Stanislau Shushkevich: US didn't undertake obligations not to impose sanctions on Lukashenka
16
9:39, — Politics
The first head of independent Belarus refuted the statement by the Belarusian FMA spokesman....
Новости партнеров





Comments
Брехать то что-то надо холуям.
годы прошлого века и всё равно врёт об "успехах" луканомики.
Нет этому подонку прощения!
Неужели Вы до сих пор не уяснили простого правила: опровергать горячечные бредни идиотов - только тратить бездарно свое и чужое время. Идиот не устыдится, а, наоборот, воодушевленный "вниманием общества" будет продолжать нести чушь. Надо просто не замечать.. Ну, пускай брешет - ему за это хозяин косточку кидает, а мы ради чего об это дерьмо (пардон!) должны мараться? Не взирайте. )))
Ведь если читать-опровергать-обсуждать, так во-первых - жизни не хватит, а во-вторых - дождемся, что ТНП расскажет на 9 мая как лично брал Берлин в 45-м.. В одиночку... На "ура".. ))) Тоже обсуждать и опровергать будем? )))
Такие бредни каждый день слышны.
А вот про то как он с Моисеем 40 лет по пустыне ходил можно было б и послушать.
Заодно хотелось бы услышать сколько лет мы еще будем бродить между агрогородками и ледовыми дворцами и заниматься изнасилованием экономики в виде всяких модернизаций?
Не согласен с Вами!
Считаю что ложь должна быть обличена в любом случае!
У кого правда — тот и сильнее!
Нужно всем ЧЕТКО ЗНАТЬ: Беларусью заправляет ПРЕСТУПНИК. Он может гордиться, что последний в Европе, что долго удается обманывать глупый, воспитанный в совковом полушании, пожилой электорат и долго оставаться угодным потомственной совковой номенклатуре...
Наша проблема в формировании СОЗНАНИЯ большинства граждан. Избавятся от соцрабства люди - сбросят это ярмо со своей шеи.
Write your comment