banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Court rejected Paganiaila’s appeal for compensation 13

10:17, — Politics

Court rejected Paganiaila’s appeal for compensation

The court of Minsk’s Moscow district did not satisfy the human rights activist’s lawsuit against the state agencies....

Comments

так сяк, 10:33, 23.01      -   +6   +  
Россиянам сейчас достанется по полной. Путя начнёт "гайки подкручивать", плешивый хорошо его научил этому. На Украине тоже сейчас начнётся, Янукович ведь прокремлёвский выкормыш.
Любой из них хоть однажды облажавшись не сможет никогда остановиться, на то они и диктаторы. Для диктатора потеря власти - тюрьма!
Reply
Справедливость, 10:40, 23.01      -   -2   +  
Как могли не удовлетворить иск такого уважаемого человека? Он помог тысячам, а может и миллионам униженных и оскорбленных, благодаря ему политзаключенные вышли на свободу, и на свободе Погоняйло не оставил их в беде, он помогал им материально и морально! Только непонятно, почему Молчанов собирал металлолом, с жиру, наверное, бесился!
Reply
Ирина, 10:42, 23.01      -   +5   +  
Успеха ему в борьбе за справедливость!
Reply
Провинциал, 10:45, 23.01      -   +6   +  
"Товарищ" судья, ВОН с должности, что вы там делаете, продажная фемида! Позор и ненависть!
Reply
смелый, 10:51, 23.01      -   +19   +  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ !!! Давайте срочно начинать собирать подписи
(или создаём отдельный сайт) за ОТСТАВКУ ПРЕЗИДЕНТА !!! НА днях он сам сказал ... БУДУ ПРАВИТЬ, ПОКА МЕНЯ ИЗБИРАЕТ НАРОД ... покажем ТНП, что он НАРОДУ НЕ НУЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А 9 МАЯ ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ О С В О Б О Ж Д Е Н И Я от У С А Т О Й Ч У М Ы

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ !!!

Reply
Анафима, 11:03, 23.01      -   +6   +  
Технический сбой????- Это в мозгах наших чиновников сбой и у ТНП - не знают как над народом поизмываться.
Reply
Судью на мыло, 13:06, 23.01      -   +3   +  
Интересный такой технический сбой получился! В список под разными несостоятельными предлогами оказались известные люди, не вполне разделяющие политику властей, но ни одной доярки или там дворника! Ложь наглая и безнаказанная! Ну, порешили прижать хвосты активистам, дело вполне понятное. Так пригласите, объясните под подписку о неразглашении чтобы поутихли на время. Нет, тайком "сбой" учтроили, хотя всем вполне очевидно, что это фальш! И вот теперь, опять же сфальшивили, не признав правоты Погоняйло! Доколе???
Reply
Юрась з логава, 11:13, 23.01      -   +7   +  
Конечно банда никогда не создаст прецедент, чтобы все правозащитники не выстроились в очередь за получением компенсации.
Интересно было бы прочесть определение суда, в котором наверняка не нашлось крайнего среди сотрудников миниСТЕРВств, а виновным оказался компьютер, который дал технический сбой, потому как его забыли выключить на ночь. Действительно, как ты взыщешь с компьютера?:-)
Reply
чмон, 11:24, 23.01      -   +4   +  
Идеотизм. ...
Даже технический сбой системы не снимает ответственности с виновной стороны.
Не веь судам белорусским!
Reply
tot, 12:37, 23.01      -   +3   +  
У человека вроде юридическое образование, то есть он точно знал, что его иск /.о моральном ущербе/ удовлетворен не будет, так как доказать преднамеренность, политичность ... Вопрос в другом, в суде был подттвержден технический сбой, а за его ответственны техники /специалисты/ государственных органов, почему не был предъявлен о возмещении вреда /убытков, которые он понес/ В этом случае судье было бы о чем подумать.
Reply
Павел, 13:45, 23.01      -   +1   +  
Какой суд? Продажную тварь, что выносила решение люди не признают.
Reply
Чёрный ворон, 16:09, 23.01      -   +3   +  
Гарри,кто лучше Вас так подготовлен в юриспруденции. Поэтому Вам и карты в руки. А остальные на Вашем опыте будут учиться.
Эту созданную вражескую систему, так называемого правосудия, надо выворачивать на изнанку, чтобы выходила оттуда вонь.
Reply
alex, 18:26, 23.01      -   +2   +  
На первый взгляд кажется бессмысленной борьба с государственными органами через суды. Но это всё же реальная борьба! Еще один факт политического решения в пользу "диктаторского механизма". Надо таких фактов как можно больше! Ведь уже слышен треск этой системы. Факты скоро понадобятся для обличения уже другой стороны в суде.
Reply