banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Analysts who lost their face 46

14:08, — Politics

Analysts who lost their face

Secret and semi-secret missions to the last European dictatorship – is an alarming sign....

Comments

ххххххххххххххх, 14:20, 22.01      -   +44   +  
А почему ситуацией в нашей стране пытаются манипулировать те, кто и привёл экономику нашей страны к краху? Есть более достойные , с кем можно и нужно встречаться и начинать думать, как исправить то, что натворили эти "ЧУДО -руко -водители"
Reply
., 14:34, 22.01      -   +56   +  
ххххххххххххххх, 14:20, 22.01
А зачем думать,чтобы диктатор выплыл ? Он заварил кашу,пусть сам и расхлебывает. А эти двое на фото от режима подачки ждут. Только сомневаюсь в их авторитете в США и их там проигнорируют,но с плеша денег сорвут.
Reply
123, 14:24, 22.01      -   +28   +  
На фоне всего этого странно слышать что Запад не признал Лукашенко
Reply
андрон, 15:39, 22.01      -   +25   +  
да почитай кто это---один препод.обществоведения в вузе мухосранска..второй -его даже свои коллеги за ученого не считают....и -----ну просто чел))))))))
Reply
итр, 14:24, 22.01      -   +88   +  
Адекватные политики, без сомнения, по достоинству оценят работу этих "политологов".
Reply
мишка-пилот, 14:28, 22.01      -   +66   +  
Кто все эти люди на фото? Что они с такими лицами могут анализировать? Подобное тянется к подобному.
Reply
321, 14:56, 22.01      -   +3   +  
Для понимания кто эти люди просто скопируйте их фамилии и посмотрите в поиске, что про них пишут в США (смотреть на англ. яз. сайтах) и кто они такие. Аналитик не лицом думает в отличии от некоторых.
Reply
123, 15:38, 22.01      -   +13   +  
А что у них на лице не написано кто они?
Reply
мишка-пилот, 17:04, 22.01      -   +29   +  
Печать интеллекта должна быть и на лице, в том числе. Среди алкоголиков-бомжей тоже встречаются философско-аналитически рассуждающие экземпляры, но мне не придет в голову садится с ними за стол переговоров на официальном уровне. Неприятные лица на фото в заголовке.
Reply
гэта яшчэ ня золак, 11:32, 23.01      -   0   +  
Як бы Вы, спадар, узвялічылі сябе, калі б не было каго прыніжаць, напрыклад бамжоў? Ці ўсе з так Вамі пагарджаемых апынуліся ў сваім становішчы па сваёй волі? Сёння-яны, заўтра - Вы! Як кажуць, ад турмы і ад сумы...Перспектыў дастаткова.
Reply
Al, 15:05, 22.01      -   +32   +  
По их лицам можно сказать что они могут проанализировать годность чернила к употреблению, короче дегустаторы из подворотни тамошнего разлива.
Reply
123, 15:37, 22.01      -   +24   +  
Эти люди хотят поймать рыбку в мутной воде. Есть категория людей. которые входят в доверие к пенсионерам и их обманывают, есть категория, которые кидают уже не одиноких пенсионеров, а предприятия а есть вот такие вышли на уровень целой страны. Хотя они все одинаковы
Reply
Виктор, 14:31, 22.01      -   +52   +  
Судя по их хлеборезкам -- братки из Америки приезжали на тёрки с местным "смотрящим". Политологи, блин! Встретишь вечером -- заикаться начнёшь!
Reply
ПРОСТО Я, 16:03, 22.01      -   +6   +  
Нет, вы не правы, это не мафия. Я мафии не симпатизирую, но они всегда выглядят аккуратно, костюмы хорошо сидят, выбриты и хорошо постриженные.
Reply
Vladimir, 16:22, 22.01      -   +44   +  
Все четверо, несомненно, являются участниками, цыганского ансамбля песни и пляски с побережья Красного моря, под управлением, заслуженного деятеля всяческих искусств и услуг, дирижера президентского духового оркестра, товарища Шеймана. Задача одна: постирать и отлакировать, имиджевый, старый памперс, для последующего, как бы невзначай, проникновения в ВТО. Ну и конечно, поставить американского зрителя на уши, чтобы не допустить Санкций, еще и с той стороны!
Reply
ЯДвига, 17:09, 22.01      -   +17   +  
Vladimir, 16:22, 22.01
Пардон, конечно, но лица на фото так же похожи на цыганские, как фэйс Котковец - на японское! Так что моря вы определенно перепутали. По-моему, ВТО для их заказчика - рубеж не первостепенной важности, да и на западные кредиты вряд ли отмытый "имидж" повлияет (для этого Луке надо месяц в хлорке сидеть), а главное для него, думаю, - имидж в преддверии выборов. А параллельно воздействие на Запад, чтобы тот отменил санкции. И какими бы жуликоватыми и никчемными эти ребята не были, но свою лепту в "большую стирку" они, к сожалению, внесут. Вспомните "отбеливателей" Стужинскую и других: вроде, - самозванцы, и мало их, а гадили все это время прилично!
Reply
Пианист, 18:19, 22.01      -   +19   +  
+100500!!!
Vladimir, уважаемый!
У Вас поразительное чувство юмора, и мне нравятся Ваши шутки.
Reply
103, 22:19, 22.01      -   +4   +  
Пол...итологи.
Па поллитра, каждому, за счет драздов.
Reply
Ночной дозор, 0:52, 23.01      -   0   +  
Виктор, 14:31, 22.01 - +42 +
Судя по их хлеборезкам -- братки из Америки приезжали на тёрки с местным "смотрящим". Политологи, блин! Встретишь вечером -- заикаться начнёшь!

А мне тот, что слева, очень напоминает завсегдатаев Жданов, что возле мусорных баков трутся.
Reply
ричи, 14:43, 22.01      -   +41   +  
НАДО ДУМАТЬ ЧТО АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ И АДЕКВАТНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЗАПАДНЫХ СТРАН ВСЁ ПРАВЕЛЬНО ПОНИМАЮТ А ПРОСТО ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЛЁТНЫЕ ТИПА ПОЛИТОЛОГИ НЕ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ПОГОДЫ ЭТО ПРОСТО РАЗВОД ОЧЕРЕДНОЙ НА ДЕНЬГИ НИЧЕГО НОВОГО ВСЁ В НАФТАЛИНЕ ВСЁ ПАХНЕТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ ДЕРЬМО КРУГОМ ОДНИМ СЛОВОМ
Reply
BY, 14:51, 22.01      -   +69   +  
Прочитал на другом ресурсе, как ШОС отвечал на неудобные вопросы эммисаров - мол Коммунарку отобрали у хозяина потому, что тот белорусов кормил карамелью, а сам лучшую продукцию отправлял на экспорт... Мол рабство в деревоабработке - временная мера (всего на полгода)... в общем, лгал как сивая лука...

А эти дурики потом поедут эту ложь скармливать своим читателям...

Вроде взрослые дядьки... не понимают, что их втягивают в соучастники. Ведь могут и предъявить...

Санникову респект!!!
Reply
Андрей, 15:12, 22.01      -   +28   +  
Очень эти "политологи" смахивают на обыкновенных американских полЛитрологов, коих на просторах обеих Америк водится немало: приехали к плешивому старому маразматику за сивухой и бормотухой, которая вдоволь льётся из БыдлоТВ от правоДыра во время "прэс" + конференций и поездок по "рэгыонам".
Reply
professor, 15:13, 22.01      -   +42   +  
Не надо думать, что "Запад" - это что-то однородное, единое. В любой западной стране, как, впрочем, и в восточной, есть свои таланты, свои недоумки и свои подлецы.
Эти же, которые на фото, "политологи" 100% выигрывают. Пройдёт их "отбеливание" - респект им и уважение со стороны власть предержащей банды, не пройдёт - всё равно гонорар-то уже получили.
В целом же, деньги не пахнут, и какая разница для подлецов, как их зарабатывать?!
Reply
USA, 15:35, 22.01      -   +34   +  
ТАКИХ : ПОЛИТИКОВ: У НАС НА БРАЙТОН БИЧ ШТО КОНЬ НАПОРОЛ ТОЛЬКО СВИСНИ РАСЦЕНКА- ПО ДОГОВОРЁННОСТИ ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ ХА ХА ХА !!!!! ПОЛИТИКИ ГОВОРИШЬ НУ НУ
Reply
Sia, 15:40, 22.01      -   +16   +  
Это просто бизнесмены. Спрос рождает предложение. Денег срубят, а там уже - как получится.
Reply
Дударев К.И., 15:56, 22.01      -   +9   +  
Привезли указания для банды. Как действовать дальше в сложившейся ситуации. Пойдут по миру убеждать в лояльности Лукашенко А.Г. Своим авторитетом трусить для того,что бы денег дали.
Reply
Эрих Хунахир, 16:00, 22.01      -   +66   +  
Влад Сокор, Григорий Иоффе, Януш Бугайский из Центра стратегических и международных исследований.....
Таких политологов делали раньше в Одессе на малой Арнаутской улице. Шпана это с Брайтона налетела, пилить что-то будут. Пора и Березовскому появиться на сцене..
Reply
Одэssа, 18:28, 22.01      -   +15   +  
Дорогой Эрих!
Наблюдаю полный ансамбель всех песень с плясками!
А хто у них щас салист? Нужэли апять Шэйман как и раньшэ?
Reply
Чегеварвар, 16:42, 22.01      -   +21   +  
Выбачайце, не прачытаў усе камэнтары. Магчыма, такая думка ўжо была ў папярэдніх карыстальнікаў:
Трэба АБАВЯЗКОВА, па "гарачых сьлядох", зьвярнуцца ў міжнародныя арганізацыі, у якіх працуюць гэтыя "экспэрты", альбо (і) ў іншыя ўплывовыя арганізацыі, якія могуць мець зь імі зносіны.
Мэтай звароту мусіць быць тое, што іхныя "аналізы" насамрэч могуць мець іншыя карані, чым проста экспертныя меркаваньні.
Трэба дапамагчы ім панесьці за сабой імідж "дапамагатых дыктатара" - той самы імідж, рызыку якога яны, канечне, усьведамлялі, бяручыся за такую "працу".
Калі будзе абвешчаны той зварот, альбо калі хтосьці дапаможа з перакладам таго звароту на ангельскую - буду ўдзячны.
Reply
BY, 17:31, 22.01      -   +14   +  
Згодзен!!!
Reply
да-с , 16:49, 22.01      -   +6   +  
полный пипец и разчерование
Reply
Надя, 18:37, 22.01      -   +24   +  
Глядя на фото и не читая заголовок статьи я ошибочно подумала, что это герои из фильма "Один дома"
Reply
сяргей-паляшук, 19:31, 22.01      -   +9   +  
Работают отбеливатели М, стужинские, биссссовская свора.... Работают прихвостни из МИДа, работают деньги, выделенные лукой на "реабилитацию"... Быдло-лукашенко как воздух нужна легимитизация ( хотя бы частичная) в глазах европейского демократического сообщества, в первую очередь для кредитов МВФ.А здоровая оппозиция "спит".
Reply
azhbeta, 19:54, 22.01      -   +8   +  
Развод на бабки банды во главе с главным паханом.
Неужели кризис так прижал профессора Григория Иоффе (где-то эту фамилию я уже встречала, не припомню), чтобы так лохануться, связавшись с международными изгоями, или деньги не пахнут? Разве что профессор и в самом деле, судя по имени, из Мухосранска, тогда все понятно.
Reply
Джек, 19:58, 22.01      -   +14   +  
Интересно а правосудие США знает, что эти граждане получили доход и не заплатили налоги в казну США?
Reply
Бывший русский, 20:01, 22.01      -   +11   +  
На встрече присутствовали Равшан и Джамшуд из Североамериканских Соединенных Штатов.
Reply
призрак оперы, 20:49, 22.01      -   +14   +  
Приехали продать профессиональные навыки. Что ж, деньги не пахнут для некоторых.
Но я вот всегда говорю: на каждого Карнеги есть анти-Карнеги. То есть: на каждую психологическую манипуляцию находится своя защита. Надо ПОНИМАТЬ, РАСПОЗНАВАТЬ МЕХАНИЗМ и НАПРАВЛЕННОСТЬ воздействия политтехнологических разработок и подбирать ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.
А лучшая защита - НАПАДЕНИЕ. Давно было надо широко распространять правду о лукашизме без ретуши. Он же копия гитлеровского строя с реинкарнацией (всмотритесь в зачОс, очечки Шеймана, субтильного крикуна Зимовского) главных действующих лиц! Фарс-представление балаганчика продолжается в новой интерпетации!
А может они приехали САМИ УЧИТЬСЯ как держать в повиновении нищающий народ и загонять его обманом на периодическое ритуальное вбрасывание бумаги в урны?
Reply
Александр, 21:03, 22.01      -   +3   +  
Это доказывает последовательность политики США в отношении постсоветского пространства. США продолжают политику разрушения экономики этих стран. Лучший способ - руками аборигенов Диктаторский режим идеальная модель. Поэтому Запад НИКОГДА не будет бороться с режимом в нашей стране.Они будут поддерживать его и лелеять пока он не добьёт страну окончательно..... и вот тогда они придут ... как спасители.
Дешево и эффективно.
Reply
Чегеварвар, 9:55, 23.01      -   0   +  
Александр, 21:03, 22.01
"США продолжают политику разрушения..."
------------------------------------------------------------------------
Кругом урагі?
Дзесь тое я ўжо чуў..
Reply
Олег, 21:26, 22.01      -   -6   +  
Извините, что не в общей тональности комментариев. Хочу заметить, что Григорий Иоффе - один из очень и очень немногих авторов, публикующих толковые статьи о Беларуси в западных научных журналах. Статьи вполне реалистичные, и на их основе его трудно заподозрить в PR Лукашенко. Разумеется, сам факт его участия в этой встрече бросает на него тень. Однако, не всё с необходимостью так просто. Например, Richard Sakwa, ведущий британский специалист по российской политике (в прошлом советолог) входит в путинский "журналистский пул", сохраняя непредвзятость оценки.
Reply
747, 23:17, 22.01      -   +19   +  
Лично знаю g. howard и могу подтвердить, что это редкостная гнида и мразь. Этот свою мать продаст за $100. О нём лет 10 назад хорошо узнали российские правозащитники. Потом долго от этого дерьма отмывались. Для этой сволочи деньги точно не пахнут. Переступит через всё и всех.
Reply
stalker, 2:19, 23.01      -   +1   +  
На фоне резко обострившихся отношений между США и РФ этот визит
вполне объясним Реалии таковы что Беларусь снова может стать
разменной монетой в большой игре По этому заявление Санникова очень
своевременное Было бы не плохо если бы к нему присоединились другие
оппозиционные лидеры Может быть это послужило бы началом определения
дальнейшей стратегии совместных действий Уверен что упущенное сейчас
время сработает на режим
Reply
barbi, 4:58, 23.01      -   +1   +  
Трудно судить не зная ситуации что это за аналитики и какая их цель.Знаю по советским временам----тогда много к нам приезжали и видно было как они на брехню наших реагировали----но эта публика умеет улыбочки навесить и прямо как мы тут не выскажется.И еще мы тоже тогда хоть кого-то с Америк и Европ тянули что бы о нас "хорошо писали и говорили"---все режимы на такое "лобби" готовы раскошелится----да и Миду наверно надо "отчитаться". Одно понятно----Власть себя закопала в яму с дерьмом----люди ей перестали доверять ----нет у народа веры что за свой труд они смогут прокормить семью и что-то измениться к лучшему-----короче мы наблюдаем агонию власти и чехарду ---снимают и назначают--экономят и вводят дисциплину и всего не перечесть Мое поколение это наблюдало в в конце 80-ых Без политической амнистии и реформ в экономике социально-ориентированнх(не Российских )----придем к нищете......Но на мою думку----эти так "не перестроятся"-----вот бы денег снова хапнуць и гуляць по- своему---как хлопцы привыкли.....
Reply
Какие люди!, 7:43, 23.01      -   +3   +  
Эмигранты с постсоветского (правильно замечено, что скорее всего из Одессы, ошиваются на Брайтоне). Они и там живут так же, рвут где что могут.Никто к ним не прислушивается, никому они там не нужны. Ну вот и прискакал кагал к ставленнику-соплеменнику, надеясь урвать что-либо. Ставленник-то - дурак дураком , но бандюга и "своего" (своим он считает всё достояние народа) просто так не отдаст. Но эти-то надеются, что смогут погреть грязные лапки. Как это уже всё понятно теперь!
Reply
ук, 11:09, 23.01      -   -1   +  
Очынь рэзка пайдзёт он на сближэние с ними к следующым перегаворам па нафце с РФ. Но эта спасёт на небальшой прамежутак врэмени.
Reply
Павел Б., 16:30, 27.01      -   0   +  
А с чего вы взяли что политологам вообще можно верить???? Что "продемократическим", что "этим"?? Политология с телевизора (или из интернета) - это такой же метод обмана населения, как и остальные. Надеюсь, вы понимаете, что перед тем, как выпустить результаты их "труда" в общественность, их всегда проверяют и уговаривают (разными методами: подкуп, обещание хорошего места в новом правительстве, шантаж ) написать то, что надо. Своими глазами надо видеть, своей головой надо думать, свое мнение иметь. А не поддаваться на статьи, которые методом грязи и перехода на личности готовы "опровернуть" :)) любое противное им мнение. Причем статьи как "по телевизору", так и здесь.
Reply