banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Yarmoshyna awarded for “strengthening democracy” 172

10:47, — Politics

Yarmoshyna awarded for “strengthening democracy”

The Praesidium of the “council of the republic” adopted the appropriate decree on January 14....

Comments

ded222, 10:49, 18.01      -   +320   +  
Королевство кривых зеркал.
Reply
Анна, 11:02, 18.01      -   +140   +  
А чем наградили - суповым набором из обглоданных костей на БОРЩ?
Reply
Анюта, 14:06, 18.01      -   +46   +  
Иудава служка получила иудаву награду!
По заслугам и "уважение" сатанинское.
В следующий раз и этого не будет...
Reply
дачка партызана, 14:27, 18.01      -   +38   +  
...и золотым кольцом в нос, за прЭданнАсць рЭжыму)
Reply
нео, 16:33, 18.01      -   +8   +  
филькина грамота
Reply
Пиппел, 18:33, 18.01      -   +8   +  
лукафилькина...
Reply
Беренд., 18:36, 18.01      -   +7   +  
Она эту грамоту Почётную сбережёт для суда народного, чтобы прикрыться ею...
Reply
Герман, 11:11, 18.01      -   +307   +  
Это то-же самое, если бы евреи всего мира наградили товарища гитлера за любовь к ним. ВЕЧНЫЙ ПОЗОР СЕЙ "дАМЕ"!!!
Reply
Гогга, 13:33, 18.01      -   +20   +  
" парламенть" жжеть.анни паходу там фсе четта нюхаютт.жэсть- таббар пасадилл сам сибя на наркату.куда смотрет минцдраф?
Reply
3334444, 12:52, 18.01      -   +98   +  
= = = ВСЁ НЕ ЗРЯ! = = =

Что ж уродам так неймётся?
Что ж так ёрзают они?
Что ж теперь никто не рвётся
В дамки? ШОС их наклони!

Может старость и недуги?
Может с телом не владах?
В челюстях сломались дуги,
А отверстия - в задах?

Так купите, блин, таблетку
От запоров и гангрен!
И готовьтесь: скоро в клетку!
Ешьте лук. Сосите хрен.

Спрячте золото в подвалы.
Перешлите деньги в ад!
Смажьте маслом распредвалы,
Ихтиолом – толстый зад!

Съешьте впрок икры потешной,
Да упейтесь вискаря!
И готовьтесь к тьме кромешной!
ШОС не вечен. Всё не зря...
Reply
BY, 15:10, 18.01      -   +8   +  
Браво!
Reply
Юрас, 17:24, 18.01      -   +4   +  
3334444!Замечательно написано!
Reply
ЯДвига, 18:27, 18.01      -   +10   +  
3334444, 12:52, 18.01
+100500!
Браво!
Исходя из отношения "кормчего" к такому оскорбительному для него явлению, как демократия, которую он иначе, чем дерьмократией, не называет, Ермошиной определена роль Главные ДЕРЬМОкратки страны? За что же он ее так? Или собирается выпереть из Избиркома? Короче, ДЕРЬМОкратке - мое искреннее соболезнование! :))))
Reply
Vladimir, 13:08, 18.01      -   +80   +  
А я, попрошу наградить Адольфа Гитлера, посмертно, Нобелевской Премией Мира, за Укрепление Дружбы между Народами и борьбу за Mир во всем Mире! Хенде Хох!!!!!
Reply
Ангелочек, 14:08, 18.01      -   +28   +  
А я порошу для нашей иудушки наборчик не хитренький:

ВЕРЁВКУ, МЫЛО, и ПЕРЕКЛАДИНУ с ТАБУРЕТОЧКОЙ !!!
Reply
Nensi, 15:15, 18.01      -   +16   +  
Ангелочик,

какая миленькая у Вас просьба...

Позвольте присоединиться, я за такой наборчик!

Надёжную доставку обеспечит нам шосанутый, он всегда при пахане.

И верный ему до гроба, так что можно ему доверить бесценный груз болезному.
Reply
Ангелочек, 16:25, 18.01      -   +12   +  
Nensi, милочка!
Я очень рад Вашему присоединению..
Это огромная честь для меня и великое удовольствие..
Спасибо что откликнулись на несколько строк и мою просьбу.
Reply
BY, 14:15, 18.01      -   +37   +  
Ну слава Богу!!!
Наградили наконец-то... А то мы тут всей страной уже переживать начали... Ждем, когда Ермошиной грамоту дадут... а все не давали...
Сегодня отпразднуем!
Кстати, по этому поводу можно было и выходной в стране сделать.
Вот она - победа истинной демократии!!!
Reply
циркач, 14:44, 18.01      -   +19   +  
самая дзимакрацичная дзимакратка!

согласитесь, если бы ручной "парламент" наградил бы Беляцкого или какого-либо другого достойного человека, это был бы нонсенс.
а так - всё в духе времени: одни лизоблюды поощряют других.
Reply
Жэнщына, 14:56, 18.01      -   +30   +  
её надо ещё наградить грамотами " За чэснасць" , "За совесць", " За ум", " За смеласць", "За красату", " За жэнственнасць", " За прэданнасць" и выдать эти грамоты в рулоне...
Reply
Кот Баюн, 16:46, 18.01      -   +9   +  
Все по понятиям - Отблагодарили за избрание себя в паалатку!
Reply
Снайпер, 4:34, 19.01      -   +1   +  
осталось кормчего выдвинуть на нобелевскую премию по экономике
Reply
андрон, 10:50, 18.01      -   +107   +  
бюст на родине героя((((((((((((мрази
Reply
Так и будет, 11:18, 18.01      -   +109   +  
У этой особи нет Родины и бюста не будет даже на кладбище!
Reply
й, 13:03, 18.01      -   +26   +  
В аду ей это не поможет, будь проклят весь её позорный род!!!!!!!
Reply
SMS1964, 11:23, 18.01      -   +49   +  
Кастрюля с половником на холмике,вот чем её электорат наградит...
Reply
Адпдата хутка., 10:54, 18.01      -   +130   +  
Галоуная узнагарода ад народа - ШОС!,наперадзе.Гармошкiна, катай боршч у слоiкi, сушы сухары
Reply
Смешно, 10:56, 18.01      -   +167   +  
Председатель ЦИК награждена почетной грамотой «национального собрания» «за заслуги в развитии законодательства, в укреплении демократии и за деятельность по обеспечению прав и свобод гражд
-----------------------------------------------------------------------------------------
остается только посмеяться
Reply
Хлопец, 13:02, 18.01      -   +13   +  
Кухерка,-першае месца па баршчах, варке i развешванню лакшыны на вушы
Reply
Наблюдать противно, 13:38, 18.01      -   +32   +  
Ну ошибка в тексте - Дерьмошину за укрепление дерьмократии наградил главный дерьмократ.
Более противно наблюдать, как награды мозаичного ублюдка и его поздравления принимают, казалось бы, внешне нормальные люди...
Reply
novideal, 15:05, 18.01      -   +13   +  
"награждена почетной грамотой «национального собрания» «за заслуги в развитии законодательства, в укреплении демократии и за деятельность по обеспечению прав и свобод граждан», думаю ключевым словом здесь является -- слово "ГРАЖДАН"!!! Просто беларусов поделили на "граждан" и не граждан! Именно для обслуживания "граждан" создана нынешняя диктатура, для них и работают все госструктуры, для них создан и работает отдельный бюджет! А для отстальных -- не граждан -- создана репресивная машина, которая этим награждением в очередной раз показала им свое место! Но это просто возврат в прошлое! Во все предыдущие века этот строй назывался Монархией! Чем закончились все ранее существовавшие не конституционные монархии, и какова экономическая эфективность этого строя мы проходили по истории! Давайте называть вещи своими именами и тогда ясно будет виден исторический выход из сложившейся ситуации! Нам поможет только свержение данного строя, точнее Революция! Ну не было в истории другого пути!
Reply
++++++, 10:57, 18.01      -   +259   +  
Жаль, что не посмертно...
Reply
БА, 11:54, 18.01      -   +46   +  
Не согласный.Ее нужно беречь.Как запоет этот соловей ,мечтающий пра Парыж ,спустя пара лет
Reply
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:12, 18.01      -   +14   +  
Чу на вас, ни мишайти Литке дацтойна фстрэтить старрасть на шконке у парраши. Прыцтавляите: камерра, варухи, убийцы и Леддка рацказваитт им как варрат в таббаре борщ
Reply
Ну, и?, 14:02, 18.01      -   -13   +  
ШОСанутаму
И чем недоволен, ШОСанутый? Для тебя же варит? Лопай и помалкивай!
Reply
Ну,да!, 15:19, 18.01      -   +8   +  
Ну, и ?
----------
А как оно может быть довольным, когда ему всё время не доливает Лидка барща?
Он у них в таббаре самый долб.анутый и никчемный, лучший друган пахана и все ему завидуют.
Reply
pva, 10:57, 18.01      -   +128   +  
А почему не орденом Святого Ебукентия?
Reply
Кермит, 11:05, 18.01      -   +50   +  
С закруткой на спине :)
Reply
Sергей, 10:58, 18.01      -   +112   +  
Давненько я так не смеялся. Поначалу подумал, что сегодня первое апреля. Думаю слово "демократия" на одном поле с дерьмошиной ср... не село.
Reply
в.в., 11:00, 18.01      -   +99   +  
Я не пойму. Они издеваются или как?
Reply
фунтик, 12:46, 18.01      -   +37   +  
И то, и другое, при чем на всех направлениях!
Reply
Миротворец, 11:02, 18.01      -   +71   +  
Ну это вообще издевательство!
Reply
БА, 14:27, 18.01      -   +18   +  
Ета называется поднятие морального духа навозно-портяночной банды на небывалую высоту.Вспомним историю.Другой фюрэр присвоил звание фельдмаршала товарищу Паулюсу в надежде что тот застрелится.А тот нехороший человек подло подвел вождя и сдался в плен.И не один а с войском.Вот гады.И два самолета железных наградных крестов не помогли
Reply
Igor, 14:51, 18.01      -   +16   +  
Это верх цинизма........
Reply
voron, 11:02, 18.01      -   +90   +  
Падла!
Reply
alisika, 11:03, 18.01      -   +27   +  
ахахах герАиня блин!!!
Reply
Александр, 11:03, 18.01      -   +44   +  
Евросоюз ее давно "наградил" !!!!!
Reply
SV, 11:03, 18.01      -   +47   +  
анекдот!
Reply
Юммер, 13:13, 18.01      -   -6   +  
Прычемм пра цыганнеф
Reply
Ну, да!, 14:32, 18.01      -   +25   +  
Юммеру посвящается

На дереве сидит ворона,
Её пахан у них на троне.
На то оно и вороньё -
Что как ни каркнет - всё враньё!
Reply
ЯДвига, 0:46, 19.01      -   +2   +  
Ну, да!, 14:32, 18.01
+100500! :))))))))))
Забыли его остальные ники:
--------------------------------------------------------------------------------
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:12, 18.01 Ч
у на вас, ни мишайти Литке дацтойна фстрэтить старрасть на шконке у парраши. Прыцтавляите: камерра, варухи, убийцы и Леддка рацказваитт им как варрат в таббаре борщ
Гогга, 13:33, 18.01
парламенть" жжеть.анни паходу там фсе четта нюхаютт.жэсть- таббар пасадилл сам сибя на наркату.куда смотрет минцдраф?
------------------------------------------------------------------------------------ На мой взгляд, единственная цель этой абракадабры - настоять на том, что Лука - цыган! Кто может так навязчиво это делать на всех ветках? И кто может не менее навязчиво этот бред поддерживать, проводя здесь, по сути, нацистскую, гитлеровскую политику? Думаю, это опять наш старый знакомый, которому даже не приходится притворяться безграмотным.
Reply
fyr2w, 11:04, 18.01      -   +103   +  
лицемерие высшей степени.
Reply
про, 11:04, 18.01      -   +72   +  
Себя не забудьте наградить, как лучший и самый справедливый парламент в мире.
Reply
Aleh, 11:05, 18.01      -   +34   +  
Ермошина Награждена Почетной грамотой жопы "Национального собрания". А вот за заслуги, то добрый кнут как раз ей к стати.
Reply
мт, 11:05, 18.01      -   +18   +  
лицимерие вопоти.
Reply
Андрей, 11:06, 18.01      -   +46   +  
LOL!
Ну как можно не наградить человека, обеспечивающего местами и избирательными правами тех, кто награждает?
Круговую поруку никто не отменял!
Reply
Виталий, 11:07, 18.01      -   +96   +  
Долго смеялся!)))))))))
Почему не "Героя Беларуси?" Прокопович был бы паре рад!!!))))
Reply
Юрий, 11:08, 18.01      -   +63   +  
А так же главного палача наградить орденом " За милосердие".
Reply
Батя., 11:11, 18.01      -   +152   +  
Надо попросить Филарета , чтобы причислил Борщеварку к лику святых. Душегуб Павлюченко уже получил церковный орден Святого Владимира , а чем Лидка хуже? Такая же сволочь.
Reply
s, 12:35, 18.01      -   +9   +  
Откуда такая жуткая информация?
Reply
Александр, 12:44, 18.01      -   +18   +  
Нет, она жэстачайшэ чэсная !
Reply
макс, 11:11, 18.01      -   +41   +  
верх лицемерия
Reply
DAPERTUTTO, 11:12, 18.01      -   +38   +  
А к грамоте еще что нибудь прилагается, например, отрез ткани на юбку ?..... ладно, потом в камере повесит ...будет вспоминать ........
Reply
Aлександр, 12:46, 18.01      -   +26   +  
И корзину бураков для боршча !
Reply
ЯДвига, 18:40, 18.01      -   +2   +  
DAPERTUTTO, 11:12, 18.01
Отрез на малиновые штаны прилагается и гравированный колокольчик для носа.
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:16, 18.01      -   +17   +  
А за умение готовить борщ почему не наградили?
Reply
Серёга, 11:18, 18.01      -   +63   +  
Маразм крепчал! Но чтоб настолько!
В какой башке, скажите, только
Родился этот полный бред.
Reply
ххх, 11:19, 18.01      -   +58   +  
ЭХ , ТЕБЯ БЫ ЭШАФОТОМ НАГРАДИТЬ, ДА НА ПЛОЩАДИ, ВМЕСТЕ С ЛУКОЙ !
Reply
мих.3, 11:20, 18.01      -   +45   +  
Повесить ей медвль на шею - канализационный люк на цепи!
Reply
сансан, 11:20, 18.01      -   +50   +  
позорище. нет не стыда не совести. вот оно, колхозное мышление.
Reply
фунтик, 13:08, 18.01      -   +20   +  
Это не мышление – это отслоение мозга.
Reply
Da, 11:24, 18.01      -   +25   +  
Местность всеобщей шизофрении. Страной "бульбостан" назвать - язык не поворачивается.
Reply
qwerty, 11:26, 18.01      -   +20   +  
ахахахаха=))))))))))))))))) вот это анекдот!=))))
Reply
хцз, 11:27, 18.01      -   +30   +  
тогда наумова можно награждать "за гуманизм и дело мира" !
Reply
катОмкин, 11:28, 18.01      -   +46   +  
Так они сЦуко ,еще над нами и издеваются !!! Демократка, б ля, дважды два =87..
Reply
Bormotut, 11:28, 18.01      -   +112   +  
:D Ну на мой взгляд это уже издёвка. Бабушка хотела перед смертью в Париж слетать, или бриллиантовое колье на свою сморщенную шейку нацепить, ну в крайнем случае — принять конверт с приличной суммой в инвалюте, а тут на тебе: "Почётная грамота"! Ещё бы благодарность объявили, с занесением в личное дело!..
Вот так, баб Лида! За следующие "псевдовыробы" тебя лука просто по щеке потреплет, так, по-отцовски.
Reply
михайловна, 14:02, 18.01      -   +13   +  
Не думайте,что там обошлось без приличной суммы,а в остальном это плевок всем нам.
Reply
"Надзея-2", 11:28, 18.01      -   +22   +  
А чаму не залатую зорку Героя Беларусі ???
Reply
Сяргей, 16:31, 18.01      -   +2   +  
Відаць, залатую зорку на 2015 год паабяцалі...
Reply
Неточность, 11:29, 18.01      -   +81   +  
В формулировке неточность - не "за ЗА-слуги", а "за У-слуги".
Reply
ss, 11:30, 18.01      -   +33   +  
Расстрелять всю их шайку
Reply
гаррош адский крик, 11:33, 18.01      -   +32   +  
так гадина плешивая сипела что демократия не нужна.тогда за что этой потаскушке портянку дали.?пусть в сортире у себя повесит и любуются когда на толчке сидит.
Reply
Какое кощунство, 11:35, 18.01      -   +51   +  
Все равно, что Орден почетного вегетарианца вручить волку.
Reply
дед талаш.., 11:36, 18.01      -   +24   +  
ДА!!..))..что сказать нет слов..!....
во построили...уроды систему..с молчаливого согласия!...?
профсоюз ""независимый"" защитить от репрессий не способен..и обеспечить миним жизненный...опопопы
с лживыми в социуме с властью лидерами..рвущимися к корыту полностью уродливая система сама себя награждает и пожирает!!!....выявляя инакомыслящих..смешно..)) завтра
и те кто у корыта хрюкал будут на улице..))) и мысли появятся другие не так ли???! господа уроды!!!
Reply
911, 11:36, 18.01      -   +24   +  
Траурным венком и двумя гвоздиками?
Reply
hy, 11:37, 18.01      -   +20   +  
Ну ничего. Будет чем завесить обшарпаные стены в одиночной камере.
Reply
шут, 11:37, 18.01      -   +35   +  
Шуты тут точно не нужны- просто просматривай новости. Ни О'Генри, ни Ильф и Пертоф, ни Жванецкий, ни Шендерович, ни Левкович так и не завернут.
Reply
так сяк, 11:38, 18.01      -   +35   +  
Фу фу фу фу фу фууууу!!!! мРАЗЬ !!!!!!!!!!!
Reply
трудяга , 11:39, 18.01      -   +12   +  
пусть ей подарят книгу "Как варить борщ и щи"
Reply
а мы пойдем на север, 11:41, 18.01      -   +11   +  
"Наградили" ,значит скоро поедет в какую-нибудь область ,на "повышение",как
Евсеев в Витебск. Видимо будут менять технологию "выборов".
Reply
c, 11:41, 18.01      -   +17   +  
Ну чё вы Сваи пацаны, из за какой та бабы))) Ну падарил грамату Мягкая бумажка наверное) Пригодится А я ей осиновый колышек приготовил Как вот тока передать не знаю Напишите адресок пожалуйста
Reply
sergey, 11:44, 18.01      -   +43   +  
Сегодня Грамота -- завтра срок. Чем не заслуженная перспектива для этой увядающей "демократки"?
Reply
Usver, 14:42, 18.01      -   +11   +  
Что-то мне все это напоминает. По моему когда-то это уже было: Сначала награда, а потом срок и в лагеря..... Похожее уже происходит в этой стране. Посмотрите как номенклатурщиков трусить стали. Одного за другим сажают, видать ТНП меняет команду, а то старые уже слишком много знают...
Reply
Астап, 11:46, 18.01      -   +41   +  
Ганьба такому Савету Рэспубліку! Бо гэтая чалавеча даўно ўжо заслугоўвае пуцёўку на нары. Больш за яе груба парушаў Канстытуцыю РБ хіба што правіцель. Да крымінальнага пераследу справу аб Ярмошынай!!! Недавер незаконнаабранаму Ярмошынай Савету Рэспублікі !!!
Reply
сяргей-паляшук, 14:33, 18.01      -   +10   +  
Шаноўны ! Вы павінны ведаць , што Савет Рэспублікі- гэта тыя самыя лукашысты. Іх 64 асобы. Па 8 ад кожнай вобласці "абіраюць" абластныя Саветы , абраныя са згоды лукі , 8 - " абірае" МінгарСавет і 8 -- прызначае САМ быдла-лукашэнка, які лічыць сабе прэзыдентам....
Так што Вы ад іх хочыце? Яны толькі выконваюць загады беларускага дыктатара.
Reply
Ив, 11:48, 18.01      -   +24   +  
Наградить букетом из борщевика.
Reply
бабай , 11:48, 18.01      -   +24   +  
1 -е место в номинации - пчелы против меда
Reply
плут, 11:48, 18.01      -   +36   +  
Фрау Ермошина награждается... награждается....усами!
Reply
виктор, 11:49, 18.01      -   +18   +  
цирк это издевательство над белорусоми
Reply
alex, 11:49, 18.01      -   +39   +  
По ходу подъё...ывают ермошину :)
Reply
alisika, 12:56, 18.01      -   +12   +  
ахахахах))) она по ходу не понимает этого))
Reply
виталик, 11:50, 18.01      -   +16   +  
А чего так вяло? Уже бы сразу орден дали. И поможет выбрать кого нужно и борщ подскажет когда сварить. Незаменимый человек в правительстве.
Reply
Elena, 11:52, 18.01      -   +36   +  
Да... Нет предела цинизму...
Я представляю, как все эти "награды" будут смотреться на "малиновой подушечке" и прощальные слова: "Демократичная вы наша..." )))

Просто сюрр какой-то
Reply
HHH, 12:28, 18.01      -   +19   +  
и прощальные слова: "Демократичная вы наша..." )))
Прощальными словами будут "За предательство беларуского народа суд Международного Трибунала приговорил..." Не нужно смертей, не нужно заставлять кого бы то нибыло брать грех на душу.
Пусть баба Лида занимается тем, чему научилась в своей серой жизни - варит борщ для всей шкловской гопоты. Пожизненно.
Reply
грыша, 11:58, 18.01      -   +33   +  
ей сильно повезет если подохнет до смены власти....
Reply
Юрась з логава, 11:58, 18.01      -   +71   +  
Сложно найти что-либо более циничное, разве что сама система, выстроенная шариковыми.
Reply
hunter, 11:59, 18.01      -   +29   +  
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Должны же депутаты быть благодарны ЕЙ за эдакие "выборы".
А как же.
При реальных выборах они бы в "палатке" нынче не находились бы.
Reply
Yuri, 12:00, 18.01      -   +32   +  
Ей надо выдать медаль "За отсутствие совести и чести".
Впрочем, такую медаль можно давать почти всем из окружения мозаичного.
Reply
ржач, 12:00, 18.01      -   +11   +  
Что то слабовато они свою БОРЩЕВАРКУ ценят, какойто вшивой грамотенкой наградили. Видать "борщи " пока еще не те.
Reply
Барацьбiт, 12:00, 18.01      -   +19   +  
Ничего, скоро получит клеймо "Люстрированная" на сраку и срок по количеству лет в захваченной ЦИК
Reply
пипец, 12:02, 18.01      -   +23   +  
нет слов!!!!!!!! страна маразма и идиотизма!!!.. Может эту лживую тварь еще к лику святых причислят? я думаю, что наш филаретишко был бы не против такого. гореть им всем в аду!!!
Reply
@I&O%, 12:04, 18.01      -   +13   +  
Как результат, награда полностью дискредитирована.
Reply
Объективный, 14:53, 18.01      -   +8   +  
А что, у нас разве остались ещё не дискредитированные награды?
Reply
nerguss, 6:12, 19.01      -   0   +  
За отвагу на пожаре и за спасение утопающего
Reply
робинзон крузо, 12:05, 18.01      -   +21   +  
верх цинизма,а может быть это такой колхозный юмор?
Reply
кащей, 12:05, 18.01      -   +18   +  
Думал, шо Баба-Яга только в сказках... Увы...
Reply
сказочник, 13:03, 18.01      -   +8   +  
Хорошая идея! Может сказку про злую убогую бабу написать? А за основу взять лидкин прототип.
Reply
Fedja, 12:08, 18.01      -   +15   +  
Если Чуров - волшебник то Ермошина - чуровница.
Reply
freedom BLR, 12:13, 18.01      -   +21   +  
и снова эта вшивая собака дала о себе знать
Reply
сс, 12:17, 18.01      -   +18   +  
позор и ужас!
Reply
кариес, 12:21, 18.01      -   +34   +  
"Палаточники" обкурились?Ток-шоу под названием "законотворчество" принимает юмористический характер .Теперь как раз время выдвинуть гармошкину кандидатом на ООНовскую премию мира....
Reply
Это я, 12:22, 18.01      -   +15   +  
Да просто они на одну букву ошиблись, у шариковых это часто случается, на самом деле награда за "укрепление деРмократии". Как есть так есть...
Reply
школьник, 12:22, 18.01      -   +13   +  
Два плюс два ровняется тыща. - Молодец , садись, пять!
Reply
Междусобойчик, 12:24, 18.01      -   +27   +  
Отблагодарили, ведь это она их ВЫБРАЛА!
Reply
неравнодушный пенсионер, 12:26, 18.01      -   +15   +  
Друзья мои, да всё в порядке.
Все её награды от хитрозачёсанного -----неопровержимые улики на суде в г. Гаага.
А вообще , надо составить список всех приближённых к телу " лучезарного" с их наградами. Я думаю лидер среди них _шейман-шельман. Да и возздастся им всем!
Reply
Стаўпецкі, 12:29, 18.01      -   +28   +  
РЖУ-НЕ МОГУ!!! гармошкина и ДЕМОКРАТИЯ - ВЕЩИ ПРОСТО НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!!!!!
Reply
шос, 12:32, 18.01      -   +12   +  
давно так не смеялся. такая то ирония
Reply
призрак оперы, 12:38, 18.01      -   +42   +  
Смешно со всех сторон.
Награждение почетной грамотой - бесполезной бумажкой - со времен сицилизьма считается как бы насмешкой... Хотя со времен того же сицилизьма сохранился обычай: получил должность - с лихвой отобьешь материальную обеспеченность...
Но дерьмошина-демократка - умрешь со смеху!
Reply
раз, 12:39, 18.01      -   +23   +  
Не удивительно... Ведь кто возглавляет совет республики - рубинов - страстный жополиз луки, редкостная сволочь...Сволочь притягивается к сволочи - они все "демократы".
Reply
Стас, 12:39, 18.01      -   +38   +  
Судьба Ермошиной не завидна, по ней уже давно тюрьма плачет. Женщине уже скоро 60, а остаток лет будет хлебать баланду, ее сын и внуки будут изгоями.
Reply
сяргей-паляшук, 13:02, 18.01      -   +10   +  
"ее сын и внуки будут изгоями. "

К сожалению с большими деньгами, полученными ермошиной от луки уедут в Калининград.... На родину.
Reply
Rimas, 12:42, 18.01      -   +10   +  
Osobo izdevatelskij chod, kotoryj otrazhajet vsiu glubinu prenebrezhenija prostym chelovekom. Agrofiurer prosto cinichno smejetsia v glaza vsemu obshestvu.
Reply
сяргей-паляшук, 12:50, 18.01      -   +46   +  
Вот это номер ! Если на экономические преступления БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО а Г, 1954 гр можно ещё посмотреть под некоторым углом снисходительности ( хотя есть пример Тимошенко), то его государственное преступление ( захват власти в стране путём организации и фальсификации выборов ) нужно раассматривать в связке лукашенко- ермошина - Лозовик Коля.Ермошиной и Лозовику в этой преступной группе отведена особая роль: организация, юридическое обеспечение и сопровождение фальсификации всех выборов. Я думаю что "президиуму" тн совета придётся пояснять, за какую демократию награждена преступник ермошина?
Reply
nn, 12:54, 18.01      -   +10   +  
замечательное постановление. подготовившие и принявшие оное- явно поклонники творчества Оруэлла
Reply
SOLO, 13:07, 18.01      -   +12   +  
а лука пел что мы для демократии еще не созрели
однако гармошкину наградили.. за дермократию
Reply
Михаил, 13:10, 18.01      -   +5   +  
Это перед отставкой.
Reply
Дмитрий, 13:16, 18.01      -   +13   +  
Интересно,в чем она так сильно провинилась перед "палаткой", что ее заклеймили "демократкой?
Reply
Дед Мазай, 13:24, 18.01      -   +7   +  
Там опечатка, должно быть "Дерьмократия", заслуги Дерьмошиной в ее становлении действительно огромны
Reply
ким, 13:27, 18.01      -   +10   +  
Они что и вправду не знают,что уже весь народ в курсе её т.н заслуг?
Reply
борщ, 13:28, 18.01      -   +11   +  
НУ И БОРЩАНУЛИ ОНИ
Reply
BY, 13:29, 18.01      -   +14   +  
с таким же успехом на сходняке воров в законе могут кого-то наградить татуировкой за хранение общака....
Reply
Модест минский, 13:32, 18.01      -   +17   +  
Присоединяюсь к поздравлениям.
Reply
Михаил,Сын Давидов., 18:42, 18.01      -   -2   +  
Модест,браво!Всегда знал,шо Вы наш Человек!Тонко,но,только для 20%.
А,шо,делать?Не все ж Минчане!
С Крещением Господним!Мир Вашему дому!
С уважением,Михаил(Хайфа,Израиль).
Reply
Модест минский, 21:51, 18.01      -   -2   +  
Спасибо, Михаил. Я уверен, что умных, оппозиционно настроенных людей, немало. Во всяком случае побольше, чем в электоральной пещере "кормчего". Жаль, что мозги не то, в чем сегодня нуждается власть в РБ.
Reply
Не забудьте про Радькова, 13:35, 18.01      -   +11   +  
Бывшего министра обраазования. Нелльзя исключать, что команды невозможно 80% и остальным по 1-2% приходили они него чеереез управленияя обраазования директлрам школ-председателям избиркомиссий.
Reply
Тётя Груша, 13:36, 18.01      -   +17   +  
Я представляю, как они там сами ржали, когда ей грамоту подписывали.
Reply
dfg12, 14:07, 18.01      -   +22   +  
Они ржать не могут.
Эти только хрюкают.
Reply
DAPERTUTTO, 14:46, 18.01      -   +7   +  
+100500
Reply
tamara, 13:49, 18.01      -   +11   +  
Эта шайка-лейка живет в своем выдуманном мирке,поэтому холит себя и лелеет, награждает и хвалит. Они ведь не слуги народа, как это принято считать во всех нормальных странах, а "сливки", только прокисшие и заплесневевшие. к счастью.Очень скоро мы выплеснем их на помойку вместе с их грамотами и наградами.
Reply
путник, 13:56, 18.01      -   +10   +  
Это конечно же издевательство. Но ведь с другой стороны, как может быть иначе. Ведь кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. А тут назначенные оказались благодарными одному из тех, кто их назначил.
Reply
Так никто, 14:09, 18.01      -   +7   +  
Если попал в упряжку - тяни со всеми вместе. Из подводной лодки на ходу не выйдешь. Я не оправдываю, а напрягаю мозги для понимания. Награда за деятельность - притча во языцех надолго и то, что дали.
Reply
Надзея, 14:22, 18.01      -   +15   +  
Рэдкая поскудзь і пачвара. Як толькі зямля такіх носіць? Але , лічу, яе чакае лёс лаўрэнція паулавіча берыі.
Reply
Ира, 14:34, 18.01      -   +2   +  
Ермошина !! Неужели у тебя к себе такое неуважение.Ну, ладно избиратель на тебя давно плевал, но такие насмешки со стороны тнп и дураку понятны. Это же смешно, и вообще в нынешнем государстве нормальный человек по любому награду из рук властей не воспринимает ни как.
Reply
гэта яшчэ ня золак, 14:38, 18.01      -   +7   +  
сон разума рождает чудовищ
Reply
гэта яшчэ ня золак, 14:39, 18.01      -   +5   +  
д'ябальскі шабаш
Reply
ya, 14:42, 18.01      -   0   +  
ну ждем теперь не 89% победы на следующих выборах усатого,а 99%--награды надо ж будет ей по лучше отрабатывать ! чем выше цифра ,тем лучше награда)))
Reply
All about us, 14:45, 18.01      -   +4   +  
Олицетворение (пахан) и символ демократии (пред ЦИКа)... в стране всепобеждающей демократии, крепко замешанной на маразме.
Хочу только, чтобы обязательно дожили до суда. Крепкого, крепкого вам здоровья!

А где же орден, хотя бы коллекционеров обрадовали, что ли?
Reply
товарищ борщ, 14:47, 18.01      -   +4   +  
Лучше бы дали ей поварскую книгу.
Reply
петя коллонтай, 14:53, 18.01      -   0   +  
эй, типадаты, харош ужо бапку подкалывать
Reply
К черту., 15:08, 18.01      -   +8   +  
ШИЗОФРЕНИЯ - вот такой мой коментарий-диагноз на награждение.
Reply
BY, 15:24, 18.01      -   +14   +  
Кандрат Крапіва
Дыпламаваны Баран (чытай - Ауца з ганаровай граматай)

У адным сяле (не важна — дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —
Не пазнае сваіх варот:
Відаць, што галава слабая.
А лоб дык вось наадварот —
Такога не страчаў ніколі лба я:
Калі няма разумніка другога,
Пабіцца каб удвух,
Дык ён разгоніцца ды ў сцену — бух!
У іншага дык выскачыў бы й дух,
А ён — нічога.
I вось за дурасць гэту
Яго вучоным раз празвалі нейк насмех,
А каб двара не перабег,
На шыю прывязалі мету.
— Вось, — кажуць, — і дыплом табе.
Што гэта за «дыплом», Баран ні «мя» ні «бэ»,
Аднак жа перад Кошкаю пачаў ён ганарыцца:
— А што ж ты думала, сястрыца!
Хіба мне пахваліцца няма чым?
Дыплом я заслужыў, здаецца ж, галавою,
I не раўнуйся ты са мною.
— Аб гэтым лепей памаўчы, —
Сказала яму Кошка. —
Каб ты быў разумнейшы трошка
Ды розумам раскінуць мог авечым,
То ўбачыў бы, што ганарыцца нечым,
Бо заслужыў ты свой дыплом
Не галавой, а лбом.

Другі баран ні «бэ», ні «мя»,
А любіць гучнае імя.
Reply
Siarhiej, 15:37, 18.01      -   +7   +  
Палатачнікі мусяць ярмошынай ср@ку цалаваць, бо толькі ёй і луке яны абавязаны цёплым крэслам. Яўка была 30%.
Reply
Юра, 15:44, 18.01      -   +2   +  
ЯНА ХОЧА ВЕЛЬМИ БАРЩА))) ХАЙ ИДЗЕ ЯГО ЛЕПШ ЗВАРЫЦЬ, ЧЫМ КРАСАВАЦЬ РЫЛА У ЭКРАН.
Reply
гэта яшчэ ня золак, 15:54, 18.01      -   +4   +  
маскі скінуты
Reply
2013, 16:49, 18.01      -   +5   +  
а чаго здзiуляцца знiшчальнiкау мовы дауно ужо узнагароджваюць ордэнам скарыны


Reply
Russell, 17:38, 18.01      -   +8   +  
Даже при коммунистах не было такого цинизма.
Reply
гэта яшчэ ня золак, 20:56, 18.01      -   0   +  
Забыццё гісторыі, як казаў вялікі камбінатар, "чревато".Памылковасць Вашага сцверджання катастрафічная..Сцвярджаць, што пры камуністах не было цынізму, гэта ўсёроўна, што адмаўляць белы колер снегу. Камунізм - гэта ўзаконены цынізм, таму ён быў звыклым і яго не заўважалі, як зараз, на фоне альтэрнатыўнай думкі, якой пры камуністах не было. Пра камуністаў казалі, што яны гаворыць адно, думаюць другое, а робяць трэцяе.Сучасныя правіцелі - плоць ад плоці камуністаў.Новае-гэта добра забытае старое.Цынізм сучасных правіцеляў выглядае больш страшэнным, по пазбаўлены нават ілжывага прыкрыцця "заботой о благе народа".
Reply
shurpa, 18:16, 18.01      -   +4   +  
Власть от слабости и тупости своей действует по принципу "чем чудовищнее ложь,тем больше вероятность,что в неё поверят".....
Reply
Александр, 18:43, 18.01      -   +2   +  
Нет предела убогости
Reply
......, 18:56, 18.01      -   +1   +  
за какие это права и какую свабоду граждан . это как то интересно. наверное за то ''если ещё кого не посадили значит ты пока свабоден ''
Reply
антиагл, 19:51, 18.01      -   +1   +  
Каждому народу - свое! Кому - ЯРМО ,а Беларусам -_ЯРМОшына!!!
Reply
sestrenkaisvitebska, 1:14, 19.01      -   +1   +  
Из могилы вылезший премьер(не дай , боже, ночью встретить-от сраха умрёшь), чудо-в-перьях вице-премьер Прокопович(без слёз нельзя видеть и тем более слышать, ну , а посередине-гниющее, и внутри и снаружи , подобие человеческое('' красавица '' c тремя оставшимися волосками), которое ещё пытается говорить, а того хуже учит нас как жить!!!
Не правда ли яркие представители тех , кто нами управляет?!!!
Reply