banner1 banner1 banner1

21.01.2013

MFA attacks the USA because of sanctions важная новость? 48

9:51, — Politics

MFA attacks the USA because of sanctions

Official Minsk accused the USA of violating the international obligations....

Comments

ЛЫДЖНЕГ, 9:58, 21.01      -   +150   +  
Больша всяво авторитет мерыканцэв подрываецца тем, што оны по пляшывому шосу пока патрыётом не томагавкнули... :D
Reply
комната смеха, 1:26, 22.01      -   +1   +  
Официальный Минск (МИД) обвинил США в нарушении ими международных обязательств....

По мнению (МИД) в лице Андрея Савиных
термин-фраза США - "ни при каких обстоятельствах" -
обозначает " при любых обстоятельствах" ....

Он что дурак?
Ведь идиоту понятно, что - НЕ при любых!

Для подобных идиотов пояснение:
К примеру жена интеллигентного (или не очень) гражданина, назовем его вымышленной фамилией, а для простоты восприятия СаВВиных, так вот идет она себе никого не трогает матом не ругается и не размахивает руками, идет на зеленый свет и всячески старается быть законопослушной, да... так идет она так идет и...вдруг её хватают и тащат в кусты (подвал и т.п.), там насилуют в извращенной форме и берут подписку о неразглашении и дают справку о невыезде, после чего вышвыриват на улицу нагло ухмыляясь.

А муж этой гражданки, оказывается когда-то был знаком с этими подонками по бизнесу (партнер?)и т.п. и написал в Договоре с ними, что он не будет применять к своим партнерам тоже "ни при каких обстоятельствах" ничего приносящего им вред.

Отсюда вывод, что данный гражданин СаВВиных, по мнению "служаки-мидовцаРБ" Савиных должен соплями утеревшись сидеть и плакать над старым Договором, по которому -
и в случае надругательства подонков над правами человека (его супруги или его родителей или детей) он должен смириться, а не взять дубину и размозжить бОшки подонкам...
Потом подать в суд.

Так, что-ли?
Савиных, ты в таком разе, чё, - будешь последователем учения Махатмы-Ганди о непротивлении... Смолчишь, утрешься?
Так,тогда сам станешь подонком. Что выбрал бы?
То-то, - "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Мося, иногда лучше жевать, чем говорить.
Напоминаю, что есть и другие Международные Договоры,
которые имеют большую юридическую силу, чем тот. на который сослался МИД.

И запомни - "на носу зарубив", что Права человека - важнее Прав машины-системы под название "государство", которое "иногда кое-где, у нас порой" превращается в лошадь которая "понесла" ....не в том смысле что забеременела, а в том, что "несется не знамо-куда", в состоянии "буйного **балдежа" - всадник и пассажиры в телеге - рискуют утратить жизнь.
** балдеж - это фантомное состояние мозга коровы или др.

Reply
Юрась Лitвiн, 6:05, 22.01      -   0   +  
Браво, ЛЫДЖНЕГ!
Reply
Ivan, 9:58, 21.01      -   +143   +  
Ребята у руля РБ уже давно не просто подорвали свой авторитет, а безвозвратно его уничтожили...
Reply
нацдэм, 11:28, 21.01      -   +45   +  
НАПАДАЕ? ЗНАЧЫЦЬ, САНКЦЫІ РЭАЛЬНА ДЗЕЙНІЧАЮЦЬ !!!
Reply
Olgerd, 10:02, 21.01      -   +170   +  
США подрывает свой авторитет?Зато лысому подрывать нечего ,авторитета отродясь не было.
Reply
radical, 10:02, 21.01      -   +143   +  
"Сальдо в торговле в интересах США, мы импортируем гораздо больше, чем экспортируем на американский рынок", - сказал пресс-секретарь МИД.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
не всё меряется деньгами и прибылью
в этом то и сила авторитета США.
если бы тема была исключительно прибыль, то и закон Магнитского бы не прошёл бы.
Да США не идеальны, но тем не менее США последовательно защищают демократию.
Мне нравится этот мировой жандарм.
Reply
Док, 11:16, 21.01      -   +27   +  
Вот и слился гаврик, оказывается импортируем больше чем экспортируем. А какжа праграма Импартазамящчэнне?
Reply
Mason voice, 10:07, 21.01      -   +46   +  
США испугались и отменили санкции. :)
Reply
Чегеварвар, 10:15, 21.01      -   +40   +  
Прэс-сакратар МЗС заявіў, што санкцыі ў дачыненні да беларускага рэжыму падрываюць аўтарытэт ЗША.
-------------------------------------------------------------------------
Нават ня ўзяўся чытаць артыкул - штатны недаўмеватар лукавае дзяржавы так непакоіцца за аўтарытэт ЗША, ну так за яго непакоіцца..
Каралеўства крывых люстраў.
Reply
Про, 10:15, 21.01      -   +82   +  
А именно они обязались не применять ни при каких обстоятельствах меры экономического принуждения в отношении Беларуси", - отметил Андрей Савиных, пишет "Телеграф".
..........................................................................................................................................

То есть подтасовывай, сажай, убивай несогласных. Так кукиш, лука, тебе и не надейся, остаться безнаказанным.
Reply
Достали, 10:17, 21.01      -   +104   +  
Да закрой ты рот! Меня этот свиных вообще вырубает!
Reply
михайловна, 11:25, 21.01      -   +23   +  
меня тоже.Неискренняя,подобострастная рожа,готовая за подачку продать мать родную
Reply
LA, 10:26, 21.01      -   +66   +  
Гнать вас колхозанов задрипаных из всех стран мира поганой метлой под лживые задницы.
Reply
народ, 10:29, 21.01      -   +145   +  
А я думал.что когда дети,таких.как Савиных живут и учатся в Англии,это тоже подрывает авторитет Страны. Почему дети чинуш учатся и живут заграницей?
Reply
Глюк, 10:32, 21.01      -   +73   +  
Диалог с кем? С диктатурой? С самозванцами?
Reply
катОмкин, 10:37, 21.01      -   +57   +  
Так и сказал - Беларуского режима ?Прогресс.Санкции подрывают авторитет США ? Где ? В Дроздах ?!
Reply
Elena, 10:38, 21.01      -   +34   +  
HOT NEWS: "...Пресс-секретарь МИД заявил, что санкции в отношении белорусского режима подрывают авторитет США...."
________________________________
Осознав всю безнравственность своего поступка, руководство Белого дома подало прошение от отставке в полном составе....
Reply
Мк, 10:56, 21.01      -   +86   +  
Кааакая забота об авторитете США. Беларуский правитель, как один из самых авторитетных политиков мира, просто обязан заботиться об авторитете таких государств как США, Германия, Япония и других отсталых стран.
Reply
мнение, 17:25, 21.01      -   +9   +  
только Швеция его со своими медведями послала в определенные места....
вот такой авторитетный белорусский правитель.
и долго ему придется искать это место......
Reply
Дударев К.И., 10:58, 21.01      -   +68   +  
Экономические санкции к Беларускому народу Лукашенко А.Г может применять. В отношении Лукашенко А.Г нельзя. Во всем мире убивать нельзя. Лукашенко А.Г банде можно. Отбирать фабрики у граждан США.
Reply
Крыж, 11:02, 21.01      -   +57   +  
Ну попробуйте с ядерными материалами подурить как с "растворителями". Получите не только от США, но и от России по полной программе. "Есть, что предложить...." - предлагайте, захотят купить - купят. Никаких "покупных" санкций не существует.
Reply
Sia, 11:13, 21.01      -   +27   +  
"обязались не применять ни при каких обстоятельствах меры экономического принуждения в отношении Беларуси"
------------
Все верно. В отношении Беларуси ничего и не применялось. Меры направлены только против банды, захватившей власть.
Reply
DVIN, 11:15, 21.01      -   +20   +  
А пусть в ответ мид Белоруссии инициируют санкции против США. Вот это будет достойный ответ.
Reply
Свядомы, 11:16, 21.01      -   +30   +  
Я не могу понять, они тупые или притворяются? Причем здесь 1994 год? Тогда еще Лука не был диктатором, и не удерживал власть, фактически военным переворотом. Они ввели санкции не против Беларуси, а против человека захватившего власть. Теперь, понятно?
Reply
мишка-пилот, 11:16, 21.01      -   +16   +  
О как, оно оказывается :"из США импортирует сложное техническое оборудование для перевооружения своих предприятий", чтобы потом на этом самом сложном оборудовании делать до безобразия убогую, незатейливую импортозамещающую продукцию. Брехун ты савиных, или действительно веришь в то, про что недоумеваешь? Перечисли модернизированные предприятия.
Reply
злой, 11:17, 21.01      -   +18   +  
при слове МИД меня тошниД
Reply
---, 11:21, 21.01      -   +11   +  
Что есть сегодняшний МИД ? Клан преступника ! Рать сатаны !
Reply
уехал, 11:36, 21.01      -   +24   +  
...нарушение которое "подрывает авторитет самих США".
---
Давно так не смеялся. О своем авторитете слышали?
Reply
Наблюдатель, 11:41, 21.01      -   +30   +  
А против РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ США никаких санкций не применяет, так как в данный момент такого государства не существует. Есть диктатор, который со своими приближенными , захватил власть. Санкции применяются к нему.
А при чём здесь РБ?
Так что США ничего не нарушили.
Будет Беларусь образца 1994 года никакие санкции не потребуется.
Reply
911, 11:49, 21.01      -   +17   +  
Савиных, кончай чернила пить, отупеешь в конец.
Reply
дол., 12:00, 21.01      -   +12   +  
"Авторитет" у Плешивого только перед проплачиваемыми холуями и тупыми, бесплатными идиотами.
Reply
ником, 12:17, 21.01      -   +23   +  
Освободите политзаключенных . Проведите демократические выборы, без Лукошенки и Ермошиной. И с вами будут вести диолог. Может и дадут кредит
Помогут поправить экономику.
А, то только одно - дайте денег. На -до-е -ли!
Reply
Юрась з логава, 12:28, 21.01      -   +29   +  
"А именно они обязались не применять ни при каких обстоятельствах меры экономического принуждения в отношении Беларуси", - отметил Андрей Савиных, пишет "Телеграф".
******************************************
Так вы твари не нарушайте принятых и ратифицированных международных нор в области прав человека и не только.
Конечно, хорошо, что присоединились в свое время к договору о нераспространении ядерного оружия, но плохо, что бездарно торговались. Можно было выторговать совершенно иной статус для страны, сделать его более международно значимым, раз уж страна находится на перекрестке западной и евразийской цивилизаций, совершенно реально можно было превратить страну в евразийскую Швейцарию и использованием Беларуси как территорию евразийского компромисса, на которой бы открывались западные и азиатские торговых и финансовые представительства.
Начали деньги скрести по сусекам, боятся, что народ может реально бучу поднять и задача оппозиции сегодня - это определить на каких ногах стоят режим и подрубать эти ноги.
Reply
пугач, 12:33, 21.01      -   +17   +  
Савиных, ты чьих будешь холоп...наверно Московских...
Reply
vadim8060, 12:55, 21.01      -   +17   +  
Как достал этот свиных своим хрюканьем. Неужели его кто-то слушает.
Reply
Mig, 12:57, 21.01      -   +16   +  
Зачем ШОСу атомная станция?
Для того чтобы преспокойно перемещать ядерное топливо (или под видом оного) компоненты для ядерного оружия арабским друзьям. Например: стражам иранской революции.
Снятие же санкций с беларусского режима не упростит жизнь диктатора, а наоборот - значительно усложнит получение откатов. Например: Белнефтехим получит добро из США на продажу нефтепродуктов зарубеж. И как в таком случае диктатору получить из госконцерна свою десятину (не меньше, а скорее больше)? Другое дело с чижовского Трайпла-принесут на блюдечке с голубой коемочкой, причем досрочно и в лучшем виде. Так что сидеть Статкевичу и компания до следующего президентского спринта.
Reply
Игорь, 13:00, 21.01      -   +33   +  
Санкции против Лукашенко, а не Беларуси. Лукашенко путает себя со всей Беларусью
Reply
Семен, 14:29, 21.01      -   +5   +  
Да! Вот так им, толстосумам и провокаторам! Порвите всех американских политиков по БТ! Следующий раунд на Евро-ньюз через 70 лет!
Reply
токарь, 14:30, 21.01      -   +13   +  
давай Барак дави луку - я хочу жить в стране .у которой есть будущее
Reply
lost, 16:13, 21.01      -   +4   +  
Только Коляда с Халезиным вернулись из Госдепа, как Савиных сразу выдал свой очередной нетривиальный опус.
Reply
nik50, 16:22, 21.01      -   +15   +  
Врет собака (савиных). Беларусь нейтральная страна - так звучал
договор. Вступив в военный договор с Росией, Лукашенко анулировал все международные договора, Которые гарантируют
Беларуси безопасность. Так что виновен в этом Лукашенко.
Reply
Фермер, 16:55, 21.01      -   +9   +  
Ничего они не нарушили. Договор заключался с легетимной властью а то что власть захватили самозванцы с ними договор не действителен. Пусть проведут свободные выборы тогда и договор будет работать а пока извиняйте .
Reply
кариес, 18:04, 21.01      -   +8   +  
Американцы в страхе.МИД передовой во всех смыслах страны-попрошайки решительно требует денег .В своем неадеквате чиновники лукашенко все смешнее и смешнее.Так скоро гляди войну США объявят.Отлученная от нефтяной сиськи РФ белорусская власть впадает в истерику.С другой стороны ,учитывая антиамериканскую истерию Кремля в последнее время,белорусская овчарка с усами вовсе не потеряла нюх.Скорее наоборот .Весь этот визг идет с целью доказать путину свою преданность в рассчете на обильную благодарность.Да и по своей сути фюрер со товарищи скандалист и дебошир....
Reply
гэта яшчэ ня золак, 19:39, 21.01      -   +11   +  
ай моська, знать она сильна, что лает на слона...
Reply
Saveliy Savelianov, 19:41, 21.01      -   +9   +  
Вот уж и правда возьмут и отменят . :-))) '' О Моська ! Знать она сильна , раз лает на слона ''. Бессмертные слова !
Reply
Томаш, 1:10, 22.01      -   0   +  
СОБАКА ( САВИНЫХ ) ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ !
Reply
Тт, 7:47, 22.01      -   0   +  
У новой Беларуси без банды луки санкций не будет.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Opinion


Ordinary dictator

Ordinary dictator

Yuri Khashchevatski

Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: