29 March 2024, Friday, 17:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 61
+60 +
alisika, 8:43, 22.01

миротворец....

Reply
+61 +
франкенштейн, 10:36, 22.01

Голубой памперс

Reply
+22 +
Иудавы слёзы, 12:06, 22.01

Любого иуду можно купить за ломаный грош!
И заставить делать его что хош!

Reply
+8 +
Right, 12:22, 22.01

Предсмертные судороги :-()

Reply
+19 +
беларус007, 11:03, 22.01

там саакашвилли готовят его смещение. понятно что потом могут быть проблемы..посчитают, взвесят, оценят.
батька поехал обговаривать откат за гражданство нового беларуса,
да и домик какойнить загнать с земелькой. всё готово уже.

Reply
+60 +
детдомовец, 12:22, 22.01

сколько можно называть его батькой?Достали уже !

Reply
+25 +
Bujhm, 13:21, 22.01

Может он твой бацька, но не мой точно.Правда, беларус?

Reply
+12 +
Bormotut, 14:07, 22.01

Ну, типа того. :D Просто если бы поехал один из медвепутов, то сразу был бы послан на... или в..., получился бы международный неудобняк-с. А нашему идиоту не привыкать выслушивать направления пеших походов с эротическим уклоном. :) Отряхнётся, да и поедет, как всегда, восвояси.

Reply
+41 +
Может это спланированная операция ЦРУ, 8:50, 22.01

Захват и Гаага.

Reply
+81 +
анатолий, 8:52, 22.01

Один диктатор едет к другому.Будут думать куда лучше когти рвать.А может Саакашвили, как и Бакиев попросит у тнп убежища и какую-нибудь маленькую должность у нас на переферии.

Reply
+33 +
911, 10:43, 22.01

Саакашвили пригласил плешивого на прощальный обед с поеданием галстуков.

Reply
+5 +
михайловна, 12:20, 22.01

Маленькую должность на переферии получим мы,а они устроют себе безбедное существование.Об этом и будут договариваться.

Reply
+24 +
Антон, 8:55, 22.01

Помощник Саакашвили предлагал Лебедько большие деньги для свержения Лукашенко.
Непонятно для чего весь этот цирк?

Reply
+61 +
гражданин, 8:56, 22.01

тоже мне, миссия!!! верни отцов и мужей в семьи!!!! и украденные деньги!!!

Reply
+43 +
плут, 10:44, 22.01

И украденные жизни!

Reply
+124 +
Про, 8:59, 22.01

Не тянет лука на посла доброй воли и объединителя стран бывшего СССР. А вот в роли кремлёвского побирушки на побегушках, смотрится в самый раз.

Reply
+143 +
Ва, 9:16, 22.01

Да не верьте вы этому луке, он трепло, лжец, каких свет не знал ещё. Может его и не приглашали, ляпнул как обычно, абы засрать эфир.

Reply
+59 +
БуХалкин, 11:32, 22.01

ГОЛУБЬ Мира прилетит в Грузию ? Смотрите ,шоб не нагадил ,эти Голуби СНГ ,они такие !

Reply
+83 +
боец, 9:18, 22.01

Клоуны. Которых ненавидит свой народ.

Reply
+40 +
s, 9:20, 22.01

Саакашвили готовят импичминт. Как можно к нему ехать?

Reply
+11 +
катомкин, 11:58, 22.01

Тс-с-с , няхай едзе ! Можа зробят дубАль -ИмпичмЭнт...

Reply
+9 +
михайловна, 12:22, 22.01

так больше никто не зовёт

Reply
+14 +
jndtn, 13:21, 22.01

Иуду звать не надо! Он всегда приползает сам, как червь.
Но и вешается тоже сам, а рядом всегда валяются продажные серебренники..

Reply
+65 +
rbx, 9:22, 22.01

Цыган на побегушках у кремляди:-)

Reply
+24 +
Макс, 9:25, 22.01

Объяснит , что есть такое благо как ОДКБ. И если "жеватель галстуков" ляжет под Москву , то эти силу быстро среагируют и Миша сможет всю оппозицию арестовать,а то и уничтожить.

Reply
+186 +
смелый, 9:29, 22.01

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ !!! Давайте срочно начинать собирать подписи
(или создаём отдельный сайт) за ОТСТАВКУ ПРЕЗИДЕНТА !!! НА днях он сам сказал ... БУДУ ПРАВИТЬ, ПОКА МЕНЯ ИЗБИРАЕТ НАРОД ... покажем ТНП, что он НАРОДУ НЕ НУЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А 9 МАЯ ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ О С В О Б О Ж Д Е Н И Я от У С А Т О Й Ч У М Ы

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ !!!

Reply
+20 +
LuLy, 13:01, 22.01

профи, создавайте сайт, адрес в студию, посмотрим, сколько нас!!!!!!

Reply
0 +
Маша, 16:27, 22.01

Поддерживаю!!! За объективность!!!

Reply
+17 +
e, 9:30, 22.01

Что здесь непонятного? Один позиционирует себя как собиратель земель СССРских (это ещё и осталось), о союзном государстве вспоминает вскользь так как кончились пряники за обещания. Другой о своём будущем, боится как бы после президентства Русские не посалили

Reply
+32 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:31, 22.01

Соглашайся, Мишаня!
А дядя Путлер тябе за ето можэ дажа в абхезию съегздить разрышыть... :D

Reply
+49 +
Olgerd, 9:43, 22.01

Лысая шестерка на побегушках у кремля,он же на лыжах быстро бегает

Reply
+88 +
Ян, 9:59, 22.01

Грузия! Гоните в шею и одного ,и другого.

Reply
+35 +
Ирина, 10:08, 22.01

Думаю Грузия сама разберется куда ей вступать, агл у себя все развалил, а лезет в дипломаты.

Reply
+13 +
Quit, 10:12, 22.01

Если прочитать без Саакашвили, то нормально получается :D

Reply
+24 +
Юрась з логава, 10:14, 22.01

Позиции двух сторон ясны, пишет издание. Неясной остается мнение только одного человека — президента Грузии Михаила Саакашвили. Непонятно, зачем он пригласил в Тбилиси белорусского диктатора.
**********************************
Версия действительно интересная и исходя из того, что шизоид несколько раз делал заявления о возвращении Грузии в СНГ, он опирается на некие договоренности с Москвой и высокопоставленными лоббистами в Грузии. Но мне все-таки кажется, что Саакашвили приглашает Лукашенко для того, чтобы разъяснить и убедить его в неком сценарии с ЕС, чтобы постараться отдалить Беларусь от России. Полагаю, что каждый из них имеет непростую миссию: Лукашенко вернуть Грузию в СНГ, а Саакашвили впринятии определенных условий ЕС в обмен ан преференции.

Reply
+9 +
Olegh, Jakarta, 13:29, 22.01

Юрась, какие миссии? У Саакашвили - последний год, и очень туманные перспективы в дальнейшем! Он уже сейчас имеет больше представительские функции, нежели реальную власть! Все решает парламент и ПМ - Иванишвили! Сдали его Штаты: мавр сделал свое дело, мавр может уходить!
А АГЛы... Да с ним то уже никто дел не имеет.
Вот и ищут два одиночества, чем бы заняться, где бы что-нибудь сделать... А под это еще и какой-нибудь ресурс срубить!

Reply
+24 +
угрюмый , 10:17, 22.01

Обменяются галстуками ,сожрут их и разъедутся .Грузины не позволят себя наклонять. Если выловят этих двух без охраны то им повяжут сицилийско-колумбийские галстуки.

Reply
+15 +
rere, 10:18, 22.01

Если венуть Грузию в СНГ, то Саакашвили можно стать пожизненным президентов - в СНГ это принято. Вот вам и мотивация.

Reply
+18 +
Gem, 10:25, 22.01

Понятно же что кремлевская марионетка должна отрабатывать гробить все беларуское зазывать в колхозо-совдепию новых Членов.

Reply
+13 +
eeee, 10:25, 22.01

ПОПРОЩАТЬСЯ РЕШИЛИ!!!!!!!!

Reply
+35 +
мишка-пилот, 10:32, 22.01

Русские дипломаты уже бессильны, тут требуется более тонкий калхозный хитразачесанный ход канем. Только этот старый плешивый конь в отутюженном пальто - испортит любую борозду, как и все остальное, за что берется. Грузия, все-равно, уйдет в ЕС и НАТО.

Reply
+18 +
ЛЕший, 10:43, 22.01

Лукашенко и Саакашвили посылает Москва!

Reply
+1 +
чмпав, 13:31, 22.01

Ура!

Reply
+28 +
hy, 11:24, 22.01

походу на территории грузии готовят арест диктатора. Как то последнее время абсолютных лидеров истребляют. Мир начинает жить подругому. Все понимают что абсолютной власти быть не может. И те территории где она есть создают реальные проблемы.

Reply
+9 +
Крыж, 12:52, 22.01

Москве больше делать нечего и никого другого найти не может...)))) Насмешили, политоглоты..

Reply
+5 +
эдуард, 13:09, 22.01

Только Лукавый может спрятать Саакашвили. Чувак прикидывает куда смыться, после того как нароют на него компромата. Даже "друзья" американцы, его как и всех обычно, сдадут.Что не ясного???))

Reply
+13 +
кариес, 13:10, 22.01

Саакашвили сейчас как никогда "нуждается" в визите плешивого.Кстати за исключением Москвы.куда белорусский фюрер с завидным постоянством ездит канючить,Грузия может оказаться единственной европейской страной.куда усатое чмо может прибыть с официальным визитом.Честно,не ожидал от Мишани такой подлости по отношению к белорусам.Как-то привычным стало.что никто в Европе фюрера не принимает.Для шатающегося в своем кресле Саакашвили лукашенко послужит не соломинкой,скорее камнем на шее.

Reply
+11 +
Devz, 13:14, 22.01

Да-да, Темнейший аж кушать не может, так хочет затащить богатую преуспевающую Грузию в СНГ))) Это ж надо высосать из пальца такую космическую глупость...

Reply
+9 +
EU, 13:35, 22.01

А почему нас никто не спрашивает в каком направлении нам идти,строить ли нам АЭС,нужен ли нам этот "президент".
Большинство населения за вступление в ЕС,против АЭС и конечно же хочет выкинуть на свалку ТНП.
С Россией только торговые отношения,никаких блоков и союзов,границу следует укрепить и поставить пограничников.
Почему ТНП во всеуслышание заявляет,что Беларусь и Россия--один народ,если он так считает,то пускай уезжает в Россию на ПМЖ.Для меня братские народы--Польша,Литва и Украина!

Reply
-1 +
Черниговский, 22:07, 22.01

Для меня братские народы--Польша,Литва и Украина! ------,это тлько лишь для вас,и вы из меньшинства, которое хочет навязать свою волю юОльшей части, и именно это и есть правда,а у большинства корней с русскими и восточными украинцами гораздо больше чем с поляками.

Reply
+10 +
Гражина, 14:05, 22.01

В Грузии не понимают, зачем Саакашвили пригласил в страну белорусского диктатора.
------------------------------------------------------------
Объясняю.
Чтобы ясно, понятно, доступно и раз и навсегда чрез этого зачесаного "засЛанца"послать Россию и это уродливое раковое образование СНГ/ТС нафиг.

Reply
0 +
azhbeta, 17:02, 22.01

Гражина, как всегда - в точку!

Reply
+6 +
111, 14:16, 22.01

Да вы не смейтесь и не юродствуйте... Поучитесь лучше у тех же грузинов!!! Они то от своего диктатора избавились, причем самостоятельно. А вы? .......... и сейчас начнется: да не самостоятельно они, им помогли, да не избавились они еще и т.д. Продолжать можно долго, тема открыта, но суть от того не изменится!

Reply
+8 +
ЯДвига, 15:20, 22.01

Не исключено, что ситуация для Саакашвили в Грузии складывается очень непросто и даже угрожающе (наверняка и у Кремля, и у соперника Иванишвили на него собран изрядный компромат, без которого, по сути, не может быть любого руководителя на пост-советском пространстве). И Саакашвили серьезно мешает новым претендентам на власть, завязанным на России, а, значит, и каким-то российским планам. И у Кремля "есть что предложить" Саакашвили (плюс безопасность и сохранение материальных благ) взамен на выполнение каких-то условий (скажем, отставку). Но поскольку грузин, видимо, напрямую встретиться с Путиным не может, выбран Лука, как почтовый голубь. И если Саакашвили его пригласил, то, значит, ему здорово припекает. Но это - всего лишь одна из версий, которая тоже имеет право на существование.

Reply
+2 +
кариес, 17:04, 22.01

Любой грузин после августа 2008года считает и вполене справедливо ,что его страна находится в состоянии войны с Россией.Никакие супермиллиардеры никогда не пойдут в открытую на сотрудничество с Кремлем.Логичнее было бы предположить ,что Саакашвили ,зная о финансовых мытарствах плешивого по Московским кабинетам,зная об озлобленности фюрера к денегнедающим путину и медведеву,зазывает шкловского чудака именно как оппозиционера Кремлю.Пусть временного,до первой подачки,и тем не менее.Вообще в их взаимоотношениях много непонятного.Именно Саакашвили сидел в Киеве в ложе с плешивым на футболе,когда все остальные (и медведев в том числе ) фюрера мягко говоря не заметили.

Reply
+5 +
ЯДвига, 17:26, 22.01

кариес, 17:04, 22.01
Никакие супермиллиардеры никогда не пойдут в открытую на сотрудничество с Кремлем...
---------------------------------------------------------------------------------------
А что значит - "открытое сотрудничество с Кремлем"? Бизнес Иванишвили завязан на России, и очевидно, что ему невыгодно противостояние с Россией, а что он там "открыто" будет провозглашать, - дело десятое, сильным мира сего к вранью и лапше на уши электорату - не привыкать. Международный бизнес - выше всех границ и патриотических страданий, и первое доказательство этого - мировые войны. И на кой, скажите, Саакашвили нужен в роли "оппозиционера Кремлю" Лука (который никогда "оппозиционером Кремлю" не был)? Чтобы в знак протеста в галстук Путину высморкаться?

Reply
+1 +
azhbeta, 17:37, 22.01

"Лукашенко к Саакашвили посылает Москва" - именно так и не иначе. Власть у кремлядей шаткая и сомнительная, в то время как Саакашвили - законно избраннй президент и ничего общего с диктаторскими режимами России и тем более Беларуси не имеет. Вне сомнений кремль спит и видит Грузию в составе новой империи зла, которую путин сколачивает вместе с лукой. Саакашвили на данный момент - главная преграда на их пути. Полномочия Саакашвили в этом году заканчиваются, а Грузия, похоже, даже и без Саакашвили не спешит в объятия Кремля. Тут и понадобился "голуб мира", (так как с кремлядями Саакашвили говорить не станет), чтобы заманить Грузию в СНГ взамен на продление полномочий. Если Саакашвили согласится, то это уже будет еще один диктатор, а если нет, то Саакашвили войдет в истоию Грузии как прогрессивная личность, положившая начало демократическому процессу в стране. Цель кремлевских - сделать из Грузии такое же пугало для мира, какой они сделали Беларусь.

Reply
+1 +
викинг, 18:19, 22.01

Уважаемые господа , вы недавно очень нежно относились к Грузинскому лидеру . Что с вами случилось ?

Reply
0 +
Гражина, 18:33, 22.01

Вы о ком? О Лукашенко? Или о Путине?
Вопрос серьезный или со стебом? Непонятно....
Саакашвили ВСЕГДА останется в памяти большинства рядовых грузин как умелый реформатор, настоящий лидер и человек, который УМЕЕТ КРАСИВО не выигрывать ( проигрывать - даже рука не поворачивается напечатать))))))
А на мнение российских зомбированно-продажных шавок-перебежчиков грузинам (в принципе как и остальным вменяемым людям) абсолютно плевать))))

Reply
+1 +
Olegh, Jakarta, 8:01, 23.01

Гражина, Вы серьезно? Вам прямо грузины сказали, что он останется в памяти как великий реформатор и Иже с ним?
Почему то здесь они говорят совсем иное! Для них Саакашвили - человек, благодаря которому они покинули родину. Даже будучи абсолютно далекими от политики, они не смогли там найти себя и приложение своим силам и возможностям. Работы - нет, возможностей. - мало. Вот и разъезжаются по свету, и прикладывают свои усилия не в Грузии, а в ЮВА!

Reply
+1 +
Осетин, 21:52, 22.01

Южная Осетия и Абхазия никогда юридически не приандлежали Грузии,НИ ДНЯ!Кто готов не просто ставить минусики а опровергнуть сказанное,буду рад услышать.

Reply