Military tribunal left beheaded
45
12:59, — society
The chairman of the Belarusian military court a colonel of Justice Andrei Chyzhou resigned....
Новости партнеров
12:59, — society
The chairman of the Belarusian military court a colonel of Justice Andrei Chyzhou resigned....
Новости партнеров
| 19.05 | 20.05 | |||
| Brest | +26 +14 | +28 +16 | ||
| Vitebsk | +28 +17 | +27 +17 | ||
| Homel | +27 +16 | +27 +18 | ||
| Hrodna | +25 +14 | +28 +16 | ||
| Minsk | +26 +12 | +28 +14 | ||
| Mahilou | +27 +14 | +27 +15 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 104238 | |
| pageviews | 621245 | |
| visits | 173551 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Сколько скользких услуг иудавых на счету?
Интересно, сколько раз оно спорило со своей совестью?
И почему так долго удерживалось на плаву при таких-то трудностях?
Как продвигается дело Захаренко?
Что сделано Чижовым?
1.Где ЗАХАРЕНКО !!!!!
Сколько лет он искал ????
2.Почему сидит СТАТКЕВИЧ ????
а так полно лейтенантишков, капитанишков, майоришков, полковнишек и генералишек.
Или не по кишке? В смысле - тонка она у вас?
Так если самому не по силам, так хоть других пугать не надо!
Надо восхищаться и брать пример!
Тем что его коллега в тюрьме сидит?
Настоящий Офицер Статкевич? А этот с
толстой кишкой сваливает? А что она сделала эта кишка?
Чем и кому помогла, когда в стране такой беспредел и беззаконие?
Потеряв при этом статус судьи, все привилегии, иммунитет на неприкосновенность от оперативных мероприятий силовых структур, административной и уголовной ответственности.
Побольше бы таких смельчаков и таких поступков!
Глядишь - снежный ком и покатится...
и это правильно. грамотно и профессионально.
А ТО ОФИЦЕР, ЧЕСТЬ И ОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ! ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЗАИЧНЕЕ.
СТРАХ И ВСЕ!
То сидите тут, строчите и вопрошаете, почему никто ничего не делает.
А стоит кому то хоть что то смелое сделать (а то, что он сделал - однозначно смело), так вы тут же его с г... пытаетесь смешать (((
Вы, ната, сами бы на такое решились?
Бросить все, потерять иммунитет и попасть в черные списки?
Не слабо вам? А?
Испугался, что лед тронется? )
Обящательно тронется! И чем больше будет таких примеров - тем скорее!
Уважаю поступок Офицера! Побольше бы таких!
А сейчас так вообще военные суды будут массово рассматривать уголовные дела по неугодным офицерам (правоохранителям, военным), иметь дело с фальсификациями КГБ и СК уголовных дел, доказательной базы - умные поняли всё заранее и уходят.
Огорчает лишь то, что теперь их количество уменьшилось на 1 (одного) :(
Тут как раз не принципы - личный страх, слинять пока не придушили за городом ...
Каким боком будучи судьёй Витебского межгарнизонного военного суда он сотрудничал с НАТО?
И представляете ли вы себе, где Белорусский военный суд, а где ЕС с США?! :)))
Знал бы, что назначение на должность заместителями министра иностранных дел производится указом Лукашенко.
Знал бы, что в такой ситуации освобождение от должности судьи и председателя суда произошло бы бы с формулировкой "в связи с переводом на другую работу".
А так пустозвон, чисто протроллить тему.
С сентября 2012 года – 1-й заместитель Министра иностранных дел МИХНЕВИЧ Александр Юрьевич.
С февраля 2011 года – Заместитель Министра иностранных дел ГУРЬЯНОВ Александр Евгеньевич.
С мая 2012 года – Заместитель Министра иностранных дел КУПЧИНА Елена Николаевна.
С января 2013 г. – Заместитель Министра иностранных дел РЫБАКОВ Валентин Борисович.
У всех профессиональная дипломатическая карьера с низов и азов, все владеют минимум двумя иностранными языками... И какого-то военного судью Лукашенко назначит заместителем министра МИД? Какие НАТО, ЕС и США??? Я плакаль. )))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Откуда, такая информация, вы не на НАТО, слуайно работаете?
Write your comment