banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Stanislau Shushkevich: US didn't undertake obligations not to impose sanctions on Lukashenka 16

9:39, — Politics

Stanislau Shushkevich: US didn't undertake obligations not to impose sanctions on Lukashenka

The first head of independent Belarus refuted the statement by the Belarusian FMA spokesman....

Comments

Разница, 9:56, 22.01      -   +106   +  
Санкции не против Беларуси - санкции против диктатуры и режима банды!
Reply
люд, 10:02, 22.01      -   +64   +  
...Соглано посещениям более 112 тысяч в сутки хартийцы могут рассчитывать на свой открытый протест против бандитской власти.
Reply
cardan, 10:14, 22.01      -   +16   +  
Да это и не важно, брали они на себя обязательства, или нет.
Брехать то что-то надо холуям.
Reply
Фпирот где вас ужэ знаййют- в Индейю, 10:18, 22.01      -   +17   +  
Саввенэх, тамжэш яццнэ наппицанэ: паммагать димакратечэсскаму руккавоцтву Беларуси, тамм пра таббар иц Драсдоф ничччэво не цказанэ. Так шо паккуйте баллалайке и фпиротт с пецнями на ицтареческую роденну
Reply
sos, 10:30, 22.01      -   +17   +  
Ложь,уже везде и во всём. ЛЖЕЦЫ!
Reply
хася, 10:32, 22.01      -   +25   +  
..."Республика Беларусь по сей день не выполнила своего обязательства ликвидировать все запасы высокообогащенного урана к саммиту по ядерной безопасности к марту 2012 г., несмотря на соответствующее решение 2010 года. Следовательно, внутри самой Беларуси по-прежнему существует угроза ядерного терроризма. Дополнительную опасность стране, наиболее потерпевшей от Чернобыльской катастрофы, несёт в себе строительство на беларусской территории АЭС..." ( И.Рынкевич)
Reply
dmi, 10:55, 22.01      -   +47   +  
А Савиных подонок ещё тот. Врёт,зная что врёт,знает,что страна отброшена в 50-е
годы прошлого века и всё равно врёт об "успехах" луканомики.
Нет этому подонку прощения!
Reply
ND, 10:58, 22.01      -   +29   +  
И снова ЛОЖЬ, хотя когда этот лукашенковский рупор свиных говорил что-то вразумительное. Урод и лизун!!
Reply
народ, 11:02, 22.01      -   +10   +  
Дурачек уже выжил совсем из ума))) Например на нефтехиме одни лукашенки работают?
Reply
Минский, 12:51, 22.01      -   +21   +  
Милый Станислав Станиславович... )))
Неужели Вы до сих пор не уяснили простого правила: опровергать горячечные бредни идиотов - только тратить бездарно свое и чужое время. Идиот не устыдится, а, наоборот, воодушевленный "вниманием общества" будет продолжать нести чушь. Надо просто не замечать.. Ну, пускай брешет - ему за это хозяин косточку кидает, а мы ради чего об это дерьмо (пардон!) должны мараться? Не взирайте. )))
Ведь если читать-опровергать-обсуждать, так во-первых - жизни не хватит, а во-вторых - дождемся, что ТНП расскажет на 9 мая как лично брал Берлин в 45-м.. В одиночку... На "ура".. ))) Тоже обсуждать и опровергать будем? )))
Reply
гражданин, 14:37, 22.01      -   +12   +  
Про то как ТНП брал Берлин слушать будет не интересно.
Такие бредни каждый день слышны.
А вот про то как он с Моисеем 40 лет по пустыне ходил можно было б и послушать.
Заодно хотелось бы услышать сколько лет мы еще будем бродить между агрогородками и ледовыми дворцами и заниматься изнасилованием экономики в виде всяких модернизаций?
Reply
nemen, 15:07, 22.01      -   +8   +  
to Минский, 12:51, 22.01:

Не согласен с Вами!
Считаю что ложь должна быть обличена в любом случае!
У кого правда — тот и сильнее!
Reply
призрак оперы, 14:39, 22.01      -   +14   +  
По-моему разница, 9:56, точно определил: Беларусь и диктаторский режим, захвативший на 19 лет в стране власть, совершив в 1996 году государственный преворот, - больша-ая РАЗНИЦА, как лицо и задница.
Нужно всем ЧЕТКО ЗНАТЬ: Беларусью заправляет ПРЕСТУПНИК. Он может гордиться, что последний в Европе, что долго удается обманывать глупый, воспитанный в совковом полушании, пожилой электорат и долго оставаться угодным потомственной совковой номенклатуре...
Наша проблема в формировании СОЗНАНИЯ большинства граждан. Избавятся от соцрабства люди - сбросят это ярмо со своей шеи.
Reply
хайль шельман, 14:53, 22.01      -   +10   +  
а когда свиных не врот?
Reply
Стаўпецкі, 21:09, 22.01      -   0   +  
Когда появляется информация от нашего МИДа, я всегда ее изучаю с улыбкой.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  17.12.14  18.12.14
EUR13 540,0013 590,00
USD10 870,0010 880,00
RUB177,00163,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 314218
pageviews 2164567

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: