banner1 banner1 banner1

17.01.2013

Dictator demanded to increase the control over the economy 36

14:33, — Politics

Dictator demanded to increase the control over the economy

Lukashenka warned about the strengthening of the state control over the economy....

Comments

анатолий, 14:42, 17.01      -   +36   +  
...мы кого-то там будем прижимать, зажимать, наклонять - этого у нас не будет...
Всё это у нас есть уже 19 лет подряд! Да вот только об одном тнп забыл - он один,а один в поле не воин.Так что "гаспадин прэзидэнт" скоро с тобой будет всё то,что написано выше.
Reply
про, 14:43, 17.01      -   +41   +  
Должно быть честно, порядочно", - заявил Лукашенко,
.............................................................................................................
Ты, прав лука, всё так и будет, только без тебя.
Reply
бт-зрытель, 14:45, 17.01      -   +60   +  
Очередной шедевр из последних "прорывов" мыслителя. Особенно тронули слова: прижимать, зажимать и (внимание, дессерт!) Н А К Л О Н Я Т Ь.
Reply
)))))))), 16:40, 17.01      -   +32   +  
пора составлять "белорусский справочник дипломатического общения для руководителей государственного звена"
Reply
Дударев К.И., 14:45, 17.01      -   +20   +  
Возникает вопрос.Порядочные бадиты Лукашенко А.Г бывают?
Reply
ася, 14:47, 17.01      -   +28   +  
Вот этим и занимайтесь, контролем госсобственности, но частному бизнесу работать не мешайте. Что выгодно для бизнеса, выгодно для страны...
Reply
Контрольный, 15:31, 17.01      -   +34   +  
Контролировать скоро будет не чего - всё профукано и раскрадено до гвоздя!
Reply
alexx, 14:54, 17.01      -   +19   +  
Будут контролировать за эффективностью управления государственной собственностью неэффективными государственными управленцами...
Reply
Интересно.., 15:03, 17.01      -   +46   +  
В экономике, которой НЕТ????
Строил, строил свою колхозную кибуцию
так и не построил! Пошёл вон, разводило хреново.
Место освобождай, и начинай свои хитрики в других краях!
Reply
мишка-пилот, 15:39, 17.01      -   +14   +  
Таких других краев, где лысый может что-нибудь проконтролировать, обобрать и наклонить - уже не осталось. Не ждут с распростертыми везде.
Reply
А вдруг!, 16:32, 17.01      -   +12   +  
мишка-пилот, 15:39
------------------------
Есть чудные тёплые края, где живут его братья по крови.
И примут они его с такой любовью и нежностью, что нам
смертным даже и не снилось.. С такими-то деньжищами, да!
Reply
не то, 17:02, 17.01      -   +6   +  
В гости примут, деньги отнимут, а контролировать ничего, однозначно, не позволят. Не будет он губернатором острова Борнео.
Reply
Островок, 17:21, 17.01      -   +6   +  
не то? ошибаесся...
-----------------
Оно на остров не собирается.
Оно хочет поближе. На восток,
тока на ближний, на родину.
Reply
Умница, 18:09, 17.01      -   +8   +  
Островок!
Не дурак! Самое надежное место выбрал. Они своих не сдают.
Reply
петя коллонтай, 23:34, 17.01      -   0   +  
гений саши барона коэна принадлежит всему миру
Reply
Andrew, 21:18, 17.01      -   +1   +  
где примут? Уго? не жилец особо уже увы... Иран? там не до него будет и есть уже. кто еще? остается только сверный сосед. но там точно отнимут :) вот и будет держаться до последнего чего бы не стоило. загнан он и прекрасно понимает это
Reply
Врач, 22:22, 17.01      -   +6   +  
Andrew, 21:18, 17.01
=============
Поедет к пациенту, якобы узнать как печень прижилась,
а там, ненароком, и задержится.., но навсегда.
Не сможет просто так бросить землю
обетованную, родина всё как никак.
Reply
Гость , 15:07, 17.01      -   +21   +  
Опять словоблудие ,,,,Усилить ,,,,Увеличить ,, ,,,Улучшить ,,,Укрепить ,,,
Reply
олеся, 1:50, 18.01      -   +1   +  
наша экономика похожа на дряхлого старика-а ему уже ничего не поможет
Reply
совсем плох!, 15:09, 17.01      -   +20   +  
Давно уже его место в палате рядом с двумя наполеонами и робинзоном крузо.
Reply
петя коллонтай, 17:43, 17.01      -   +5   +  
мозх этого клуза все больше напоминает необитаемый остров, а страна - обглоданный остов
Reply
Paulis, 15:13, 17.01      -   +33   +  
По ходу дела, все указания лукашенко о экономике можно понимать так: с народа деньги драть любыми путями; устанавливать лимиты на воду-газ-свет; а чиновникам новые машины за государственный счет. Так шоли?
Reply
тоже генералисимус, 16:17, 17.01      -   +18   +  
Зачем Лукадристчу деньги? На экономику? Не-а. Он не знает что это такое. Деньги нужны для оплаты его окружения, близкого и дальнего, до последнего омоновца с дубинкой.
Reply
франкенштейн, 15:14, 17.01      -   +15   +  
Разговор двух самых чэсных и бережливых про честность в экономических отношениях. Вообщем, они поняли один одного.
Reply
гомель, 15:54, 17.01      -   +22   +  
ДЕНЬГИ УЖЕ РАЗБАЗАРЕННЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ НЕЗАКОННЫХ КРЕДИТОВ,ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ИПОТЕК,КОТОРЫХ У НАС ЕЩЕ НЕТ.ИЗВЕСТНЫЙ МНОГИМ ДОМ НА ПЛЕХАНОВА 43,ГДЕ ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЛИ КВАРТИРЫ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ ПО ИПОТЕКАМ ПОД НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАРТИРЫ,ХОТЯ УЖЕ ИМЕЛИ ПО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР.ПОД НЕЗАКОННЫМ ТСЖ СКРЫВАЕТСя ЖСПК.МЫ ЧЕСТНО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ,КУПИВШИЕ В ЭТОМ КРИМИНАЛЬНОМ ДОМЕ КВАРТИРУ СТРАДАЕМ ОТ БЕСПРЕДЕЛА,В РЕЗУЛЬТАТЕ НАС ПОРВАЛИ НА ЧАСТИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПО ИПОТЕКАМ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРЫ,ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОШЛИ НА СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.ОБ ЭТОМ ХОРОШО ЗНАЕТ ГОС КОНТРОЛЬ,КОТОРЫЙ НАМ ДАВАЛ ОТВЕТ,ЧТО КВАРТИРЫ ПОСТРОЕННЫ ЗА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА,БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КРЕДИТОВ ОБВОРОВАЛИ НЕ ТОЛЬКО НАС,НО И ГОСУДАРСТВО,ДОГОВОР НАШ УКС ГОР,ИСПОЛКОМА НЕ ВЫПОЛНЕН,ПОГРЕБ ЗАЩИТАН В ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, ИДЕТ ТРАВЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ,ЛИШЬ ИЗ-ЗАТОГО,ЧТО МЫ ЧЕСТНО КУПИЛИ КВАРТИРУ.СУДЫ И ГОНЕНИЯ НА НАС ПРОДОЛЖАЮТСЯ,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧЕСТНО,ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ,ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ


Reply
1111, 16:21, 17.01      -   +4   +  
Смех. Честности захотел??? Трудно искать черную кошку в комнате. Особенно если ее там нет.
Reply
рол, 16:09, 17.01      -   +13   +  
страна в хаосе-коррупция,воровство процветают.!
Reply
слм, 16:15, 17.01      -   +9   +  
"Поэтому все должны слышать, что там, где нам нужно, мы будем присутствовать в плане контроля .........."
А что можно уже контролировать, то что разворовали директора и их защитники генералы-губернаторы? Или контролировать того кто больше украл госсобственности но не поделился с генералами-губернаторами и другими "официальными" лицами которые сидят на шее НАРОДА? 11 лет пишу об этом бардаке а воз и ныне там. Только виновники грабежа получают награды, повышения по должности и открывают свои заводики, магазинищи за счет награбленных НАРОДНЫХ денег.
Reply
прохожий, 16:29, 17.01      -   +4   +  
<Несвижские чиновники покупают автомобиль за 68 тысяч долларов.>
Reply
R, 16:50, 17.01      -   +4   +  
Ау-у магистры-экономисты!
Когда государственные служащие будут получать зарплаты и премии не от суммы освоенных (закопанных, превращенных в навоз или брак, ...) , а от суммы оставшейся из выделенных государством (собственником) на освоение денег?
Reply
петя коллонтай, 17:39, 17.01      -   +6   +  
а все эти построенные с убытков особняки и купленные с выделеных кредитов джипы енти "контролеры" какнбы не замечають
Reply
serg, 17:40, 17.01      -   +7   +  
Да нету у тебя Сашко уже ентой економики.
Reply
., 18:12, 17.01      -   +5   +  
неудобно видать не в своеи роли находится ? Раньше то как легко было,съездил в рашку,а то и просто позвонил,эй вы там,как вас там,дайте денюх братскому народу,стратегическому партнеру и не забывайте кто вас смятанкай кормит. А сейчас думать нужно,где не то чтобы денег взять,а хотя бы на плаву остаться. Вот только у дурачка нет способностей руководителя,подсказать не умеет, а все по старинке - идите туда,незнаю куда и принесите то,не знаю что ! А в каком направлении двигаться сам незнаю,но у вас же есть четыре стороны,вот и крутитесь,а нет,так в башню заточу.
Reply
., 18:13, 17.01      -   +5   +  
неудобно видать не в своеи роли находится ? Раньше то как легко было,съездил в рашку,а то и просто позвонил,эй вы там,как вас там,дайте денюх братскому народу,стратегическому партнеру и не забывайте кто вас смятанкай кормит. А сейчас думать нужно,где не то чтобы денег взять,а хотя бы на плаву остаться. Вот только у дурачка нет способностей руководителя,подсказать не умеет, а все по старинке - идите туда,незнаю куда и принесите то,не знаю что ! А в каком направлении двигаться сам незнаю,но у вас же есть четыре стороны,вот и крутитесь,а нет,так в башню заточу.
Reply
Странник, 19:31, 17.01      -   +6   +  
"НАКЛОНЯТЬ ТАМ ГДЕ НАМ НУЖНО " - ключевые слова...
Reply
ZZZ, 22:03, 17.01      -   +5   +  
Ну раз взялся за экономику - всё трындец экономике. Только вот я за последние 18 лет не видел никакой экономики. Выдавливание всех и всякими способами и наконец всё до крупицы под себя - это да. Мне это всё напоминает поведения кукушонка.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.08.14  24.08.14
EUR13 810,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB289,00289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   23.08   24.08 
Brest Небольшая облачность+24
+14
Дождь+17
+9
Vitebsk Небольшая облачность+21
+12
Облачно+21
+12
Homel Ясно+22
+11
Небольшая облачность+24
+13
Hrodna Гроза+22
+12
Дождь+16
+10
Minsk Ясно+22
+12
Дождь+19
+11
Mahilou Небольшая облачность+21
+11
Возможен дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 334204
pageviews 1910598

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: