28 March 2024, Thursday, 15:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

23

Comments 23
+63 +
отец, 16:57, 22.01

Народный контроль в действии! Так держать! Гляди и деньги на лекарства появятся для детей в регионах!

Reply
+19 +
Беда, 17:56, 22.01

Лука просматривает инфу и фильтрует: "Этот хороший - пусть купит чтоб народ не знал. А вот этот, собака, мне всегда портил жизнь - надо его кинуть на съедение собакам (народу). Ату его, Ату!!! Якобсон, повнимательней к конкурсам!!!"

Reply
0 +
Олег, 1:25, 24.01

Воров может остановить только гласность!

Reply
+48 +
Про, 17:09, 22.01

Въезжают в год "бережливости" на новых автомобилях.

Reply
+20 +
катОмкин, 18:34, 22.01

Я так понимаю ,что эти авто недешевые всяким Предам и Зампредам даже лучше ,чем собственный !Топливо казенное ,личный водятл,обслуживание за счет бюджета. Преле-с-с-но ! Во жуки -халявщики -баблопильщики. На Россавтопроме катайтесь ,или на Самандах..

Reply
+21 +
дед талаш., 17:14, 22.01

отец, 16:57, 22.01 ЖДИ...И НАДЕЙСЯ!!)))-ЗАБОТА ОЛЮДЯХ!!! МОЖЕТ ЕЩЕ ЛЕТ ДВАДЦЕТЬ ПОДОЖДЕМ?*????..
ТОГДА ГЛЯДИШ И ЗАЖИВЕМ...!!))....--- верите в честного дядю))))...!!!и в сказки тоже??!!....

Reply
+31 +
гоша, 17:21, 22.01

где взять магнит-мину?

Reply
+13 +
россиянин, 17:25, 22.01

В Москве,на любом рынке.

Reply
+1 +
nik_K, 19:15, 22.01

V zavisimosti ot vkladyvaemogo smysla v slovo "взять "...

Reply
+5 +
черепашко, 20:38, 22.01

зачем такие сложности, все гораздо проще бывает)

Reply
+17 +
tim, 18:26, 22.01

тупее и жаднее белчинуш наверно ни где нет

Reply
+25 +
YAD, 18:28, 22.01

Наши слуги часто показывают нам свою власть, и практически забыли об своем долге и ответствености!

Reply
+17 +
Pawka, 18:39, 22.01

Контролируют всякие контролёры как раз тех, кто работает официально и честно.

Reply
+7 +
123, 19:08, 22.01

«Дважды подаем заявку на электронный аукцион. Первый раз заявка висит 15 дней, второй раз подаем - 10 дней на заявку. Если никто не откликается, отменяем аукцион, и тогда уже покупаем напрямую от дилера», - простодушно признают в райисполкоме.
----------------------------------
Есть процедура закупки. если никто не откликается или приходит менее 3-х предложений, то процедура считается не состоявшейся и производится закупка из одного источника.

Reply
+17 +
Александр, 20:04, 22.01

Меня удивляет точность вот именно Ford Transit Tourneo Bus 280 SWB Bus M1 2.2 TDCi. (как пример) подавай, а не другой. Такое ощущение что выбор уже сделан что (у КОГО) купить осталась формальность - аукцион.

Reply
+69 +
За медали, 20:41, 22.01

Чтож вы б...дь Вовопукинские авто не покупаете?!?!?! Это ж в 7мь раз дешевле!!! Окуели по колхозам на внедорожниках кататься?!?!?! Ваш удел Нива и Лада Калина млять!!! Россия защищает свой автопром санкциями, но чиновники на иномарках ездЮЦЬ!!! Так вы подкаблучники Вовыпута, хера ли вы ездите на иномарках?!?!?! ВАЗ , КАМАЗ и МАЗ!!! Вот то, что толкаете , но том и ездите!!! Ох....ли в конец уже, столько из бюджета с наших налогов сосете!!! Да, я знаю , что вы читаете!!! И каждого председателя колхоза, депутата и министра, за это потом на вилы посадят!!! Б...ть, год бережливости сами объявили!!! Вот и берегите народную казну, китайские скутеры - ваш максимум, УРОДЫ!!!!!!!!!!!!

Reply
+2 +
евген, 22:39, 22.01

всех уродов на кол...... контролируйте этих гадов плиз....
никто не вкурсе что с девочкой которая хитрозачесаного дураком назвала? переживаю мот нет ее уже.

Reply
+14 +
павел б., 21:42, 22.01

александру: ''' Меня удивляет точность вот именно
Ford Transit Tourneo Bus 280 SWB Bus
M1 2.2 TDCi. (как пример) подавай, а
не другой. Такое ощущение что выбор
уже сделан что (у КОГО) купить
осталась формальность - аукцион.'''

там даже заранее известно какой откат вернется налом :))

Reply
+13 +
Andrew, 22:03, 22.01

Туарег у них в гараже не стоит... да понятно!!! чего ему там делать?!?? ...опу чью-то возит вот и стоит у дома :)

Reply
+2 +
Степан, 0:19, 23.01

Когда менты на саманда сели, так завопили вот опель это же была машина!!! Меня поражает, какого хрена вся эта чиновничья шайка делает такие заявки, надо внедорожник для колхоза - уаз бери, бус - маленький маз или газель, а просто жоповозка - саманд (если он еще выпускается или там что то китайское вроде планировали собирать в Жодино. Охуели эти уроды тратить наши деньги, а этот презервидент тольк в сторону часникоу смотрит

Reply
0 +
segr, 1:17, 23.01

v Zhabinke vodila predsedatelja ezdil v Polshu s synovjami predrajspolkoma Tokarja i tachki vozili na lafete i odnovremenno chislilsja na rabochem meste-posle suda-wse shito-kryto!!!Hotja sam predsedatel znal chto voditel postojanno v Polshe sidel(po shtampam v passporte legko opredelit) i na ves rajon povesil v gai vvezennye mashiny(po70-100 amerikanskih),ne govorju uzhe pro benzin i vytekajus chie otsjuda shemy,sejchas opjat u rulja-tolko na sahzavode!

Reply
+1 +
nerguss, 1:53, 23.01

Сучье племя! Нет, чтоб детям умирающим помочь, например Даше Бусько, они свои поганые седалища пристраивают! Чтоб вы все сгнили заживо, твари!

Reply
+2 +
бедный житель Клецка, 3:39, 23.01

Клецкий предрайисполкома после "элегантной" его пободы на выборах в нацсобрание исполкомовским начальникам "с барского плеча" на прощание купил новые персональные авто. "Пусть помнят мою доброту!"

Reply