banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Grybauskaite's advisor: Lukashenka will not be invited to Eastern Partnership summit важная новость? 43

16:40, — Politics

Grybauskaite's advisor: Lukashenka will not be invited to Eastern Partnership summit

Other representatives of the regime will not attend the summit either....

Comments

andrew, 16:56, 18.01      -   +297   +  
Хаха, Лу - позорище))
Reply
Супортычина, 18:22, 18.01      -   +200   +  

Это ж так пацана опустили !!!!!
Reply
Гон, 18:50, 18.01      -   +193   +  
Нагнули
Reply
Пендальф, 0:45, 19.01      -   +16   +  
Накланiлi)
Reply
Герман, 21:52, 19.01      -   +3   +  
Наклонили и опустили
Reply
минчанин, 22:19, 18.01      -   +30   +  
Опустят его тогда, когда разорвут определенные экономические взаимоотношения, а в данном случае эти высказывания просто "Перхоть".
Reply
Авось , 12:07, 19.01      -   +10   +  
Это хороший знак для народа Беларуси и черная метка для плешивого шизоида.
Reply
Пеця з Шклова, 16:56, 18.01      -   +199   +  
Пусціце яго калі ласка ў Шклоўскі раён.
Reply
дед талаш., 16:59, 18.01      -   +154   +  
пора вышвырнуть..узурпатора и его кодлу!)
Reply
...., 17:01, 18.01      -   +125   +  
Слава Богу !
Reply
голос из "населения", 17:03, 18.01      -   +308   +  
все усатый..
продавай майбахи, аэрапланы, пиджаки и чАсы.
Ани табе ужо не нужны.
Некому "имиджем" глаза туманить.
А к путе можешь и в подштаниках приползти - поймет побирушку по жизни.
Reply
EU, 17:13, 18.01      -   +165   +  
А как же совместный бизнес с "кошельками" АГЛа,неужели литовцы одумались?
Если так,то я всеми руками поддерживаю Литву,только так должно быть всегда для узурпаторов--никаких поблажек!
Reply
Olgerd, 17:17, 18.01      -   +172   +  
Пусть ходит отутюженный,в дорогих чесах,вокруг Майбаха в Дроэдах
Reply
пендальо, 0:10, 20.01      -   +1   +  
пусть лучше вообще не ходит..
Reply
Yras, 17:17, 18.01      -   +170   +  
Отлично подобраны фотографии для статьи.Приятное женское лицо,слегка ироничная улыбка,взгляд умницы и интеллектуала.А рядом - самодовольная тупая рожа.Хотя,не по физиономиям оцениваются политики,а по делам своим.Тот,что справа ,скоро даже для своих последних дружбанов может стать нежелательным гостем.
Reply
Giovanni , 22:19, 18.01      -   +31   +  
Эта умница и интеллектуал якшалась с г-ном Лукашенко, что заставляет подозревать в общности интересов. Видимо, коммерческих.
Reply
У шуреха ус атклеился, 17:47, 18.01      -   +85   +  
У ниво дажэ усы варованныи, какта неиптеццтвенна сидят на морде лицца
Reply
элли, 18:20, 18.01      -   +87   +  
эти усы кого - то напоминают. ассоциация с адиком фон Гитлером.
Reply
Олимпиада, 18:59, 18.01      -   +55   +  
Как же так? А в боинге колеса стали накачивать...
Reply
ВЛАД, 19:02, 18.01      -   +41   +  
Ха!Вопрос с транзитом решен!
Reply
Димаs, 19:41, 18.01      -   +67   +  
Какой самит, у него теперь даже с медвепутами только по скайпу выйдет пообщатся) Ну если еще на майбахе можно по свинофермам и пилорамам разьезжать, то самалет "вяликага" туркмена на парковке термиты сьедят. Ну какой он престиж государства может представлять? С этого чуда все уже не просто смеются, а просто сочувствуют его заболеванею. Эффект его появления на самолете будет таким же как и на тележке запряженной свиньями).
Reply
иван, 20:18, 18.01      -   +116   +  
А какой на фото важный индюк. Он ведь действительно считает себя выдающимся деятелем политики, экономики и пр. Так ведь это главное качество дурака - считать себя самым умным, всех других дураками.
Reply
ЯДвига, 21:19, 18.01      -   +37   +  
Полагаю, это реакция литовского руководства на недавний откровенный и наглый шантаж Луки, когда он пригрозил отказаться от использования балтийских портов и оставить там людей без работы в том случае, если балтийские страны и, в частности, Литва, будут вести не ту внешнюю политику по отношению к Беларуси.
Reply
Модест минский, 13:15, 19.01      -   +22   +  
Лукашенко глубоко наплевать на то, что происходит в Евросоюзе и в приглашениях оттуда он не нуждается. Лукашенко, как "яркий" продукт социализма времен застоя, свято верит в то, что дешевые нефть и газ именно те столпы, на которых зиждется "нормальная" постсоветская "экономика". Именно углеводороды являются его истинной иконой и потребностью. Все остальное, так или иначе крутится вокруг решения этого вопроса. Лукашенко из той исотрической эпохи, где производить высококачественные "продукты, считалось "дурным тоном", поскольку, для этого, нужно кланяться империализму и принимать их идеологическую доктрину. А этого "настоящий историк" и наследник революционных вождей делать не может, даже под страхом смерти. Аминь. Вылечить догмата можно только путем удаления деревянной головы.
Reply
ака Вася Рогов, 14:57, 19.01      -   +14   +  
Вот потому и есть необходимость в абсолютном запрете на реализацию продукции, произведенной на предприятиях РБ, на территории ЕС. В Россию толкнуть что либо без ведома ЕдРастов и самого их главного ЕдРастёна путина хитразачос не сможет. Значит ему останется два пути: или в Гаагу или в гроб. Такие шизоиды как лу стремятся жить вечно, посему в гроб добровольно он не пойдет. Значит остается только один путь: В ГААГУ на трибунал.

Опер из народа.
Reply
ЯДвига, 0:49, 20.01      -   +1   +  
Категорически не согласна с Вами, Модест! Луке далеко не наплевать ни на подобные приглашения, ни на то, что творится в Евросоюзе: во-первых, он болезненно самолюбив, и любое неуважение к себе воспринимает как личное оскорбление (вспомните статьи Почобута и интервью Михалка), а, во-вторых, торговля углеводородами напрямую зависит от политического расклада и экономической ситуации в ЕС. От этого, кстати, зависит и остальной его бизнес в Европе. Так что идеология тут не причем, она для него всегда была ширмой, а империализмом он пугает наиболее наивную часть электората, поскольку давно уже живет по его диким законам (Запад перешел в стадию социальной ответственности бизнеса за то, что тот делает).
Reply
Эстончик, 22:50, 18.01      -   -24   +  
Надо это вам? С финами опять сорится.
Reply
Настасья Павловна, 0:02, 19.01      -   +7   +  
Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник КРЕЩЕНИЯжелаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!
Reply
Народ, 0:20, 19.01      -   +16   +  
У лукашенко дорога одна, безвизовая, бесплатная, и с сопровождением - в Гаагу.
Reply
stalker, 1:44, 19.01      -   +9   +  
Будем надеяться что к моменту начала председательства в ЕС у Литовского руководства позиция по данному вопросу не изменится ни под каким предлогом
Хотя самым идеальным вариантом было бы сбросить к тому моменту это" чудо"
и забыть как страшный сон
Reply
Декнис, 2:16, 19.01      -   +3   +  
Вот и история, хай жыве у РБ , хай тут и здохне
Reply
rem, 7:10, 19.01      -   +6   +  
Если только в наморднике...
Reply
цымант, 9:26, 19.01      -   +2   +  
а я толькi што з лiтвы....
Reply
Швейцарский советник, 11:12, 19.01      -   +3   +  
Это не самое страшное, что может случиться с Лукашенко, если он не поедет.
Reply
БЕЛАРУС, 11:43, 19.01      -   +2   +  
А гэтаму гэта нада?Ведь кругом адни враги!
Reply
цукен, 12:42, 19.01      -   +7   +  
Аха-ха ....ДА КАДАЖ Я НА СВАЁМ ДЕШЕВЫМ АЭРАПЛАНЕ КУДА-НИБУДЬ СЛЕТАЮ...
Reply
Яя, 13:33, 19.01      -   +16   +  
Бедняга! Он не понимает, что никакие костюмы, майбахи и боинги не поднимут его имидж на международной арене.
Reply
Ад народу, 15:42, 19.01      -   +7   +  
Не пушчаць! Каб не засмуродзіў саміт!
Reply
александр, 15:49, 19.01      -   +7   +  
Он и сам знает себе цену в базарный день и поэтому ведет себя так, чтобы хотя бы удержаться первым парнем в Муховичах, а таких у нас хватает.
Reply
Тамара, 20:05, 19.01      -   +6   +  
А Алексашка слушает да дальше распаляется в своих "зэкавских" речах (видно нас считает таковыми и журналистов, которые трепетно записывают его перлы): Ах, какой я умный!!! Что мне их партнёрство, я сам себе партнёр!!!"
Reply
в раздумьях, 0:18, 20.01      -   0   +  
".......я сам себе партнёр!!!"
--------------------------------------
Партнер в чем, стесняюся спросить...........
Reply
Сергей Николаевич, 21:16, 19.01      -   +5   +  
Незачем этому дерьму портить воздух. Пусть воняет в своих Дроздах.
Reply