banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Lyabedzka: Awarding Yarmoshyna is spitting in face of voters 26

12:49, — Politics

Lyabedzka: Awarding Yarmoshyna is spitting in face of voters

If awarding were timed to April Fool's Day, there would be no questions, a politician thinks....

Comments

Стаўпецкі, 12:53, 18.01      -   +80   +  
Анатолий, я с Вами согласен. Все, что заслуживает ермошина - это сесть на скамью подсудимых!!!
Reply
народ, 12:54, 18.01      -   +47   +  
ПОЗОРИЩЕ!
Reply
ёж, 15:04, 18.01      -   -21   +  
да ладно вам! грамота не орден!
Reply
ёж, 21:35, 18.01      -   -3   +  
что творится, лююююдииии, вы даже не видите, где сарказм, а где правдаааааа....
это печально, становитесь или оставайтесь ЛЮДЬМИ!
Reply
Fedja, 12:56, 18.01      -   +17   +  
Что в России волшебник, то в Беларуси чУродейка.
Reply
Олимпиада, 12:59, 18.01      -   +46   +  
Вся Беларусь разделилась на два общества. Большинство мечется, чтобы побольше заработать, едет в Россию, пытается свести концы с концами. Меньшинство во главе со своим хозяином возмущается, что им нет возможности отдохнуть на лазурном берегу Франции и посетить Лувр (отнюдь не по финансовой причине), и разглагольствуют о том. что пенсионеры скупают в обменниках валюту и создают ажиотаж.
Забывают, видно, что конец у нарыва один!
Reply
св, 13:01, 18.01      -   +41   +  
Наша самоизбранная власть уже дошла до апофеоза своего цинизма.
Reply
jan, 19:28, 18.01      -   +3   +  
Это только так кажется. Все еще впереди.
Reply
Астраханка, 22:22, 18.01      -   -1   +  
Да какой же это "апофеоз", так, какая-то грамота зачуханная!
Вот Чуров наш, действительно, оценен по заслугам своим. Награжден государственными наградами: орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Александра Невского, орденом Дружбы, знаком отличия «За безупречную службу» XX лет, медалями. Имеет благодарность Президента РФ, Почетную грамоту Совета Федерации Федерального Собрания РФ, благодарность Председателя Государственной Думы РФ, благодарности от мэра и губернатора Санкт-Петербурга, ведомственные и общественные награды.
Эх, не ценят вашу Ермошину, зря она старается! Могли бы тоже орден какой-нибудь крутой на грудь нацепить, чтобы стимул был у женщины.
Reply
сяргей-паляшук, 13:15, 18.01      -   +43   +  
Лебедько считает, что это похоже на взятку.Народ ! Напишите своё мнение.Я лично не понимаю зачем им вдруг поднимать шум? Ведь каждому Белорусу хоть немножко понимающему ситуацию ясно что ермошина и лозовик -преступники, помогающие 3 преступнику-- лукашенко удерживать неограниченную власть ( диктатуру) путём фальсификации выборов.
Или она ( ермошина) с этой грамотой вместо визы поедет в Париж ?
Reply
netreader, 13:50, 18.01      -   -38   +  
Объясняю. В рамках СНГ Ермошина пользуется болшущим почетом и уважением.
Андестенд?
Reply
Оморозок, 13:18, 18.01      -   +17   +  
А что грамота палаты №6 большая ценность? По мне так и правильно: какой герой - такая и награда.
Reply
КирЫл, 13:29, 18.01      -   +21   +  
Да награждение ГРАМАТАЙ - это как раз плевок в лицо Йармошкинай. Серьезным "пацанам" хотя бы медальки дают, а тут бумажку.
Reply
Новенький, 13:31, 18.01      -   +16   +  
Правильно, Анатолий. Как всегда точно и верно.
Reply
Ирина7, 13:33, 18.01      -   +10   +  
так и наградили за то, что НЕ организовала ни одни выборы! Если бы организовала, то сейчас бы не имела прозвище"Главная борщеварка страны". ПОЗОР!!!! И ей и тем, кто участвовал в этом позорном событии. Хотя нам - белорусам так и надо. Уже сколько издеваются и все молчим....
Reply
ника, 13:34, 18.01      -   +15   +  
А мне кажется, что это плевок ей. Ничего карикатурнее для ее награды придумать нельзя.
Reply
tamara, 14:02, 18.01      -   +6   +  
Они,видимо, надеются,что грамота послужит индульгенцией, но при этом забывают,что у народа хорошая память.
Reply
странник, 14:04, 18.01      -   +17   +  
Очень похоже на взятку. Ты нам депутатский мандат - мы тебе награду"
-----------------------------------------------------------------------------------------А как может быть иначе. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Reply
Vadim, 15:03, 18.01      -   +18   +  
Будет что повесить в камере на стену
Reply
Фермер, 17:47, 18.01      -   +12   +  
Придет время и народ повесит ей на шею медальку в виде чугунной канализационной крышки пусть носит на здоровье.
Reply
R.Starr, 17:55, 18.01      -   +8   +  
А я думаю она их своим БОРЩОМ накормила...
Reply
Жанна, 19:46, 18.01      -   +4   +  
Какой плевок?
Плевки были раньше, сейчас это уже не плевок а что-то по-массивнее...
Reply
житель, 20:39, 18.01      -   +2   +  
НА МЕДАЛЬ НЕ ПОТЯНУЛА. КАК ГЛУПО ЭТО ВСЁ,И ЭТИ ВЫБОРЫ,И ЭТА ПОДТАСОВКА,И ЭТА ЕРМОШИНА С ЕЁ ГРАМОТОЙ. ВСЁ СДЕЛАНО НА УРОВНЕ СЕЛЬСОВЕТА.
Reply
kot., 20:46, 18.01      -   +3   +  
Вымпел ей"лучший по профессии" и медаль, с ЗАКРУТКОЙ НА СПИНЕ!
Reply
"Надзея-2", 21:33, 18.01      -   +4   +  
Як бачна процівалегла адрозніваюцца погляды дэпутатаў палаты ад народных. І гэта вельмі лагічна. Бо калі б гэтыя людзі не назначаліся, а абіраліся народам то такога рознагалосся не атрымалася б. Вось яны зараз і хочуць аддзякаваць тую, якая і зноў бліскуча правяла гэтае шоу і элегантна правяла ў палату (на жаль не №6) ўсіх прызначаных і прыкормляных
Reply
шось нагадуе, 21:45, 22.01      -   0   +  
Президиум "совета Республики" 14 января принял решение о награждении Лидии Ермошиной почетной грамотой за заслуги перед Отечеством "в развитии законодательства и укреплении прав ///человека\"

--------------------------------
И мы усе ведаем права "якога чалавека" укрепляла
гэсяя старэнька за блудлыва кухарка - - таго, мабуть
"абыякавага чалавека" - шось люстэрыть у БТ?
Reply