banner1 banner1 banner1

17.01.2013

A record made of Liabedzka for giving out leaflets 13

13:44, — Politics

A record made of Liabedzka for giving out leaflets

The leader of the United Civic Party received a note saying that he violated the legislation in regards to organizing mass events when he was giving out the party’s brochures in the street....

Comments

123, 13:53, 17.01      -   -7   +  
спорим максимум штраф получит? других задерживают, избивают, дают сутки и т.д. этого не трогают, к чему бы это...
Reply
007, 14:18, 17.01      -   +4   +  
Наша служба и опасна и трудна:)
Reply
Алесь, 14:29, 17.01      -   +8   +  
Лебедьке достается звездюлей от мусоров больше чем всем оппозионерам вместе взятым.
Reply
александр, 14:40, 17.01      -   +7   +  
не язви майор,ну потдержал в 94 лукашенко,так сча свои ошибки смывает кровью ..
Reply
123, 0:11, 18.01      -   0   +  
не майор, ИТ...
а правда вспомни когда последний раз?
Reply
Звездюля, 9:22, 18.01      -   0   +  
По факсу...
Reply
qwert, 13:59, 17.01      -   +24   +  
Ну так надо не раздавать, а тайком разбрасывать, как при фашистах.
Возможностей полно, а вот отсутствие листовок говорит о глубокой спячке, в которой находится так называемое общество
Reply
Беренд., 19:24, 17.01      -   0   +  
почему как ?
Reply
Простой человек, 14:14, 17.01      -   +6   +  
Листовки и шарики можно раздавать еще лет 20,а там и колян созреет.Вопрос.ЧТО?изменилось с 1994 г.?Хуже лука спать стал?меньше чинуш стало?перестали расти дворцы вокруг Минска?ЧТО было сделано с 1994 года?
PS я хочу услышать внятный ответ.
Reply
кот в сапогах, 15:02, 17.01      -   +4   +  
ОГП необходимо рассылать партийные бюллетени по IT-адресам, в том числе, в адрес Коли Лукашенко. Таким образом создавать оппозицию в стане Цыгана.
Reply
председатель "нс", 15:13, 17.01      -   +1   +  
А.В....лучше подписи на референдум!! и подготовкой к ===ИНПИЧМЕНДУ ЗАНИМАЙСЯ..==.а не фантики раздавай!!!!
Reply
Yankee, 20:23, 17.01      -   0   +  
Предположим собрали подписи на референдум. лукашенко с удовольствием "частично" пойдет на "уступки", объявит очередную общенародную показуху. По результатам этих "выборов" народ на все 98% поддержит действующую власть, ведь сейчас не времена Захаренко - система "выборов" отработана давно. Чего вы этим добьетесь? В очередной раз показать западу, что выборов нет? Запад "выскажет обеспокоенность по вопросу прозрачности выборного процесса" и купит еще нефти у лукашенко.
Reply
Юсуп, 16:40, 17.01      -   +2   +  
Лучше, чем листовки раздовать, проплотили бы рекламу на фейсбуке или в контакте. Вообще интернет должен быть главным информационным ресурсом оппозиции. А если уж листовки раздавать - то разбрасывать пачками с вертолета, или шведского самолета.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   29.11   30.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 326632
pageviews 1901957

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: