого вербанут на компромате и деньгах,если уже этого не сделали и обещанием власти папиной.А для мирового сообщества уже подготовят элегантное оправдание,-мол у вас то вон тожа у демократов президентские династии есть,-имея в виду Бушей,а чем мы хуже"))
Reply
кот в мешке, 14:53, 17.01      -   +15   +  
ни капли нефти семье Лукашенко!
Reply
печкин, 15:18, 17.01      -   +18   +  
"Это Дрозды? А вы Александр Григорьевич? Вам посылка из Кремля. Примите пожалуйста вот эту канистру с нефтью, 20 литров. Распишитесь в получении."
Reply
Алесь З., 16:37, 17.01      -   +25   +  
Все очень просто,РФ поставляет поквартально нефть и смотрит-исполняются ли абяцанки или нет.Короткий поводок 100%.
Reply
странник, 17:35, 17.01      -   +12   +  
В Московии решили туже ошейник сделать, что бы наклонить того, кто у нас ненаклоняемый.
Reply
helg, 21:52, 17.01      -   +1   +  
чего спешите с коментариями? переговоры ещё не закончились
Reply
гаррош адский крик, 21:58, 17.01      -   +2   +  
ну наконец то кремляди гниду плешивую прижали.не будет обещанной приватизации не будет тогда и нефти.усатой пустомели уже в кремле не верят.никуда он не денется. на карачках приползет и путлеру будет языком ботинки лизать.вот ведь какая сипатая сволота .
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: